Гость
Статьи
Вторые жены,как …

Вторые жены,как избавиться от его прежней семьи?

Вторые жены,кому удалось избавиться от присутствия прежних жен и детей от прошлого брака,поделитесь опытом,как?
У нас бывшая в свое время села на шею,просила ребенка 12 лет каждый божий день сопровождать куда-то,плюс встречи на неделе. Теперь при каждом ее звонке трясет,своя семья уже,для меня его сын чужой и все просьбы в штыки уже. В нашем доме после всего его нет и не будет. Общаются,это мне безразлично.
Короче,поделитесь опытом. При условии что своих детей не было,есть только общие. Познакомились после его развода.
Не хочу ничего слышать и знать о них.

Я
85 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не знаю, сама вторая ЗАО, но ненавидят все. Никак думаю только если пмж в другую страну.

Александра
#2

Бедный мужчина , как он в Вас ошибся . Наверное, хотел все же спутницу жизни , готовую принять его как есть , вместе с его прошлым . А получил лишь требовательную любовницу.
Понимаете ли Вы, что жена в прошлом, но сын есть и будет ! И дети ему роднее , чем она или Вы. Это нормально !!!
Будьте мудрее , поддерживайте его общение с сыном . Если муж окажется ведомым и ради Вас на сына забьёт, то потом он и на ваших общих детей забьет также .

Гость
#3

Зачем становиться второй женой? Это единственный шанс выйти замуж?

Ололошеньки
#4

И ты тоже окажешься в утиле когда-нибудь. Если мужчина порядочный и сына не бросит, то да окажешься.

Гость
#5
Я

Не хочу ничего слышать и знать о них.

Тогда разводись!!! Здесь других вариантов быть не может.

Гость
#6

Никак. Он порядочный мужчина и всегда будет содержать свою первую жену и ребенка. Не нравится или одинокого

Гость
#8

Интересно, а как вы собрались избавиться от прошлого вашего мужа? Это его прошлое, а не ваше. Нанять киллера что ли? Не хрен связываться с такими мужчинами, у которых есть прошлое (бывшая жена, дети). Запомните автор: бывших детей не бывает, они остаются навсегда в жизни отца. Это скорее вашему мужу надо от вас избавиться. Связались с таким, терпи. Поставьте себя на место вашего мужа, ваш новый муж не выносить вашего бывшего мужа и вашего ребенка, что будете делать?

Зета
#9

Надеюсь, скоро следующая баба вашего мужчины тут будет спрашивать как избавиться от вас и вашего приплода. И будет ваших детей бывшими считать. Чтоб их духу не было рядом с папой...
По теме вопроса - поступаете как мачеха в сказке - даёте бывшим детям вашего мужа корзинку в декабре и пусть без подснежников не возвращаются из лесу. Так и избавитесь

Гость
#10

Автор,если вы не настолько ловки, чтобы очернить бывшую и детей от нее в глазах мужчины, то вам ничего не светит. Знаю несколько случаев, когда вторым женам удалось полностью исключить из жизни мужа всех неугодных, но это талант так влиять на человека. А вам проще развестись, иначе клиника неврозов ваше ближайшее будущее.

Гость
#11
Александра

Бедный мужчина , как он в Вас ошибся . Наверное, хотел все же спутницу жизни , готовую принять его как есть , вместе с его прошлым . А получил лишь требовательную любовницу. Понимаете ли Вы, что жена в прошлом, но сын есть и будет ! И дети ему роднее , чем она или Вы. Это нормально !!! Будьте мудрее , поддерживайте его общение с сыном . Если муж окажется ведомым и ради Вас на сына забьёт, то потом он и на ваших общих детей забьет также .

Так он потасканный *** , какого отношения он мог заслужить? Одну семью развалил уже, пусть радуется , что нашёл не бу

Гость
#12
Гость

Так он потасканный *** , какого отношения он мог заслужить? Одну семью развалил уже, пусть радуется , что нашёл не бу

А кто сказал, что не бу?

Гость
#13

Ужас какой. ) Как классно, что моя вторая жена не такая. Наверно это от того, что она не русская, русские все бракованные и не пригодны для семьи.
Все таки принцип не общаться с русскими бабами самый правильный.

Гость
#14

Ну и традиционно: Хата чья? На чьи средства живете?

Гость
#15

И где это прекрасное "Полюбит меня, значит полюбит и моего ребеночка"

Гость
#16

увы, не знаю никого, кому это удалось. Похоже, это невозможно.

Гость
#17

Всегда говорю, мечта всех вторых день - сдохните все бывшие жены и дети! ОН МОЙ МУЖЧИНА!!!

Я
#18
Гость

Ну и традиционно: Хата чья? На чьи средства живете?

Живем в моей,его сдаем. Бюджет общий.

Гость
#19

Вот, странно. сначала мы выходим замуж за мужчину с прошлым, а потом требуем от этого прошлого избавиться. ну, не знайте о них ничего, муж то тут при чем? если он хочет общаться с ребенком и даже с бывщей женой, значит ценному ему это общение. и ценнее даже ваших нервов. я вторая жена. муж себя повел так, что у меня негатива к его бывшей жене и к их ребенку нет. да, БЖ устраивала концерты ему, названивала, да, много чего было. но муж ни разу не повел себя так, что бы мне было неприятно или обидно. сейчас уже БЖ успокоилась, общаются все нормально.

Гость
#20

От вас ничего не зависит,если муж хочет помогать бывшей семье и участвовать в жизни ребенка,он всю жизнь будет гнуть свою линию,его не сломить.Только развод,чтоб не трепать себе нервы.

Мать и мачеха
#21

Не понимаю женщин, которые так себе жизнь усложняют. Не хотили мужчину без прошлого? Зачем тогда брали? А если другие не предлагали, будьте рады что хоть кто-то позвал. В вашей ситуации проще всего принять наличие ребёнка и урегулировать расписание и дни, которые ребёнок приводит с отцом, чем бороться я с ветряными мельницами. Тем более 12 лет - это уже взрослый ребёнок, ещё чуть чуть и ему уже Папа не нужен будет, своей жизнью заживет. А вы чем больше боритесь с дитем и бывшей, тем больше она его вам навязывать будет.

#22

Вам лечится надо !Порядочный мужчина от ребёнка не откажется .Сами станете матерью поймёте

Злюка
#23

Будьте хитрее.
Сопроводить ребенка?
"Ой, милый, ты такой хороший отец, так о детях заботишься. Заодно и наших в сады-школы-кружки привези-отвези, я тебе доверяю. Ты такой ответственный" и прочее блабла.
Встреча с ребенком? Своих подпихивайте, мол пусть братья-сестры общаются. А сами в это время чем-то приятным займитесь.
Или он к тому ребенку, а вы куда-то, куда он тоже хотел. Моему мужу бж тоже пыталась постоянно дочку впихивать, он приходит "А я завтра весь день не дома, мне дочь отдадут". - хорошо, милый, а я в аквапарк/баню с друзьями/на паралете летать/куда-то куда муж ещё давно хотел завтра. Что? Вместе давно хотели? Ну прости, я уже билеты купила, тебе сюрприз хотела сделать. Но дети это святое, ты занимайся ребенком - а мне не скучать же одной дома.
Несколько раз такое было - и теперь встречи с дочкой строго по графику раз-два в месяц на выхах, причем наши планы всегда в приоритете.

Александра
#24
Злюка

Будьте хитрее.
Сопроводить ребенка?
"Ой, милый, ты такой хороший отец, так о детях заботишься. Заодно и наших в сады-школы-кружки привези-отвези, я тебе доверяю. Ты такой ответственный" и прочее блабла.
Встреча с ребенком? Своих подпихивайте, мол пусть братья-сестры общаются. А сами в это время чем-то приятным займитесь.
Или он к тому ребенку, а вы куда-то, куда он тоже хотел. Моему мужу бж тоже пыталась постоянно дочку впихивать, он приходит "А я завтра весь день не дома, мне дочь отдадут". - хорошо, милый, а я в аквапарк/баню с друзьями/на паралете летать/куда-то куда муж ещё давно хотел завтра. Что? Вместе давно хотели? Ну прости, я уже билеты купила, тебе сюрприз хотела сделать. Но дети это святое, ты занимайся ребенком - а мне не скучать же одной дома.
Несколько раз такое было - и теперь встречи с дочкой строго по графику раз-два в месяц на выхах, причем наши планы всегда в приоритете.

Ну и стоит ли вот так париться и изворачиваться .
Встречи с дочерью регулярные - это очень хорошо, но если Вы будете эту регулярность снижать - обратная реакция однажды пойдёт , и пофиг будет на ваши аквапарки.

Злюка
#25
Александра

Ну и стоит ли вот так париться и изворачиваться .
Встречи с дочерью регулярные - это очень хорошо, но если Вы будете эту регулярность снижать - обратная реакция однажды пойдёт , и пофиг будет на ваши аквапарки.

А при чем тут изворачиваться? Я делаю то, что хочу, себе в удовольствие.
И я не собираюсь его регулярность общения с дочерью снижать - он и сам с этим прекрасно справится, я ему просто альтернативу показываю. К слову, муж очень ревнив и когда я одна где-то время провожу - дёргается и названивает. Так что встречи с дочерью уже реже сталм, а график встреч согласуется со мной.
Тут бж отожгла. Узнала, что мы в январе в отпуск на океан собрались и звонит мужу "я тут отдохнуть хочу, на такие-то даты ребенка привезу". Муж ко мне, я ему, мол, да, все понимаю, ребенок святое, как жаль милый, что ТЫ островов не увидишь? Что? Обе путевки сдать? С какой радости? Ты с ребенком развлекайся, а я тоже отдохнуть хочу.
Муж тут же перезвонил бывшей и жёстко сказал, что эти даты нас дома не будет, пусть куда хочет туда и девается дочь.

Гость
#26

А там ребенок сын или дочь?

Люблю обрезанные члены и куни
#27
Гость

Ужас какой. ) Как классно, что моя вторая жена не такая. Наверно это от того, что она не русская, русские все бракованные и не пригодны для семьи.
Все таки принцип не общаться с русскими бабами самый правильный.

Так от "бракованных русских баб" и рождается русское мужичье. Значит, "бракованные" тут все, и Вы в том числе. Нечего нормальной иностранке жизнь портить и гены

Я
#28
Гость

А там ребенок сын или дочь?

Сын.

Гость
#29

Не переживай. Я не вторая жена, но никто не застрахован от такого. По- любому , с ребёнком он будет общаться. Я думаю, нужно ждать . 12 лет, скоро, около 14-15 , станет ребёнок психованным подростком. Не нужно ему будет сопровождение , никакое. Он общается с бывшей? Вот это настораживает. Тебе бывшую бояться надо. Переспят, не дай бог, и привяжет его к себе...новым ребёнком!!! Будь хитрее. Будь на 3 шага вперёд. Втяни его во что- нибудь грандиозное, чтобы быть вместе. Все девушки и женщины достойны счастья. Я как вспомню свою историю... Короче, встречалась с будущим мужем( всё вышло). Он меня предст своей семье, как невесту. И что же ты думаешь было дальше? Его бабушка, стала искать по подругам ему " невест". Сидим у него в гостях, а тут приходит знакомая его бабки с внученькой! Типо, она москвичка, а я...пффф какая-то петербурженка. Много было нервов и слёз, но я, добилась своего. Какой девушке будет не обидно ? Тем более, я переспала с ним до росписи. А кому нужна потрёпанная? Я так его полюбила, что наплевала на нормы морали. Теперь никто не достаёт. Бабушка старенькой стала, хоть и активная была, первые 2 года. Жди и отвалят от него все. Я так тебя понимаю. Первое время, не чувствовала себя частью его семьи. Но ,про ребёнка его ничего агрессивного не говори, никогда. Отбивай от жены, главное. Где- то будь и податливой ему( приготовь, сделай массаж, прояви заботу). Желаю удачи, всё у тебя получится!

Александра
#30
Злюка

А при чем тут изворачиваться? Я делаю то, что хочу, себе в удовольствие.
И я не собираюсь его регулярность общения с дочерью снижать - он и сам с этим прекрасно справится, я ему просто альтернативу показываю. К слову, муж очень ревнив и когда я одна где-то время провожу - дёргается и названивает. Так что встречи с дочерью уже реже сталм, а график встреч согласуется со мной.
Тут бж отожгла. Узнала, что мы в январе в отпуск на океан собрались и звонит мужу "я тут отдохнуть хочу, на такие-то даты ребенка привезу". Муж ко мне, я ему, мол, да, все понимаю, ребенок святое, как жаль милый, что ТЫ островов не увидишь? Что? Обе путевки сдать? С какой радости? Ты с ребенком развлекайся, а я тоже отдохнуть хочу.
Муж тут же перезвонил бывшей и жёстко сказал, что эти даты нас дома не будет, пусть куда хочет туда и девается дочь.

А почему бы не взять с собой на острова его ребёнка ? Он итак лишён отца, а посмотрел бы острова.
Или найти компромисс и предложить бж выбрать другие даты отдыха , чтобы ребёнок побыл с отцом ,
Почему нужно лишь о себе думать ?

Гость
#31
Злюка

А при чем тут изворачиваться? Я делаю то, что хочу, себе в удовольствие.
И я не собираюсь его регулярность общения с дочерью снижать - он и сам с этим прекрасно справится, я ему просто альтернативу показываю. К слову, муж очень ревнив и когда я одна где-то время провожу - дёргается и названивает. Так что встречи с дочерью уже реже сталм, а график встреч согласуется со мной.
Тут бж отожгла. Узнала, что мы в январе в отпуск на океан собрались и звонит мужу "я тут отдохнуть хочу, на такие-то даты ребенка привезу". Муж ко мне, я ему, мол, да, все понимаю, ребенок святое, как жаль милый, что ТЫ островов не увидишь? Что? Обе путевки сдать? С какой радости? Ты с ребенком развлекайся, а я тоже отдохнуть хочу.
Муж тут же перезвонил бывшей и жёстко сказал, что эти даты нас дома не будет, пусть куда хочет туда и девается дочь.

Ух какая хитрая. Браво👏👏👏

Гость
#32
Я

Сын.

Да с сыном вообще просто подружиться можно, это дочери обычно манипулируют отцом пытаются показать кто главнее и постоянно подарки выклянчивают.

Гость
#33
Люблю обрезанные члены и куни

Так от "бракованных русских баб" и рождается русское мужичье. Значит, "бракованные" тут все, и Вы в том числе. Нечего нормальной иностранке жизнь портить и гены

Ну кому хочу тому и порчу. Еще мнения бракованных баб я не спрашивал.

Гость
#34
Гость

Не переживай. Я не вторая жена, но никто не застрахован от такого. По- любому , с ребёнком он будет общаться. Я думаю, нужно ждать . 12 лет, скоро, около 14-15 , станет ребёнок психованным подростком. Не нужно ему будет сопровождение , никакое. Он общается с бывшей? Вот это настораживает. Тебе бывшую бояться надо. Переспят, не дай бог, и привяжет его к себе...новым ребёнком!!! Будь хитрее. Будь на 3 шага вперёд. Втяни его во что- нибудь грандиозное, чтобы быть вместе. Все девушки и женщины достойны счастья. Я как вспомню свою историю... Короче, встречалась с будущим мужем( всё вышло). Он меня предст своей семье, как невесту. И что же ты думаешь было дальше? Его бабушка, стала искать по подругам ему " невест". Сидим у него в гостях, а тут приходит знакомая его бабки с внученькой! Типо, она москвичка, а я...пффф какая-то петербурженка. Много было нервов и слёз, но я, добилась своего. Какой девушке будет не обидно ? Тем более, я переспала с ним до росписи. А кому нужна потрёпанная? Я так его полюбила, что наплевала на нормы морали. Теперь никто не достаёт. Бабушка старенькой стала, хоть и активная была, первые 2 года. Жди и отвалят от него все. Я так тебя понимаю. Первое время, не чувствовала себя частью его семьи. Но ,про ребёнка его ничего агрессивного не говори, никогда. Отбивай от жены, главное. Где- то будь и податливой ему( приготовь, сделай массаж, прояви заботу). Желаю удачи, всё у тебя получится!

Сложности какие.... Что бы муж общался с ребенком и не общался с бывшей достаточно разрешить им общаться на своей территории. Муж и сам с ней общаться не хочет особо. А если сделать их общение еще и целенаправленным, например, если уроками занимается, то потом и со своими заниматься по инерции будет.

Гость
#35
Гость

Ужас какой. ) Как классно, что моя вторая жена не такая. Наверно это от того, что она не русская, русские все бракованные и не пригодны для семьи.
Все таки принцип не общаться с русскими бабами самый правильный.

[te="Люблю обрезанные члены и куни "]Так от "бракованных русских баб" и рождается русское мужичье. Значит, "бракованные" тут все, и Вы в том числе. Нечего нормальной иностранке жизнь портить и гены [/quot

Ахха:) точняк, от бракованной мамки))
А вообще ребят, страшно, что то явер пошло не так, в браке любовь уже не во главе угла, а где то там...

Мать и мачеха
#36
Злюка

А при чем тут изворачиваться? Я делаю то, что хочу, себе в удовольствие.
И я не собираюсь его регулярность общения с дочерью снижать - он и сам с этим прекрасно справится, я ему просто альтернативу показываю. К слову, муж очень ревнив и когда я одна где-то время провожу - дёргается и названивает. Так что встречи с дочерью уже реже сталм, а график встреч согласуется со мной.
Тут бж отожгла. Узнала, что мы в январе в отпуск на океан собрались и звонит мужу "я тут отдохнуть хочу, на такие-то даты ребенка привезу". Муж ко мне, я ему, мол, да, все понимаю, ребенок святое, как жаль милый, что ТЫ островов не увидишь? Что? Обе путевки сдать? С какой радости? Ты с ребенком развлекайся, а я тоже отдохнуть хочу.
Муж тут же перезвонил бывшей и жёстко сказал, что эти даты нас дома не будет, пусть куда хочет туда и девается дочь.

У вас не муж, а валенок какой-то, которого как хочу так и кручу. Уж извините за прямоту, но нормальные умные мужчины не ведаться на подобные манипуляции, поэтому и проблем с бывшей женой у них нет. Последние прекрасно знают, что подобный номер не пройдёт и договариваются по человечески, четко составляя расписание заранее, а не подобным образом устраиваясь сюрпризы .

Гость
#37
Александра

А почему бы не взять с собой на острова его ребёнка ? Он итак лишён отца, а посмотрел бы острова. Или найти компромисс и предложить бж выбрать другие даты отдыха , чтобы ребёнок побыл с отцом , Почему нужно лишь о себе думать ?

Ну, наверно, во-первых жабонька, во вторых 12 лет неудобный возраст, отдельно поселить его еще рано, а вместе он уже будет достаточно сильно стеснять. Я с 14 лет брал с собой на море с новой женой сына от первого брака. Просто снимал ему отдельный номер по соседству, вечером он ушел смотреть телевизор и спать, утром я его бужу по дороге на пляж. Никаких проблем.

Мать и мачеха
#38
Гость

Не переживай. Я не вторая жена, но никто не застрахован от такого. По- любому , с ребёнком он будет общаться. Я думаю, нужно ждать . 12 лет, скоро, около 14-15 , станет ребёнок психованным подростком. Не нужно ему будет сопровождение , никакое. Он общается с бывшей? Вот это настораживает. Тебе бывшую бояться надо. Переспят, не дай бог, и привяжет его к себе...новым ребёнком!!! Будь хитрее. Будь на 3 шага вперёд. Втяни его во что- нибудь грандиозное, чтобы быть вместе. Все девушки и женщины достойны счастья. Я как вспомню свою историю... Короче, встречалась с будущим мужем( всё вышло). Он меня предст своей семье, как невесту. И что же ты думаешь было дальше? Его бабушка, стала искать по подругам ему " невест". Сидим у него в гостях, а тут приходит знакомая его бабки с внученькой! Типо, она москвичка, а я...пффф какая-то петербурженка. Много было нервов и слёз, но я, добилась своего. Какой девушке будет не обидно ? Тем более, я переспала с ним до росписи. А кому нужна потрёпанная? Я так его полюбила, что наплевала на нормы морали. Теперь никто не достаёт. Бабушка старенькой стала, хоть и активная была, первые 2 года. Жди и отвалят от него все. Я так тебя понимаю. Первое время, не чувствовала себя частью его семьи. Но ,про ребёнка его ничего агрессивного не говори, никогда. Отбивай от жены, главное. Где- то будь и податливой ему( приготовь, сделай массаж, прояви заботу). Желаю удачи, всё у тебя получится!

«Отбивай от жены»... вы серьёзно думаете, что адекватная женщина выйдет замуж и будет соперничать с бывшей женой? Откуда такая уверенность, что все бывшие неприменно спят и видят, чтобы вернуть своего БМ да ещё сделавшего другой ещё одного ребёнка? Очнитесь девушка, если мужчину нужно «отбивать» да ещё и такой подарок, который время жене не уделяет, может нафиг такой нужен вовсе? уважайте себя и никогда на прогибайтесь перед мужчинами, тем более если вы ему явно не нужны , ничем хорошим это не закончится

Гость
#39
Мать и мачеха

«Отбивай от жены»... вы серьёзно думаете, что адекватная женщина выйдет замуж и будет соперничать с бывшей женой? Откуда такая уверенность, что все бывшие неприменно спят и видят, чтобы вернуть своего БМ да ещё сделавшего другой ещё одного ребёнка? Очнитесь девушка, если мужчину нужно «отбивать» да ещё и такой подарок, который время жене не уделяет, может нафиг такой нужен вовсе? уважайте себя и никогда на прогибайтесь перед мужчинами, тем более если вы ему явно не нужны , ничем хорошим это не закончится

Я конечно понимаю, что случаи разные бывают, но для меня как бывшего мужа, и для многих других мужчин в разводе бывшая жена в области сексуальных интересов где то в конце списка всех женщин планеты. Даже не представляю, что должно произойти, что б я с ней захотел переспать )

Злюка
#40
Александра

А почему бы не взять с собой на острова его ребёнка ? Он итак лишён отца, а посмотрел бы острова.
Или найти компромисс и предложить бж выбрать другие даты отдыха , чтобы ребёнок побыл с отцом ,
Почему нужно лишь о себе думать ?

Бж категорически против моего знакомства с ребенком.
Так бы взяли, без проблем.
Вы поймите, тут бж хотела именно нам как-то нагадить, ребенком активно манипулирует - поэтому "я вот тоже отдохнуть хочу - именно в эти дни, ага".

Злюка
#41
Мать и мачеха

У вас не муж, а валенок какой-то, которого как хочу так и кручу. Уж извините за прямоту, но нормальные умные мужчины не ведаться на подобные манипуляции, поэтому и проблем с бывшей женой у них нет. Последние прекрасно знают, что подобный номер не пройдёт и договариваются по человечески, четко составляя расписание заранее, а не подобным образом устраиваясь сюрпризы .

У нас эти манипуляции со стороны бжыхи скорее попытки хоть как-то отомстить и нагадить. Муж от нее ко мне 2 года назад ушел - а она все успокоится не может. До истерики против, чтоб я с ребенком знакомилась - боится подружился, периодически пыталась "дам ребенка именно завтра или ещё неделю не увидишь" - муж перед дочкой оченьвиноватился первый год, вот и вёлся, потом просто пригрозил через суд общение определить - бж успокоилась.

Гость
#42
Злюка

Бж категорически против моего знакомства с ребенком. Так бы взяли, без проблем. Вы поймите, тут бж хотела именно нам как-то нагадить, ребенком активно манипулирует - поэтому "я вот тоже отдохнуть хочу - именно в эти дни, ага".

БЖ небось не замужем? ))

Гость
#43
Злюка

У нас эти манипуляции со стороны бжыхи скорее попытки хоть как-то отомстить и нагадить. Муж от нее ко мне 2 года назад ушел - а она все успокоится не может. До истерики против, чтоб я с ребенком знакомилась - боится подружился, периодически пыталась "дам ребенка именно завтра или ещё неделю не увидишь" - муж перед дочкой оченьвиноватился первый год, вот и вёлся, потом просто пригрозил через суд общение определить - бж успокоилась.

***, что сказать. Интересно как она после 14 лет будет запрещать видеться. Хотя если все так и дальше пойдет отец просто отвыкнет от дочки, им же хуже будет.

Злюка
#44
Гость

***, что сказать. Интересно как она после 14 лет будет запрещать видеться. Хотя если все так и дальше пойдет отец просто отвыкнет от дочки, им же хуже будет.

Вот в том-то и дело.
Я не против ребенка, естественно вешать ее на себя не стала бы - дочкой бы полностью муж занимался бы, но брать её в наши поездки - я только за.
Мне периодически хочется побыть одной и отдохнуть даже от очень любимого мужа - а тут идеально - муж с дочкой на экскурсии, скажем - я в спа, потом вместе куда-то.
Но увы.

Злюка
#45
Гость

БЖ небось не замужем? ))

Нет, вроде был у нее кто-то - но слился и сейчас одна.
Ей за 40, плюс бесится что я на 10 лет ее моложе.

Гость
#46
Злюка

Нет, вроде был у нее кто-то - но слился и сейчас одна. Ей за 40, плюс бесится что я на 10 лет ее моложе.

Нельзя тут такое писать, это противоречит местной аксиоматике.

Мать и мачеха
#47
Гость

Я конечно понимаю, что случаи разные бывают, но для меня как бывшего мужа, и для многих других мужчин в разводе бывшая жена в области сексуальных интересов где то в конце списка всех женщин планеты. Даже не представляю, что должно произойти, что б я с ней захотел переспать )

Да для любого адекватного человека, прошедшего развод - бывшие это табу и прошлое. Уж к кому к кому, а к бывшим ревновать могут только очень неуверенные в себе дамы

Мать и мачеха
#48
Злюка

У нас эти манипуляции со стороны бжыхи скорее попытки хоть как-то отомстить и нагадить. Муж от нее ко мне 2 года назад ушел - а она все успокоится не может. До истерики против, чтоб я с ребенком знакомилась - боится подружился, периодически пыталась "дам ребенка именно завтра или ещё неделю не увидишь" - муж перед дочкой оченьвиноватился первый год, вот и вёлся, потом просто пригрозил через суд общение определить - бж успокоилась.

А ну если к вам ушёл, тогда тут по хорошему навряд ли получится, мужики, которые как баранчики от одной хозяйки к другой кочуют, редко сами могут ситуацию разрулить, пускают все на самотёк или оставляют все своим жёнам улаживать и разборки устраивать.

Александра
#49
Злюка

Бж категорически против моего знакомства с ребенком.
Так бы взяли, без проблем.
Вы поймите, тут бж хотела именно нам как-то нагадить, ребенком активно манипулирует - поэтому "я вот тоже отдохнуть хочу - именно в эти дни, ага".

А, ну если она против,
То действительно ее проблема . У мужа кузен брал дочь от первого брака на каникулы регулярно , с новой женой подружилась , бж без ревности (завела нового мужа) и даже в эти дни каникул с новой созванивалось . Вот это я называю умными уравновешенными людьми .
Потом бж умерла, отец с новой вырастили девушку , отчим не стал .

Злюка
#50
Мать и мачеха

А ну если к вам ушёл, тогда тут по хорошему навряд ли получится, мужики, которые как баранчики от одной хозяйки к другой кочуют, редко сами могут ситуацию разрулить, пускают все на самотёк или оставляют все своим жёнам улаживать и разборки устраивать.

Ну мой не кочевал.
Встретились - женат был уже 13 лет. Месяц общались, ухаживал - обоим крышу снесло почти сразу, любовь с первого взгляда практически. Я сразу поставила границы - любовницей не буду, хочешь быть со мной - разводить. Через месяц рассказал все к жене, она с ребенком к маме уехала, он на развод подал.
Я с его женой не общаюсь никак, все проблемы решает он - просто ессно все это обсуждаем.