Гость
Статьи
Родила 45, скоро буду …

Родила 45, скоро буду одна, что делать?!

Здравствуйте девчонки! Ситуация сложная.Очень интересно ваше мнение. Ходила уже к гадалкам, думала помогут. Мне 45 скоро рожать сроки поджимают, знаю возврат не для родов, но могла ли я убить своего ребенка.Состою в группе «движения против абортов», но залетела, не знаю что делать. И вообще муж ходит по бабам. У меня есть близкая подруга, у нас был общий товарищ.Он бегал за моей подругой, но она ему отказала, он ушел ко мне. Узнал, что я беременна и ушел от меня.Я уже смерилась, но жить не на что, трясу алименты с бывшего мужа, он отказывается и грозиться уйти к моей подруге и оставить меня одну.А если буду открывать рот, то лишит родительских прав.Что делать уже не знаю, простить измену мужу?
#мама  #изменчик #измена #матьодиночка

Надя
29 ответов
Последний — Перейти
В_КеДАхХх
#1

Что я только что прочитала? Я перечитываю этот текст в 4 раз и я ни черта не понимаю о чем тут речь!

Гость
#2

Бедные дети

#3

Успокойся, красавица !

Мать, отец живы ?
Придётся ребёнка оставлять у мамы, пока ты будешь на работе.
Тебе нужно будет работать. И у теья с твоим ребёнком всё будет хорошо.
На алименты не надейся. Они тебе не помогут и скорее всего будут копеечными.
Так что рожай спокойно, не нервничай, чтобы не навредить ребёнку, а потом ищи работу.
Я желаю тебе благополучно родить малыша и решить все свои проблемы, красавица ! Удачи тебе ! :)

Лапа
#4

Я заметила, что у всех, кто ходит к гадалкам, в жизни начинаются проблемы, а порой - полный трэш... :)

В_КеДАхХх
#5
Лапа

Я заметила, что у всех, кто ходит к гадалкам, в жизни начинаются проблемы, а порой - полный трэш... :)

Многие ещё утверждают что они ставят на себя защиту. И потом же офигевают от того что это задевает их детей и родных. М-да

Бабкины трусы
#7
Лапа

Я заметила, что у всех, кто ходит к гадалкам, в жизни начинаются проблемы, а порой - полный трэш... :)

Верно. Каким богам поклоняется, такие и начинают действовать в твоей жизни. Ведь колдуны, гадалки это олицетворение духов. Бог создал богатый мир. Много существ. Мы не видим их, иначе сразу умрём.

Алина
#8

А за что вас лишать родительских прав???
Если вам есть куда идти ( родители ваши) идите к ним, я думаю они вас в обиду не дадут) да и вообще забудьте о этом человеке, просто исчезните из его жизни, чтобы он не мог не найти вас, ни дозвониться , ни дописаться. Родите ребёночка и живите счастливо!

Гость
#9

Просто ужас. Зачем нужен ребенок от лживого изменяющего кобеля жадного? Напиши отказ от ребенка.

Гость
#11
Даниель

Успокойся, красавица !

Мать, отец живы ?
Придётся ребёнка оставлять у мамы, пока ты будешь на работе.
Тебе нужно будет работать. И у теья с твоим ребёнком всё будет хорошо.
На алименты не надейся. Они тебе не помогут и скорее всего будут копеечными.
Так что рожай спокойно, не нервничай, чтобы не навредить ребёнку, а потом ищи работу.
Я желаю тебе благополучно родить малыша и решить все свои проблемы, красавица ! Удачи тебе ! :)

Сразу видно, что мужик писал. Небось такой же балласт, каким является этот ребенок для автора.

гусь
#12

пьяная?

Гость
#13

даже на старости лет с пузом не можешь перестать быть шл†0хой

Гость
#14
Даниель

Успокойся, красавица !

Мать, отец живы ?
Придётся ребёнка оставлять у мамы, пока ты будешь на работе.
Тебе нужно будет работать. И у теья с твоим ребёнком всё будет хорошо.
На алименты не надейся. Они тебе не помогут и скорее всего будут копеечными.
Так что рожай спокойно, не нервничай, чтобы не навредить ребёнку, а потом ищи работу.
Я желаю тебе благополучно родить малыша и решить все свои проблемы, красавица ! Удачи тебе ! :)

Дурачок ты, Даниель. Если этой родихе 45, то маме-папе под 70. Что они будут делать с младенцем? Они себя уже едва носят.

Гость
#15
Гость

Вы все издеваетесь что ли? Какое счастье? Вонючий выпер дыш от жадного тупого изменщика это счастье?

А ее кто заставлял лезть под жадного тупого изменщика? Думала, что там в штанах золотые яйца?

Алина
#16

Рожайте и отпустите всех, кто не хочет быть рядом. По рождению ребёнка оформляйте все пособия, и через 1,5-2 года быходите на работу, или поищите работу на дому в декрете.

Гость
#17

Рожайте спокойно, если нужноапомощь, не стесняйтесь просить, если уж совсем тяжело, есть фонды, например при церкви, которые помогают в трудной ситуации. Обратитесь к членам вашей группы, наверняка помогут.

Гость
#18

Жизнь нам именно так показывает нашу неправоту. На своей шкуре

#19

Нет, только не ходите к гадалкам беременная. Они вам только навредят. Возраст "не для родов" - это вовсе не страшно. Дамы рожают и в 45, и в 48 и позже. То,, что мужчина бегает по бабам - тоже не причина для аборта, может, он вас бросит, но вы останетесь с ребёнком. Оставляйте своего малыша. Есть в конце концов фонды поддержки материнства. Вы же знаете, что не убьёте. Рожайте!

#20
Гость

Делай аборт, конечно. И осознай на своем примере что аборты нам НЕОБХОДИМЫ вот как раз для таких случаев. Надеюсь ты поймёшь как сильно ошибалась из-за того что выступала против абортов. Жизнь нам именно так показывает нашу неправоту. На своей шкуре

Жизнь не навязывает тебе смерть.

Гость
#21
Гость

даже на старости лет с пузом не можешь перестать быть шл†0хой

Зачем здесь крестик в матершинном слове? Вы что, Бога не любите.

Гость
#22

Самое главное что под вашим сердечком живет малыш , рожайте и не останетесь одна, а к гадалкам и подобным окультистам не надо ходить, они либо шарлатаны либо игрушки темных сил, от них только беды и несчастья. Легкой беременности вам и родов, все будет хорошо ❤🙏

гусь
#23
Гость

Зачем здесь крестик в матершинном слове? Вы что, Бога не любите.

ржу.

Гость
#24

Надо не к гадалкам идти, а к Богу за помощью. Просить Его чтоб вразумил и помог справится струдночтями. И будет вам счастье

Гость
#25

Что точно можно сказать, не одна гадалка не решит ваши проблемы, а только усугубить может. Вы молодец, что решили рожать! Мы женщины сильные и из любой ситуации можем найти выход. Не поняла до конца, что у вас с мужем, но если у вас и у него еще теплица любовь, просто необходимо говорить. У мужчин совершенно по другому работает мозг.

Гость
#26
Лапа

Я заметила, что у всех, кто ходит к гадалкам, в жизни начинаются проблемы, а порой - полный трэш... :)

Правильно заметили. Гадалки - это ведьмы. Они связаны с нечистой силой. От нечистой силы ничего хорошего не жди..

#27

Вы беременны и не знаете рожать или нет, так как муж изменил и оставил Вас? Дети другие у Вас есть? Сами работаете? Алименты не назначены, просто по договоренности платил определенную сумму? Если не через суд, то подавайте на назначение алиментов официально и выбивать будете не Вы, а приставы. Какая причина на лишение Вас родительских прав?
Простите, но из текста вообще ничего не понятно, кроме того, что зачем-то ходили к гадалкам. Вернуть мужа хотели что ли? Это бессмысленно, не говоря уже, что все эти гадалки шарлатаны и действуют с помощью бесовских сил. Вам же в свою жизнь позитивную энергию привлекать надо, а не отрицательную.
Пишите, что состоите в группе против абортов. Если это фонд или другая НКО, то там помощи и попросите.

#28
гусь

ржу.

Непонятно, чего вы ржёте. Ржёте над чужими интересами. Смех показывает ваши слабости. Так что не ржите понапрасну)).

Гость
#29

Я ничего не поняла из рассказа. Однако, если вы беременны уже, то оставляйте малыша. В данной ситуации он ни в чем не виноват. Сейчас много работы по фрилансу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: