Гость
Статьи
Муж стал плохо …

Муж стал плохо относится, кажется разлюбил

Привет! Может была у кого-то ситуация в семье?
Мой муж стал плохо относится ко мне. Очень часто ссоримся, в большей части потому, что он не прав почти во всех ситуациях. Если говорю ему то, что мне не нравится в его поступках или поведении по отношению ко мне начинает винить во всём меня. Я такой человек, который хочет построить и создать «правильную» семью. Я делаю все для мужа, хочу вместе с ним проводить время, жертвую всем ради того, чтобы у нас все было хорошо. Иногда держу себя в руках, предпочитаю промолчать, если вдруг что-то не так, чтобы избежать ссор и конфликта. Т.к, муж всегда обижается и ничего не хочет обсуждать. Может со мной не общаться неделями, жить своими интересами, до тех пор пока я сама не подойду к нему, даже если он не прав! Очень устала от такого отношения, он предпочитает проводить время исключительно с друзьями, меня может даже никуда не позвать с собой.( одно дело, если он хочет провести время только с пацанами, но в этой компании есть еще и девушки-подружки). Почему мы не можем пойти вместе? Я считаю раз мы семья, то должны быть вместе, отдыхать вместе, гулять вместе. Я чаще всего подстраиваюсь под его выходные, чтобы предложить куда-то вместе сходить или с нашими друзьями, потому что знаю, что ему будет не приятно, если я его не позову. А он всегда поступает с точностью, да наоборот
Мне кажется я перестала быть ему интересной, он предпочитает сидеть и играть в компьютер в свободное от работы время. Когда предлагаю съездить куда-то вдвоем, говорит скучно вдвоем
В ссоре обзывает и оскорбляет ужасными словами, доходит до того, что говорит, что жалеет о браке и на таких как я не женятся!Хотя в ответ я такого не позволяю. Еще год назад оскорбления были недопустимы в наших отношениях. А сейчас, я даже не могу поговорить с человеком и обсудить все наши проблемы, потому что он не желает разговаривать и предпочитает игнор.
Я хочу сохранить семью, потому что люблю его. Но есть ли смысл в этом, если человек перестал меня уважать и любить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите себе интересы, занимайтесь собой (своей внешностью, сходите к психологу) забейте на него и он прибежит как миленький , только не факт, что вам уже будет надо

Гость
#2

Вы сами себя не уважаете и не любите.
Конечно стала не интересна, вы так о себе говорите, что якобы очень хорошая и примерная.
Только не все мужчины это ценят! Может пора стать не очень удобной, полюбившей себя?
Что с вашей внешностью? Что с вашими увлечениями? Как давно вы думали о себе?
Не навязывайтесь ему, станьте лучше, обратите внимание на себя, побалуйте себя. Если есть возможность, красиво оденетесь и езжайте с подругами гулять. Пусть он удивится. Его надо удивлять. А вы стали ему пресны

Гость
#3

Нет. Просто ты тупка

Гость
#4
Гость

найдите себе интересы, занимайтесь собой (своей внешностью, сходите к психологу) забейте на него и он прибежит как миленький , только не факт, что вам уже будет надо

Не надо.

Не Эксперт
#5

Да ладно, у вас всё нормально

Гость
#6

Нет, в этом нет смысла. Он не хочет проводить с вами время, и вы ему не интересны. Как вы можете сохранить семью? Продолжать нудеть и канючить?

На будущее: нельзя жертвовать своими интересами ради семьи. Я имею в виду, постоянно. У вас должно быть своё хобби, что-то, что доставляет вам настоящее удовольствие и зажигает огонь в ваших глазах. Во-первых, это делает вас привлекательной, а во-вторых, если отношения вдруг рушатся, у вас остается любимое дело, которое поддерживат вас и не даёт упасть в пропасть отчаяния.

Точка невозврата
#7

Вы для него стали пресной. Мужчины к таким быстро остывают. Поэтому нужно иметь хотя бы приятельниц, с которыми можно иногда весело провести время или даже съездить в отпуск. Вы держитесь как клещ за своего мужа, а лучше бы отпустить ситуацию и позволить себе отдохнуть без него. Вашему мужу нужно много личного пространства, а вы этого не даете, вы душите его. Сколько знаю семейных пар, там, где женщина ведет себя независимо от мужа, имеет подруг и свои увлечения, ездит в отпуск с подругами, там мужья их носят на руках. Мужчины орут, что им нужны покладистые и домашние. Со всей ответственностью заявляю, что это не правда! Может только первые полгода. Но потом такая дама сильно надоедает. Это как человек который не имеет своей личности и индивидуальности. Вы знаете, у меня есть богатый любовник. У него жена и 4 сына. Он мне недавно сказал, что жена ему неинтересна, тк она всегда дома, этакая домашняя клуша. Там детям от 10 до 23 лет. Говорит, предлагал ей купить салон красоты или магазин, а ей ничего не интересно, только муж и дети вот и все интересы.

Гость
#8

душнила

Гость
#9

У меня в семье была похожая, очень похожая ситуация. Я безумно любила мужа и мне было чертовски обидно, что он предпочитает компанию друзей, а ещё ко всему прочему часто обесценивает меня, его каждодневные неадекватные доё6ы портили кровь. Первые годы я пыталась сделать всё по такой же логике как ты, автор, сглаживала углы, была культурной, примерной, терпела и ждала внимания. Чем терпеливее и правильней я была, тем наглее и разнузданнее себя вёл муж.
Сейчас мой муж: лапочка, он полностью ведёт хозяйство, готовит, убирает, зарабатывает, с ребенком гуляет, трахает как надо. К друзьям ходит раз в месяц, максимум. Сейчас он предпочитает моё общество, провести время с семьёй, нежели с друганами.
И что я для этого сделала?..

Я стала очень очень очень плохой.
Я била его сковородкой.
Я перестала готовить, убирать, и хоть минимально заботиться о муже. Я скинула ребенка на него, я отжимаю всё свободное время. Я освободила для себя личное время за счёт выходных мужа, и провожу это время с друзьями и поклонниками.
Любое обесценивающее слово я не оставляю без внимания и в ответ вываливаю на обидчика всё накопившееся. Я не стесняюсь в проявлении чувств, муж получает драму по полной программе. И чуть что не по моему, я выношу мозг и требую развода. Это удивительно, но муж хочет сохранить брак и говорит, что любит, покупает подарки😆, я вытираю об него ноги! Ну раз ты вот этого хотел, так пожалуйста! За мной не заржавеет. Об этом ещё Пушкин писал, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся. Это и в обратную сторону работает.
Как только начинаешь быть самовлюбленной, махровой эгоисткой, сразу тебя начинают любить и поддерживать, культивировать твой принцесочный беспредел и отбитость.
Для этого всего лишь ты сама должна быть искренне, страстно интересна сама себе, сама у себя быть на первом месте, свои интересы ставить превыше всего, превыше здоровья своего ребёнка и своей матери. К этому всё приложится.

Гость
#10

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Гость
#11

У вас не семья .Семья -это не в одни ворота , а другой живёт сам по себе и как ему вздумается .У вас мужоп -*** , вы длянего не жена , а бесплатная обслуга и мясо для дрочки об вас когда ЕМУ захочется . Идите к адвокату и ему ни в коем случае не сообщайте и подавайте на развод , раздел имущества иначе он вас оберёт, укак принято о мужопов -спрячет от раздеа то ,что у него навярняка спрятоно и накоплено от вас . Запомните на будущее - с мужопами можно связываться только в одном случае , если вам это будет выгодно и вы станете жить лучше как материально , таки морально и никаких соплей в адрес мужопов " люблю , мы жО семья".Мужопы вступают в отношалки не по любви , а юзать и потреблять женские ЛЮБЫЕ ресурсы .

Гость
#12

Вы, вероятно, своими действиями, так или иначе вызывали у мужа стойкое отторжение "подобных решений", но вы НИ РАЗУ с ним не поговорили, вот-так просто и "по душам", не сказали, как ЛЮБИТЕ и как вам больно, от того, что он ведёт себя ТАК? Ведь, нет?!

Гость
#13
Точка невозврата

Вы для него стали пресной. Мужчины к таким быстро остывают. Поэтому нужно иметь хотя бы приятельниц, с которыми можно иногда весело провести время или даже съездить в отпуск. Вы держитесь как клещ за своего мужа, а лучше бы отпустить ситуацию и позволить себе отдохнуть без него. Вашему мужу нужно много личного пространства, а вы этого не даете, вы душите его. Сколько знаю семейных пар, там, где женщина ведет себя независимо от мужа, имеет подруг и свои увлечения, ездит в отпуск с подругами, там мужья их носят на руках. Мужчины орут, что им нужны покладистые и домашние. Со всей ответственностью заявляю, что это не правда! Может только первые полгода. Но потом такая дама сильно надоедает. Это как человек который не имеет своей личности и индивидуальности. Вы знаете, у меня есть богатый любовник. У него жена и 4 сына. Он мне недавно сказал, что жена ему неинтересна, тк она всегда дома, этакая домашняя клуша. Там детям от 10 до 23 лет. Говорит, предлагал ей купить салон красоты или магазин, а ей ничего не интересно, только муж и дети вот и все интересы.

Любовницы. Ну не будьте наивными. Мужику выгодно, что жена полностью под его контролем. Полностью от него зависит. Что дома будет все, как он скажет. Что плоды его труда, все ресурсы, управляются им самим. Четверо детей - лучшее доказательство, что жену он любит, и менять на красивую тетку не планирует. Его чувство собственного достоинства раздуто до небес: он султан с гаремом. Здесь - дети и все под контролем, там - кекс/ красотка/ выброс эндорфинов. Жена и дети навсегда (родные, проверенные), любовница - развлечение. Конечно, он будет набивать в глазах глупой любовницы дешевые очки: я хотел купить ей салон красоты/магазин/ателье и тд. -она отказалась. Любовница: какой щедрый, добрый, какая глупая жена. Ага. Все придумано специально для тебя, чтобы ты в сетях поплотнее сидела, ждала подачек с барского плеча. Ты сначала четверых роди, потом обсудим салоны красоты и магазины. Мужик говорит то, что нужно ему, чтобы баба давала активнее.

Гость
#14
Гость

Любовницы. Ну не будьте наивными. Мужику выгодно, что жена полностью под его контролем. Полностью от него зависит. Что дома будет все, как он скажет. Что плоды его труда, все ресурсы, управляются им самим. Четверо детей - лучшее доказательство, что жену он любит, и менять на красивую тетку не планирует. Его чувство собственного достоинства раздуто до небес: он султан с гаремом. Здесь - дети и все под контролем, там - кекс/ красотка/ выброс эндорфинов. Жена и дети навсегда (родные, проверенные), любовница - развлечение. Конечно, он будет набивать в глазах глупой любовницы дешевые очки: я хотел купить ей салон красоты/магазин/ателье и тд. -она отказалась. Любовница: какой щедрый, добрый, какая глупая жена. Ага. Все придумано специально для тебя, чтобы ты в сетях поплотнее сидела, ждала подачек с барского плеча. Ты сначала четверых роди, потом обсудим салоны красоты и магазины. Мужик говорит то, что нужно ему, чтобы баба давала активнее.

Вы абсолютно правы.Многие женщины даже в длительном браке великолепно выглядят, следят за фигурой,и т.д.и в постели тоже они нормальные.Мужчинам хочется острых ощущений, только это и заставляет их заводить любовницу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема