Гость
Статьи
Я очень не комфортно …

Я очень не комфортно чувствую себя в его доме

Полгода встречаюсь с мужчиной. От него три года назад ушла жена и живёт в другом городе, развод не оформили и, как я начала понимать, наверное, и не дойдёт. Сам он работает на себя и может зарабатывать неплохие деньги. Я тоже работаю, у нас у каждого взрослые сыновья. Он живёт в доме с мамой, у меня своя новая квартира. В начале отношений всё было нормально, и было предложение съехаться и попробовать жить вместе. Но есть как всегда одно но! Он не особо хочет жить в квартире, на земле в своём доме ему комфортнее. И вот в чём проблема: когда мы иногда едем ночевать к нему домой, мы постоянно ссоримся. Предложение жить вместе сделал, только по факту в его доме нет для меня места. Я всё время вожу пакет с вещами и зубной щёткой. В его спальне до сих пор в изголовье стоит его фото с женой и ребёнком. Ее старые вещи, которые она не взяла, до сих пор лежат в ящиках. Мои же вещи в пакетах на пороге. Я сказала, чтобы он решил этот вопрос, в итоге поругались из-за того, что я просто придираюсь. Типа - какая разница? Разве это так важно? Мне очень не комфортно в его доме. К тому же мама тоже не подарок, не раз говорила мне, что я что-то делаю не так. Особенно, когда она пытается поухаживать за мной с намёком на то, что я всё-таки в гостях. Говоря со своим мужчиной, слышу только одно, что я об*ираю его дом и семью. Почему в квартире я такая хорошая, а здесь в доме ко всему придираюсь. Но я больше так не могу. Дня не проходит, чтобы он не вспомнит про свою жену. Я уже молчу про то, когда он выпьет и начинается песня, какие мы все бабы одинаковые и *рен нам угодишь. #отношения

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И за что вы держитесь? Чтобы вас всегда в чем-то упрекали?
Если Вам не комфортно и вы так не можете, смысл всего этого?
Если человек любит Вас, уважает ему не нужно говорить о том, чтобы он убрал фотографии бывшей жены, какие-либо вещи ее, потому что он сам будет понимать, что это ненормально и некомфортно
Вы у него для того, чтобы с вами переспать и все, другое ему и не нужно

#2

Ну и зачем он вам нужен? Мне одной фотографии жены хватило бы.

Гость
#3

Сама связалась с неудачником, а теперь ноет.

Гость
#4

Начерта вы таскаетесь туда, где вас обижают и вам неприятно????

Огонь обжигает руку, но вы всё равно подносите руки к костру!!

Взрослая женщина, а никак понять не можете, что не будет ничего лучше!

Гость
#5

Я бы после такого отношения порог его дома больше не переступила, и подумала нужен ли он в моей квартире. Ну вы же взрослая женщина, ведёте себя как подросток. Он единственный мужчина на всем белом свете?

Гость
#6

Он же Вам никто-чужой муж! И Вы ему тоже никто. Ну пользуется иногда... Странная женщина...

Гость
#7

У меня тоже ситуация похожа. Разведен, но с ним живёт его больная мама. И не комфортно себя чувствую. А этот юредически женат с мамой живёт, зачем вам этот бред.

Гость
#8

Надо же так, жить с чужим женатым мужчиной и хаить его собственный дом в "котором ей не комфортно"! Живи у себя и оставь дядю в покое...

Гость
#9
Гость

И за что вы держитесь? Чтобы вас всегда в чем-то упрекали?
Если Вам не комфортно и вы так не можете, смысл всего этого?
Если человек любит Вас, уважает ему не нужно говорить о том, чтобы он убрал фотографии бывшей жены, какие-либо вещи ее, потому что он сам будет понимать, что это ненормально и некомфортно
Вы у него для того, чтобы с вами переспать и все, другое ему и не нужно

Жена , собственно, не совсем бывшая, а реальная, настоящая законная.

Гость
#10
Гость

У меня тоже ситуация похожа. Разведен, но с ним живёт его больная мама. И не комфортно себя чувствую. А этот юредически женат с мамой живёт, зачем вам этот бред.

юрИдически

Гость
#11

Поставьте фото бывшего себе на экран, а спросит - скажите "какая разница, вот что ты придираешься, все мужики одинаковые, не угодишь вам". Лично моё мнение - Вы зря тратите на него время и нервы. Лучше быть одной, чем в подобных отношениях.

Гость
#12

Ты попала в заменительные отношения.он в яме .опирается на тебя.как встанет на ноги выкинет тебя прочь ,что непонятного?он жену свою любит.беги от тех,кто не ценит тебя.

Гость
#13

Унитазов не уважают.туда сливают напряжение.перестаньте служить ему унитазом

Гость
#14

А зачем вам нужен такой? Ставьте вопрос ребром развод и совместная жизнь Если нет не траттье свое время ничего не поменяется

Гость
#15
Гость

Жена , собственно, не совсем бывшая, а реальная, настоящая законная.

А зачем вы связались с таким человеком, если вы знаете, что он женат и не разведен? Может он через месяц вернется к ней, а вы на что-то там рассчитываете

Гость
#16

"Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Зачем? Он туповат, что называется, "от лаптя". У таких всегда виноват кто-то другой, но не они.
С таким либо встречаться для перепиха и разбегаться, либо вообще никак.
От хороших мужей жены не уходят. А если он еще и с мамой живет - это вообще дно.

Гость
#17

Он жену любит. Не вас

Гость
#18

Он всё ещё женат. Этим все сказано. А вы никто и не будете никем. Нужно уйти. Для чего это терпеть. Нужна будешь разведется и придет.

Гость
#19

Не тратьте на него СВОЮ ЖИЗНЬ!

Гость
#20

Автор сходите к экстрасенсу только к хорошему проверенному и будет вам счастье

Гость
#21

Можно встречаться на своей территории,не вмешиваясь в удобное ему пространство.

Гость
#22

Он просто еще любиь свою жену, и надеется сойтись. Вот и все. Он не вышел из тех отношений. Нафига вы тратите свое время.

Гость
#23

задайте ему прямой вопрос:"ты ждёшь возвращение жены?но судя по твоему поведению(фото,вещи) -ждёшь, и объявите своё решение, что с таким отношением и обвинениями-пусть разберётся в себе, а вы больше не переступите порог его дома, встречаться с женатым и любящим свою жену-это ненадёжный мужчина и с ним нет будущего, а просто перепихнуться ищи женщину лёгкого поведения., смотрите на поступки, а не на словесный понос и не цепляйтесь за женатых, будущего нет!!!

Гость
#24

Как говориться сваливайте оттуда быстрее

Гость
#25
Гость

Сама связалась с неудачником, а теперь ноет.

В каком месте он неудачник дура ?! Она же написала что у него бизнес и не плохо зарабатывает, дура ты пустоголовая.

Гость
#26

Так и живите там, где вам комфортно, он может для этого все делает, чтобы вы ушли, открыто сказать не может. У него не законченные отношения с бывшей, с вами он просто проводит время и все время он будет вас сравнивать со своей женой. Мы с мужем живем 42 года , и он иногда сравнивает меня со своими подругами юности😃, у мужчин одно, что все бабы стервы.

Гость
#27

Фактически сейчас вы живете в доме женатого мужчины на правах второй жены на испытательном сроке. Возможно, у вас есть какие то веские причины поддерживать этот статус. Но не стоит обманывать себя и других, что это просто развитие отношений, временные трудности и якобы дело просто в том, что вам где то просто неуютно

Гость
#28

Чужая шуба не одежда , чужой муж не надежда .

Гость
#29

И нафиг он вам такой нужен? Он не хочет ничего менять.
Я бы задумалась уже. Да и ушла бы

галя
#30

он не для вас

Гость
#31

по ходу ты для него бесплатная секс-работница

Гость
#32

Ну и *** он тебе такой нужен? Грусти в жизни не хвотает....

Гость
#33
Гость

Ну и *** он тебе такой нужен? Грусти в жизни не хвотает....

За кого вы зацепились ? Унизительно все это ! Переборите свои чувства к нему и уходите без оглядки ! Встретите еще своего мужчину

#34

И на фига такой геморрой? Чем этот мужик вас так привлекает, что вы готовы с пакетами таскаться к нему домой и выслушивать всякий бред? Вам больше заняться нечем? Или других парней нет в округе?

Гость
#35

Бегите! Быстро и не оглядывайтесь

Гость
#36

Это очень мало, съезжаться через полгода…. Сначала узнайте друг друга хорошенько

Гость
#37

Встречаюсь с мужчиной месяц, у него дома были картины его "подруги" , девочка приезжала на практику к нему, разница в возрасте около 20 лет. Я попросила все убрать потом по ватцапу, в доме у него промолчала, через минут прислал фото картин, отправленных в утиль.Если бы ваш мужчина вас уважал, снял бы фото, освободил шкаф.Он абьюзер, и испытывает вас, насколько вы позволите вытерпеть о вас ноги. Дальше и руки поднимать будет

Гость
#38

Ну и чего ждем-с??Беги без оглядки к себе домой!Лучше не будет,Себя любимую надо беречь!В ЕГОдоме вам места нет!

Галина
#39

Беги солнышко, беги! Найдёшь ещё . Жизнь и так короткая, не засоряй ее такими мужичками. Удачи тебе!

Гость
#40

он до сих т пор любит свою жену.....

Натали
#41

Даме за40, а она ведёт себя так, как будто на помойке себя нашла. Если до сих пор у него стоит фото жены, значит он её все ещё любит и ты действительно не вписываешься в его будущее. Уходи от него или гони от себя, иначе задолбят вместе с мамочкой

Гость
#42

Простите, а *ОН* Вам зачем по сути нужен? Что Вы не можете сделать без него? Если нет душевного комфорта, то что дают Вам эти отношения?...
Не тратите ли Вы время зря ? Не может статься так, что ОН рядом просто потому, что Вам "скучно/ одиноко одной", а для него Вы (простите за прямоту) "удобная" (как вещь)?... Снимите очки, оцените ситуацию "из-за угла", если бы Вам пришлось оценивать картину дел своей подруги.

Гость
#43

Он не считается с тобой и твоим мнением найди жертву мужского пола и попробуй не считатся с его мнением и ты полюбиш себя
🤓

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: