Гость
Статьи
Стоит ли жениться?

Стоит ли жениться?

Здравствуйте форумчане, хотелось бы услышать ваше мнение. Стоит ли жениться на девушке, если у нее просто невменяемые родители. В разводе, у обоих по 2 квартиры, продали бабкино, купили. За все 3 года, ничего хорошего от них не слышал, только грязью поливали. Помощи от них ноль. Только советы ненужные. Я с ними давно не общаюсь. Капают на мозги девушки. Мелочные до мозга костей люди, удавятся за 50 рублей. Помню как в ковидное время, кончились деньги, с работой фигово. За съемную двушку нечем платить было, машину продал.Помощи ноль от них.Они только мужик должен все сам, сааам. Сейчас у меня все хорошо, с работой норм, зарабатываю.С девушкой планировали свадьбу, и вот думаю, стоит ли?#брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С хреннна ли тебе должны помогать? Ты взрослый, решай свои проблемы сам, не можешь, не женись, работай иди!

Девочка
#2

Пиз…. ц, мои бы такого и на порог не пустили

Гость
#3

Так ты на девушке или на родителях женишься?
Какое тебе дело до их квартир, бабкиного имущества и т д?
Тебе вообще пока жениться не надо.

#4

Привет, только если она готова порвать с ними отношения, так как они ее будут накручивать. Плюс, раз с ее семьи проку будет мало она должна понимать что в вашей семье ей придется пахать за троих.

Гость
#5
Гость

С хреннна ли тебе должны помогать? Ты взрослый, решай свои проблемы сам, не можешь, не женись, работай иди!

Так я зарабытываю, в прошлом месяце 260 на руки. Нормально. Просто сама ситуация мне не приятна. Кстати, никто не знает мой заработок в данный момент.

Гость
#6

Не, не стОит
Брак — зло

Гость
#7
Гость

Так я зарабытываю, в прошлом месяце 260 на руки. Нормально. Просто сама ситуация мне не приятна. Кстати, никто не знает мой заработок в данный момент.

Я думаю, если человек в трудной ситуации, тем более, не посторонний стоит помочь. Хотя бы морально. А не овном поливать. Сейчас я зарабатываю. Сейчас то я зарабатываю в месяц больше чем они за полгода. Правда кредиты плачу половину.

#8

Автор. Скажу вам как семейный юрист, который занимается разводами уже почти 11 лет - Если вы хотите понять, на каком месте вы будете в браке со своей избранницей - Смотрите на её родителей.
Там мать госпожа а отец забитый мужичек под плинтусом? Как только ваша суженая получить власть - Штамп в ЗАГСЕ и ребенка, вы окажетесь на его месте только в вашей семье.
Дети считывают модели поведения в семье и с противоположным полом со своих родителей. Если вы восприняли написанное - Делайте выводы.

Василий
#9

Лучше не надо. Или сделать так, чтобы они вас не нашли НИКОГДА!

Гость
#10

Как только поставишь печать,конец сказки.😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: