Гость
Статьи
Как женщины относятся …

Как женщины относятся ко второй жене?

Как женщины относятся ко второй жене?
Муж хочет взять вторую жену , муж русский-казах,я русская. Обеспечить сможет,говорит хочет большую семью. Вроде я и не против но ревность все равно присутсвует. Есть тут такие семьи?😅

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите второго мужа тогда. как ваш муж к этому относится?

Гость
#2

Вы чего тащите сюда чужие традиции?
Делайте это там,где это придумали.

Гость
#3

Это будет не жизнь а ад,постоянные стычки со второй женой,ревность жесткая,козни. друг другу с обеих сторон.Как вообще можно это допустить?муж например сегодня пойдет заниматься сексом со второй женой а у тебя в мыслях начнутся бурные фантазии и сравнение как он с ней спит и в каких позах,может ей куни делает а тебе нет.Вспомнился мне сразу сериал Клон😄😄😄но это хотя бы игра актеров но в жизни это звездец.

Гость
#4
Гость

Это будет не жизнь а ад,постоянные стычки со второй женой,ревность жесткая,козни. друг другу с обеих сторон.Как вообще можно это допустить?муж например сегодня пойдет заниматься сексом со второй женой а у тебя в мыслях начнутся бурные фантазии и сравнение как он с ней спит и в каких позах,может ей куни делает а тебе нет.Вспомнился мне сразу сериал Клон😄😄😄но это хотя бы игра актеров но в жизни это звездец.

поэтому и нужен второй муж. пока тот лижет второй жене, она сосет второму мужу

Гость
#5
Гость

поэтому и нужен второй муж. пока тот лижет второй жене, она сосет второму мужу

Рассмешили)

Гость
#6

Дык у всех мужиков русских по три - четыре жены...гы..гы

Гость
#7

скажите ему что вы бисексуалка и что вторая жена должна будет вас удовлетворять тоже, хотя бы орально. Тогда честно будет. Все равно он будет в вас макать по очереди и потом давать слизывать, это все равно что вы с ней будете сексом заниматься.

Гость
#8
Гость

поэтому и нужен второй муж. пока тот лижет второй жене, она сосет второму мужу

Да такое позволять это тупо,лучше пусть мужа нормального ищет который будет только с ней одной без второй жены)

Гость
#9
Гость

поэтому и нужен второй муж. пока тот лижет второй жене, она сосет второму мужу

Еще хочу добавить к сказанному,если бы мой муж так заявил что приводит вторую жену я бы его коко шанель быстро подрезала,пусть сидит импотентом .

Гость
#10
Гость

Еще хочу добавить к сказанному,если бы мой муж так заявил что приводит вторую жену я бы его коко шанель быстро подрезала,пусть сидит импотентом .

евнухом

Гость
#11
Гость

скажите ему что вы бисексуалка и что вторая жена должна будет вас удовлетворять тоже, хотя бы орально. Тогда честно будет. Все равно он будет в вас макать по очереди и потом давать слизывать, это все равно что вы с ней будете сексом заниматься.

😂он говорит сама чтоб выбрала ему жену такую чтоб и меня любила, короче смех и грех. Хочет под одной крышей жить, говорю тогда надо или два дома на участке или один большой чтобы комнат было много,
Если вы девушка, скажите как бы вы отнеслись к такому?! Если вам муж предложил вторую жену?
Говорит плюсы есть: будет мне помогать по хозяйству,детей будет много,подружка у меня будет
(Много родить не смогу, уже два кесарево было)

Гость
#12
Гость

скажите ему что вы бисексуалка и что вторая жена должна будет вас удовлетворять тоже, хотя бы орально. Тогда честно будет. Все равно он будет в вас макать по очереди и потом давать слизывать, это все равно что вы с ней будете сексом заниматься.

Может у них тройничок намечаться будет каждый вечер.Будут удовлетворять по очереди своего господина.

Гость
#13
Гость

евнухом

😂😂😂

Гость
#14
Гость

Дык у всех мужиков русских по три - четыре жены...гы..гы

Ну да только все не знают о друг друге и мужик пытается не спалиться

Гость
#15
Гость

😂он говорит сама чтоб выбрала ему жену такую чтоб и меня любила, короче смех и грех. Хочет под одной крышей жить, говорю тогда надо или два дома на участке или один большой чтобы комнат было много,
Если вы девушка, скажите как бы вы отнеслись к такому?! Если вам муж предложил вторую жену?
Говорит плюсы есть: будет мне помогать по хозяйству,детей будет много,подружка у меня будет
(Много родить не смогу, уже два кесарево было)

нужны еще дети - есть суррогатные матери. а тут похоже что мужику вы надоели и хочется новую бабу. разводитесь и не унижайтесь

Буа
#16

Я хорошо отношусь,хоть 25 жен,если хорлший мужик и чувствуешь с ним себя,как за каменной стеной

Гость
#17
Гость

😂он говорит сама чтоб выбрала ему жену такую чтоб и меня любила, короче смех и грех. Хочет под одной крышей жить, говорю тогда надо или два дома на участке или один большой чтобы комнат было много,
Если вы девушка, скажите как бы вы отнеслись к такому?! Если вам муж предложил вторую жену?
Говорит плюсы есть: будет мне помогать по хозяйству,детей будет много,подружка у меня будет
(Много родить не смогу, уже два кесарево было)

Если бы мне муж такое сказал, и я поняла, что он не шутит, то это бы мне сердце разбило.

Буа
#18

Тут пишут,мол ревность..куни..не куни...Мне пофиг лишь бы выспаться,хронический недрсып,плтому что все на себн, а так хорошая баба в доме молодая,мож готовит хорошо,вообще кайф. Главное чтоб я пришла с работы и был накрыт стол, а ночью пусть делают ,что хотят, и я не прикалываюсь! Автор соглашайтесь@

Буа
#19
Гость

Если бы мне муж такое сказал, и я поняла, что он не шутит, то это бы мне сердце разбило.

Ой,ну прям вы нежная, все обязанности на двоих,вы представьте кайф какой,особенно если огород есть

Гость
#20
Буа

Ой,ну прям вы нежная, все обязанности на двоих,вы представьте кайф какой,особенно если огород есть

Так у нас сейчас все обязанности на двоих, огорода нет. Кайфа не вижу

Гость
#21

Как? Как? Плохо) Но страдают и терпят) такая судьба у них, видать

Гость
#22
Буа

Я хорошо отношусь,хоть 25 жен,если хорлший мужик и чувствуешь с ним себя,как за каменной стеной

Муж очень хороший и чувствую с ним себя как за каменной стеной(не работаю, говорит у тебя по дому дел много) говорю ему может тебе я надоела охото новых эмоций говорит -нет, тебя я очень сильно люблю мы с тобой столько пережили, просто это моя мечта с юношества,
А вы мусульманка?

Гость
#23

Ну мало ли чего он хочет. По закону в нашей стране официальная жена может быть только одна. А вторая в каком статусе будет жить? В статусе любовницы? Оно Вам надо? Драться из-за мужика с другой бабой...зачем?

Гость
#24

Автор, а вам не брезгливо? А если внеричку от второй бабы притащит? И не противно вообще будет его принимать после чужой п..зды?

Гость
#25
Буа

Тут пишут,мол ревность..куни..не куни...Мне пофиг лишь бы выспаться,хронический недрсып,плтому что все на себн, а так хорошая баба в доме молодая,мож готовит хорошо,вообще кайф. Главное чтоб я пришла с работы и был накрыт стол, а ночью пусть делают ,что хотят, и я не прикалываюсь! Автор соглашайтесь@

😂блин так легко рассуждаете, вот так и муж рассуждает😂

Гость
#26
Гость

😂он говорит сама чтоб выбрала ему жену такую чтоб и меня любила, короче смех и грех. Хочет под одной крышей жить, говорю тогда надо или два дома на участке или один большой чтобы комнат было много,
Если вы девушка, скажите как бы вы отнеслись к такому?! Если вам муж предложил вторую жену?
Говорит плюсы есть: будет мне помогать по хозяйству,детей будет много,подружка у меня будет
(Много родить не смогу, уже два кесарево было)

Я бы к такому отнеслась так, что он пошел бы нах сразу после такого предложения. Я и за меньшее посылала. Я себя не на помойке нашла, чтоб с помоишным псом жить

Гость
#27
Гость

Я бы к такому отнеслась так, что он пошел бы нах сразу после такого предложения. Я и за меньшее посылала. Я себя не на помойке нашла, чтоб с помоишным псом жить

Вот верно говорите,муж у нее просто *** похотливое,возомнил из себя султана Сулеймана видно сериал ему ударил в башку сильно.Еще вспомнился Иван Сухов у Малахова сидел на ток шоу и рассказывал что хочет много жен и детей 50,тогда у него 3 жены в студии сидели))

Гость
#28
Гость

Автор, а вам не брезгливо? А если внеричку от второй бабы притащит? И не противно вообще будет его принимать после чужой п..зды?

А ей наверное кайфово от такой новости,может она не против тройничков.Если бы она нормальная была сказала бы своему мужу пошел на три веселых буквы я себя уважаю и делить своего любимого с другой не буду.Это женщины тряпки всегда такие будут у мужика под яйцами и ногами.

Гость
#29

Ага, у меня три мужа, матриархат, блин!

Гость
#30
Гость

😂он говорит сама чтоб выбрала ему жену такую чтоб и меня любила, короче смех и грех. Хочет под одной крышей жить, говорю тогда надо или два дома на участке или один большой чтобы комнат было много,
Если вы девушка, скажите как бы вы отнеслись к такому?! Если вам муж предложил вторую жену?
Говорит плюсы есть: будет мне помогать по хозяйству,детей будет много,подружка у меня будет
(Много родить не смогу, уже два кесарево было)

я? Второго мужа бы предложила ему выбрать)
А вообще по Корану каждая жена обязана иметь свой дом со своей землей, где она хозяйка и должна сама хотеть. Остальное совместное сожительство - грех и разврат. Я бы потребовала сначала отписать на меня дом, землю и все имущество, выписаться оттуда, чтобы сначала была полная финансовая независимость от него. А потом уже бы разговоры заводила о женщине другой, и по ситуации, если что не понравится - развод и без всякой дележки.
Но он же хочет разврат и секту, а не нормальную семью. Он не потянет двух женщин, это только султаны и сильные богатые альфа-самцы. Скажите что вы вдвоем ему мозг склюете и до инсультов и рака доведете. Ему же выгодней в одну женщину вкладывать. Но если он решит, то хитростью все имущество отдать и потом пинка под зад. Я бы не стала вылизывать выделения другой женщины с его члена. Так и до зппп недалеко.

Гость
#31
Гость

😂он говорит сама чтоб выбрала ему жену такую чтоб и меня любила, короче смех и грех. Хочет под одной крышей жить, говорю тогда надо или два дома на участке или один большой чтобы комнат было много,
Если вы девушка, скажите как бы вы отнеслись к такому?! Если вам муж предложил вторую жену?
Говорит плюсы есть: будет мне помогать по хозяйству,детей будет много,подружка у меня будет
(Много родить не смогу, уже два кесарево было)

какая нафуя подружка? Вы в своем уме? Поумнее будет вас и ваших детей ни с чем оставит. Вам своих детей не жаль? Лучше прислугу заведите побхозяйству помогать, дешевле выйдет.

Гость
#32

У нас муж взял вторую жену - армянку. У меня есть дети, русские казахи. Все перемешалось. Я уже молчу. Просто сексом не занимаюсь. И молчу. У нас есть сын с инвалидностью небольшой, родил девочку, чтобы она присматривала за ним, когда нас не станет. Может это и верно.

Гость
#33
Гость

Может у них тройничок намечаться будет каждый вечер.Будут удовлетворять по очереди своего господина.

так молодуха выгонит с детьми за пороги, зачем автор ей?
тройничное для женщины лучше мжм. Представьте, вдвое больше зарабатывать будут, по хозяйству помогать! Удовлетворять. Массаж делать! Красота!

Гость
#34
Гость

😂блин так легко рассуждаете, вот так и муж рассуждает😂

так а вы скажите, что сначала одну жену надо обеспечить, и денег на помощниц по хозяйству и уборщиц. А потом, выгоднее два мужа, два добытчика, чем две жены иждивенки. Два мужа и одна рожает, детей немного, денег на каждого больше! Класс!!!

Гость
#36
Гость

Муж очень хороший и чувствую с ним себя как за каменной стеной(не работаю, говорит у тебя по дому дел много) говорю ему может тебе я надоела охото новых эмоций говорит -нет, тебя я очень сильно люблю мы с тобой столько пережили, просто это моя мечта с юношества,
А вы мусульманка?

за каменной стеной и он двое не оплачивает уборку и домашние дела? Так вы его раба за миску супа)))))

Гость
#37

Автор, даже не знаю, что тебе посоветовать. Видать, у так называемого мужа ч,Ле,н золотой, у других мужиков такого нету....и раз он такой набожный, должен знать, что вторую жену берут из вдов, с детьми, ибо некому ее содержать. Остальное - похоть. Он просто открыто б,ляД,рвать хочет. Послать такое сокровище не судьба?

Гость
#38
Гость

а венеричка будет. Женские флоры всегда враждуют, ладе мужики если меж собой *** у них все чище, а кремли женщины, то матки и влагалища будут уничтожать друг друга, с целью сохранения своего потомства

Да, автор, готовься, флору свою нафиг убьешь, по врачам находишься. И впч, и герпес генитальный, и гепатит в, это помимо таких избитых заболеваний как хламидии, трихомонады. Ну, видимо, муженек твой замечательный, другого такого не найдешь

Гость
#39
Гость

Автор, даже не знаю, что тебе посоветовать. Видать, у так называемого мужа ч,Ле,н золотой, у других мужиков такого нету....и раз он такой набожный, должен знать, что вторую жену берут из вдов, с детьми, ибо некому ее содержать. Остальное - похоть. Он просто открыто б,ляД,рвать хочет. Послать такое сокровище не судьба?

так мало того, что он на нее весь быт повысил, не обеспечивает ей помощь, так еще и внушил, что она за каменной стеной )) А то, что она ишачит как лошадь, так это не ей уборщица и больше денег нужно, а ему жена потрахаться и еще больше ртов нарожать) Автор даже не понимает, что пока та будет беременеть и рожать, авторше придется еще и за ней ухаживать, и бюджет делить

Гость
#40
Гость

Я бы к такому отнеслась так, что он пошел бы нах сразу после такого предложения. Я и за меньшее посылала. Я себя не на помойке нашла, чтоб с помоишным псом жить

Ну, авторица, видимо, страшко, и жизнь ее без такого мужла никудышная станет. А так хоть *** такое у нее есть, ее не уважает, от живой жены жениться собрался, а она такая спрашивает, нормально ли это. Нормально, нормально, потом вторая жена тебя без трусов оставит с приплодом твоим, это тоже нормально

Гость
#41
Гость

Да, автор, готовься, флору свою нафиг убьешь, по врачам находишься. И впч, и герпес генитальный, и гепатит в, это помимо таких избитых заболеваний как хламидии, трихомонады. Ну, видимо, муженек твой замечательный, другого такого не найдешь

а когда болезни приходят, теткам стыдно признаваться и приходится изображать счастливое семейство. А попробуй они откажи минееет сделать когда он в молочницу макнул другой «жене», или в задний проход. Мужу отказывать нельзя)
Еще у мужиков фантазии дырочки чередовать, пусть автор готовится с «подружкой» принимать в себя поочередно, во веселуха! Он помакал, а они овно с хламидиями вычищать ото всюду

Гость
#42

автор, зачитайте ему Коран! Что Мухаммед женился потому что то время там были одни дикари, войны, женщины оставались вдовами и бездомными, домов на всех не хватало. И чтобы спасти женщин от войны и голодной смерти, изнасилование, он брал к себе в дом их. Это не значит, что он их постоянно всех трахал! А у вас что? На улицах развалины, баллы бегают и женщин насилуют, домов нет? Еды нет? Если не хватает денег на помощников по хозяйству, предложите взять второго мужа, как на Тибете, чтобы вторую зарплату приносил, а вы распорядитесь деньгами так, что работники будут вам помогать в вашем поместье.

Гость
#43
Гость

Муж очень хороший и чувствую с ним себя как за каменной стеной(не работаю, говорит у тебя по дому дел много) говорю ему может тебе я надоела охото новых эмоций говорит -нет, тебя я очень сильно люблю мы с тобой столько пережили, просто это моя мечта с юношества,
А вы мусульманка?

Оно и видно, как он тебя любит, аж другую захотел. Какая ж ты ду,рра, неужели самой непонятно, что тему надо создавать.***, какие бабы всеядные есть, ничем не брезгуют

Гость
#44

Я своему в самом начале отношений довела до сведения, что вторую жену он сможет взять только если женится на "своей".
Женился на мне - придётся довольствоваться одной жАной.-))

Гость
#46
Гость

😂он говорит сама чтоб выбрала ему жену такую чтоб и меня любила, короче смех и грех. Хочет под одной крышей жить, говорю тогда надо или два дома на участке или один большой чтобы комнат было много,
Если вы девушка, скажите как бы вы отнеслись к такому?! Если вам муж предложил вторую жену?
Говорит плюсы есть: будет мне помогать по хозяйству,детей будет много,подружка у меня будет
(Много родить не смогу, уже два кесарево было)

Я в такой ситуации немедленно разведусь. Зачем мне двоеженец? Денег и имущества у меня своих хватит.

Гость
#47
Гость

Автор, даже не знаю, что тебе посоветовать. Видать, у так называемого мужа ч,Ле,н золотой, у других мужиков такого нету....и раз он такой набожный, должен знать, что вторую жену берут из вдов, с детьми, ибо некому ее содержать. Остальное - похоть. Он просто открыто б,ляД,рвать хочет. Послать такое сокровище не судьба?

Ну не всегда из вдов. Один из дядей мужа имеет 2 жены, первая детей иметь не могла, разрешила взять вторую жену в дом. Вроде как мирно живут, хотя как там на самом деле фик их знает. Да и старые они уже все, тема кекса и страстей неактуальна уже давно.-)

Гость
#48
Гость

У нас муж взял вторую жену - армянку. У меня есть дети, русские казахи. Все перемешалось. Я уже молчу. Просто сексом не занимаюсь. И молчу. У нас есть сын с инвалидностью небольшой, родил девочку, чтобы она присматривала за ним, когда нас не станет. Может это и верно.

Ну терпи тогда и дальше вторую чуханку.Как надо себя не любить что бы своему мужлу разрешать приводить вторую шмару.Держитесь обе за его член с тухлыми яйцами до конца жизни,раз не хотите разводиться.

Буа
#49
Гость

Муж очень хороший и чувствую с ним себя как за каменной стеной(не работаю, говорит у тебя по дому дел много) говорю ему может тебе я надоела охото новых эмоций говорит -нет, тебя я очень сильно люблю мы с тобой столько пережили, просто это моя мечта с юношества,
А вы мусульманка?

Я не мусульманка

Гость
#50
Гость

Ну, авторица, видимо, страшко, и жизнь ее без такого мужла никудышная станет. А так хоть *** такое у нее есть, ее не уважает, от живой жены жениться собрался, а она такая спрашивает, нормально ли это. Нормально, нормально, потом вторая жена тебя без трусов оставит с приплодом твоим, это тоже нормально

Даже если страшко, лучше жить без мужика вообще, чем вот так