Гость
Статьи
Супруга против бороды

Супруга против бороды

Расклад такой: мне 31, уже на протяжении лет 15 хочу отрастить себе статную бороду, но всегда что-то мешает. Раньше она тупо не росла в силу генетики и возраста. К 30 годам чувствую, что всё должно получиться, но появилась друга проблема - супруга категорически против. Говорит, что не сможет меня целовать и вообще меня к себе не подпустит. Заставляет бриться каждый день. Если я небрит, на интим могу даже не претендовать.
Вопрос к девушкам: всем неприятны поцелуи с небритым мужиком и также своих мужей заставляете бриться?
Мужики-бородачи, как своих половинок убедили?))) #брак #красота

43 ответа
Последний — Перейти
Ложная радость♠️
#1

Прям статную?😄

#2

Я одно время носиль бороду. Однажды я потеряль в ней Козюлю, а через неделю нашёль, засохшую. Зашла в Глоталище как Снек к пиву...
Понятно отвращение Вашей жены...

Гость
#3
Гость что в горле кость

Я одно время носиль бороду. Однажды я потеряль в ней Козюлю, а через неделю нашёль, засохшую. Зашла в Глоталище как Снек к пиву...
Понятно отвращение Вашей жены...

Нихрена ты чухан - неделю не мылся и не умывался! У тебя там еды небось на пару дней еще скопилось!😁

Гость
#4

Как тут любят тетки писать: мое тело мое дело! Посылай тетку нахрен и расти бороду раз хочется!

Гость
#5

Фу, тоже не люблю бороды. В них всякие крошки и капуста из щей налипает. И как оральным сексом с женой заниматься, там же все выделения засохнут на бороде ентой, фуууу

#6
Гость

Нихрена ты чухан - неделю не мылся и не умывался! У тебя там еды небось на пару дней еще скопилось!😁

Я как раз её потеряль когда мылься. Сделаль сморч0к -- что-то вылетело, но в ванной не нашёль, думаль утекло в слив... А вот нет, со мной гуляло...
Типа переносной холодильник.

Гость
#7
Гость что в горле кость

Я как раз её потеряль когда мылься. Сделаль сморч0к -- что-то вылетело, но в ванной не нашёль, думаль утекло в слив... А вот нет, со мной гуляло...
Типа переносной холодильник.

Так я и понял что ты мылся через неделю и потерял свою козюлю в мутной грязной воде...

#8
Ложная радость♠️

Прям статную?😄

Ну не в смысле прям до пупка, а густую, короткую и аккуратную. Готов за ней ухаживать, ровнять и стричь. Если нужно, буду к барберу ходить))

#9
Гость что в горле кость

Я как раз её потеряль когда мылься. Сделаль сморч0к -- что-то вылетело, но в ванной не нашёль, думаль утекло в слив... А вот нет, со мной гуляло...
Типа переносной холодильник.

Ахахах)))

#10
Гость

Так я и понял что ты мылся через неделю и потерял свою козюлю в мутной грязной воде...

Да, а теперь расскажи Достопочтенной Публике, как ты эту воду выпиль, Фантазёр.

#11
Гость

Фу, тоже не люблю бороды. В них всякие крошки и капуста из щей налипает. И как оральным сексом с женой заниматься, там же все выделения засохнут на бороде ентой, фуууу

Да какая ещё капуста из щей???))) здесь вопрос опрятности. А по поводу орального секса с супругой, не знаю... Ну много же бородачей по улицам ходят. Значит, есть девушки, которых это как минимум не обламывает. А может даже нравится такой щекотунчик)))

Лапусик
#12

Щетина ещё допустима а бороды-усы сразу понижают привлекательность мужчины.

Гость
#13

Я не люблю бороды. Они вообще мало кому идут. Но отец у меня почти всю жизнь с бородой, но это скорее из-за строения лица, чтобы скрыть. Если нет травм, шрамов, не вижу смысла. И да, брюнетам еще нормально. Но у блондинов и русых - это ахтунг.

Лапусик
#14
Гость

Фу, тоже не люблю бороды. В них всякие крошки и капуста из щей налипает. И как оральным сексом с женой заниматься, там же все выделения засохнут на бороде ентой, фуууу

Ну представьте что вам в паху щёткой будут тереть.

Гость
#15
Гость что в горле кость

Да, а теперь расскажи Достопочтенной Публике, как ты эту воду выпиль, Фантазёр.

Ты же сам во всем сознался, зачем фантазировать?!

Гость
#16
Лапусик

Щетина ещё допустима а бороды-усы сразу понижают привлекательность мужчины.

Мужчину должно волновать ее мнение по поводу бороды?!

Гость
#17

ну так-то, читал на досуге, борода прям курорт для всякой живности. сам никогда не любил носить волосы на на бороде ни под носом.

Гость
#18

Ну так ты не мужик, если тобой какая та баба помыкает. Мужчине не нужно спрашивать разрешение, и тем боле убеждать. Короче иди и отрежь себе ...., хотя мне кажется тебе уже нечего отрезать.

#19
Гость

Ты же сам во всем сознался, зачем фантазировать?!

А знатная Козюлина была, большая, хорошо просохшая, выдержанная... Как Воблядь к Пенному!

#20
Гость

Ну так ты не мужик, если тобой какая та баба помыкает. Мужчине не нужно спрашивать разрешение, и тем боле убеждать. Короче иди и отрежь себе ...., хотя мне кажется тебе уже нечего отрезать.

Оу... Настоящие бруталы подъехали. Ну давай, расскажи, как мне нужно себя вести в отношениях с женой. Запомни, бестолочь, это никакая не баба, это моя супруга. Каким же дегенератом нужно быть, чтобы не обращать внимания на просьбы своей жены. Тем более, такие элементарные...
Свою бабу учи борщи варить.

Гость
#21
Дядя Стёба

Оу... Настоящие бруталы подъехали. Ну давай, расскажи, как мне нужно себя вести в отношениях с женой. Запомни, бестолочь, это никакая не баба, это моя супруга. Каким же дегенератом нужно быть, чтобы не обращать внимания на просьбы своей жены. Тем более, такие элементарные...
Свою бабу учи борщи варить.

Да тут таких дегенератов куча... До сих пор наверное живут с мамой и правой рукой, зато какие советы раздают

Гость
#22

Онёба, борщ варить я могу научить твою бабу, возможно не только этому она со мной научится. Из написаного тобой, дегенерат это ты, во первых, "если не бреешься каждый день, то интима не будет", классическая манипуляция, и показатель того, что ты ей как мужчина в сексуальном плане не нужен, а секс для неё в данной ситуации разменная монета. Претендовать на интим, до чего же это смешно звучит, возможно это и не твоя БАБА, и уж тем более не твоя жена, если она так клала на твои желания и предпочтения. Одно дело слышать просьбы и желания своей жены, а другое дело быть каблуком который потыкает всем капризам лишь бы дали в дырку сунуть. Так что да ты точно настоящий мущина

Гость
#23

Так и поясни жене: не подпустит она, найдется та которая подпустит.

Гость
#24
Гость

Да тут таких дегенератов куча... До сих пор наверное живут с мамой и правой рукой, зато какие советы раздают

Обоснуй свою позицию, или только можешь воздух сотрясать.

Гость
#25
Гость

Обоснуй свою позицию, или только можешь воздух сотрясать.

По себе судит...

Гость
#26
Гость

Так и поясни жене: не подпустит она, найдется та которая подпустит.

Кому он пояснит?, он просто счастлив, что ему хоть жена даёт, а так он не сможет найти никого.

Гость
#27
Дядя Стёба

Оу... Настоящие бруталы подъехали. Ну давай, расскажи, как мне нужно себя вести в отношениях с женой. Запомни, бестолочь, это никакая не баба, это моя супруга. Каким же дегенератом нужно быть, чтобы не обращать внимания на просьбы своей жены. Тем более, такие элементарные...
Свою бабу учи борщи варить.

ничиОсебе ты резкий, схерали (японский бох удивления) ты поц указываешь взрослым людям, как называть тебя и твою бабу? дегенерат тут пока только 1 - подойди к зеркалу увидишь его. создать тему на бабском форуме "можно ли мне отрастить бороду" - да ты челопук и бэтмен в одной каске. покакать не спрашиваешь у своей жены разрешения? в гараж она тебя отпускает? плакать то тебе хотя бы можно7

Гость
#28
Гость

Кому он пояснит?, он просто счастлив, что ему хоть жена даёт, а так он не сможет найти никого.

не факт что дает, может автор слегонца и подпезживает.

Гость
#29
Гость

Да тут таких дегенератов куча... До сих пор наверное живут с мамой и правой рукой, зато какие советы раздают

а тебя мама типа отпустила во двор с мячиком?

Гость
#30
Гость

не факт что дает, может автор слегонца и подпезживает.

Конечно всё может быть, с учётом того, что данный мущина в прямом и переносном смысле под этой никому не известной бабой. Хотя это его дело, может ему нравится, всё же у людей вкусы разные

#31
Гость

ничиОсебе ты резкий, схерали (японский бох удивления) ты поц указываешь взрослым людям, как называть тебя и твою бабу? дегенерат тут пока только 1 - подойди к зеркалу увидишь его. создать тему на бабском форуме "можно ли мне отрастить бороду" - да ты челопук и бэтмен в одной каске. покакать не спрашиваешь у своей жены разрешения? в гараж она тебя отпускает? плакать то тебе хотя бы можно7

Ох уж эти мамкины критиканы. Писать сначала со своим товарищем научитесь без ошибок, чтобы у нормальных людей кровь из глаз не вытекала при прочтении ваших опусов.

Гость
#32

Мне наоборот девушка говорит, чтобы я бороду носил, говорит я когда её сбриваю как ребёнок или подросток. Борода мягкая и не колется, колется щетина и небритость.

Гость
#33
Дядя Стёба

Ох уж эти мамкины критиканы. Писать сначала со своим товарищем научитесь без ошибок, чтобы у нормальных людей кровь из глаз не вытекала при прочтении ваших опусов.

слышь дятел безклювый, иди полы протри, а то ЖЕНА придет наругает и писька иппа-ть не даст.

Гость
#34
Дядя Стёба

Ох уж эти мамкины критиканы. Писать сначала со своим товарищем научитесь без ошибок, чтобы у нормальных людей кровь из глаз не вытекала при прочтении ваших опусов.

Этот у тебя не от прочтения кровь пошла, прост у тебя месячные начались. Иди у своей бабы попроси прокладки

Гость
#35

А мне нравятся с щетинами, усы. Потому что мне нравятся турки.

#36
Гость

Конечно всё может быть, с учётом того, что данный мущина в прямом и переносном смысле под этой никому не известной бабой. Хотя это его дело, может ему нравится, всё же у людей вкусы разные

Так, давай сразу проясним кто здесь кто. Я не собираюсь тратить своё время на такого выпердыша, как ты. Я даже не собираюсь принимать всерьёз советы маминого критикана. Умозаключения сорокалетнего маменькиного сынка меня ни сколько не задевают. Можешь не усердствовать. Мне всё равно. Маме только не попадись, когда будешь теребонькать)))

#37
Гость

слышь дятел безклювый, иди полы протри, а то ЖЕНА придет наругает и писька иппа-ть не даст.

Ага. Да, круто. Молодец.

Гость
#38

лобковые волосы на лице это блевотно, как вы сами не понимаете,
это же мерзкие волосы, это не то, что волосы на голове, женщина имеет право послать,
*** не стремается предъявлять женщинам за каждый волос, пищат как истерички от любых смелых женщин с волосней,
собственно и женщина может также категорически не принимать волосню в определенных местах

Гость
#39
Гость

Как тут любят тетки писать: мое тело мое дело! Посылай тетку нахрен и расти бороду раз хочется!

ему секс дороже чем лобковые волосы на роже,
как и любому мужику, только импотент может променять секс на свою мочалку и ходить радоваться

Гость
#40
Гость

Мужчину должно волновать ее мнение по поводу бороды?!

ну если мужчине нужен секс с этой женщиной - то естественно,
это ты тут в инете петушишься, за секс с теткой выбреешь себе всё что угодно, все вы податливые когда рядом маячит возможность присунуть

Гость
#41
Гость

Ну так ты не мужик, если тобой какая та баба помыкает. Мужчине не нужно спрашивать разрешение, и тем боле убеждать. Короче иди и отрежь себе ...., хотя мне кажется тебе уже нечего отрезать.

ойой , батин доминашка, яжмужыг, сидишь такой вот бородатый нееп*нный,
а вот аккуратно выбритому дадут, а ты так и ходи со своими лобковыми волосами дальше

Гость
#42
Гость

Так и поясни жене: не подпустит она, найдется та которая подпустит.

ага мечтай, подпустит она скорее безволосую девушку, а муж один останется никому ненужный но гордый со своими лобковыми волосами на морде

Гость
#43

Когда ж вы уже перестанете отращивать свои уродливые бороды. Все время вспоминается фильм про Петра Первого когда он топором отрубил одному боярину бороду и дал ему со словами: на, будешь в баню ходить со своим мочалом

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем