Гость
Статьи
Как получить …

Как получить дарственную от свекрови?

Здравствуйте, у нас с мужем двое детей и я беременна, живём в моей трешке, мать мужа уезжает заграницу, а её двушка остается пустой, я планирую её сдавать и получать доход 15-20 тысяч, как уговорить свекровь написать дарственную на меня? Да, именно на меня, ведь у мужа есть ребёнок на стороне, я боюсь,что квартира достанется не родным внукам, а приблудным #свекровь #квартира

Хм
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Ты ей никто.

Гость
#2

Нафига ей вообще её на кого-то оформлять сейчас?

Гость
#3

Ну что же так жирно-то? Выходной же. Есть возможность сесть и спокойно продумать отличную разводку.

Гость
#4

те внуки "приблудные" лишь для тебя, а для мамани они родные
скажи спасибо, что она не разводит вам. куда тебе чужую квартиру. что у тебя вместо мозгов
для его мамаши ты нежелательная и враждебная персона. не знала этого?

Гость
#5

С каких уёв ей оформлять на тебя дарственную??? Приедет из-за границы и пойдет в теплотрассу жить? Она может сама сдать свою квартиру и сама получать доход. Ты то каким боком со своими звиздюшатами к ее квартире примазываешься.

Хм
#6
Гость

С каких уёв ей оформлять на тебя дарственную??? Приедет из-за границы и пойдет в теплотрассу жить? Она может сама сдать свою квартиру и сама получать доход. Ты то каким боком со своими звиздюшатами к ее квартире примазываешься.

Я мать ее внуков, она не приедет, она уезжает в Таджикистан навсегда, а я могу квартиру сдать и получать неплохой доход

Гость
#7
Хм

Я мать ее внуков, она не приедет, она уезжает в Таджикистан навсегда, а я могу квартиру сдать и получать неплохой доход

ха )
ты бы сразу так и написала - про таджиков
а то "заграница" у многих ассоциируется с совсем другим миром

она уехала в таджикистан. стесняюсь спросить откуда вы сами? из киргизии?

#8

***, ты хитрожопая

Хм
#9
Гость

ха )
ты бы сразу так и написала - про таджиков
а то "заграница" у многих ассоциируется с совсем другим миром

она уехала в таджикистан. стесняюсь спросить откуда вы сами? из киргизии?

Заграница - иностранные госудаства, терминологию знать надо. Я русская

Василий
#10

Надо было лизать зад свекрови всё это время.... Попробуйте, может хоть доверенность напишет....

Гость
#11
Хм

Я мать ее внуков, она не приедет, она уезжает в Таджикистан навсегда, а я могу квартиру сдать и получать неплохой доход

На кого-то из внуков еще возможно. На самого бедного и несчастного. А самый обделенный известно кто- ребенок от первого брака.

Гость
#12
Хм

Заграница - иностранные госудаства, терминологию знать надо. Я русская

да любой русский человек понимает что такое "уехать за границу", и что значит переехать в ближнее зарубежье, особенно в такое, о котором ты тут пытаешься нам рассказывать
что русским делать там? ты знаешь о том, что абсолютное большинство русских давно уехали оттуда. не туда, а оттуда. кто-то даже бежал, бросив всё. и как ты различаешь кто русский, а кто нет? у тебя есть какой-то подтверждающий документ? или твоя наивность и неопытность должна подтвердить твою национальную принадлежность? если так, то знай, не все русские настолько же убоги, насколько ты. далеко не все

Гость
#13

Закатай губу. У свекрови есть своя дочь.

Хм
#14
Гость

да любой русский человек понимает что такое "уехать за границу", и что значит переехать в ближнее зарубежье, особенно в такое, о котором ты тут пытаешься нам рассказывать
что русским делать там? ты знаешь о том, что абсолютное большинство русских давно уехали оттуда. не туда, а оттуда. кто-то даже бежал, бросив всё. и как ты различаешь кто русский, а кто нет? у тебя есть какой-то подтверждающий документ? или твоя наивность и неопытность должна подтвердить твою национальную принадлежность? если так, то знай, не все русские настолько же убоги, насколько ты. далеко не все

Моя свекровь таджичка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: