Гость
Статьи
Парни какие девченки …

Парни какие девченки вас привлекают?

Парни Какие Девченки вас Привлекают?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нерусские.

Гость
#2

А Вас?

Гость
#3

Вам же еще вчера написали, те которые дают.

Гость
#4
Гость

Вам же еще вчера написали, те которые дают.

То про женитьбу

Гость
#5

А Вас?

Гость
#6
Гость

А Вас?

Меня девушки не привлекают

Гость
#7

Благодарные

Гость
#8
Гость

Меня девушки не привлекают

Как?

Гость
#9
Гость

Благодарные

Чмок

Гость
#10

Ибабельные и щедрые, не злые

Гость
#11

АВас?

#12

2Д аниме девочки

Гость
#13
Гость

Как?

Ну вот так

Гость
#14

Здравствуйте уважаемые.Которые любят мужчин,а не только пользуют.У которых мир это целое из двух половинок.Где оба друг друга подстраховывают и заботятся о здорлвье и чувствах партнера,а не только и не столько о своем "я сама всегда и везде" или "" я сказал и точка",чтобы разум не был испорчен неуемными и неуместными амбициями,потому как в этом случае страдают не только двое но и все окружающие.Чтобы уровень взаимоотношений был чем выше,тем лучше,а сказки шахерезады были не только устными,но и вкусными. Чтобы правый мотор самолета мог подстраховать левый и наоборот,потому как "пассажиры" это главное.Чтобы духовное,вечное и доброе было в центре стола,а рядом здоровье и старшие. Чтобы материальное никогда не становилось дороже тех кто близок вам по духу и сердцу.Чтобы книги были вашими спутниками,а блеск предметов и вещей не застилал глаза истинных мотивов и ценностей.Чтобы долгожительство и вера не покидало стены ваших домов,а слёзы были только от радости ваших домочадцев,а о девченках тем более и чтобы это было взаимным

Гость
#15

😊

#16

Разнообразные!

Гость
#17

В платьях ,платках,косынках,кокошниках,в сорочках,рубашках.С высшим образованием или пониманием места и роли своей.Без зависти,злости,промытых костей,шуток кривых или смеха напускного. Спокойных и гордых ,поступью вольных.С завесой стеснения и добротой, с голосом ровным без поиска выгод,претензий на всё куда кинули взор.Одетых по моде ,согласно природе своей.Женственных ,но не жеманных,приветливых,быстрых как ласточки взлет,спокойно парящих на перекрестках коней не меняющих в водах бурлящих.Себя берегущих ,традиции чтящих,и взглядом как в море смотрящих,а речью ручьем бурлящим, в летний зной,под тенью чинар нам ужин дающим.И тысячи лет любовь хранящим к себе и вокруг,к друзьям и подругам,к любимым и близким,к детям и старшим безаветно обнявших всех близких и дальних в улыбке своей

Гость
#18

Песни поющие, стихи слагающие,на кухне изыски свои к столу подающие,с родника пьющие ,андраспаном окуривающие жилища свои

Гость
#19

Без лишнего веса, добрая, азиатской или восточной внешности.

Александр
#20

Уже отвечал ,повторюсь :
Пухлые ,полные , толстые невысокого роста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: