Я воняю старым затхлым домом?
Автор
11 ответов
Последний —
Перейти
Душ принимай каждый день. Запах тот не будет успевать задерживаться на тебе.
Гость
Может быть такое,я встречала девушку, от нее так пахло,что сразу было понятно,что это ее дом так пахнет. Но вы не переживайте, запах будет не резкий и не отчетливый,можно перебить устойчивыми духами запросто. Духи купите обязательно хорошие и у какой нибудь подруги или родственницы ,которой доверяете,спросите,действительно ли от вас пахнет или вы уже надумали себе проблему, иначе так паранойя разовьётся.
Гость
Я не поняла, где именно затхлый запах - в доме (в подъезде) или внутри квартиры. Если в подъезде, то ничем вы не пропахли. А если в квартире, нужно от этого запаха избавляться.
Гость
Сообщение было удалено
Идите к черту. Вон отсюда.
Гость
пока ты там, запах не чувствуется
как только уходишь в другое свежее место начинает ощущаться
как только уходишь в другое свежее место начинает ощущаться
Гость
автор у меня дочка была в таких обстоятельствах. Как вариант могу вам посоветовать сделать следующее: попробуйте максимально избавиться от хлама который в этой квартире и сделать мало-мальский косметический ремонт. Попробуйте договориться с хозяином квартиры заменить какую-то мебель на другую, пусть Б/У но другую, купленную может на авито. То есть вам максимально нужно заменить все что в квартире на новое + перекрасить переклеить стены, по возможности заменить пол (линонеум хотя бы) Это не будет стоит очень много, но реально поможет избавиться от запаха. Скорее всего до вас в квартире курили и пили. поэтому запах впитался во все, в обои. мебель и т.д. Кстати обшивка мебели очень впитывает запахи, если мебель старая, то замена поможет. Может быть не на 100%, но наполовину хотя бы.
Форум: Дом
Всего: 38 576 тем
Новые темы за месяц: 551 тема
- Как организовать рабочее место школьника дома?1 ответ
- Что такое керамзит для растений?11 ответов
- Соседи, привет!6 ответов
- Чем заделать щели в деревянном полу?9 ответов
- Как ухаживать за бонсай?9 ответов
- А вы здороваетесь с соседями?328 ответов
- Бесят соседи по даче1 ответ
- Соседка вскрывает квитанции, что делать?6 ответов
- Отошла плитка от стены что делать?11 ответов
- Вздулся линолеум что делать?11 ответов
Популярные темы за месяц: 81 тема
- А вы здороваетесь с соседями?328 ответов
- Вздулся линолеум что делать?11 ответов
- Что такое керамзит для растений?11 ответов
- Отошла плитка от стены что делать?11 ответов
- Как ухаживать за бонсай?9 ответов
- Каркасные дома. Поделитесь отзывами жизни в нем пожалуйста9 ответов
- Чем заделать щели в деревянном полу?9 ответов
- Выбор квартиры в новостройке8 ответов
- Что главное при съёме квартиры?7 ответов
- Соседка вскрывает квитанции, что делать?6 ответов
Предыдущая тема
Мы с моей сестрой переехали в съёмную квартиру. Старая хрущевка, находится в благополучном районе. Близко находится к моей работе. Ремонт там старый, мебель вся старая. Я предполагаю что ремонта не было последние 20 лет. Живем мы там потому что у нас финансовые проблемы.
Подъезд вонючий, заходишь в квартиру все воняет. Старый, простоящий запах. В комнате ковер, шторы и диван старые тоже вонючие. Менять их нет финансов и возможности.
В первый день как мы туда переехали запах бил в нос. Через день я уже не чувствую никакого запаха. Потому что я пропахла этим ? Теперь я очень волнуюсь наверное в меня въелось это старье и я такая же вонючая... Моюсь каждый день, стираю одежу через два дня носки, пользуюсь духами. В целом трепетно отношусь к запаху, не переношу что бы от меня воняло.
Когда съедем отсюда неизвестно. Может будем жить здесь год или месяцы. А я буду всегда вонючая?
Беспокоит меня то что я перестала чувствовать запах, да он есть но не такой резкий каким он был в первый день
Люди добрые подскажите может вы тоже жили в старом вонючом доме, но вкусно пахли. Поделитесь если есть с чем