Гость
Статьи
Парень предпочел …

Парень предпочел друзей

Встречаюсь с парнем. Живем раздельно. Видимся каждые мои выходные (2/2).

Вчера ночью услышала очень громкие звуки пищания мышей, то под кроватью, то под подоконником. Перепугалась жутко, не могла уснуть до утра. Читала, что они могут в постель залезть.
Попросила сегодня приехать ко мне парня, давно в гостях не был, но самое главное, мне было бы спокойнее спать с ним. Он мышей не боится, сам сказал, но приезжать отказался. Сказал, что его накрыла очередная депрессия и он не хочет никуда выходить. Звать больше некого, подруга одна, она работает, родственников нет.
Потом, я ему напомнила, что собираюсь делать операцию, после которой нельзя будет заниматься сексом месяц (Можете называть это манипуляцией и тд, но я сказала по факту). На это он ответил, что после приема некоторых таблеток сделал себя импотентом на несколько дней и ему ничего не хочется (не рассчитал дозировку).
Вечером звоню, предлагаю еще раз, уж очень страшно спать было. А он отвечает «нет, тем более у меня планы уже есть, я с пацанами пить пойду»…..
то есть выходит, что все выше сказанное - просто отмазки.
Ему 29 лет, мне 20. Когда начинала с ним отношения, думала будет опорой и защитой. Пусть даже в такой мелочи.
Что думаете, может я себя накручиваю? Хочется взгляд со стороны.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфантильные дети... видимо матери за здоровьем не следили, особенно нравственным.

Гость
#2

Звучит, как парню отношения с вами не в радость.

#3

О, это прям знакомая тема для меня.
Это фигня, не отношения. Толку ноль от него, расходитесь.
У меня был мч 30 лет, под конец отношений началась апатия какая-то у него: встречи Были редкими, секс тоже. Естественно, бухать с друзьями он не пропускал.
Это видимо кризис 30 лет
Никакой опоры и поддержки, ну и мы решили разойтись, так как ему не до отношений было. Сейчас понимаю, что хочу от мужчины рядом и на что соглашусь. На такое больше не подпишусь. С мужиком либо хорошо, либо его нет!

#4

Кстати, автор, а ваш мч рос в полной семье?

Гость
#5
Selentium

Кстати, автор, а ваш мч рос в полной семье?

Родители разошлись, когда он был совсем маленький. Отец пьет всю жизнь, но про сына не забывает. С мамой отношения плохие, мч раздражают любые ее действия, даже если она делает это из хороших побуждений.
Рос с бабушкой и дедушкой в основном
Своих родителей он терпеть не может.

#6
Гость

Родители разошлись, когда он был совсем маленький. Отец пьет всю жизнь, но про сына не забывает. С мамой отношения плохие, мч раздражают любые ее действия, даже если она делает это из хороших побуждений.
Рос с бабушкой и дедушкой в основном
Своих родителей он терпеть не может.

Я не просто так спросила.
У моего вот этого бывшего вообще не было отца никогда (он его не знал). А отец - это главная фигура для мальчика с рождения, отец его проводник в жизнь. И так получается, что у нам с вами мужчины-безотцовщины попались. И это конечно откликается в любовных делах. Им далеки нормальные отношения, они не стремятся искать их и поддерживать. Хоть вначале отношений и было увлечение и влечение, в итоге скатился бывший в депрессию, сказал, что не знает, нужны ему отношения или нет, что может ему вообще не нужна уже семья и тд хотя я не настаивала на этом вообще. Они не знают , что это такое просто. И зачем нам такие стены, которые не каменные, а гипсокартонные?

Гость
#7
Selentium

Я не просто так спросила.
У моего вот этого бывшего вообще не было отца никогда (он его не знал). А отец - это главная фигура для мальчика с рождения, отец его проводник в жизнь. И так получается, что у нам с вами мужчины-безотцовщины попались. И это конечно откликается в любовных делах. Им далеки нормальные отношения, они не стремятся искать их и поддерживать. Хоть вначале отношений и было увлечение и влечение, в итоге скатился бывший в депрессию, сказал, что не знает, нужны ему отношения или нет, что может ему вообще не нужна уже семья и тд хотя я не настаивала на этом вообще. Они не знают , что это такое просто. И зачем нам такие стены, которые не каменные, а гипсокартонные?

Да….. Я с вами согласна, только для меня загадка: у него перед глазами был пример бабушки с дедушкой, по его рассказам знаю, что дедушка все ради нее делал, даже курить бросил😄
А вот сам мч даже жениться не хочет, считает это глупостью. Говорит «брак - это слишком большие риски и слишком маленькая награда».
Я с этим смирилась, а пару месяцев назад от него услышала, что он даже жить ни с кем не может, ему хочется находиться в одиночестве. С друзьями не знакомит (типа они мужской компанией собираются чисто). Про родственников молчу…
Вот и думаю, как расстаться, ведь привыкла сильно(

#8

И вообще вы понимаете, что ваш мч даже просто так не хочет прийти к вам, и я молчу о том, что вы нуждаетесь в его помощи, а ему пофиг. Ничего хорошего не выйдет. Вот он такой. Поверьте, у меня было тоже самое. Если вы не мечтаете о таких отношениях - уходите. Я хочу такого человека рядом, для которого не будет проблемой приехать ко мне как по поводу, так и без него. Который будет заинтересован во мне и я для него буду значить что-то в жизни его.
Но такое может быть только с человеком, у которого есть цели в жизни, знает, чего хочет, самоопределившийся, у которого вся его жизнь под контролем и нет ни малейших проблем с алкоголем! Это не про наши с вами истории. Ну, у меня это уже бывшая история, теперь только вам решать, как быть и что для вас лучше.

#9
Гость

Да….. Я с вами согласна, только для меня загадка: у него перед глазами был пример бабушки с дедушкой, по его рассказам знаю, что дедушка все ради нее делал, даже курить бросил😄
А вот сам мч даже жениться не хочет, считает это глупостью. Говорит «брак - это слишком большие риски и слишком маленькая награда».
Я с этим смирилась, а пару месяцев назад от него услышала, что он даже жить ни с кем не может, ему хочется находиться в одиночестве. С друзьями не знакомит (типа они мужской компанией собираются чисто). Про родственников молчу…
Вот и думаю, как расстаться, ведь привыкла сильно(

О, видите, он даже свою позицию насчет женитьбы вам описал. У вас уже на этом несостыковка.
Я вас уверяю: как привыкли, так и отвыкните. Это дело времени. Чем раньше вы уйдете от таких бесперспективных отношений, тем вам же лучше будет.
Я вот ,знаете, последние месяцы, что мы были вместе, сильно расстраивалась из-за того, что просто не могу его увидеть. Попрошу-он не придет, так как много проблем, он их решал, еще чтото со здоровьем, все болит, хочет спать и ничего более. Я рыдала самыми горькими слезами. Мы обсуждали это неоднократно, то есть он все понимал и знал.
Вот у меня было так. Считаю, сто отношения должны быть счастьем, радостью, спасительным местом в трудные минуты для человека, а не еще одной битвой…

Гость
#10
Selentium

О, видите, он даже свою позицию насчет женитьбы вам описал. У вас уже на этом несостыковка.
Я вас уверяю: как привыкли, так и отвыкните. Это дело времени. Чем раньше вы уйдете от таких бесперспективных отношений, тем вам же лучше будет.
Я вот ,знаете, последние месяцы, что мы были вместе, сильно расстраивалась из-за того, что просто не могу его увидеть. Попрошу-он не придет, так как много проблем, он их решал, еще чтото со здоровьем, все болит, хочет спать и ничего более. Я рыдала самыми горькими слезами. Мы обсуждали это неоднократно, то есть он все понимал и знал.
Вот у меня было так. Считаю, сто отношения должны быть счастьем, радостью, спасительным местом в трудные минуты для человека, а не еще одной битвой…

Спасибо Вам большое😊 я нуждалась в этом толчке на пути к решению.
И надеюсь, что теперь Вы обрели свое счастье) а если нет, я желаю Вам этого, и как можно скорее)

#11
Гость

Спасибо Вам большое😊 я нуждалась в этом толчке на пути к решению.
И надеюсь, что теперь Вы обрели свое счастье) а если нет, я желаю Вам этого, и как можно скорее)

Не за что.
Я только недавно сама поняла то, что вам написала сегодня.
Нет, пока не обрела, но уверена, что в этот раз я не промахнусь и выберу то, что мне надо. Вам я желаю того же самого. Не жалейте ни сколько, вы делаете только лучше для себя.
Когда отношения прекрасные, сюда нет надобности писать и заглядывать :)
И еще вам успешной операции и реабилитации. У вас все обязательно будет хорошо!

Гость
#12

Тебе 20, первые отношения, это нормально ещё в твом возрасте - радужные мечты, розовые очки, не разбираться в людях и строить свои романтичные воздушные замки.
Да, в большинстве случаев мужчины предпочитают пить с друзьями, им от тебя нужен только секс. Ищи парня лучше, перебирай чаще. Чем больше отношений, тем больше опыта. Чем больше опыта, тем лучше выбор. Люби себя, чихай на других - это должно быть в основе.

гусь
#13

вчера ночью услышал очень громкие звуки инопланетян, то под кроватью, то под подоконником. перепугался жутко, не мог уснуть до утра. читал, что они могут в постель залезть.

Вадим
#14

Может он просто не на время себя импотентом сделал, а навеки?) Джент ему купите, с ним норм будет, почувствует себя мужиком и ночевать будет с вами, а не с друзьями пьянствовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: