Гость
Статьи
Мужчины романтики.

Мужчины романтики.

У кого мужья, мужчины, молодые люди - романтики? Всю ли жизнь они готовы на красивые подвиги ради любимой? Подверждают ли слова в стихах мужчин,которые дарят эти стихи любимым? В моей ситуации был МЧ романтик,встречались более двух лет. Случилась в моей жизни трудная минута,и он не поддержал меня.Хотя в стихотворениях писал,что любит,и в беде не бросит. Хотите ли вы себе мужа-романтика?

Маргарита
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даешь материальный романтизм! без стихоплетства )

Гость
#2

нашла где спросить)

тут 90 + % одинокие озлобленные тетки в возрасте)

какие им романтики

Гость
#3
Гость

тут 90 + % одинокие озлобленные тетки в возрасте)

судя по темам и ответам - сопливые подростки )

#4
Маргарита

В моей ситуации был МЧ романтик,встречались более двух лет. Случилась в моей жизни трудная минута,и он не поддержал меня.Хотя в стихотворениях писал,что любит,и в беде не бросит. Хотите ли вы себе мужа-романтика?

стихоплеты редко сочетают стихоплетство и решительные поступки. Тут уж или - или.

Кэп
#5

Романтизм - это женская черта восприятия. Как бы он вас поддержал, если в голове серенады, стихи, оперы и прочие проявления женственности? Не воспринимайте буквально, но первичный мужской атрибут - это сила, различных уровней. Признак силы - умение отстраненениея от женской энергии. Такие мужчины - это следствие воспитания и развития в преимущественно женской среде или пятнице! Возводить махнушку на пьедестал в любом проявлении - это признание себя слабым, ибо мужчина обязан по природе быть сильнее женщины, во всех аспектах. Не правда ли? Не возможность побороть желания и вожделения в себе и признать женщину величественной за счёт невежества - это не естественно по природе межполовых отношений, но является нормой в деструктивной системе матрицы, системы. Как сказал Кама, создатель сутр о межполовых отношениях, камасутры - Слабый мужчина, женщина, нежная в своих желаниях - все одно и тоже.

#6

был один романтик. еле ноги унесла. да и пользы от него было мало...

гость
#7

романтизм - это круто))). Храню письма мужа (настоящие, на бумаге и от руки:)), писал год назад, когда был далеко. Стихи там тоже есть))

Гость
#8

Что для Вас романтика? Налить ванну с лепестками роз? это - самопиар. Мне лично этого пустого выпендрежа не надо. Для меня романтика, когда я болею, а мой муж варит куриный супчик и приносит его мне в постель.

вв-дед
#9
Кэп

Романтизм - это женская черта восприятия.

Романтика и романтизм -это разные понятия.
Романтизм характеризуется утверждением самоценности духовно-творческой жизни личности, изображением сильных (зачастую бунтарских) страстей и характеров, одухотворённой и целительной природы.
Вершиной русского романтизма можно считать поэзию М. Ю. Лермонтова. Ранняя поэзия А. С. Пушкина также развивалась в рамках романтизма.

ГОСТЬ
#10

романтика должна быть,в принципе....

Адель
#11
Гость

Для меня романтика, когда я болею, а мой муж варит куриный супчик и приносит его мне в постель.

+много!
Мой мужчина конечно способен на некоторые романтичные поступки,но они банальные))) И меня это ни капли не смущает, нашей паре хватает моей фантазии.

Искренняя забота, нежность и поддержка куда важнее!!!

Гость
#12
Гость

нашла где спросить)

тут 90 + % одинокие озлобленные тетки в возрасте)

какие им романтики

и мужики инфантилы за 25

Гость
#13
Sergey

стихоплеты редко сочетают стихоплетство и решительные поступки. Тут уж или - или.

в точку

#14

Я замужем за не романтиком. Очень счастлива! Нету цветов, стихов, даже забыл поздравить с днем рождения! Но.. Он всегда меня поддерживает, заботится и балует тем, что я сама хочу. :)

Гость
#15
Sergey

стихоплеты редко сочетают стихоплетство и решительные поступки. Тут уж или - или.

А русские поэты и писатели - военные? А министр обороны маршал Язов? Не только любил поэзию, но и сам писал тонкие, глубокие и романтичные стихи.

Габриэлла Дрыгайченко
#16
Гость

Для меня романтика, когда мой муж варит куриный супчик и приносит его мне в постель.

А если прольёшь суп на кровать?

Гость
#17

можно на примерах из книг... капитан Грэй ("Алые паруса") - романтик. Как и автор, Александр Грин.

Гость
#18

был романтик, который любил вечера при свечах организовывать, сюрпризы всякие, подарки. Но это, что касается развлечений, в совместной жизни оказался подленьким и лживым, так же вешал лапшу на уши и другим теткам, как выяснилось позже. Был выгнан, после него таким брехунам не верю больше.

Гость
#19

Муж моей близкой знакомой тоже считает себя романтиком. При этом он сидит на шее у жены практически, но зато как поет про свою любовь)) Обещает покончить с собой, если она попросит развод, пару раз уже картинно хватало нож, резали неглубоко грудь и руки, объявлЯлта голодовку, скандалил. Выпивал за раз упаковку витаминов. Так люблю, говорит, что лучше умру, чем буду без тебя. Так уже ее достал, невозможно... Такая, говорит, любовь сильная. В остальное время от скандалов и порчи настроения сидит играет за компом и смотрит телек. Как-то раз мне сказал, что хорошо устроился, типа в этой жизни или ты, или тебя. Всмысле используют

Гость
#20

Романтика и романтизм - два разных понятия, вы их не смешивайте!

Автор
#21
Гость

был романтик, который любил вечера при свечах организовывать, сюрпризы всякие, подарки. Но это, что касается развлечений, в совместной жизни оказался подленьким и лживым, так же вешал лапшу на уши и другим теткам, как выяснилось позже. Был выгнан, после него таким брехунам не верю больше.

Гость

был романтик, который любил вечера при свечах организовывать, сюрпризы всякие, подарки. Но это, что касается развлечений, в совместной жизни оказался подленьким и лживым, так же вешал лапшу на уши и другим теткам, как выяснилось позже. Был выгнан, после него таким брехунам не верю больше.

Вот и у меня пободная ситуация.Встречтила МЧ романтика,ежедневно говорил о своей любви,стихи спиал и т.д...а как я попалда в больницу,там сказал,мне что ,я ему не жена,чтобы мне помогать.И все стало понятно. Я непонимаю их психологию и логику..зачем им это,неужели у них настолкьо гнилая душа

Гость
#22

Когда мужчина чувствует себя. Романтиком если все портить секс

Гость
#23

я и стихи пишу и поддерживаю девушку и голова стихами не забита постоянно это хобби стресс снять .... так что все возможно

Мари
#10

А я люблю романтиков))) Правда не тех, кто только на стихах "подтверждает" свою "романтичность" - таковых я уже не считаю романтиками. И не верю в их слова, а вот в практичность)) Но, мне очень нравятся романтики и я сама романтик))

Stasey
#11

Мой муж (вместе 4 года) сочетает в себе и романтику и мужественность. Это мой первый мужчина, можно сказать, с которым у меня начались серьезные отношения. И последний - это точно! Иногда так смотрит... а-ля мистер Дарси) или цветы без повода дарит. И никогда не бросал в трудных ситуациях, даже когда только начинали встречаться. "Все будет хорошо, я рядом и помогу тебе" - и всегда помогал. На него можно положиться. А романтиков, которые только серенады могут петь, да о чем то постоянно мечтать лучше вообще избегать. В трудной ситуации они не надежны.

гость
#12
Кэп

Романтизм - это женская черта восприятия. Как бы он вас поддержал, если в голове серенады, стихи, оперы и прочие проявления женственности? Не воспринимайте буквально, но первичный мужской атрибут - это сила, различных уровней. Признак силы - умение отстраненениея от женской энергии. Такие мужчины - это следствие воспитания и развития в преимущественно женской среде или пятнице! Возводить махнушку на пьедестал в любом проявлении - это признание себя слабым, ибо мужчина обязан по природе быть сильнее женщины, во всех аспектах. Не правда ли? Не возможность побороть желания и вожделения в себе и признать женщину величественной за счёт невежества - это не естественно по природе межполовых отношений, но является нормой в деструктивной системе матрицы, системы. Как сказал Кама, создатель сутр о межполовых отношениях, камасутры - Слабый мужчина, женщина, нежная в своих желаниях - все одно и тоже.

А как же Высоцкий,а парни,поющие под гитару?

Владимир
#13
Гость

нашла где спросить) тут 90 + % одинокие озлобленные тетки в возрасте) какие им романтики

Гость
#13

Почему сразу озлобленные?

Психолог
#29

Вообще человек романтик дарит легкость и спокойствие другим людям редко, исключением себе подобных и кого он может сказкой околдовать, кто ему подобный. Это очень богатый воображениями человек. Романтик это человек который придумывает себе образы для более удобного прибывания в жизни. Романтики тихие скромные люди, могут показаться замкнутыми и негативными на первый взгляд но их надо уметь раскусывать так как эти люди очень хорошие.

Психолог
#30
Гость

Что для Вас романтика? Налить ванну с лепестками роз? это - самопиар. Мне лично этого пустого выпендрежа не надо. Для меня романтика, когда я болею, а мой муж варит куриный супчик и приносит его мне в постель.

Не нужно путать щедрого пиариста с романтиком. Романтик воображает положительные для него самого образы и иногда делится образами кто ему по уму.

Гость
#31
Кэп

Романтизм - это женская черта восприятия. Как бы он вас поддержал, если в голове серенады, стихи, оперы и прочие проявления женственности? Не воспринимайте буквально, но первичный мужской атрибут - это сила, различных уровней. Признак силы - умение отстраненениея от женской энергии. Такие мужчины - это следствие воспитания и развития в преимущественно женской среде или пятнице! Возводить махнушку на пьедестал в любом проявлении - это признание себя слабым, ибо мужчина обязан по природе быть сильнее женщины, во всех аспектах. Не правда ли? Не возможность побороть желания и вожделения в себе и признать женщину величественной за счёт невежества - это не естественно по природе межполовых отношений, но является нормой в деструктивной системе матрицы, системы. Как сказал Кама, создатель сутр о межполовых отношениях, камасутры - Слабый мужчина, женщина, нежная в своих желаниях - все одно и тоже.

Сами поняли что сказали?

Гость
#32
Гость

Что для Вас романтика? Налить ванну с лепестками роз? это - самопиар. Мне лично этого пустого выпендрежа не надо. Для меня романтика, когда я болею, а мой муж варит куриный супчик и приносит его мне в постель.

Это забота, а не романтика

Паяк
#33

Я. Хрен с кем познакомишься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: