Гость
Статьи
Какого быть второй …

Какого быть второй женой?

Девочки поделитесь опытом, какого быть второй женой, когда у мужа до вас была уже семья, другая жена и от брака есть ребенок?!! Как вы к этому относитесь, нет ли ревности? По любому он общается с бывшей по поводу их совместного ребёнка. Может быть такое, что чувства могут появится вновь (у бывших). Обычно развод происходит на эмоциях, из за накопленных обид, но со временем как правило все плохое забывается и остаются хорошие воспоминания.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос не очень понятен. Какого х/ер/а вы хотели спросить?

Гость
#2

Отнестись к этому нормально. У всех за плечами второй брак и ребенок там. Живет он с вами, а общаться может с кем угодно.

#3

Первая жена от Бога вторая от людей а третья от диавола.

Гость
#4

Не вижу повода переживать, если конечно бывшие супруги не дружат домами и в десна при встрече не целуются. Общаться на почве общего ребенка это естественно нормально.
Когда оба имеют за плечами багаж, тогда больше понимания к ситуации. А людям без семейного прошлого лучше сходиться с себеподобными.

#5
Гость

Отнестись к этому нормально. У всех за плечами второй брак и ребенок там. Живет он с вами, а общаться может с кем угодно.

Не у всех!

#6
Гость

Не вижу повода переживать, если конечно бывшие супруги не дружат домами и в десна при встрече не целуются. Общаться на почве общего ребенка это естественно нормально.
Когда оба имеют за плечами багаж, тогда больше понимания к ситуации. А людям без семейного прошлого лучше сходиться с себеподобными.

А если жена стройная, красивая?! Вдруг нахлынут чувства у бывших.

Гость
#7
Bella

А если жена стройная, красивая?! Вдруг нахлынут чувства у бывших.

Автор, вот скажите, а нахрена вам *** мужик, тем более если вы сама без браков и детей за плечами?) Не кажется ли вам, что вы сами подобрали неликвид и теперь ещё и страдаете?)) Ну глупо же.

#8
Гость

Автор, вот скажите, а нахрена вам *** мужик, тем более если вы сама без браков и детей за плечами?) Не кажется ли вам, что вы сами подобрали неликвид и теперь ещё и страдаете?)) Ну глупо же.

Я просто хочу услышать мнение вторых жён?! Как у них дела с этим обстоят

Гость
#9

Главное не ревнуйте мужа к ребенку, дайте им нормально общаться! А то часто вторые жены разрушают отношения с детьми! Если он хорошо общается с бывшей, со своим ребенком, значит это зрелый осознаный мужчина, который берет на себя ответственность за прошлое. А если вы в нем не уверены, то и зачем такие отношения?

Гость
#10
Bella

Я просто хочу услышать мнение вторых жён?! Как у них дела с этим обстоят

У меня с этим все обстоит хорошо. Мой с бывшей на ножах. Общение по поводу детей через раз со скандалом по ее инициативе, женщина из подвида вечно недовольных.
Почему ты так переживаешь по поводу стройности бывшей жены? В себе будь уверена.

Гость
#11

Добрый день. Да нормально все абсолютно, у меня второй брак, у мужа ребёнок от первого брака. Мы начали встречаться, когда он давно не жил с женой и разводился. Дочка приезжает часто к нам, я не против из общения, наоборот. Первая жена вначале отношений пыталась нам испортить отношения, но ничего у неё не вышло. Когда у неё появился ухажёр - ее вообще попустило в плане бывшего мужа. Ему абсолютно она не интересна, иначе бы не развёлся. У нас с мужем сын родился и все замечательно. Дочка у него прекрасный ребёнок. Так что зря не переживайте.

Гость
#12
Гость

У меня с этим все обстоит хорошо. Мой с бывшей на ножах. Общение по поводу детей через раз со скандалом по ее инициативе, женщина из подвида вечно недовольных.
Почему ты так переживаешь по поводу стройности бывшей жены? В себе будь уверена.

Это он вам так говорит что они ругаться?

#13
Гость

Добрый день. Да нормально все абсолютно, у меня второй брак, у мужа ребёнок от первого брака. Мы начали встречаться, когда он давно не жил с женой и разводился. Дочка приезжает часто к нам, я не против из общения, наоборот. Первая жена вначале отношений пыталась нам испортить отношения, но ничего у неё не вышло. Когда у неё появился ухажёр - ее вообще попустило в плане бывшего мужа. Ему абсолютно она не интересна, иначе бы не развёлся. У нас с мужем сын родился и все замечательно. Дочка у него прекрасный ребёнок. Так что зря не переживайте.

Как долго живете в браке?

#14
Гость

У меня с этим все обстоит хорошо. Мой с бывшей на ножах. Общение по поводу детей через раз со скандалом по ее инициативе, женщина из подвида вечно недовольных.
Почему ты так переживаешь по поводу стройности бывшей жены? В себе будь уверена.

А как долго он прожил с бывшей женой ?

Гость
#15
Bella

Как долго живете в браке?

7 лет вместе и 4 в браке

#16
Гость

7 лет вместе и 4 в браке

Я так понимаю у вас тоже 2-й брак ?

Гость
#17
Bella

Я так понимаю у вас тоже 2-й брак ?

Да

Гость
#18

Я вторая жена. Муж общается с сыном от первого брака, но это никак нам не мешает. Его бывшая уже повторно замужем, а с моим мужем у них отношения натянутые, они давно друг друга не признают, там ревновать не к кому, он ее не уважает даже после всего. Да и у нас очень крепкие чувства, сомнения даже в голову не приходили.

#19
Гость

Я вторая жена. Муж общается с сыном от первого брака, но это никак нам не мешает. Его бывшая уже повторно замужем, а с моим мужем у них отношения натянутые, они давно друг друга не признают, там ревновать не к кому, он ее не уважает даже после всего. Да и у нас очень крепкие чувства, сомнения даже в голову не приходили.

Я просто знаю такое, что мужья потом бегут к своим бывшим жёнам( скучают и все такое, и уже тем жёнам с которыми сейчас в браке изменяют с бывшими жёнами!

Гость
#20
Гость

Это он вам так говорит что они ругаться?

Нет , у меня уши есть и глаза. Звонки , СМС ее истеричные. Они не ругаются, ругается только бывшая. Поэтому уже месяца три в черном списке находится.

Гость
#21
Bella

А как долго он прожил с бывшей женой ?

14 лет, поженились в молодом возрасте совсем (18 и 23). Двое детей.

#22
Гость

Нет , у меня уши есть и глаза. Звонки , СМС ее истеричные. Они не ругаются, ругается только бывшая. Поэтому уже месяца три в черном списке находится.

Понятно. Это может быть временно

#23
Гость

14 лет, поженились в молодом возрасте совсем (18 и 23). Двое детей.

Много прожито конечно .

Гость
#24
Bella

Понятно. Это может быть временно

Это временное уже почти год длится. Но суть даже не в этом. К счастью, я в состоянии определить верно отношение к себе, а оно как к королеве, и отношение к бывшей.
С чего ты взяла, что это обычное дело изменять с бывшими нынешним? Ну , есть и такие конечно истории, но это никак не правило. А исключение. Может, твой повод дает? Общается тесно с первой женой? Следит за ней в соц.сетях? Часто комментирует ее поведение ? Тогда, да, подозрительно.

#25
Гость

Это временное уже почти год длится. Но суть даже не в этом. К счастью, я в состоянии определить верно отношение к себе, а оно как к королеве, и отношение к бывшей.
С чего ты взяла, что это обычное дело изменять с бывшими нынешним? Ну , есть и такие конечно истории, но это никак не правило. А исключение. Может, твой повод дает? Общается тесно с первой женой? Следит за ней в соц.сетях? Часто комментирует ее поведение ? Тогда, да, подозрительно.

Я знаю такие случаи! Я думаю он вряди ли будет рассказывать своей нынешней жене о том как он общается с бывшей. Если мужчина не дурак он будет стараться не давать повода для подозрений. А если и мониторит бывшую в соц,сетях то это точно не при жене

Автор
#26

Я первая жена, он живёт с другой, я свободна. Он не просится вернуться, но пишет/звонит каждый день, если куда-то ухожу по делам то он очень злится если не говорю куда и обязательно выяснит. Что-то мне подсказывает что обратно попросится, но все люди разные, смотря как ваш мужчина ведёт, только вам сейчас виднее

Автор
#27
Bella

Я знаю такие случаи! Я думаю он вряди ли будет рассказывать своей нынешней жене о том как он общается с бывшей. Если мужчина не дурак он будет стараться не давать повода для подозрений. А если и мониторит бывшую в соц,сетях то это точно не при жене

Мой бывший муж вообще не упоминают свою вторую, вообще ни слова про неё

Гость
#28
Bella

Я просто знаю такое, что мужья потом бегут к своим бывшим жёнам( скучают и все такое, и уже тем жёнам с которыми сейчас в браке изменяют с бывшими жёнами!

Мой дед так бабушку бросил беременную мамой. Сказал «извини, скучаю по сыновьям и бывшей жене». Бабушка маме всю жизнь это вспоминала и невольно отыгрывалась на дочери 😔

Гость
#29
Bella

Я просто знаю такое, что мужья потом бегут к своим бывшим жёнам( скучают и все такое, и уже тем жёнам с которыми сейчас в браке изменяют с бывшими жёнами!

Между разводом моего мужа с первой женой и встречей со мной прошло несколько лет..потом еще несколько лет мы встречались..была куча шансов у них воссоединиться но ни одного поползновения, я слышу и нейтральные разговоры на тему" Марин, я поговорю с сыном 15 мин по телефону, да, конечно, Стас"..15 минут разговора и " пока-пока!"..даже дела не спрашивают друг у друга..за 5 лет уж могли бы воссоединиться..но он еще в браке ее разуважал а она и вовсе его не любила и возвращаться не хочет. Я не переживаю короче. Каждый случай индивидуальный, возможно при других раскладках и возвращвются к бывшим женам но мой случай предельно ясен.

#30
Автор

Я первая жена, он живёт с другой, я свободна. Он не просится вернуться, но пишет/звонит каждый день, если куда-то ухожу по делам то он очень злится если не говорю куда и обязательно выяснит. Что-то мне подсказывает что обратно попросится, но все люди разные, смотря как ваш мужчина ведёт, только вам сейчас виднее

О чем я и говорю . Мужиков тянет назад, хоть они об этом могут и не говорить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: