Гость
Статьи
Почему одной женщины …

Почему одной женщины мужчине недостаточно?

Почему некоторым мужчинам одной женщины для счастья мало? Почему будучи женатыми они постоянно в поиске любовниц, новых и разных? Или будучи холостым такой мужчина принимается создавать отношения параллельно с несколькими женщинами? Что он ищет? Что ему надо? Женщины с богатым жизненным опытом ответьте, можно ли с таким мужчиной быть счастливой? И может он когда-нибудь остановиться в этих метаниях?

Rrow
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я женщина и мне мало одного мужчины, не в плане интима, а вот именно приключений и страстей надо. У мужчин наверное также
Ну и каждый день есть одно и тоже блюдо надоедает, вы поняли о чем я

Валентина
#2

моему мужу меня одной при достаточно ,не все мужики ищут ***

Гость
#3

потому что некоторые мужчины вовсе не мужчины, а тупые создания с айкью как у воробушка). Остановиться когда импотентом станет.

Rrow
#4
Гость

я женщина и мне мало одного мужчины, не в плане интима, а вот именно приключений и страстей надо. У мужчин наверное также Ну и каждый день есть одно и тоже блюдо надоедает, вы поняли о чем я

нет, не поняла. я не понимаю, что там искать если все одинаково более менее устроены, более того у такого мужчины женщины по типажу одинаковы. ЧТО там искать? не понимаю ей-богу. или грязь разводить, болезни цеплять.

Rrow
#5

что ж вы не отвечаете, мудрые женщины...

Гость
#6

Ну что вы смешные такие, вам же не 5 лет, должны знать уже -это заложено природой -оплодотворить как можно больше самок. Да, человек существо разумное и может контролировать свои инстинкты, но это не значит что эти инстинкты перестают существовать. Плюс у кого то половая конституция слабей у кого то сильней, кому то каждый день нужно разную, кому то нет, плюс возраст там, еще всякие моменты наслаиваются.

Rrow
#7
Гость

Ну что вы смешные такие, вам же не 5 лет, должны знать уже -это заложено природой -оплодотворить как можно больше самок. Да, человек существо разумное и может контролировать свои инстинкты, но это не значит что эти инстинкты перестают существовать. Плюс у кого то половая конституция слабей у кого то сильней, кому то каждый день нужно разную, кому то нет, плюс возраст там, еще всякие моменты наслаиваются.

не верю я в это. не все такие наверное. некоторым и одной самки достаточно. и не надо бегать распыляться по куче женщин. человек ведь разумным должен быть.. или это не человек... а как такого мужчину переделать в нормального и верного?

Уве Болт
#9
Rrow

не верю я в это. не все такие наверное. некоторым и одной самки достаточно. и не надо бегать распыляться по куче женщин. человек ведь разумным должен быть.. или это не человек... а как такого мужчину переделать в нормального и верного?

Кто вы такая, чтобы кого-то переделывать?
Не связывайтесь с такими и будет вам счастье.
А если подчинитесь инстинктам и повисните на бабнике - сами себе злобный Буратино!

гость
#10

Не парься,найдешь еще своего верного,за изменьщика не держись

Гость
#11

Нормальный и верный вам станет неинтересен, что-то вроде подружки будет.
И женщинам тоже нужно разнообразие и страсти.

#13

потому что есть бабники . у которого нет моральных принципов и он живет инстинктами.
не надо искать других объяснений :)

Гость
#14
Rrow

нет, не поняла. я не понимаю, что там искать если все одинаково более менее устроены, более того у такого мужчины женщины по типажу одинаковы. ЧТО там искать? не понимаю ей-богу. или грязь разводить, болезни цеплять.

устроены то одинаково, а вот пользуются все по разному))) что вы как маленькая

Нота
#15
Гость

Ну что вы смешные такие, вам же не 5 лет, должны знать уже -это заложено природой -оплодотворить как можно больше самок. Да, человек существо разумное и может контролировать свои инстинкты, но это не значит что эти инстинкты перестают существовать. Плюс у кого то половая конституция слабей у кого то сильней, кому то каждый день нужно разную, кому то нет, плюс возраст там, еще всякие моменты наслаиваются.

Может хватит этот псевдонаучный бред везде писать? Почитайте реальные исследования ученых, где давно доказано, что по природе мужчины не полигамные создания. Про полигамию и массовое оплодотворение самок пишут и говорят распущенные мужчины для самооправдания и фрустированные женщины для самоуспокоения.

Гость
#16
Валентина

моему мужу меня одной при достаточно ,не все мужики ищут ***

Вы такая увереная,что одна у него)

Гость
#17
Валентина

у меня именно такой нормальный и верный ,мы уже три года в браке ,и по верьте мне и подружки не нужны с ним с каждым днем все интереснее

Не хвастайтесь и не зарекайтесь.Смешно.))))Три года в браке...Если 10-15лет .Что б сказали.Три года не считается,хотя /мудаки и за 3года очленят многих.

Гость
#16
Rrow

что ж вы не отвечаете, мудрые женщины...

Вот у меня например семья на 1 месте,хотя на стороне посудить не против так как быт съедает и притупляет чувства,но семью и отца детей не брошу

Гость
#19
Гость

потому что некоторые мужчины вовсе не мужчины, а тупые создания с айкью как у воробушка). Остановиться когда импотентом станет.

Остановится. Без мягкого знака. К слову про IQ

Гость
#20

Все как обычно, свелось к срачу.

Я мужчина. С интеллектом у меня все отлично. Не могу постоянно наслаждаться одной женщиной. Через некоторое время нужны другие. Хотел бы, чтоб это было не так, но не могу. Не знаю, почему.

Долго держусь на самоконтроле, потом съезжаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: