Гость
Статьи
Ребенок от брата мужа

Ребенок от брата мужа

Ситуация такова.
Мне 30 лет, старшему сыну 13, родила его в 17 ,когда еще в колледже училась, второму сыну 10 лет, он уже от нынешнего мужа, сейчас я беременна на 4 ом месяца от младшего брата мужа, их три брата, мой средний, младший из них самый успешный, мы же с 2мя детьми живем в однушке, дети и я ,тк беременна, спим в комнате, а муж на кухне, а младший брат мужа живет в трешке! Один, ему 26 лет, младше мужа на 8 лет , высокий, красивый, когда мы встречались, покупал мне все,что я хочу, но теперь говорит, что ребенок не его( хотя он его( не знаю что делать, работаю бугалтером в кафе, зп больше зп мужа, хочу забрать двух других детей и уйти к любовнику, но он не принимает( а еще не хочу ,чтобы говорили люди, что дети все от разных мужчин, ведь последние 2 от мужа и его брата,считай один отец.
Что делать? Может тайно подать в суд? Получать тайные алименты?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А почему дети только от мужа и его младшего брата?
А от среднего где - ведь ему обидно будет.

Гость
#2

))))как вообще можно так вляпаться???

Гость
#3

Несмешно вышло.(

Гость
#4

Тема разводка

Гость
#5

Во меркантильная шкура, а муженек лошара - на кухне спит...

Гость
#6

Ужас, вас совесть не мучает, как вы живёте?

Гость
#7

Гости украли наш ужин
В четверг был день рождения коллеги, праздновали, естественно, на работе. После первого часа все опьянеои, начали танцевать, пить дальше, а я в этом момент следила за столом. И каково же было мое уливление, когда я увидела как 80тилетняя уборщица выкладывает фаршированные перчики, колбасы и шашлык в свою пластиковую коробку!!!(она еще большая была, наверняка знала,что воровать будет)!
И это на те 500 рублей которые она заплатила! В итоге, когда эта Ирина Федоровна отошла в туалет, я забрала ее коробку и положила к себе в пакет! А пусть неповадно будет, сдала 500р (ей сделали скидку), а украла мясо!!!!
Сегодня на эту бонусную еду решила устроить застолье, с мужем купили 2 бутылки водки, сыр, я приготовила плов, пожарила крылышки курицы,
Стали накрывать на стол, единственное, шашлык решили не выкладывать, думали потом съедим.
И знаете что случилось? Пришли эти гости сели за стол, сели мы за стол с детьми 10 и 13 лет, так они за пол часа сожрали все самое вкусное на столе! Жареные крылышки и фаршированные перцы, а мы тоже хотели попробовать! Но самый кошмар начался, когда 120 кг брат мужа встал изо-стола и выблевал всю нашу еду в туалете!! Зачем жрать, если вче вы*люнешь? А потом он пошел в холодильник и украл оттуда шашлыки, то, что мы хотели после их ухода съесть!
Я естественно при них ничего не сказала, ну как? Гости же ведь, дорогие люди, но когда они ушли начала плакать от отчаяния! Ну как так можно? Сожрать и шашлык, и крылышки ,и колбасу?
Сейчас пишу сюда и слезы наворачиваются, так хотелось шашлычка с лучком, уж лучше бы до их прихода все скушали бы(
Мирослава
[3369780054] – Сегодня, 02:53

------
Какая веселая и насыщенная жизнь у вас, автор!

Гость
#8

Можно на телеканал "домашний" идею сериала продать или Малахову. Они такое г@но любят разгребать.

#9

ооооооо ну и ну...

Гость
#10
Гость

Гости украли наш ужин
В четверг был день рождения коллеги, праздновали, естественно, на работе. После первого часа все опьянеои, начали танцевать, пить дальше, а я в этом момент следила за столом. И каково же было мое уливление, когда я увидела как 80тилетняя уборщица выкладывает фаршированные перчики, колбасы и шашлык в свою пластиковую коробку!!!(она еще большая была, наверняка знала,что воровать будет)!
И это на те 500 рублей которые она заплатила! В итоге, когда эта Ирина Федоровна отошла в туалет, я забрала ее коробку и положила к себе в пакет! А пусть неповадно будет, сдала 500р (ей сделали скидку), а украла мясо!!!!
Сегодня на эту бонусную еду решила устроить застолье, с мужем купили 2 бутылки водки, сыр, я приготовила плов, пожарила крылышки курицы,
Стали накрывать на стол, единственное, шашлык решили не выкладывать, думали потом съедим.
И знаете что случилось? Пришли эти гости сели за стол, сели мы за стол с детьми 10 и 13 лет, так они за пол часа сожрали все самое вкусное на столе! Жареные крылышки и фаршированные перцы, а мы тоже хотели попробовать! Но самый кошмар начался, когда 120 кг брат мужа встал изо-стола и выблевал всю нашу еду в туалете!! Зачем жрать, если вче вы*люнешь? А потом он пошел в холодильник и украл оттуда шашлыки, то, что мы хотели после их ухода съесть!
Я естественно при них ничего не сказала, ну как? Гости же ведь, дорогие люди, но когда они ушли начала плакать от отчаяния! Ну как так можно? Сожрать и шашлык, и крылышки ,и колбасу?
Сейчас пишу сюда и слезы наворачиваются, так хотелось шашлычка с лучком, уж лучше бы до их прихода все скушали бы(
Мирослава
[3369780054] – Сегодня, 02:53

------
Какая веселая и насыщенная жизнь у вас, автор!

ОРУ!😆

Гость
#11

Забавно. Три ребёнка и от трёх разных мужиков. Называется слаба на передок.
Хотя. Больше похоже на тупую разводку .

Кумушка
#12

"Последние 2 ребенка от мужа и его брата - считай один отец " - просто шедевр. Как такое можно было придумать ?!

гость
#13

[quote="Гость"]Гости украли наш ужин
В четверг был день рождения коллеги, праздновали, естественно, на работе. После первого часа все опьянеои, начали танцевать, пить дальше, а я в этом момент следила за столом. И каково же было мое уливление, когда я увидела как 80тилетняя уборщица выкладывает фаршированные перчики, колбасы и шашлык в свою пластиковую коробку!!!(она еще большая была, наверняка знала,что воровать будет)!
И это на те 500 рублей которые она заплатила! В итоге, когда эта Ирина Федоровна отошла в туалет, я забрала ее коробку и положила к себе в пакет! А пусть неповадно будет, сдала 500р (ей сделали скидку), а украла мясо!!!!
Сегодня на эту бонусную еду решила устроить застолье, с мужем купили 2 бутылки водки, сыр, я приготовила плов, пожарила крылышки курицы,
Стали накрывать на стол, единственное, шашлык решили не выкладывать, думали потом съедим.
И знаете что случилось? Пришли эти гости сели за стол, сели мы за стол с детьми 10 и 13 лет, так они за пол часа сожрали все самое вкусное на столе! Жареные крылышки и фаршированные перцы, а мы тоже хотели попробовать! Но самый кошмар начался, когда 120 кг брат мужа встал изо-стола и выблевал всю нашу еду в туалете!! Зачем жрать, если вче вы*люнешь? А потом он пошел в холодильник и украл оттуда шашлыки, то, что мы хотели после их ухода съесть!
Я естественно при них ничего не сказала, ну как? Гости же ведь, дорогие люди, но когда они ушли начала плакать от отчаяния! Ну как так можно? Сожрать и шашлык, и крылышки ,и колбасу?
Сейчас пишу сюда и слезы наворачиваются, так хотелось шашлычка с лучком, уж лучше бы до их прихода все скушали бы(
Мирослава
[3369780054] – Сегодня, 02:53

-----
Какая веселая и насыщенная жизнь у вас, автор!
[/quote
пизлец я ржала

гость
#14

Автор, читайте классику и разводки будут умнее и изощреннее. Эта -не катит. Уж совсем на дурачка.

Гость
#15
гость

Гости украли наш ужин
В четверг был день рождения коллеги, праздновали, естественно, на работе. После первого часа все опьянеои, начали танцевать, пить дальше, а я в этом момент следила за столом. И каково же было мое уливление, когда я увидела как 80тилетняя уборщица выкладывает фаршированные перчики, колбасы и шашлык в свою пластиковую коробку!!!(она еще большая была, наверняка знала,что воровать будет)!
И это на те 500 рублей которые она заплатила! В итоге, когда эта Ирина Федоровна отошла в туалет, я забрала ее коробку и положила к себе в пакет! А пусть неповадно будет, сдала 500р (ей сделали скидку), а украла мясо!!!!
Сегодня на эту бонусную еду решила устроить застолье, с мужем купили 2 бутылки водки, сыр, я приготовила плов, пожарила крылышки курицы,
Стали накрывать на стол, единственное, шашлык решили не выкладывать, думали потом съедим.
И знаете что случилось? Пришли эти гости сели за стол, сели мы за стол с детьми 10 и 13 лет, так они за пол часа сожрали все самое вкусное на столе! Жареные крылышки и фаршированные перцы, а мы тоже хотели попробовать! Но самый кошмар начался, когда 120 кг брат мужа встал изо-стола и выблевал всю нашу еду в туалете!! Зачем жрать, если вче вы*люнешь? А потом он пошел в холодильник и украл оттуда шашлыки, то, что мы хотели после их ухода съесть!
Я естественно при них ничего не сказала, ну как? Гости же ведь, дорогие люди, но когда они ушли начала плакать от отчаяния! Ну как так можно? Сожрать и шашлык, и крылышки ,и колбасу?
Сейчас пишу сюда и слезы наворачиваются, так хотелось шашлычка с лучком, уж лучше бы до их прихода все скушали бы(
Мирослава
[3369780054] – Сегодня, 02:53

-----
Какая веселая и насыщенная жизнь у вас, автор!
[/quote
пизлец я ржала

Автор вы случайно не от этого беременны который шашлык украл?)

Реальная правда жизни
#16

)))) Бред...

Гость
#17
Света

А почему дети только от мужа и его младшего брата?
А от среднего где - ведь ему обидно будет.

Муж средний

Гость
#18
Гость

Автор вы случайно не от этого беременны который шашлык украл?)

Нет, тот старший, мерзкий и к тому же жирный
Я написала про шашлык, потому что когда мой старший ребенок залез к ним в холодильник и взял оттуда несколько пюрешек Агуша, он на него наорал, типо его ребенку есть нечего будет, я поэтомц про шашлык и написала! Сам в своем глазу бревно не видит

Гость
#19
Гость

Забавно. Три ребёнка и от трёх разных мужиков. Называется слаба на передок. Хотя. Больше похоже на тупую разводку .

Добро пожаловать в реальную жизнь!
Почитайте в интернете, там у вахтовика из Омска 4 или 5 детей и все не от него. Русская пи..да на многое способна....

Гость.
#20

Было у отца три сына. Только ду.рак средний.

Гость
#21

Дайте совет, что делать?
У меня был план взять детей и вещи и пойти к их новому папе,но вдруг не пустит? Или пустит только меня , а дети будут на лестничной поощадке? И что если не пустит? Через весь город с вещами обратно добираться?
Зарплата 35 тысяч, у мужа 27тысяч, а если уйду в декрет, придется на зп мужа жить, попросила у любимого хотя бы 10 тысяч в месяц, думала скажу мужу, что через интернет подрабатываю, веду сайт кафе, как думаете.

Гость
#22
Гость

Ужас, вас совесть не мучает, как вы живёте?

Нет, не мучает, а его не мучает совесть? Зарабатывает 27 тысяч, когда у него трое детей
Да и главное то, что дети, которых я выносила -мои, от меня, родные мне по крови! А кто их папа, муж ,его брат или отец-дело второстепенное, а когда ты зарабатываешь 27 тысяч на 5рых людей,тем более

Марго
#23
Гость

Дайте совет, что делать?
У меня был план взять детей и вещи и пойти к их новому папе,но вдруг не пустит? Или пустит только меня , а дети будут на лестничной поощадке? И что если не пустит? Через весь город с вещами обратно добираться?
Зарплата 35 тысяч, у мужа 27тысяч, а если уйду в декрет, придется на зп мужа жить, попросила у любимого хотя бы 10 тысяч в месяц, думала скажу мужу, что через интернет подрабатываю, веду сайт кафе, как думаете.

А нафига тому младшему брату весь твой выводок? Конечно не пустит и правильно сделает. Сейчас еще третий брат дом построит, так ты перед ним побежишь ноги раздвигать 😏 сиди на попе ровно и помалкивай, что со всей семьёй мужа переахалась)) хотя я очень надеюсь, что он узнает и выпнет тебя 😂 уже жду новую тему))

Алина
#24

Неплохая разводка, даже улыбнулась. Спасибо, что подняли настроение 😊

Гость.
#25

Что делать? Не спать с первым попавшимся, и уж тем более не беременеть. Сами свою жизнь в помойку правращают, потом ещё на кого-то жалуются.

Гость
#26

Такая огромная страна плюс зарубежье, неужели не осталось реальных людей с реальными историями и проблемами? Нахрена вот это вот, уважаемая редакция? Скоро вам придется нанимать читателей для этого г о в н а дешёвого, что вы тут публикуете. А вы, уважаемое сообщество, неужели это кому-то смешно? Это ***, товарищи. Шли бы уж тогда кривое зеркало смотреть, что ли.

Гость
#27
Марго

А нафига тому младшему брату весь твой выводок? Конечно не пустит и правильно сделает. Сейчас еще третий брат дом построит, так ты перед ним побежишь ноги раздвигать 😏 сиди на попе ровно и помалкивай, что со всей семьёй мужа переахалась)) хотя я очень надеюсь, что он узнает и выпнет тебя 😂 уже жду новую тему))

Я же написала, что средний сын от мужа, а малыш от брата мужа, есои они братья, значит и дети общие ,так что мой средний сын это сын брата мужа, а старший итак 10 лет его дядей называет, тоже родной получается!

Гость
#28
Гость

Я же написала, что средний сын от мужа, а малыш от брата мужа, есои они братья, значит и дети общие ,так что мой средний сын это сын брата мужа, а старший итак 10 лет его дядей называет, тоже родной получается!

Ну, сделай ДНК-тест, может тогда до тебя дойдёт что у братьев не общие дети! Да они будут родственниками, но не родными детьми! Это называется единому родные дети, когда мамка позволяет раздвигать свою рогатку перед разними мужиками. Надеюсь, ваш муж и любовник бросят вас.

Гость
#29

*единоутробные

Гость
#30
Гость

*единоутробные

Во-первых, у мужа даже нет денег на ДНК, 30 % его зп идут на секции моего старшего сына, 20% на второго сына, остальное на еду ,во-вторых, если отец и ребенок 99%, то и дядя с ребенком долдны быть хотя бы 80%, а этого достаточно, чтобы сказать, что он отец!

Гость
#31
Гость

Во-первых, у мужа даже нет денег на ДНК, 30 % его зп идут на секции моего старшего сына, 20% на второго сына, остальное на еду ,во-вторых, если отец и ребенок 99%, то и дядя с ребенком долдны быть хотя бы 80%, а этого достаточно, чтобы сказать, что он отец!

Нет, только 99% результат говорит, что тот или иной мужчина является отцом(это скажет любой человек, кто знает, что такое ДНК-тест). А почему вы придя к нищему мужику со своим ребёнком, ещё и от него родили? Чтоб если быть нищими, то так, чтоб даже на еду не хватало?

Гость
#32
Гость

Нет, только 99% результат говорит, что тот или иной мужчина является отцом(это скажет любой человек, кто знает, что такое ДНК-тест). А почему вы придя к нищему мужику со своим ребёнком, ещё и от него родили? Чтоб если быть нищими, то так, чтоб даже на еду не хватало?

Мне все равно, что покажет днк, я крепко схватилась за эту семью.
Он мне показался перспективным, но теперь, когда его брат за 11 лет вырос, начала заглядываться на него( теперь не хочу уходить из-за брата

Гость
#33

Ну, а что младшенький говорит? Нужны вы ему с тремя детьми от разных мужиков?

Гость
#34
Гость

Ну, а что младшенький говорит? Нужны вы ему с тремя детьми от разных мужиков?

Не от разных, все ему родные, старгий уже 10 лет его дядей считает, средний племянник, а знчит и его ребенок, а этот его
Не знаю, говорит, что сомневается, что не знает как с братом поступить, а мне лично плевать на чувства моего мужа

Гость
#35
Гость

Не от разных, все ему родные, старгий уже 10 лет его дядей считает, средний племянник, а знчит и его ребенок, а этот его
Не знаю, говорит, что сомневается, что не знает как с братом поступить, а мне лично плевать на чувства моего мужа

С моей точки зрения, дети от разных мужиков, что и подтвердят тесты, ну да ладно. Он вас любит или просто трахает? Как отреагировал на новость, что у него будет ребёнок?

Гость
#36
Гость

С моей точки зрения, дети от разных мужиков, что и подтвердят тесты, ну да ладно. Он вас любит или просто трахает? Как отреагировал на новость, что у него будет ребёнок?

Пока никак, сказал ,что переживает, что не его🙄 хотя он его, ну этого ребенка я заставлю принять, а что делать с его старшими детьми? Вдруг он их не примет

Гость.
#37

Надо свекров и жену старшего брата спросить - это у них так принято, что все женщины и дети общие? Или это ваше ноу-хау? Скорее всего, полетите вы из этой семьи ни с чем. Вот что бывает, когда в школе не учатся и в семье о морали никто не упомянул. Вы рассуждаете, как кошка. Ну, там же толпа котов была, значит все отцы. Страшно представить, что у вас за семья была.

Гость
#38
Гость.

Надо свекров и жену старшего брата спросить - это у них так принято, что все женщины и дети общие? Или это ваше ноу-хау? Скорее всего, полетите вы из этой семьи ни с чем. Вот что бывает, когда в школе не учатся и в семье о морали никто не упомянул. Вы рассуждаете, как кошка. Ну, там же толпа котов была, значит все отцы. Страшно представить, что у вас за семья была.

Аххаха, не судите по себе, я закончила колледж,получила высшее образование и это имея двух детей на руках,зарабатываю больше мужа, красавица, ну да, люблю брата мужа, а что в этом такого? Сердцу не прикажешь

Гость
#39

Единственное средство решить все проблемы и исключить недоразумения- это аборт

Гость
#40
Гость

Единственное средство решить все проблемы и исключить недоразумения- это аборт

Уже поздно 4й месяц то.

Гость
#41
Гость

Единственное средство решить все проблемы и исключить недоразумения- это аборт

Какой аборт? С ума сошли?

Гость
#42
Гость

Какой аборт? С ума сошли?

Мозга.

Гость.
#43
Гость

Аххаха, не судите по себе, я закончила колледж,получила высшее образование и это имея двух детей на руках,зарабатываю больше мужа, красавица, ну да, люблю брата мужа, а что в этом такого? Сердцу не прикажешь

После колледжа не может быть высшего образования. А если человек не знает, что 80%совпадений в тесте ДНК-это родственники, не очень близкие, то он и в школу не ходил, уроки биологии точно прогуливал. Уж зарплата у вас, не то смех, не то слезы. Трое детей на 35 тысяч, страшно подумать. Кроме вашего настоящего призвания, которое вы даже монетизировать не можете, это все ваши достижения?

Гость
#44
Гость.

После колледжа не может быть высшего образования. А если человек не знает, что 80%совпадений в тесте ДНК-это родственники, не очень близкие, то он и в школу не ходил, уроки биологии точно прогуливал. Уж зарплата у вас, не то смех, не то слезы. Трое детей на 35 тысяч, страшно подумать. Кроме вашего настоящего призвания, которое вы даже монетизировать не можете, это все ваши достижения?

Во-первых,если после колледжа поступить в университет и закончить его, то можно получить высшее образование, а во-вторых, бухгалтером в кафе я начала работать недавно и 35 для начала очень не плохо даже, вы сами-то ,наверное, за 20тку в месяц по 8-9 часов работаете? 😂

Гость
#45

Короче, признаюст, разводка🙄 эх, вы люди, ничего не понимаете, вам лишь бы оскорблять

Гость
#46

откуда известно что ребенок от брата, ведь спали и с мужем, это в теории, а иначе разводка.
Если бы контактов с мужем не было по какой причине, он бы сам от ребенка отмазался, так что лучше сочиняйте разводки

Гость
#47

"ведь последние 2 от мужа и его брата,считай один отец."
---
Это шикарно :)))))))
В семье жена общая, все трое её имеют. На их отца и детей старшего ещё не покушалась?

Гость
#48
Гость

Короче, признаюст, разводка🙄 эх, вы люди, ничего не понимаете, вам лишь бы оскорблять

Не верю :)))

Гость
#49
Гость

Нет, не мучает, а его не мучает совесть? Зарабатывает 27 тысяч, когда у него трое детей
Да и главное то, что дети, которых я выносила -мои, от меня, родные мне по крови! А кто их папа, муж ,его брат или отец-дело второстепенное, а когда ты зарабатываешь 27 тысяч на 5рых людей,тем более

Голову проверь))

Гость
#50

так как вы надо уничтожить ,потому что ты не человек от таких людей можно ожидать все.