Гость
Статьи
Ваши вещи я уже …

Ваши вещи я уже собрал, они в коридоре

Как в анекдоте: мам, пап, я уже вырос, и я решил, что мне пора жить самостоятельно, ваши вещи я уже собрал, они в коридоре! Вот только в нашем случае мой ушлый братец в 18 лет решил собрать вещички бабули, и заставить ее переехать к матери, а он сам к ней в хату. А что такого? Матери ж без разницы, жить с ним или с бабулей. А бабуле, которая в полном здравии, нужен уход, она глубоко старая. А братца достало, что ему указывают, что делать. Он уже взрослый, решил работать, а не учиться, как мама просит, поэтому пора ему и отдельно жить, да. Обматерили (особенно бабушка слов не жалела) и образно дулю показали. Мама еще и разделила быт и продукты, раз больно взрослый. Ну как разделила? Сказала, что отныне он сам начнет покупать все от продуктов до стиралки себе, готовить, и убираться. Все. Обида страшная. Ненавидит он нас, мы не семья, а... не буду здесь такие слова писать, но смысл вы уловили. Лично я ржу. Доли к слову у него нет нигде, чтобы что-то требовать. #брат #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль вашу семью. Такого эгоиста вырастили. Парню 18, а он всерьез полагает, что мир крутится вокруг него. За шкибот и за дверь, как в США делают. Вырос и иди на вольные хлеба, что заработаешь, то твое. Много позволяли ему женщины вашей семьи - вот и превратились для него в мусор.

Гость
#2

Сами родили и выростили - наслаждайтесь.

Гость
#3

Ой проблема прям готовить, прибираться и стиралку купить, да он её купит при первой зарплате если понадобится. Полностью поддерживаю парня и всё у него получиться даже денег сэкономит без этих гавкающих паразиток которые мешают ему отдохнуть в одиночестве

Гость
#4

Это вина родителей, что не привили сопляку ни малейшего уважения, ни родственных чувств, ни понимания, что надо считаться с окружающими. маме остаётся лишь посочувствовать. Надеюсь, у братца нет доли недвижимости в квартире мамы. Иначе она скоро на улице окажется.

Гость
#5

Хочет жить один, семья не нравится, не вопрос, на съёмное жилье, ипотека в помощь. И пусть содержит себя сам. Но братец хочет чужими руками жар загребать. А с какой стати? Ему никто ничего не должен.

татьяна
#6
Гость

Ой проблема прям готовить, прибираться и стиралку купить, да он её купит при первой зарплате если понадобится. Полностью поддерживаю парня и всё у него получиться даже денег сэкономит без этих гавкающих паразиток которые мешают ему отдохнуть в одиночестве

В 18 лет у сопляка такая зарплата,что стиралку с одной зарплаты купит?Скажите мне,где эта чудесная страна?

Гость
#7

А почему у него доли нет? Родители что-то ему должны дать?

Гость
#8
Гость

Жаль вашу семью. Такого эгоиста вырастили. Парню 18, а он всерьез полагает, что мир крутится вокруг него. За шкибот и за дверь, как в США делают. Вырос и иди на вольные хлеба, что заработаешь, то твое. Много позволяли ему женщины вашей семьи - вот и превратились для него в мусор.

С одной стороны родственников не выбирают и никто никому не должен, с другой стороны Томас Шелби бы так не поступил, лично я думаю, что раз челика вырастили, то уступай дорогу молодым, а еще думаю что пошел он науй сопляк, у меня 4 разных мнения

Гость
#9

А молодцы ваша мама с бабушкой))))) это мама еще сжалилась над ним, а то могла бы вообще из квартиры выгнать.

Гость
#10

Как можно рожать ребенка, если не дать ему даже доли в квартире??? Если все только для себя любимого, живи без детей. Поэтому не удивительно ,что и сынок хочет поиметь родню. Все очевидно.

Гость
#11

Если доли у него нет, так пусть живет в бабушкиной квартире. Что это автор всполошились? Дайте человеку самостоятельность. Пусть работает и зарабатывает. Быстрее квартиру себе купит и съедет. Что это за семья, дулю показывают ему. Поддержать надо на первое время.

Гость
#12
Гость

Ой проблема прям готовить, прибираться и стиралку купить, да он её купит при первой зарплате если понадобится. Полностью поддерживаю парня и всё у него получиться даже денег сэкономит без этих гавкающих паразиток которые мешают ему отдохнуть в одиночестве

Тебе соске лучше знать

Гость
#13
Гость

Как можно рожать ребенка, если не дать ему даже доли в квартире??? Если все только для себя любимого, живи без детей. Поэтому не удивительно ,что и сынок хочет поиметь родню. Все очевидно.

Ну так выделите долю этому чепушиле

Гость
#14

Я со всеми комментариями согласна, конечно родители виноваты, но... в моей семье случилось нечто подобное. Моего племянника в 20 лет-студента, родители отселили в 2-х комнатную квартиру, за то, что вел себя отвратительно. Так знаете как обиделся, за квартиру платили, денег давали и конечно пришлось подрабатывать, он учился в мединституте. Обида была такая до ненависти, за то что в 20 лет имел в своем распоряжении 2-х комнатную квартиру, не у многих из нас в 20 лет есть отдельная квартира, потом в его собственность перешла. Он до сих пор обижен и ненавидит злостно. И в результате через 20 лет натворил такое , что даже в голове не укладывается-потерял все-работу , хорошую,денежную, свободу и все от ненависти.Называется отомстил и вы думаете в этом тоже родители виноваты, они так хотели????

Гость
#15

Решил жить отдельно, пусть живет, флаг ему в руки! И естественно пусть сам себя обслуживает. Это родители добрые позволили в бабушкиной квартиртире жить. А то хочешь жить отдельно,иди и живи! И никто никому ничего не должен! Он сам самостоятельности захотел.

Пчелка
#16
Гость

Ой проблема прям готовить, прибираться и стиралку купить, да он её купит при первой зарплате если понадобится. Полностью поддерживаю парня и всё у него получиться даже денег сэкономит без этих гавкающих паразиток которые мешают ему отдохнуть в одиночестве

Пусть отдыхает в одиночестве за СВОЙ счет.

Гость
#17
Гость

Я со всеми комментариями согласна, конечно родители виноваты, но... в моей семье случилось нечто подобное. Моего племянника в 20 лет-студента, родители отселили в 2-х комнатную квартиру, за то, что вел себя отвратительно. Так знаете как обиделся, за квартиру платили, денег давали и конечно пришлось подрабатывать, он учился в мединституте. Обида была такая до ненависти, за то что в 20 лет имел в своем распоряжении 2-х комнатную квартиру, не у многих из нас в 20 лет есть отдельная квартира, потом в его собственность перешла. Он до сих пор обижен и ненавидит злостно. И в результате через 20 лет натворил такое , что даже в голове не укладывается-потерял все-работу , хорошую,денежную, свободу и все от ненависти.Называется отомстил и вы думаете в этом тоже родители виноваты, они так хотели????

А вот интересно стало, поставили палец вверх и вниз, а как понять, кого хвалят и ругают-не понятно?

Гость
#18

Правильно, пинка под зад и в свободное плавание, без всякой денежной поддержки. Сопляк нахлебается соплей, тогда поумнеет.

Вера
#19

Молодцы родственники. А я бы ещё и за дверь выставила. Козел порядочный

Гость
#20
Гость

А почему у него доли нет? Родители что-то ему должны дать?

Залупу на воротник, чтобы шея не качалась!😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: