Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Как вы считаете, если у человека появляется интерес/симпатия к кому-то на 15-30 лет старше, всегда ли это связано с проблемами, которые нужно решать с психологом? И если нет, то в каких случаях это можно рассматривать, как норму, а в каких нет? #отношения

рыбка гуппи
57 ответов
Последний — Перейти
#1

если кроме людей намного старше не нравятся ни ровесники ни младше, то это точно не норм

#2

15 и 30? Разница в два раза
Вообще нельзя сравнить

рыбка гуппи
#3
Мышка Малышка

15 и 30? Разница в два раза
Вообще нельзя сравнить

Давайте тогда говорить про разницу 20-30

Гость
#4
рыбка гуппи

Давайте тогда говорить про разницу 20-30

Это же дед-пердед😁

Гость
#5

Ахать дедульку - это почти некрофилия😂

#6
рыбка гуппи

Давайте тогда говорить про разницу 20-30

Все равно сильно большая разница) зависит от того, сколько лет людям
Я лично знаю примеры когда ей 40, а ему 50 с копейками
Но не 30 лет

Гость
#7

"если у человека появляется интерес/симпатия к кому-то на 15-30 лет старше, всегда ли это связано с проблемами, которые нужно решать с психологом?"

это связано с миллионами, которые имет человек на 15-30 лет старше, хапхпх

Гость
#8

Я представить себе не могу, чтобы мне понравился кто-то на 15-30 лет старше. Ну 15 еще может быть, но 20-30 это уже перебор, это другое поколение, совершенно другие интересы, меньше общих тем для разговора. С людьми, которые примерно вашего возаста, вы на одной волне.
Если речь, конечно, не о певцах, актерах. Певцы, актеры мне нравятся и на 20-40 лет старше, но они просто как профессионалы, талантливые люди. Даже внешность здесь ни причем.

Гость
#9
Гость

"если у человека появляется интерес/симпатия к кому-то на 15-30 лет старше, всегда ли это связано с проблемами, которые нужно решать с психологом?"

это связано с миллионами, которые имет человек на 15-30 лет старше, хапхпх

Как говорла героиня одного фильма: "Мой будущий муж не сразу мне понравлися. Но когда я увидела, его банковский счет, у меня сразу появилось 8 млн. причин его полюбить.

Гость
#10

Тебе к психологу точно

Гость
#11
Гость

Тебе к психологу точно

А если это единичный случай и всегда нравились ровесники?

Гость
#12

Ну, давайте представим, молодая цветущая девушка 20 лет или женщина 30 лет и с ней мужчина 50 или 60 лет. Что может быть у них общего, какой досуг, интересы, темы для разговоров, компании? Понятно, что никаких. Секс, с его стороны, тоже понятно, что не фонтан. Два варианта - либо классическое daddy issues, молодая инфантильная женщина нуждается в мужчине-опекуне, который бы решал все ее проблемы, практические и психологические. Либо тупо голддигерша, женщина не хочет работать, но хочет, чтобы возрастной любовник оплачивал ее расходы, это единственное, что ее интересует. Со вторым вариантом к психологу не нужно идти, это вполне рациональное поведение.

Гость
#13
Гость

Ну, давайте представим, молодая цветущая девушка 20 лет или женщина 30 лет и с ней мужчина 50 или 60 лет. Что может быть у них общего, какой досуг, интересы, темы для разговоров, компании? Понятно, что никаких. Секс, с его стороны, тоже понятно, что не фонтан. Два варианта - либо классическое daddy issues, молодая инфантильная женщина нуждается в мужчине-опекуне, который бы решал все ее проблемы, практические и психологические. Либо тупо голддигерша, женщина не хочет работать, но хочет, чтобы возрастной любовник оплачивал ее расходы, это единственное, что ее интересует. Со вторым вариантом к психологу не нужно идти, это вполне рациональное поведение.

А если всегда нравились ровесники, но понравился мужчина старше? При этом я могу назвать причины симпатии к нему, как к человеку в первую очередь, без желания денег и проживания за его счет (замуж и детей тоже не хочу, если что. интересует факт симпатии)

Гость
#14
Гость

Ну, давайте представим, молодая цветущая девушка 20 лет или женщина 30 лет и с ней мужчина 50 или 60 лет. Что может быть у них общего, какой досуг, интересы, темы для разговоров, компании? Понятно, что никаких. Секс, с его стороны, тоже понятно, что не фонтан. Два варианта - либо классическое daddy issues, молодая инфантильная женщина нуждается в мужчине-опекуне, который бы решал все ее проблемы, практические и психологические. Либо тупо голддигерша, женщина не хочет работать, но хочет, чтобы возрастной любовник оплачивал ее расходы, это единственное, что ее интересует. Со вторым вариантом к психологу не нужно идти, это вполне рациональное поведение.

Сейчас мужчины умеют решать только свои проблемы, а у некоторых и с этим проблемы . Какие daddy issues, вы о чём 😂

Гость
#15
Гость

"если у человека появляется интерес/симпатия к кому-то на 15-30 лет старше, всегда ли это связано с проблемами, которые нужно решать с психологом?"

это связано с миллионами, которые имет человек на 15-30 лет старше, хапхпх

Миллионами 🤣🤣🤣

Гость
#16

я скажу так: бытие определяет сознание. Человек тянется к другому человеку не из-за разницы в возрасте, а из-за того, что надеется что-то для себя получить, чего не может иметь сам, но и с него тоже что-то потребуется. В ситуации с разницей в возрасте обмен более или менее прозрачный

Гость
#17

В чем проблема то, естественно человек старше скорее всего умнее, образованнее, интересней как собеседник, сложившийся в привычках и принципах. Состоявшийся по жизни. Может быть тысячи причин по которым не только симпатия, но и любовь может быть. К примеру у вас есть сильный интерес к чему то по жизни, а он может оказаться профессионалом в этой области, вам будет очень интересно. Так же вполне могут быть и общие взгляды и интересы если брать глобально. Люди все разные. Так же и про секс можно сказать, масса молодых мальчишек никакие в постели, у некоторых проблемы с потенцией уже в 25 лет, для многих ПА 15 минут, это уже достижение. Ничего ни умеют и чувствовать женщину не способны. А мужчина старше, если он ведет здоровый образ жизни, следит за собой, занимается спотром, не имеет вредных привычек, еще как может вас порадовать и возможно даже удивить. Не видитесь на стереотипы, решайте сами. Разница в 10-15 лет вообще не смертельна. Загуглите - пары с большой разницей в возрасте и посмотрите по сколько лет они вместе.. Очень часто такие пары гораздо дольше в браке чем ровесники. Хотя если вы из тех кто прыгает по членам, то зачем вообще вам такой мужчина?

Гость
#18
Гость

В чем проблема то, естественно человек старше скорее всего умнее, образованнее, интересней как собеседник, сложившийся в привычках и принципах. Состоявшийся по жизни. Может быть тысячи причин по которым не только симпатия, но и любовь может быть. К примеру у вас есть сильный интерес к чему то по жизни, а он может оказаться профессионалом в этой области, вам будет очень интересно. Так же вполне могут быть и общие взгляды и интересы если брать глобально. Люди все разные. Так же и про секс можно сказать, масса молодых мальчишек никакие в постели, у некоторых проблемы с потенцией уже в 25 лет, для многих ПА 15 минут, это уже достижение. Ничего ни умеют и чувствовать женщину не способны. А мужчина старше, если он ведет здоровый образ жизни, следит за собой, занимается спотром, не имеет вредных привычек, еще как может вас порадовать и возможно даже удивить. Не видитесь на стереотипы, решайте сами. Разница в 10-15 лет вообще не смертельна. Загуглите - пары с большой разницей в возрасте и посмотрите по сколько лет они вместе.. Очень часто такие пары гораздо дольше в браке чем ровесники. Хотя если вы из тех кто прыгает по членам, то зачем вообще вам такой мужчина?

Все нормальные с разницей в 10-15 и больше лет женаты давно и воспитывают детей. А если человек в таком возрасте один - это уже само по себе звоночек.

Гость
#19
Гость

Все нормальные с разницей в 10-15 и больше лет женаты давно и воспитывают детей. А если человек в таком возрасте один - это уже само по себе звоночек.

Опять стереотипы? Ситуации разные могут быть, не надо всех под одну гребенку причесывать. Кто то лысый, а кто то с волосами до плеч.

Гость
#20

Я была в браке с мужчиной на 31 год старше. До этого встречалась с ровесниками. Сейчас зарегилась на СЗ. Пытаюсь общаться с ровесниками, но диалоги комфортны только с мужчинами старше на 10+. С ровесниками чувствую себя попсовово. Возможно, у меня типаж «Дочь». И это при том, что я из родной семьи и вполне прилично зарабатываю. Просто со взрослыми мужчинами комфортнее. Они адекватнее, опытнее, все понимают, многое видели и прошли.

Гость
#21
Гость

Все нормальные с разницей в 10-15 и больше лет женаты давно и воспитывают детей. А если человек в таком возрасте один - это уже само по себе звоночек.

мне понравился человек, который разведен уже

Гость
#22
Гость

В чем проблема то, естественно человек старше скорее всего умнее, образованнее, интересней как собеседник, сложившийся в привычках и принципах. Состоявшийся по жизни. Может быть тысячи причин по которым не только симпатия, но и любовь может быть. К примеру у вас есть сильный интерес к чему то по жизни, а он может оказаться профессионалом в этой области, вам будет очень интересно. Так же вполне могут быть и общие взгляды и интересы если брать глобально. Люди все разные. Так же и про секс можно сказать, масса молодых мальчишек никакие в постели, у некоторых проблемы с потенцией уже в 25 лет, для многих ПА 15 минут, это уже достижение. Ничего ни умеют и чувствовать женщину не способны. А мужчина старше, если он ведет здоровый образ жизни, следит за собой, занимается спотром, не имеет вредных привычек, еще как может вас порадовать и возможно даже удивить. Не видитесь на стереотипы, решайте сами. Разница в 10-15 лет вообще не смертельна. Загуглите - пары с большой разницей в возрасте и посмотрите по сколько лет они вместе.. Очень часто такие пары гораздо дольше в браке чем ровесники. Хотя если вы из тех кто прыгает по членам, то зачем вообще вам такой мужчина?

спасибо за ответ по теме. нет, последнее предложение это не про меня...

Гость
#23
Гость

Я была в браке с мужчиной на 31 год старше. До этого встречалась с ровесниками. Сейчас зарегилась на СЗ. Пытаюсь общаться с ровесниками, но диалоги комфортны только с мужчинами старше на 10+. С ровесниками чувствую себя попсовово. Возможно, у меня типаж «Дочь». И это при том, что я из родной семьи и вполне прилично зарабатываю. Просто со взрослыми мужчинами комфортнее. Они адекватнее, опытнее, все понимают, многое видели и прошли.

а как отреагировали родители и близкие на ваш союз?

Гость
#24
Гость

Я была в браке с мужчиной на 31 год старше. До этого встречалась с ровесниками. Сейчас зарегилась на СЗ. Пытаюсь общаться с ровесниками, но диалоги комфортны только с мужчинами старше на 10+. С ровесниками чувствую себя попсовово. Возможно, у меня типаж «Дочь». И это при том, что я из родной семьи и вполне прилично зарабатываю. Просто со взрослыми мужчинами комфортнее. Они адекватнее, опытнее, все понимают, многое видели и прошли.

31 год разница... ого.. это очень много...не удивлен что ровесники на фоне мужчин постарше Вам не интересны. Ну 10-15 лет разницы вполне может Вас устроить.

Гость
#25
Гость

спасибо за ответ по теме. нет, последнее предложение это не про меня...

Ну если последнее предложение не про Вас , то никого не слушайте, все судят стереотипами или по своему окружению. Никто не знает конкретно Вас и Вашей ситуации и того мужчину о котором вы спрашиваете. Ой он разведен, он какой то ни такой, проблемный, скажут Вам предположив, что он плохой, а жена была идеальной и он ее бросил... И он маньяк если с вами общается.. Каждому свое. Если я к примеру сумасшедший, то найду себе такую же сумасшедшую и будем счастливы нашим сумасшествием. На зависть всем "нормальным". Выбирать и решать только вам. Счастья Вам и удачи.

Княжна Мэри
#26

На мой взгляд, максимальная разница между мужем и женой может быть 15 лет, в обе стороны. Допускаю, что муж может быть старше или младше меня не более чем на 15 лет, а лучше на 12 лет.

Гость
#27
Гость

а как отреагировали родители и близкие на ваш союз?

Все были против, но потом привыкли. Бывший супруг - мужчина очень умный и располагающий. Все через полчаса все начинают хотеть с ним общаться, забыв про возраст. Проблемы рассказывают, планами делятся, советы спрашивают)) В общем, как на приёме у психолога себя ведут) Решение о разводе приняла я. Вот некоторые, кто был изначально против нашего брака, потом были против развода.

Гость
#28
Гость

Все нормальные с разницей в 10-15 и больше лет женаты давно и воспитывают детей. А если человек в таком возрасте один - это уже само по себе звоночек.

Это вы про мужчин или про женщин тоже?

Княжна Мэри
#29
Гость

Это же дед-пердед😁

Точно! Пара, чтобы было взаимопонимание, должна быть одного поколения! А разница между разными смежными поколениями - это 20 - 25 лет. Проблема отцов и детей существует издревле. При всём даже хорошем отношении друг к другу, у детей и родителей всегда взгляды отличаются. Загуглите в инете так называемую "Теорию поколений". Вот сейчас есть поколения X, Y, Z, беби бумеров и альфа в России. Почитайте на досуге. Они все имеют свои ключевые особенности и различия. Так что для взаимопонимания в супружестве необходимо, чтобы муж и жена были одного поколения! Иначе будут разговаривать друг с другом на разных языках. И что будет? РАЗВОД!

Церера
#30
Гость

В чем проблема то, естественно человек старше скорее всего умнее, образованнее, интересней как собеседник, сложившийся в привычках и принципах. Состоявшийся по жизни. Может быть тысячи причин по которым не только симпатия, но и любовь может быть. К примеру у вас есть сильный интерес к чему то по жизни, а он может оказаться профессионалом в этой области, вам будет очень интересно. Так же вполне могут быть и общие взгляды и интересы если брать глобально. Люди все разные. Так же и про секс можно сказать, масса молодых мальчишек никакие в постели, у некоторых проблемы с потенцией уже в 25 лет, для многих ПА 15 минут, это уже достижение. Ничего ни умеют и чувствовать женщину не способны. А мужчина старше, если он ведет здоровый образ жизни, следит за собой, занимается спотром, не имеет вредных привычек, еще как может вас порадовать и возможно даже удивить. Не видитесь на стереотипы, решайте сами. Разница в 10-15 лет вообще не смертельна. Загуглите - пары с большой разницей в возрасте и посмотрите по сколько лет они вместе.. Очень часто такие пары гораздо дольше в браке чем ровесники. Хотя если вы из тех кто прыгает по членам, то зачем вообще вам такой мужчина?

Вы правильно пишете, что разница в 10 -15 лет не смертельна. И я побывала в одной разнице, когда очень полюбила разведённого мужчину старше меня на 13 лет (мне было 24, а ему 37), а сейчас, спустя год с лишним после его гибели влюбилась в его сына и моего пасынка, которому 17,5 лет и разница между нами уже в другую сторону - 11,5 лет. Мне сейчас 39 лет. Точнее, это он в меня влюбился, но и я тоже. Мы с его отцом счастливо прожили 3 года и я пасынка знаю с его 12-ти лет и воспитывала с 13-ти лет. Сиротой он остался в 16 лет, я была назначена его попечителем и живём вдвоём. Так что парня знаю от и до, как говорится. Парень весь в отца, высокий, крепкий, спортивный и умный. Называют его компьютерным гением. Окончит с отличием 11 классов в след.году и поступит в универ на IT. Недавно на моём ДР признался мне в любви и сказал в след.году осенью после поступления в универ поженимся. Уже стали спать в моей спальне. Я всё насчёт разницы в возрасте сомневалась, а теперь как-то вроде и привыкла. Ну, зачем мне чужой, неизвестный мужчина, когда есть свой хорошо известный и родной уже. У меня с ним никаких проблем не было и нет. И он меня знает отлично. Я дам ему хорошее образование, сначала бакалавриат, после магистратуру, помогу с хорошей работой, а после помогу и свою фирму открыть. Думаю, хорошая семья получится. Года через два можно и ребёнка родить.

Гость
#32

Старый мужик не для меня.

Гость
#33

Это в первую очередь связано с наличием денег у кандидата на 15, 20, 30 лет старше. Если денег нет, то и интереса со стороны молодых гарантировано не будет

Гость
#34

Личность постарше должна быть крайне харизматичной и мудрой, чтобы не с кем было сравнить. А просто дедушка — диагноз конечно

Гость
#35

Понравится- то взрослый человек вполне может, но никаких адекватных отношений не будет, или они быстро сойдут на нет. Те, кто выходит замуж за мужчин на 20-30 лет, по итоге разводится или мучается. Или мучается, но убеждает всех вокруг, что все хорошо. Ну ок, в 60 лет мужчина может быть вполне жизненно активным ( на деле нет, в сравнении с 30). Но когда ему 75+ это все, реально дедушка.А женщине 50, похоронить себя рядом если. Моей свекрови под 80, свекру под 90. Все, он уже пару лет из дома вообще не выходит, и она его не может оставить. Даже в санаторий не может съездить, хотя мы го то вы его чуть ли не на руках вынести, посадить в машину и отвезти. Отказывается наотрез.

Гость
#36

Конечно это проблема! Как давно установили на сайтах знакомств, женщина должна искать мужчину не старше чем на 2 года, а лучше моложе себя на 10 лет.

Гость
#37
Гость

Это в первую очередь связано с наличием денег у кандидата на 15, 20, 30 лет старше. Если денег нет, то и интереса со стороны молодых гарантировано не будет

Современное бабьё выбирает мужчин по характеристикам - как бытовую технику в магазине. Возраст, внешность, уровень дохода, наличие недвижимости, престижной работы, статус, и т.д. А потом получаются матери-одиночки и разведенки с прицепом, которые на сайтах знакомств ищут "настоящего мущщину, способного на поступки". Потому что выбирать мужчину для жизни - это не то же самое, что выбирать новый смартфон. Но так как бабьё у нас тупорылое_в хламину, ничего меняться не будет.

Гость
#38
Гость

Я представить себе не могу, чтобы мне понравился кто-то на 15-30 лет старше. Ну 15 еще может быть, но 20-30 это уже перебор, это другое поколение, совершенно другие интересы, меньше общих тем для разговора. С людьми, которые примерно вашего возаста, вы на одной волне.
Если речь, конечно, не о певцах, актерах. Певцы, актеры мне нравятся и на 20-40 лет старше, но они просто как профессионалы, талантливые люди. Даже внешность здесь ни причем.

Какие 15 лет? 😱

10 - это уже дофига и разные поколения!

Гость
#39
Гость

Я была в браке с мужчиной на 31 год старше. До этого встречалась с ровесниками. Сейчас зарегилась на СЗ. Пытаюсь общаться с ровесниками, но диалоги комфортны только с мужчинами старше на 10+. С ровесниками чувствую себя попсовово. Возможно, у меня типаж «Дочь». И это при том, что я из родной семьи и вполне прилично зарабатываю. Просто со взрослыми мужчинами комфортнее. Они адекватнее, опытнее, все понимают, многое видели и прошли.

Вы уж извините, но это не мужчины в возрасте адекватнее, а вы неадекватнее)).

Неужели ни один достойный ровесник на вас за всю жизнь не обратил внимание и вы вынуждены собирать дедушек?)

Гость
#40
Гость

Современное бабьё выбирает мужчин по характеристикам - как бытовую технику в магазине. Возраст, внешность, уровень дохода, наличие недвижимости, престижной работы, статус, и т.д. А потом получаются матери-одиночки и разведенки с прицепом, которые на сайтах знакомств ищут "настоящего мущщину, способного на поступки". Потому что выбирать мужчину для жизни - это не то же самое, что выбирать новый смартфон. Но так как бабьё у нас тупорылое_в хламину, ничего меняться не будет.

Я извиняюсь, а не туп оры лое бабьё - это любительницы дедушек, которые в 40 станут вдовами? 😆

Гость
#41
Гость

Современное бабьё выбирает мужчин по характеристикам - как бытовую технику в магазине. Возраст, внешность, уровень дохода, наличие недвижимости, престижной работы, статус, и т.д. А потом получаются матери-одиночки и разведенки с прицепом, которые на сайтах знакомств ищут "настоящего мущщину, способного на поступки". Потому что выбирать мужчину для жизни - это не то же самое, что выбирать новый смартфон. Но так как бабьё у нас тупорылое_в хламину, ничего меняться не будет.

А ты не выбираешь женщин по внешности и возрасту?

Гость
#42
Гость

А ты не выбираешь женщин по внешности и возрасту?

Вы не понимааааете))). Это другоооооое 😆

Гость
#43
Гость

Опять стереотипы? Ситуации разные могут быть, не надо всех под одну гребенку причесывать. Кто то лысый, а кто то с волосами до плеч.

Никакие это не стереотипы. Даже если попадаются исключения, они только подтверждают правило. По делу, у меня тетя вышла замуж за человека на 15 лет старше, родила детей, и жили не плохо пока он не помер в 62 года, в 2010 году. А что? Средняя продолжительность жизни мужчин. И осталась она одна с двумя детьми 13 и 8 лет. Вот зачем все это надо?

Гость
#44
Гость

Никакие это не стереотипы. Даже если попадаются исключения, они только подтверждают правило. По делу, у меня тетя вышла замуж за человека на 15 лет старше, родила детей, и жили не плохо пока он не помер в 62 года, в 2010 году. А что? Средняя продолжительность жизни мужчин. И осталась она одна с двумя детьми 13 и 8 лет. Вот зачем все это надо?

👍🏻‼️

Я так думаю
#45
Гость

Ну, давайте представим, молодая цветущая девушка 20 лет или женщина 30 лет и с ней мужчина 50 или 60 лет. Что может быть у них общего, какой досуг, интересы, темы для разговоров, компании? Понятно, что никаких. Секс, с его стороны, тоже понятно, что не фонтан. Два варианта - либо классическое daddy issues, молодая инфантильная женщина нуждается в мужчине-опекуне, который бы решал все ее проблемы, практические и психологические. Либо тупо голддигерша, женщина не хочет работать, но хочет, чтобы возрастной любовник оплачивал ее расходы, это единственное, что ее интересует. Со вторым вариантом к психологу не нужно идти, это вполне рациональное поведение.

Вы теоретизируете , гипертрофируя предполагаемые негативные моменты .

В моих крайних отношениях дама была младше меня более чем на 20 лет .
После недели совместного досуга таки да , выяснилось что мы разные - я люблю активно проводить время - прогулки , экскурсии , покатушки по окрестностям в новом месте , клубы (тут мы вроде совпали , но дама ввиду неумерных возлияний теряла следующий день-два на восстановление ), секс несколько раз в лень ( со слов дамы ранее у нее были отношения несколько лет с парнем на 5 лет старше ее , в ходе которых секс был раз в пару дней ).
И вроде при знакомстве дама заявляла что любит все тоже что и я , но как оказалось мой ритм для нее оказался неподъемным .
Разбежались .

Я так думаю
#46
Гость

Сейчас мужчины умеют решать только свои проблемы, а у некоторых и с этим проблемы . Какие daddy issues, вы о чём 😂

Вы общались с состоятельными мужчинами ?

В наше время не умея решать проблемы состояние не то что не заработать , но и не удержать зачастую .

Я так думаю
#47
Гость

я скажу так: бытие определяет сознание. Человек тянется к другому человеку не из-за разницы в возрасте, а из-за того, что надеется что-то для себя получить, чего не может иметь сам, но и с него тоже что-то потребуется. В ситуации с разницей в возрасте обмен более или менее прозрачный

Плюсуюсь ++++++++++++++

Я так думаю
#48
Гость

Все нормальные с разницей в 10-15 и больше лет женаты давно и воспитывают детей. А если человек в таком возрасте один - это уже само по себе звоночек.

Каковы критерии нормальности в вашем понимании ?

Все что вам не нравится - ненормально , да ? )

Я так думаю
#49
Гость

Никакие это не стереотипы. Даже если попадаются исключения, они только подтверждают правило. По делу, у меня тетя вышла замуж за человека на 15 лет старше, родила детей, и жили не плохо пока он не помер в 62 года, в 2010 году. А что? Средняя продолжительность жизни мужчин. И осталась она одна с двумя детьми 13 и 8 лет. Вот зачем все это надо?

Плюсуюсь ++++++++++++

Абсолютно к таким же цифрам пришел в своих рассуждениях уже давно .

Правда , позже пришел к пониманию что быть мужем в очередной раз желания нет ) .

А вот отношаться - сколько угодно ;-) . И с какой угодно разницей )

Я так думаю
#50
Гость

Никакие это не стереотипы. Даже если попадаются исключения, они только подтверждают правило. По делу, у меня тетя вышла замуж за человека на 15 лет старше, родила детей, и жили не плохо пока он не помер в 62 года, в 2010 году. А что? Средняя продолжительность жизни мужчин. И осталась она одна с двумя детьми 13 и 8 лет. Вот зачем все это надо?

Ну а мои бывшие содержанки , с средней разницей в возрасте в 20 лет - сейчас уже *** все без исключения .

И в чем разница ? Если отбросить ваши суждения , и брать голые факты ?

рыбка гуппи
#51

Все немного не туда ушли как обычно. Я не собираюсь замуж ни за него, ни за кого-то старше настолько. И деньги тут причем? Если я писала просто о симпатии.. У нас даже отношений не было. Человек интересный, харизматичный, выглядит нормально, страшный бы не понравился. Вот и интересно, может у кого-то было. У меня это первый случай