Гость
Статьи
Хочу брата мужа!

Хочу брата мужа!

Помогите советом, прошу! 6 лет назад я влюбилась в мужчину, старше меня на 15 лет, отношений с ним никаких не было, были просто знакомыми. Когда я узанала, что у него есть жена и ребенок, чувства свои я сумела затушить и сразу заметила его младшего брата, который был свободен и оказывается влюблён в меня. За него я вышла замуж, постепенно полюбила, родился сын, живём дружно. Но со старшим братом мужа сталкиваемся часто , теперь мы одна семья. Когда он рядом, я робею, дышать даже не могу. Понимаю, что тянет к нему, хочу его. Муж знает, что до него я была влюбленна в его брата, никогда не ревновал, даже сам предлагал стать любовницей его брату. Брат мужа несколько лет назад все таки развелся с женой и живет гражданским браком с женщиной его возраста. Когда еще был женат, в начале знакомства он проявлял ко мне интерес, но возможно как к красивой девушке. Когда я стала встречаться с его младшим братом (теперь моим мужем), он несколько лет наговаривал братцу про меня небылицы и плохо обо мне отзывался даже не имея оснований на то. Но когда в компании выпивал, сразу замечала его взгляды на себе и искал возможности приобнять меня, чмокнуть, застать наедине, хотя трезвым со мной был всегда суров и необщителен. Как выяснить его чувства ко мне? Можно ли предложить ему стать его любовницей (ведь муж и вправду не против!)? И как же поступить нам всем, если окажется, что у нас взаимная любовь с братом мужа?

Кати
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам мой совет, живите шведской семьёй:)

что за темы сегодня? холод что ли так действует на вас?

#2

как кудряво...

"Муж знает, что до него я была влюбленна в его брата, никогда не ревновал, даже сам предлагал стать любовницей его брату" ну и чего вы ждете? еще и уютную семейную групповушку сообразите ))

Успешный эмигрант
#3

Груш, ага)))

тетя Соня
#4

между братьями всегда будет соперничество. не факт, что вы прям старшему нравились. может он младшему чего доказать хотел? а у вас хотелово. ни в коем случае вам нельзя!!! это же братья, они роднее друг другу, чем вы им. а вы можете у разбитого корыта остаться

Nona
#5

С БРАТОМ МУЖА ТРАХНИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

И СРАЗУ ЖЕ НАЧИНАЙ ГОТОВИТЬСЯ К РАЗВОДУ!!!

Наташа
#6

совсем дура

ха ха ха

Ыыуу
#7

ппц

Tone4ka
#8

Тут по-моему муж не адекват полный..."Cам предлагал стать любовницей его брату"-это нормально???

гусля
#9

Бывает же *** такая. Ну напейтесь вместе и сообразите группен секс на троих, если терпежу нет и муж сам под брата подкладывает, заботливый.

натали
#10

муж извращенец, а автор просто ***

Нонна
#11

Господи!!! Откуда столько извращенцев.....

#12

Автор, вы хотя на минуту отойдите и со стороны оцените ситуацию!!с ума сошли что ли??? что за отношение к себе, мужу, брату???вариант! только один разводитесь и тогда будьте с братом!

Гость
#13

Я ОДНАЖДЫ ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАПОЙ И СЫНОМ,ЕСТЕСНО ОНИ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛИ,ПИСАЛА ИМ ОДИНАКОВЫЕ ЛЮБОВНЫЕ СМС-КИ И ОТПРАВЛЯЛА ОДНОВРЕМЕННО)В ОБЩЕМ РАЗВЛЕКАЛА СЕБЯ ТЕШИЛА,КАК МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО ЛЮБЯТ,НО ПОТОМ ЭТО ВСКРЫЛОСЬ И ПОТЕРЯЛА ОБОИХ,НУ И ФИГ ТО С НИМИ

гостья
#14

говорят не суди да не судим будешь...и ещё говорят не зарекайся.я сама в такой же ситуации и в сравнении со своим братом мой муж проигрывает во многом.это не извращение.просто так получилось.что после того как разочаровалась в муже встречаешь другого человека-и то что он родственник мужу-чисто случайность.

Лиля
#15

Автор, намекни мужу, что хочешь МЖМ, и брату мужа скажи. Вот вы и получите кайф. Муж на законных правах, а брат, поток что вы его хотите, а не любите)))

Гость
#16
Лиля

Автор, намекни мужу, что хочешь МЖМ, и брату мужа скажи. Вот вы и получите кайф. Муж на законных правах, а брат, поток что вы его хотите, а не любите)))

знаете у меня такая же ситуация😁но как это подойти и прямо сказать, давай потрахаемся?) хахахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: