Гость
Статьи
Мужчина не романтик

Мужчина не романтик

Всем привет! Понимаю, что возможно себя накручиваю. Но иногда раз в два месяца ко мне приходят печальные мысли, что мой мужчина не пытается как-то привнести романтики в наши отношения. Вместе уже 2 года. С самого начала цветы по праздникам на 8 марта, ДР, не жмотится. Но вот чтобы просто так - ни разу. Когда делал предложение (и то я настояла, что должно быть помолвочное колечко), хотел сделать его в Макдоналдсе. Мы были в отпуске за границей, он пытался найти место где можно присесть и сделать подарок на годовщину. Я почувствовала что-то не то и попросила отложить, потому что вокруг много людей. И потому что мы присели в Макдоналдсе и он начал копаться в сумке. Увидев что народу много согласился со мной. Мы вернулись в номер гостиницы и он показав колечко спросил согласна ли. Ни цветов, ни ресторана, ни кафешки. Ни красивых слов. Просто кольцо и вопрос в номере отеля, когда я переодевалась. Немного была расстроена подачей такого события. Несколько раз говорила не только об этом предложении, что можно было покрасивее, но и вообще, что нет никакой романтики, а хочется сказки. Кивает, соглашается. Спрашиваю постараешься - кивает. Но все равно ничего нет и не было. Купила красивые свечи, белье. Стараюсь как-то сама создать такое настроение. Но с его стороны никаких стараний. До меня у него была другая несколько лет и она ему вбила в голову, что свадьба ничего не значит, что все это полная фигня. Вот он как-то перенял это все и считает также. Хотя говорит, что раньше тоже верил в свадьбу, романтический настрой, а теперь как-то считает лишним, потому что в течении всех лет с бывшей она приводила постоянно аргументы против свадьбы и он забил и согласился с ней. Что делать? Стоит ли смириться и периодически вспоминать такое унылое предложение или как его натолкнуть можно? Я уже не знаю, как это сделать и как влиять :(

Жанна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто поменяйте его на нормального.

Гость
#3

Бросай его! Он тебя не достоин! С твоими то белыми свечами.))))

Корабельная крыса
#4

Автор, передай ему:
Бросайеёонатибянидастойна

Гость
#5
Гость

Бросай его! Он тебя не достоин! С твоими то белыми свечами.))))

)))))))))))

Гость
#6

я не поняла, с какой стати его бывшая так много фигурирует в ваших отношениях и даже предложение вам без ее влияния не обошлось? Вы оба странные

Жанна
#7
Гость

я не поняла, с какой стати его бывшая так много фигурирует в ваших отношениях и даже предложение вам без ее влияния не обошлось? Вы оба странные

Она не фигурирует. Обсуждали тему свадьбы как-то и он признался, что бывшая была против и не хотела, хотя он желал, и за все годы в итоге он тоже перенял ее восприятие свадьбы и брака. Отсюда такое удивление, когда я спросила, куда ведут отношения и будем ли жениться. Он думал, мне тоже побоку. Хоть он и согласен, но по сей день ему как-то все равно на такие вещи и считает просто штампом в паспорте бессмысленным.

Жанна
#8
чих-пых

Все мужики не романтичны, даже ***. Так что у тебя еще нормальный.

Ну есть же мужчины, которые делают красивое предложение, заморачиваются, радуют цветочками время от времени. Так что не все пофигисты в этомплане.

Корабельная крыса
#9
Жанна

Ну есть же мужчины, которые делают красивое предложение, заморачиваются, радуют цветочками время от времени. Так что не все пофигисты в этомплане.

Есть они в кино и в Ютубе.
А в жизни это только сопливые подростки лет в 20, которые берут кредит на свадьбу. Взрослые так не заморачиваются.

Принц
#10

Выходи за него замуж, вот тогда и романтика начнется.
Будешь носки стирать и трусы, кастрюли драить.

Б-ка
#11

Ищите настоящего альфонса или брачного афериста, вот тогда будет Вам море романтики, потоки признаний в невероятных чуйствах, и свечи, и колечки, и цветы, и серенады под окнами... Есть мнение, что более пригодные для семейной жизни мужички, они видятся сперва скучноватыми, не романтичными. Его прелесть может быть осознана Вами позже - в заботливо поданной Вам вовремя чашке горячего чая, в молчаливой паузе с понимающей улыбкой при обыденных семейных конфликтах, в забитом гвозде, в дотащенном из магазина мешке картошки...

#12

Кому как в анекдоте важнее шашечки, а кому то ехать! Если женщина обожает флирт, ухаживания, долгий и цветастый конфетнобукетный период то как выше написали нужно искать жиголо или альфонса вот тогда она получит свои хотелки. Только жизни нормальной не будет.........

Гость
#13

На горе стоит Тойота, у Тойоты семь девчат - две сосутся, две е-бутся, две отъе-баны лежат. А седьмой вы на капоте в пи-ську палочку суете

Источник: http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/5051291/#m67056164
© Woman.ru

Гость
#14
Жанна

Ну есть же мужчины, которые делают красивое предложение, заморачиваются, радуют цветочками время от времени. Так что не все пофигисты в этомплане.

Мужчины заморачиваться и радуют цветочками своих подруг после того как заразили их триппером или выбили им 2зуба. Сказок не бывает.

Гость
#15

Мой муж за 11 лет совместной жизни цветы дарил раза 3-4. Зато помог моей маме квартиру купить и моего отца регулярно по больницам возит. И детьми занимается не меньше чем я.

#17
чих-пых

Это все только демо-режим, чтобы быстрей к писечке допустили.

Это просто цена доступа к писечке некоторых женщин.......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: