Гость
Статьи
Любовник женится

Любовник женится

Замужем 16 лет. В последние годы отношения с мужем стали прохладными, и полтора года назад начали встречаться. Он свободен. Встречались несколько месяцев, возникли чувства. Не знаю, как это назвать... Возможно, любовь, возможно, сильная привязанность... Всерьез задумывались о том, чтобы я развелась с мужем, и мы стали жить вместе. Потом ему пришлось переехать, начали общаться только виртуально. Но чувства не угасали, как с моей, так и с его стороны ( так говорил, во всяком случае). Но к разговорам о разводе уже не возвращались, да и я уже точно решила для себя, что семью разрушать не буду. Последние пару месяцев стал как то отдалятся, реже писать, иногда не перезванивать. Спрашивала, в чем дело, говорил что любит по прежнему, но сейчас сложный период в жизни, ему нужно разобраться в себе. Просил подождать, и все будет хорошо... А сегодня в очередной раз спросила в чем дело... И он признался. Что едет обратно в наш город. Для того, чтобы женится... Просил прощения, что так и не смог признаться раньше, говорил, что любит, и хочет продолжить общение со мной... Что женится вынуждают обстоятельства и при встрече он мне все расскажет. Я понимала, что рано или поздно это случится, он свободный человек... Но... Во первых, мне жутко обидно, что человек, которого я считала близким и родным, настолько мне не доверял, что не сказал, не поделился... Во вторых, я жутко ревную, хотя и знаю, что не имею на это права... А в третьих... Я не хочу его терять, но продолжать общение за спиной у девочки, которая только стала женой... А ее сразу обманывают. Это гадко как то.. Поставьте мне мозги на место, помогите убедить себя, что этот порочный круг нужно разорвать. И как избавится от этой зависимости?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он хитрый манипулятор. значит давно встречался параллельно с девушкой - свободный человек. и ни кто не заставит женится если сам не хочет. то что хочет продолжать общение - для поднятия своей самооценки

Эмилия
#2

Няяяям ! Какая тема! А я тут со своей скукотищей! Ну во-первых, такое чувство вполне оправдано. Он вроде как ваш! Любовник,но ваш. Свое никто не захочет отдавать. Хотя видимо придется! А во-вторых , если есть благородство то, боль девчонке причинить не захочется и таки придется расстаться. Все произойдёт само собой! Остынете и пропадет интерес

Али- баба
#3

Кончилась любовь. Тяжело шмаре. Ни мужу не нужна , ни любовнику.Осталось выть на луну.

#4

такую шкуру только еб ать )) какая любовь--глянь на себя пожилая про с ти тутка

Гость
#5
Али- баба

Кончилась любовь. Тяжело шмаре. Ни мужу не нужна , ни любовнику.Осталось выть на луну.

Муж с ней живет. Тему читай.

Али- баба
#6
Гость

Муж с ней живет. Тему читай.

Пока живёт. Если женщина не любит, то это легко считывается. Скоро пинка даст на выход. Зачем нужна гулящая, врущая баба в хозяйстве.

#7
Гость

Муж с ней живет. Тему читай.

ш кура про с титутка она под старость лет ман да зачесалось

#8

Тема огонь. Автор, уясните себе несколько вещей.
1. Он вам врет, никакие обстоятельства его жениться не вынуждают. Если бы эти обстоятельства были он бы вам о них уже рассказал, как только они возникли. Сказал, что расскажет при встрече, чтобы было время придумать ложь поубедительнее.
2. Он вас использует для секса, жениться на вас он и не собирался никогда. Для этого вас замужнюю и выбрал, чтобы жениться не просили. Если бы вы развелись, он бы слился - таких историй миллион.
3. Мужа вашего родного, с которым столько лет прожили, вам не жалко, а девочку, которую вы ни разу не видели, жалко. Это как вообще?
4. Этот человек согласен обманывать свою будущую жену, встречаясь с вами, значит и вас обманет так же легко. Уже обманывает. Как вы можете любить такого человека?

Гость
#9

МУЖУ МЫ ПОСТАВИЛИ ОДНУ ОЧЕНЬ ХИТРУЮ ПРОГРАММКУ НА НОМЕР ТЕПЕРЬ ПЕРЕХВАТЫВАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА, СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ), у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Подруга посоветовала обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Эта история закончилась тем я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если он бы мне не помог еще сколько мой благоверный сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пятьсот шестьдесятпять .Думаю лучше один раз проверить, чем всю жизнь лапшу с ушей снимать и думать что ты единственная любимая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: