Ребят, я не знаю скоро у меня паранойя начнётся. Мы с моей сестрой переехали в съёмную квартиру. Старая хрущевка, находится в благополучном районе. Близко находится к моей работе. Ремонт там старый, мебель вся старая. Я предполагаю что ремонта не было последние 20 лет. Живем мы там потому что у нас финансовые проблемы. Подъезд вонючий, заходишь в квартиру все воняет. Старый, простоящий запах. В комнате ковер, шторы и диван старые тоже вонючие. Менять их нет финансов и возможности. В первый день как мы туда переехали запах бил в нос. Через день я уже не чувствую никакого запаха. Потому что я пропахла этим ? Теперь я очень волнуюсь наверное в меня въелось это старье и я такая же вонючая... Моюсь каждый день, стираю одежу через два дня носки, пользуюсь духами. В целом трепетно отношусь к запаху, не переношу что бы от меня воняло. Когда съедем отсюда неизвестно. Может будем жить здесь год или месяцы. А я буду всегда вонючая? Беспокоит меня то что я перестала чувствовать запах, да он есть но не такой резкий каким он был в первый день Люди добрые подскажите может вы тоже жили в старом вонючом доме, но вкусно пахли. Поделитесь если есть с чем
Душ принимай каждый день. Запах тот не будет успевать задерживаться на тебе.
Гость
[34100861]
#5
Может быть такое,я встречала девушку, от нее так пахло,что сразу было понятно,что это ее дом так пахнет. Но вы не переживайте, запах будет не резкий и не отчетливый,можно перебить устойчивыми духами запросто. Духи купите обязательно хорошие и у какой нибудь подруги или родственницы ,которой доверяете,спросите,действительно ли от вас пахнет или вы уже надумали себе проблему, иначе так паранойя разовьётся.
Гость
[3484543124]
#7
Я не поняла, где именно затхлый запах - в доме (в подъезде) или внутри квартиры. Если в подъезде, то ничем вы не пропахли. А если в квартире, нужно от этого запаха избавляться.
Гость
[3484543124]
#8
1000 и 1 хадис
Сообщение было удалено
Идите к черту. Вон отсюда.
Гость
[2764765456]
#10
пока ты там, запах не чувствуется как только уходишь в другое свежее место начинает ощущаться
Гость
[892391707]
#11
автор у меня дочка была в таких обстоятельствах. Как вариант могу вам посоветовать сделать следующее: попробуйте максимально избавиться от хлама который в этой квартире и сделать мало-мальский косметический ремонт. Попробуйте договориться с хозяином квартиры заменить какую-то мебель на другую, пусть Б/У но другую, купленную может на авито. То есть вам максимально нужно заменить все что в квартире на новое + перекрасить переклеить стены, по возможности заменить пол (линонеум хотя бы) Это не будет стоит очень много, но реально поможет избавиться от запаха. Скорее всего до вас в квартире курили и пили. поэтому запах впитался во все, в обои. мебель и т.д. Кстати обшивка мебели очень впитывает запахи, если мебель старая, то замена поможет. Может быть не на 100%, но наполовину хотя бы.
Мы с моей сестрой переехали в съёмную квартиру. Старая хрущевка, находится в благополучном районе. Близко находится к моей работе. Ремонт там старый, мебель вся старая. Я предполагаю что ремонта не было последние 20 лет. Живем мы там потому что у нас финансовые проблемы.
Подъезд вонючий, заходишь в квартиру все воняет. Старый, простоящий запах. В комнате ковер, шторы и диван старые тоже вонючие. Менять их нет финансов и возможности.
В первый день как мы туда переехали запах бил в нос. Через день я уже не чувствую никакого запаха. Потому что я пропахла этим ? Теперь я очень волнуюсь наверное в меня въелось это старье и я такая же вонючая... Моюсь каждый день, стираю одежу через два дня носки, пользуюсь духами. В целом трепетно отношусь к запаху, не переношу что бы от меня воняло.
Когда съедем отсюда неизвестно. Может будем жить здесь год или месяцы. А я буду всегда вонючая?
Беспокоит меня то что я перестала чувствовать запах, да он есть но не такой резкий каким он был в первый день
Люди добрые подскажите может вы тоже жили в старом вонючом доме, но вкусно пахли. Поделитесь если есть с чем