Гость
Статьи
Ребенок он …

Ребенок он неработающего 6 лет мужа

Добрый день, мне 38 лет, мужу 39, муж 6-ой год не работает, работу не ищет, хочет открыть свой бизнес. Ждет,когда я дам деньги на бизнес, сам пойти и заработать их не хочет. Детей у нас нет, я очень хочу ребенка, чтоб муж с ним сидел, а я работала. Муж с ребенком сидеть не хочет, говорит, что ребенок будет тогда, когда он будет зарабатывать и сможет обеспечить семью! Но он уже 6 год сидит дома, и ему,судя по всему, ничего не нужно! Мне кажется, что его устраивает, что его содержат. Что мне делать? Если я рожу, вопреки желанию мужа, он отвернется от меня и ребенка. Это его слова. Я хочу, чтоб была нормальная семья, и у ребенка был отец. Подождать ещё, пока муж будет зарабатывать (но будет ли...). Потеряла уже почти 6 лет, боюсь, что так же пройдет ещё 10... #брак #дети

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

унылые разводки под копирку каждый день. жалко что тут авторы на столько примитивны что не способны что-то новое придумать. СКУЧНО

Гость
#2

Уйти от такого мужа и найти нормального.

Гость
#3

Съезжаете и говорите, что и замужем Вы хотите быть тогда, когда муж может содержать. И всё. Или, если он живет у Вас, собираете вещи и ту же фразу. Почему это ребенок должен жить в нормальной семье, а Вы - нет?

Гость
#4
Гость

унылые разводки под копирку каждый день. жалко что тут авторы на столько примитивны что не способны что-то новое придумать. СКУЧНО

К сожалению, не разводка(( я запуталась, и прошу совета

Гость
#5

Да, потеряете ещё 10 лет. Муж не будет работать, потому что ему и так комфортно. И сидеть с ребёнком он, конечно же, не будет.

Гость
#6

вам не с мужем надо разбираться а с собой:
готовы ли вы содержать семью с ребенком,
готовы ли вы ждать деторождения и тд...
муж то все уже давно для себя решил, а вы все не хотите брать на себя ответственность за свою жизнь, 38 лет - пора взрослеть

#7

Что, не получается охpeневшего мужика продавить под свои хотелки? Может, найти себе более благодарное занятие?

#8

Вам не кажется, его действительно устраивает, что его содержат. "Я хочу, чтоб была нормальная семья", как вы себе представляете нормальную семью, с ненормальным мужчиной?! Одно другому противоречит, ну вот правда.
Решайте, что важнее - Вы, ваши желания, развитие...или всю жизнь простоять на одном месте, подтирая слюни мужичку, который во всей этой ситуации еще и рулит вами.

Гость
#9

не предохраняется он?

Гость
#10

А сколько вы зарабатываете и в каком городе?

Гость
#11

Какая же Вы тупая. Боже, одни дуры кругом.

Гость
#12
Подружка

Вам не кажется, его действительно устраивает, что его содержат. "Я хочу, чтоб была нормальная семья", как вы себе представляете нормальную семью, с ненормальным мужчиной?! Одно другому противоречит, ну вот правда.
Решайте, что важнее - Вы, ваши желания, развитие...или всю жизнь простоять на одном месте, подтирая слюни мужичку, который во всей этой ситуации еще и рулит вами.

Автор тупень Для умной, уважающей себя женщины все было бы ясно с таким мужем уже через год его патологической лени, а эта чет думает.

Гость
#13

У мужа и так уже 6 лет имеется прекрасная кормушка. Нафига ему работать? Он и не пойдёт.
Ребенок требует массу внимания и тяжелого труда. Муж это прекрасно понимает.Он заранее вас предупреждает, что ребенок ему не нуже. и сидеть с ним он не станет.
Поэтому принимайте решение:
- или Вы отказываетесь от желания стать матерью и будете продолжать содержать дармоеда.
- или Вы рожаете ребенка от мужа и сама тянете двоих - мужа и ребенка, проживая в ни-щете.
- или Вы уходите от мужа. Чтобы создать нормальную семью с другим мужчиной . Или родить для себя. Тогда посвятите себя ребенку. Хоть избавитесь от тунеядца и нахлебника.

Гость
#14
Гость

Какая же Вы тупая. Боже, одни дуры кругом.

Согласна. Идиотки

Гость
#15

Рожай, ответ очевиден🤣

Гость
#16

Я развелась с таким, два года смотрела и слушала его обещания... Такие не меняются, он просто сел вам на шею, и ему в кайф

Гость
#17
Гость

К сожалению, не разводка(( я запуталась, и прошу совета

У тебя вместо мозга гуано? Или такая страшная что только этого недочеловека привлекаешь халявой?

Гость
#18

подождите, конечно. через 26 лет он точно какую-то денюжку начнет получать)

Гость
#19
Гость

не предохраняется он?

ППА

Гость
#20
Гость

А сколько вы зарабатываете и в каком городе?

Около 50 тысяч, Краснодарский край

Гость
#21
Гость

У мужа и так уже 6 лет имеется прекрасная кормушка. Нафига ему работать? Он и не пойдёт.
Ребенок требует массу внимания и тяжелого труда. Муж это прекрасно понимает.Он заранее вас предупреждает, что ребенок ему не нуже. и сидеть с ним он не станет.
Поэтому принимайте решение:
- или Вы отказываетесь от желания стать матерью и будете продолжать содержать дармоеда.
- или Вы рожаете ребенка от мужа и сама тянете двоих - мужа и ребенка, проживая в ни-щете.
- или Вы уходите от мужа. Чтобы создать нормальную семью с другим мужчиной . Или родить для себя. Тогда посвятите себя ребенку. Хоть избавитесь от тунеядца и нахлебника.

Муж говорит, что хочет ребенка, но только тогда, когда он будет сам зарабатывать.

Гость
#22
Гость

ППА

Формулировка " против его желания" просто не очень понятна...
При таком то способе...

Гость
#23
Гость

Я развелась с таким, два года смотрела и слушала его обещания... Такие не меняются, он просто сел вам на шею, и ему в кайф

После развода он пошел работать? У вас нет детей?

Гость
#24
Гость

Формулировка " против его желания" просто не очень понятна...
При таком то способе...

Беременность наступала, но муж настоял на аборте. Потом долгое время пила противозачаточные

Гость
#25
Гость

Беременность наступала, но муж настоял на аборте. Потом долгое время пила противозачаточные

Э..
Так теперь снова экспериментирует?
Или вы продолжаете пить таблетки?

Я не твоя подруга
#26

ЭТО не к разводка? Вы зачем столько лет репродуктивных потратили на амебное нечто? Рожать хотите, но вам в лицо говорят, что бросят с ребёнком и вам норм? Перечитайте что написали, может весь ужас дойдёт
Сваливайте или гоните прочь вашего «мужа», троих бы детей минимум от нормального мужчины могли бы иметь

#27
Я не твоя подруга

ЭТО не к разводка? Вы зачем столько лет репродуктивных потратили на амебное нечто? Рожать хотите, но вам в лицо говорят, что бросят с ребёнком и вам норм? Перечитайте что написали, может весь ужас дойдёт
Сваливайте или гоните прочь вашего «мужа», троих бы детей минимум от нормального мужчины могли бы иметь

Может и разводка. В любом случае, автор совершенно не вызывает ни грамма женской солидарности. Пока к таким женщинам, как она, могут пристраивать свои яйца никчемные самцы глистов - они хотя бы не колотятся, как в попу укушенные. Не навязываются женщинам везде, где их увидят, обвиняя их в своих проблемах. Даже на этом форуме уже основная часть посетителей - примерно такие мужчины, но не сумевшие ни к кому пристроиться на подсос.

Гость
#28

Рожай почаще и побольше , простимулируешь на трудовую пашню

Гость
#29
Я не твоя подруга

ЭТО не к разводка? Вы зачем столько лет репродуктивных потратили на амебное нечто? Рожать хотите, но вам в лицо говорят, что бросят с ребёнком и вам норм? Перечитайте что написали, может весь ужас дойдёт
Сваливайте или гоните прочь вашего «мужа», троих бы детей минимум от нормального мужчины могли бы иметь

К сожалению, нет, не разводка. Была мысль уйти и пойти нормального мужчину, и иметь детей. Годы потратила,это да, ужас конечно...

Олька
#30

Вы, автор, с альфонсом-эгоистом живёте, который не хочет ни работать, ни заниматься семейными делами. Никакого бизнеса он не откроет, а если и откроет, то прогорит. Или разойдётся с Вами в случае успеха (маловероятно). Не позволяйте себя использовать. А рожать ребёнка от такого или нет, - стоит подумать. Психотипы часто передаются по наследству. Ваш мужчина вешает Вам лапшу на ушки - снимайте.

guest
#31
Гость

К сожалению, не разводка(( я запуталась, и прошу совета

В чем вы "запутались"?? Вам мужик русским языком говорит, что детей ему не надо и сидеть он с ними не будет. Прямым текстом говорит, что если родите, то он от вас отвернется. Работать он тоже не хочет и не собирается- и не скрывает от вас этого. Так в чем именно тут можно запутаться? В каком именно моменте у вас возникли трудности с пониманием того, что ЕМУ НЕ НУЖЕН РЕБЕНОК и напрягаться в его планы не входит в принципе?

Василий
#32

И 20 лет пройдёт. Врёте, конечно...

Гость
#33
guest

В чем вы "запутались"?? Вам мужик русским языком говорит, что детей ему не надо и сидеть он с ними не будет. Прямым текстом говорит, что если родите, то он от вас отвернется. Работать он тоже не хочет и не собирается- и не скрывает от вас этого. Так в чем именно тут можно запутаться? В каком именно моменте у вас возникли трудности с пониманием того, что ЕМУ НЕ НУЖЕН РЕБЕНОК и напрягаться в его планы не входит в принципе?

Почему он тогда говорит, что хочет ребенка, но потом, когда он будет работать? Или это просто слова?

Бабкины трусы
#34

Вот у вас терпение. Балласт, а не мужчина. Не работает. Ещё и по дому шуршать не хочет. Идея родить хорошая. Поддерживаю. Только не от него. Уж лучше развод, родить от молодого и приятного хитростью, и оформить пособия. Вы всё равно будете одна.

На самом деле, ваш муж не работает и завидует вам. Предаст. И обвинит во всём. Не жди от него благодарности.

guest
#35
Гость

Почему он тогда говорит, что хочет ребенка, но потом, когда он будет работать? Или это просто слова?

Автор, вы реально такая глупая или притворяетесь?)) Мне правда интересно. Даже если он и говорит, что типа "хочет" когда-то потом неизвестно когда, так это только чтобы вы его продолжали его кормить и содержать. Если все это правда. Потому что в такую человеческую глупость ну просто не хочется верить. Люди когда чего-то реально хотят- они хоть как-то в этом направлении работают и что-то хотя бы предпринимают, а не мнут диван 6 лет подряд. Неужели ВАМ это не очевидно??

Я не твоя подруга
#36
Гость

К сожалению, нет, не разводка. Была мысль уйти и пойти нормального мужчину, и иметь детей. Годы потратила,это да, ужас конечно...

Тогда поплачьте и отряхните с себя мусор в виде вашего мужа
Дай бог лет 5-6 репродуктивных будут и родите🙏🏻 Встретите мужчину хорошего, полюбите, вы достойны большего, удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: