Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

С мужем 6 лет вместе, 5 - в браке, 2 детей. У мужа есть ребенок от прошлого брака. Все было хорошо. Но муж уволился с работы (не буду уточнять), из-за этого большой долг, из-за нарушения контракта. Устроился на другую работу, в другой стране (водитель). Во время ссоры часто обзывал и, бывало, поднимал руку. Зачем терпеть это, не знаю.
Начались суды из-за долга, ходила я, морально все убивали. Сейчас стала проблема с его ребенком от первого брака. Бывшая жена запила, ребенка у не отобрали и должны передать нам. Понимаю, что надо просто привыкнуть к ребенку, найти общий язык. С детьми муж особо не сидит и этот ребенок ляжет только на мои плечи.
Случилась последняя ситуация: при моей маме начал обзывать меня, и я уже в ступоре. Понимаю, что надо уходить, но не ухожу. Материально завишу от него. Да и уходить некуда. #муж #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Зря вышли за детного. Судьба такая, мучайтесь, исполните свой долг до конца.

Гость
#2
Василий

Зря вышли за детного. Судьба такая, мучайтесь, исполните свой долг до конца.

Тут дело, не в ребенке. А в том какое отношение у мужа ко мне. Постоянно обзывает, виновата всегда я. Вот и не знаю что делать, терпеть это дальше всë или уходить.

#3

Ситуация конечно патовая...
Я не скажу, что я шибко умный, но считать и откладывать деньги меня научила еще бабушка. Просто калькулятор у меня в голове.
Почему ваш муж допускает финансовую неустоичивость в семье я не могу сказать.
Также весьма странный факт, что вы не работаете. Вы очень богатые и обеспеченые, что можете себе позволить не работать?
Я все понимаю дети, семья, домашние дела, но хотя бы подрабтку можно найти.
Я думаю, если вы по жизни беспомощны, то спустя годы отношений сложно сохранить уважение. Хотя и не повод срываться и опускаться до оскорблений.
Если в вашей семье появиться достаток, то ребенка можно отдать в продленку, вечером записать в секцию и крожок и фактически вы не будете сильно контактировать с ним.

#4

Перестать быть тряпкой наконец . Зачем вам неудачник с ребенком? Про любовь только не надо)) Развод, работа.

Гость
#5
Кисколюб

Ситуация конечно патовая...
Я не скажу, что я шибко умный, но считать и откладывать деньги меня научила еще бабушка. Просто калькулятор у меня в голове.
Почему ваш муж допускает финансовую неустоичивость в семье я не могу сказать.
Также весьма странный факт, что вы не работаете. Вы очень богатые и обеспеченые, что можете себе позволить не работать?
Я все понимаю дети, семья, домашние дела, но хотя бы подрабтку можно найти.
Я думаю, если вы по жизни беспомощны, то спустя годы отношений сложно сохранить уважение. Хотя и не повод срываться и опускаться до оскорблений.
Если в вашей семье появиться достаток, то ребенка можно отдать в продленку, вечером записать в секцию и крожок и фактически вы не будете сильно контактировать с ним.

Я работала, находилась в декретном отпуске. Ушла с работы по состоянию здоровья, к сожалению. Сейчас ищу работу, но многие отказывают т.к есть маленькие дети.

Гость
#6

Конечно всё на муже ему тяжело а тут ещё и жена давит и требует.Куда ему идти с этого ада.

Василий
#7
Гость

Тут дело, не в ребенке. А в том какое отношение у мужа ко мне. Постоянно обзывает, виновата всегда я. Вот и не знаю что делать, терпеть это дальше всë или уходить.

Если не в ребёнке, то почему про ребёнка пишите? Тут из-за детей до убийства доходит, иметь или не иметь. А вам чужого подкидывают....

Гость
#8
Гость

Конечно всё на муже ему тяжело а тут ещё и жена давит и требует.Куда ему идти с этого ада.

От него я нечего не требую. На муже только починка машины. Он с другой работы тоже уволился, т.к начались комиссии по поводу его ребенка. Сейчас работу не ищет от слова совсем. Двигаюсь только я.

Гость
#9

Тоже запей.

Гость
#10
Василий

Если не в ребёнке, то почему про ребёнка пишите? Тут из-за детей до убийства доходит, иметь или не иметь. А вам чужого подкидывают....

Я писала про отношения с имужем. Как жизнь складывается, да морально тяжело будет и мне и его ребенку, но это все пройдет.

Гость
#11

после того, как он вас обзвает, вы ему даете ответку, просто вы видать человек жертва, над такими любые будут издеваться, пистюлей надо учиться давать людям, тогда быстро все зауважают

Гость
#12

А мне жаль только детей. ***! Трое детей никто не работает.Плодят и сидят квочками. Может муж и херовый-сама выбирала.Зачем второго рожать было?Поднимай ж опу и иди на работу.Муж начал оскорблять не вчера.Значит позволила.Надо было сразу глаза выцарапывать либо разводиться.Для начала-работа,может и муж зауважает

Гость
#14

Обзывает потому то как женщину вас не уважает , или баба есть или была

Гость
#15

Господи, некоторым просто писать противопоказано!! Набор слов, сквозь который не продраться

Гость
#16

А нам то ваша проблема нафига? Сами выкручивайтесь!

Гость
#17
Гость

Я писала про отношения с имужем. Как жизнь складывается, да морально тяжело будет и мне и его ребенку, но это все пройдет.

Если "всё пройдёт", то зачем сюда пишите? Терпите, может бить начнёт, но вы с упорством повторяйте свою мантру - Всё пройдет!

Гость
#18

Можешь и ты детей ему скинуть и удрать) а вообще - разводись , ищи работу и на алименты подавай, сейчас нет денег у него, потом будут и ребёнок от прошлых отношений на нем уже будет, а не на тебе

Гость
#19

К маме уйти и алименты, двое детей значит есть капитал ,купишь хоть что то ,сейчас и выплаты на детей от 3 до 7, и до 17, проживёшь ещё никто на улице не остался ,если у мамы своя семья то пусть временно пустит пока свое не купишь за капитал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: