Гость
Статьи
Парень предпочел …

Парень предпочел друзей

Я приехала в город к парню, за миллион км, а он во время моего приезда гуляет с друзьями. Чувствую себя разбитой, еще и в чужом месте. Буду завтра же возвращаться в свою, ненавистную одинокую квартиру, в родной город… #отношения #дружба

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура и за какимтохером к какомуто мужику, которому ты нафиг не нужна примчалась. А билеты он оплатил или ты за свои? Ха-ха :-)

#2

На странный тип тебе попался
Спроси у него хоть чего так

Гость
#3

поставь его перед выбором, либо друзья, либо ты
и окончательно убедись, что жить тебе с котами, ха

Гость
#4

Миллион километров? Блин, автор, это ж марсианин, видимо. 😂 Ну не хотел он, чтоб вы приезжали, можно было обсудить все это "до".

Гость
#5

Все коменты кроме первого - фигня. Он ей ничего не должен и не обязан. Нормально когда мужик к бабе, если она ему реально нужна, а тут все наоборот - она сама приперлась к НИКОМУ! Переписка наверно долго всего-то, а баба уже и замуж за него собралась
,а он не в курсе :-)

Гость
#6

В этой ситуации склрее баба к бабе приехала

Гость
#7

Не переживайте, он Вас не ждал, не совершайте поступков ради такого человека

Гость
#8
Гость

Не переживайте, он Вас не ждал, не совершайте поступков ради такого человека

Наверняка с мамкой и кошкой живет.
Общается только на женских сайтах.
Скренне жаль человека

Сама по себе
#9

А с какого вы к нему поперлись?

Гость
#10
Гость

Наверняка с мамкой и кошкой живет.
Общается только на женских сайтах.
Скренне жаль человека

у меня дружок такой был, с мамкой жил, свою девушку использовал, по друзьям таскался,пил постоянно.Хорошо что у девушки хватило ума бросить его, автору желаю забыть такого ***

Гость
#11

Автор, а Вы не уточнили ,он знал, что Вы приедете? или это сюрприз? что он вообще сказал, Вы ведь как-то узнали что он с друзьями

Княжна Мэри
#12
Гость

Миллион километров? Блин, автор, это ж марсианин, видимо. 😂 Ну не хотел он, чтоб вы приезжали, можно было обсудить все это "до".

Да, ладно свистеть! От Земли до Марса даже минимальное расстояние - 56 млн.км, а не 1 млн.км. Так что у Автора дом поближе Марса будет (но поближе Луны раза в 3).😁

Княжна Мэри
#13
Сама по себе

А с какого вы к нему поперлись?

А действительно, это с какого такого перепуга Автор попёрлась сама к парню за тридевять земель, в тридесятое царство? Это же никакой гордости не надо иметь. Сено к лошади не ходит!😁 Я бы точно не поехала! Даже за бесплатно. Это он пусть меня добивается и ездит ко мне, хоть Марса. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.😁
А поскольку девушка сама парня добивается, то её ценность упала ниже плинтуса, поэтому он и предпочёл своих дружков-собутыльников. Ужассссс!

Княжна Мэри
#14
Княжна Мэри

Да, ладно свистеть! От Земли до Марса даже минимальное расстояние - 56 млн.км, а не 1 млн.км. Так что у Автора дом поближе Марса будет (но поближе Луны раза в 3).😁

Извиняюсь! (но подальше Луны раза в 3).😞

Гость
#15

Я бы посмотрела, как они с другом пялят друг друга! Hot!

Гость
#16
Гость

Ты дура и за какимтохером к какомуто мужику, которому ты нафиг не нужна примчалась. А билеты он оплатил или ты за свои? Ха-ха :-)

Может там город интересный - Алма-Ата, например.

Гость
#17
Гость

поставь его перед выбором, либо друзья, либо ты
и окончательно убедись, что жить тебе с котами, ха

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Гость
#18
Гость

Миллион километров? Блин, автор, это ж марсианин, видимо. 😂 Ну не хотел он, чтоб вы приезжали, можно было обсудить все это "до".

Куколдианин с планеты Куколд

Гость
#19
Гость

Все коменты кроме первого - фигня. Он ей ничего не должен и не обязан. Нормально когда мужик к бабе, если она ему реально нужна, а тут все наоборот - она сама приперлась к НИКОМУ! Переписка наверно долго всего-то, а баба уже и замуж за него собралась
,а он не в курсе :-)

Реально первый коммент твой и ты само себе дрочишь. Про замуж там ничего не написано - это твоя половая мечта, не её.

Гость
#20
Гость

В этой ситуации склрее баба к бабе приехала

Интересная картина. Безответная лесбийская любовь. Это немного печально, но очень романтично. Почти как ***.

Гость
#21
Гость

Наверняка с мамкой и кошкой живет.
Общается только на женских сайтах.
Скренне жаль человека

Ты ненавидешь матерей и кошек? Это ненормально, возможо какая-то психическая травма детства, когда мать предпочла тебе кошку.

Гость
#22
Гость

у меня дружок такой был, с мамкой жил, свою девушку использовал, по друзьям таскался,пил постоянно.Хорошо что у девушки хватило ума бросить его, автору желаю забыть такого ***

Типичный алкоголик.

Гость
#23
Княжна Мэри

А действительно, это с какого такого перепуга Автор попёрлась сама к парню за тридевять земель, в тридесятое царство? Это же никакой гордости не надо иметь. Сено к лошади не ходит!😁 Я бы точно не поехала! Даже за бесплатно. Это он пусть меня добивается и ездит ко мне, хоть Марса. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.😁
А поскольку девушка сама парня добивается, то её ценность упала ниже плинтуса, поэтому он и предпочёл своих дружков-собутыльников. Ужассссс!

А по-моему это замечательно, что девушка может ездить одна, а не как в Афганистане сейчас.

#24
Гость

поставь его перед выбором, либо друзья, либо ты
и окончательно убедись, что жить тебе с котами, ха

А чем плохи коты?....

Гость
#25
Гость

Ты ненавидешь матерей и кошек? Это ненормально, возможо какая-то психическая травма детства, когда мать предпочла тебе кошку.

Отчаянный вой несостоявшегося мужика?
По некоторым в 25 видно, что они отбраковка, как бы не хорохорились.
А в 40 они это торжественно подтверждают ;)

Гость
#26

Друзья - это святое!

Гость
#28
Гость

Я бы посмотрела, как они с другом пялят друг друга! Hot!

А почему бы и нет, собственно говоря?

Гость
#29

За миллион км. Глобус тебе в помощь😀😀😀

Гость
#30
Гость

А почему бы и нет, собственно говоря?

Извращенцы!

Гость
#31

Автор почему вы поехали к парню, а не он к вам? А потому что вам больше надо. Именно поэтому сейчас вы одна, а он с друзьями. Друзья нужнее вас. Делайте выводы и прекращайте к парням ездить. Кому надо сам приедет, а кто не едет тот и не хочет

Гость
#32
Гость

Извращенцы!

Сам ты извращенец, ***. А *** - это норма.

Гость
#33

Купи или закажи себе платье на вайлдберис от бренда Dark Dress и покажы в чем ты ходешь своему парню и он переосмыслет , мой тоже любитель погулять с друзьями, а я поняла что нужно что то менять заказала себе платье и сарафан и сразу он пригласил меня в ресторан и теперь я его привлекла его внимани только и хочет со мной гулять так что я советую на своем примере

Гость
#34
Гость

Сам ты извращенец, ***. А *** - это норма.

Не нормально это...

Гость
#35
Гость

Не нормально это...

с чьей точки зрения? официальная медицина считает это вариантом нормы.

#36
Мышка Малышка

На странный тип тебе попался
Спроси у него хоть чего так

Друзья, а потом кинут и будет Лох с большой буквы.

Сама по себе
#37
Сама по себе

А с какого вы к нему поперлись?

Отвечу сама.
1. Он первый, кто сказал, что вы ему нравитесь.
2. Вам 16 или 36, но вы девственница. Это вас мучает.
3. Сказал, что отношения интересуют только серьезные.
4. Позвал замуж.
5. Вы из Магадана (Воркуты), он из Москвы.
6. У него неск. машин и квартир, ему тяжело одному тащить все это. Решили помочь.

Гость
#38
Княжна Мэри

Да, ладно свистеть! От Земли до Марса даже минимальное расстояние - 56 млн.км, а не 1 млн.км. Так что у Автора дом поближе Марса будет (но поближе Луны раза в 3).😁

Да я ж не говорю, что она на Марс приехала к парню. Просто где-то в открытом космосе должна была встреча состояться... А он то ли забыл, то ли не знал о встрече... Или не знал, что у него вообще есть девушка. 😂

Гость
#39

Хештег дружба особо порадовал)) Вообще молодец парень не пошел на поводу у профурсетки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: