Гость
Статьи
Как женщины относятся …

Как женщины относятся ко второй жене?

Приветствую жителей форума, собственно вопрос уже в названии темы, распишу подробнее.
Считаю что тут много умных, ухоженных, веселых женщин, в том числе и такая, которая сможет принять для себя такую модель семьи.
Я женат, мне 30 лет, свое дело, хороший доход, есть разнообразная недвижимость. Хочу вторую жену.

Предвещаю много вопросов, отвечу на них сразу:
Жена первая не против
Доход позволяет обеспечивать вторую жену не в ущерб первой,
Хочу большую семью.
Спасибо за внимание.

Как вы относитесь к такой ситуации?

90 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочу второго любовника, да

Гость
#2

Если она будет помимо прочего шуршать по хозяйству, а я в плане быта буду на всем готовом, то я только ЗА)) где б найти такую?...я бы даже и в ее содержание вложилась бы))

Гость
#3

Законом запрещено

Ирина
#4

Автор, вы мусульманин?

Гость
#5

Мы - не первая жена.Нам - п.о.с.р.а.т.ь

#6

Как скучно я живу 🤣

Гость.
#7

Ой, хоть вторую, хоть третью. Лишь бы мне все подчинялись. Готовили, стирали, убирали, с детьми помогали. Ежели чего не так, я сама с ними разведусь.

#8
Ирина

Автор, вы мусульманин?

Нет, я русский. К содалению нельзя женится второй раз в России, поэтому вторая жена будет жить с нами без регистрации

#9
ФИО

Хочу второго любовника, да

Тут не только тема секса, вопрос про полноценную семью, любить оберегать, помогать.

Жить в своем большом доме, могу каждой жене по машине дарить регулярно и тд.

#10
Гость

Если она будет помимо прочего шуршать по хозяйству, а я в плане быта буду на всем готовом, то я только ЗА)) где б найти такую?...я бы даже и в ее содержание вложилась бы))

Это домохозяйка с функцией секса у Вас получается ) я про другое ;)

#11
IronMan

Тут не только тема секса, вопрос про полноценную семью, любить оберегать, помогать.

Жить в своем большом доме, могу каждой жене по машине дарить регулярно и тд.

И что? я хочу полноценную семью с двумя мужиками- пусть меня оберегают и оба хорошенько трахают, я сварю им борщ и поглажу рубашки. Я буду идеальной женой

#12
Sister

Как скучно я живу 🤣

Усе люди разные и у всех разные мысли и вкусы :)

#13

С жалостью. Это ж в какую надо попасть ж-пу, чтобы на такое согласиться? Разве что из семьи где пьют/бьют/насилуют?

Гость
#14
IronMan

Тут не только тема секса, вопрос про полноценную семью, любить оберегать, помогать.

Жить в своем большом доме, могу каждой жене по машине дарить регулярно и тд.

А если жена заведет молодого красавца и будет ему рубашки гладить, котлетки жарить и на его здоровой елде скакать да так, что ты от зввисти усохнешь?

Гость
#15

Какая разница как к этому относятся другие женщины, если ваша не против?)

#16
ФИО

И что? я хочу полноценную семью с двумя мужиками- пусть меня оберегают и оба хорошенько трахают, я сварю им борщ и поглажу рубашки. Я буду идеальной женой

Если Вы так хотите и Ваши 2 мужчины так хотят, вы никому не делаете плохово, главное взаимная договореность и чтобы всем комфортно было.

#17
Гость

А если жена заведет молодого красавца и будет ему рубашки гладить, котлетки жарить и на его здоровой елде скакать да так, что ты от зввисти усохнешь?

У нас свой формат, у кого то так, как вы описали.

Ирина
#18
IronMan

Нет, я русский. К содалению нельзя женится второй раз в России, поэтому вторая жена будет жить с нами без регистрации

Нет, мне такое не нравится. Мне больше нравится одна жена и два мужа. Но также выходит один муж без законной регистрации будет.

#19
Ирина

Нет, мне такое не нравится. Мне больше нравится одна жена и два мужа. Но также выходит один муж без законной регистрации будет.

Осталось только поговорить со своим мужем и найти второго, если вам так нравится, как ваш муж отнесется?

Я хочу большую семью и чтобы все было честно. Могу обеспечивать обеих, дарить мьшины и радоватся тому устройству которое вокруг меня.

#20
IronMan

Усе люди разные и у всех разные мысли и вкусы :)

Да я про то, что фантазии у вас мощные 👌😁

#21
пока дома

С жалостью. Это ж в какую надо попасть ж-пу, чтобы на такое согласиться? Разве что из семьи где пьют/бьют/насилуют?

Модет быть и Любовь.
Вы слушали про Полиаморию?

#22
Sister

Да я про то, что фантазии у вас мощные 👌😁

На мой взгляд обычные )
Вы бы согласились на такой вюформат как первая жена, а как вторая?

Гость
#23
IronMan

У нас свой формат, у кого то так, как вы описали.

Я конкретно про вас спросила, мы тут вас обсуждаем, предложите этот вариант жене, если она сама не догадалась

Ирина
#24
IronMan

Осталось только поговорить со своим мужем и найти второго, если вам так нравится, как ваш муж отнесется?

Я хочу большую семью и чтобы все было честно. Могу обеспечивать обеих, дарить мьшины и радоватся тому устройству которое вокруг меня.

Мой муж был бы против.

#25
Гость

Я конкретно про вас спросила, мы тут вас обсуждаем, предложите этот вариант жене, если она сама не догадалась

Мне и жене такой формат не подходит.

#26
IronMan

Если Вы так хотите и Ваши 2 мужчины так хотят, вы никому не делаете плохово, главное взаимная договореность и чтобы всем комфортно было.

Вооот)) Надо их найти) или второго, но первый не согласится

#27
Гость

Я конкретно про вас спросила, мы тут вас обсуждаем, предложите этот вариант жене, если она сама не догадалась

Я правда не понимаю, почему этот вопрос встречает неодобрительгую реакцию со стороны женщин?

Если всем 3 участникам все нравится, никто не против.

Люди больше равнодушеы к изменам, а жить втроем в любви, растить детей, вместе развиватся встречает большую настороженность

Гость
#28
IronMan

Мне и жене такой формат не подходит.

Вы думаете она хорошего секса не хочет? Она просто стесняется и боится вас расстроить, на двоих вас точно не хватит, одна точно начнет плятт0вать, а то и обе, за ваш счет жить будут, а молодых для утех найдут

#29
ФИО

Вооот)) Надо их найти) или второго, но первый не согласится

Да, надо единогласный голос 3 человек )

А если бы люьили человека и он предложил такой формат, подностью обеспечивал и было бы интересно вдвоем. Но сказал что он полиаморф и это не означает что Вас бы меньше любили, согласились бы?

Гость
#30
IronMan

Я правда не понимаю, почему этот вопрос встречает неодобрительгую реакцию со стороны женщин?

Если всем 3 участникам все нравится, никто не против.

Люди больше равнодушеы к изменам, а жить втроем в любви, растить детей, вместе развиватся встречает большую настороженность

Это ваша реакция неодобрительная, как только я молодого жеребца для жены предлагаю, у вас ступор и отрицалово

#31
IronMan

Да, надо единогласный голос 3 человек )

А если бы люьили человека и он предложил такой формат, подностью обеспечивал и было бы интересно вдвоем. Но сказал что он полиаморф и это не означает что Вас бы меньше любили, согласились бы?

Я не влюбляюсь в мужиков, когда-то встречалась с девушкой и мы с ней по-разному экспериментировали- иногда мальчика звали, иногда мальчиков, иногда просто куда-то потрахаться по отдельности ходили, но всегда возвращались. А с мужиком мне эт зачем?)) я лучше двух мужиков хочу

#32
IronMan

Модет быть и Любовь.
Вы слушали про Полиаморию?

Ещё и с большой буквы? :)
То есть, Вы будете любить двоих, и Ваша первая жена любит Вас и вторую жену, и Ваша вторая жена любит Вас и Вашу первую жену, а также все ваши дети любят папу и двух мам, а две мамы любят всех Ваших детей, и своих и другой жены? :))

Ирина
#33
IronMan

Я правда не понимаю, почему этот вопрос встречает неодобрительгую реакцию со стороны женщин?

Если всем 3 участникам все нравится, никто не против.

Люди больше равнодушеы к изменам, а жить втроем в любви, растить детей, вместе развиватся встречает большую настороженность

Так сами подумайте : один мужчина и две женщины. Это же надо двоих обеспечивать, тяжело одному. А если одна жена и два мужа - очень хорошо. Один муж не может жене купить машину, а двое сложились и пожалуйста - легко машину купить можно. Женщинам так выгодней.

#34
пока дома

Ещё и с большой буквы? :)
То есть, Вы будете любить двоих, и Ваша первая жена любит Вас и вторую жену, и Ваша вторая жена любит Вас и Вашу первую жену, а также все ваши дети любят папу и двух мам, а две мамы любят всех Ваших детей, и своих и другой жены? :))

Мне нравится это описание )

#35
Гость

Это ваша реакция неодобрительная, как только я молодого жеребца для жены предлагаю, у вас ступор и отрицалово

Мы многое обсуждали, такой формат не подходит, не увидел где "мое отрицалово"

Ирина
#36
IronMan

Мне нравится это описание )

Я если один муж любит одну жену и дети любят своих родителей, так вам не нравится?

#37
IronMan

Мне нравится это описание )

А мне нет. Мне лесбийские отношения не подходят, и я бы не хотела, чтобы перед глазами у моих детей был такой пример. Мне бы, вообще, не хотелось, чтобы другая женщина занималась воспитанием моего ребёнка и принимала участие в решениях относительно моей семьи - это как минимум унизительно. И, знаете, я привыкла засыпать на плече у мужа - с какой стати мне отказываться от этой уютной привычки?

#38
Ирина

Я если один муж любит одну жену и дети любят своих родителей, так вам не нравится?

Какой то устаревший формат ;)

Это же вопрос формата отношений. Я хочу вторую жену.

Доктор Сгух
#39

Да норм мартышки относятся) Лишь бы обеспечивал😄

#40
пока дома

А мне нет. Мне лесбийские отношения не подходят, и я бы не хотела, чтобы перед глазами у моих детей был такой пример. Мне бы, вообще, не хотелось, чтобы другая женщина занималась воспитанием моего ребёнка и принимала участие в решениях относительно моей семьи - это как минимум унизительно. И, знаете, я привыкла засыпать на плече у мужа - с какой стати мне отказываться от этой уютной привычки?

Любить это же не лезбийский формат,
Это жить вместе, помогать друг другу, вместе развиватся, моя жена не лезбиянка.

Гость
#41

Слабоумие и отвага у вас, автор.
Одна женщина, если захочет, может качественно капать на мозги мужчине, а уж если их две и больше - тут вообще спасайся, кто может. А вы добровольно на этот кошмар подписываетесь.

Ирина
#42
IronMan

Какой то устаревший формат ;)

Это же вопрос формата отношений. Я хочу вторую жену.

Да, муж и жена - это устарело. Но и муж + 2 жены - тоже издавно было. правда в мусульманских странах. Если вам хочется именно нового - так это муж+ неодушевлённая вещь.

#43
IronMan

Любить это же не лезбийский формат,
Это жить вместе, помогать друг другу, вместе развиватся, моя жена не лезбиянка.

Не, погодите. Семья подразумевает наличие сексуальных отношений между её взрослыми членами - это и про здоровье, и про близость. С какой стати у одного из взрослых членов семьи секса будет меньше, чем у другого? Это неправильно.
Далее, кто из двух женщин будет хозяйкой на кухне? Это для женщины очень важный момент, чтобы на кухне всё было приспособлено так, как удобно ей, иначе приготовление пищи на постоянной основе в этой кухне станет для неё откровенно неприятным. Опять же, у каждого человека (и особенно женщины!) свой взгляд на уборку, чистоту жилища и самое важное воспитание детей. А когда дети взрослеют и, случается, хамят. Одно дело нахамили своей матери, другое - второй жене отца. И что, эта вторая жена должна ждать родителей охламона, не имея права даже наказать так, как она наказала бы своего?

Гость
#44

Отношусь нормально, если обеим женам дозволено иметь по любовнику. Тогда всё справедливо. У Вас две женщины. У них по два мужчины.

Катя
#45

У женщины должно быть уважение к себе.На её месте я бы такого мужа как Вы послала бы куда подальше.

#46
Ирина

Да, муж и жена - это устарело. Но и муж + 2 жены - тоже издавно было. правда в мусульманских странах. Если вам хочется именно нового - так это муж+ неодушевлённая вещь.

В моем варианте это полноценная семья и продолжение рода, тут же какое то извращение, это типо жить со стулом?))

#47
Гость

Отношусь нормально, если обеим женам дозволено иметь по любовнику. Тогда всё справедливо. У Вас две женщины. У них по два мужчины.

Любовник это обман, в моем случае мы хотим полноценную большую семью из меня, моих 2 жен и много детей.

#48
пока дома

Не, погодите. Семья подразумевает наличие сексуальных отношений между её взрослыми членами - это и про здоровье, и про близость. С какой стати у одного из взрослых членов семьи секса будет меньше, чем у другого? Это неправильно.
Далее, кто из двух женщин будет хозяйкой на кухне? Это для женщины очень важный момент, чтобы на кухне всё было приспособлено так, как удобно ей, иначе приготовление пищи на постоянной основе в этой кухне станет для неё откровенно неприятным. Опять же, у каждого человека (и особенно женщины!) свой взгляд на уборку, чистоту жилища и самое важное воспитание детей. А когда дети взрослеют и, случается, хамят. Одно дело нахамили своей матери, другое - второй жене отца. И что, эта вторая жена должна ждать родителей охламона, не имея права даже наказать так, как она наказала бы своего?

В сексуальном плане каждой жене будет уделено достаточно внимания.

Тот случай когда секс раз в неделю это не про нас )

Моя жена любит секс каждый день либо через день, и я также, если вторая жена захочет секса так же часто, это не будет проблемой. А если она захочет раз в неделю и это не проблема.

У нас робот пылесос, посудомойка, вся бытовая техника и не вопрос нанимать уборку пару раз нюв неделю. Побс люди сами по себе же любят чистоту, мы же можем наш дом вместе убирать?)

А дизайн кухни, второй жене придется влится в него, ну либо можем перестроить, это же решаемый вопрос )

#49
Катя

У женщины должно быть уважение к себе.На её месте я бы такого мужа как Вы послала бы куда подальше.

Имеете право на мнение.

#50
Катя

У женщины должно быть уважение к себе.На её месте я бы такого мужа как Вы послала бы куда подальше.

Вы, представляете негативный формат.
Жена любит меня и принимает мои интересы, я принимаю ее интересы, мы 2 личности и ценим внутреннюю свободу. Жена захотела татуировку, пожалуста, захотела завести собаку. Я за, мы это обсудили.

Вот представте себя на месте моей 2 жены.

Женщин в мире больше чем мужчин. Многие одни, или живут в несчастье где мало денег, где муж пьет. Я предлагаю обоюдно добровольный формат где я и дена за, и я ищу 2 жену где мы живем вместе, можем отдыхать где угодно, можем развиватся в карьере, бизнесе и тд.

Откуда негатив Катя?)

Следующая тема