Гость
Статьи
27 лет - старая???

27 лет - старая???

Полгода назад развелась с мужем (жестоко обращался со мной и сыном). Более-менее оправилась после развода, снова захотелось общения, в том числе с мужчинами, и поскольку схема дом-работа-дом приносит мало новых контактов, месяц назад по совету коллег зарегистрировалась на сайте знакомств. То, с чем я столкнулась там, меня немало удивило: мужчины считают, что женщина в 27 лет уже старая... Многие мужчины среднего возраста ищут "дам" в возрасте 16-25 лет, а несколько человек (после того, как я дала понять, что не заинтересована в дальнейшем общении с ними) прямым текстом заявили, что "кого ты найдешь в 27-то лет". Один выразил мнение, что смогу найти только пенсионера... И действительно - лица предпенсионного возраста - очень частые гости на моей страничке... Я понимаю, можно придраться к внешности человека, но к возрасту! Мне не 40 и не 50 лет, и я не выгляжу старше своего возраста. Возможно, за 7 лет брака и близкого общения только с одним мужчиной я отстала от объективной реальности. Неужели в 27 лет женщина действительно уже старая??? После общения на сайте у меня несколько покачнулась самооценка по причине возраста.

27 лет...
1 223 ответа
Последний — Перейти
#1

ЕСЛИ ТЫ СЕКСУАЛЬНА, ЗАБОТИШСЯ О СЕБЕ, ЗА ТОБОЙ И В 45 БУДУТ МУЖИКИ БЕГАТЬ И МОЛОДЫЕ ПРИЧЁМ ТОЖЕ. ПОВЕРЬ.

Гость
#2

Мне 33 и в меня влюбился мальчик 22 лет. Как себя чувствуешь, того к себе и привлекаешь.

Ыыуу
#3

Нет, не старая

Сердце розы
#4

Нет, конечно, нет! Да вот хотя б пример- в мою подругу 34 лет влюблен 22летний)) Отнюдь не считает ее старой)))

гость
#5

мне тоже 27,тоже развелась,тоже ребенок,посоветовали зарегистр на сз. зарегистр. первое сообщение которое получила:я хочу кончить тебе на лицо.считаю что сидят там одни придурки.а знакомиться желательно через знакомых.

Тётка
#6

Да Вам тут все скажут, что 27 - не старая, что даже в 35 лет запросто выглядеть на 20, тем более, что ребёнок у Вас уже есть, это в таком возрасте насчёт 1-х родов надо задуматься.

Другое дело - странная выборка среди Ваших мужчин. Где Вы таких находите? И где они в своём среднем возрасте находят 16-летних? На панели? В ПТУ для лиц с девиантным поведением? Я лично ни одного мужчину не знаю, чтобы он был средних лет, считал женщину 27 лет старой и увлекался 16-летними. И не представляю, чтобы моя дочь с таким связалась.

Гость
#7

Автор! Все люди разные, запросы у людей тоже разные. На СЗ полно и неадеквата, и проблемно-озабоченных, и тайных педофилов и т.д. и т.п.Впрочем, как и в реале. Только в реале многие стесняются заявить о своих фантазиях, а в реале зачастую из-зо конфиденциальности более открыты и прямолинейны.

Но раз идиоты и пердуны продолжают зависать на СЗ, значит, они кого-то всё-таки находят. Сами знаете, спрос рождает предложение. Одно без другого не могло бы существовать.

Но чтобы не писала всякая шушера и шелупонь, именно поэтому я всегда советовала знакомиться самой. Во всяком случае найти нормального мужчину шансов побольше.

Я замуж вышла в 45. Мужа нашла на СЗ. Ровесника. Так что, на СЗ попадаются и принцы.

А 27 - это вообще самый "сочный" возраст.

Re
#8

На сайте знакомств в НАСТОЯЩЕЕ время сидят одни ***. Это я относительно мужчин. Процентов 80 нужно показать психиатру. Страшно, что эти люди живут среди нас. Первый мой раз на СЗ был в 25 лет. Отбоя от мужчин не было, сейчас мне 28. Внешне я не изменилась, но писем в 10 раз меньше. Эти дауны действительно считают, что после 25ти нам пора на свалку. Но это сущий БРЕД. Старость - это 70 лет, а 27 - это МОЛОДОСТЬ.

Гость
#9

НЕт, не старая.

#10

просто подумайте, а почему эти мужики не идут на улицу-в ресторан-и т.п. знакомиться, а сидят за компом? просто они сами "не айс", да еще и с кучей комплексов. легко обсуждать человека не в реале. я считаю. мнение этих людей - не показатель.

trr
#11
Татьяна

просто подумайте, а почему эти мужики не идут на улицу-в ресторан-и т.п. знакомиться, а сидят за компом? просто они сами "не айс", да еще и с кучей комплексов. легко обсуждать человека не в реале. я считаю. мнение этих людей - не показатель.

оффтоп, но скажу.

а вы как себе представляете уважающего себя мужчину (не студент, не пацан), который знакомится на улице? он должен ходить от женщины к женщине, видеть, как они непонятно чего пугаются или выслушивать достаточно хамские ответы? и потом проникнуться ощущением, что он то ли пугало, то ли ***? спасибо нет.

знакомства в ресторанах - как вы себе это представляете? "девушки, не хотите пересесеть за мой столик?"

понимаете, у нас много мест сьема (те же найт-клабы) но мест знакомства нет. Даже там, где вроде как есть возможность общения и собирается достаточно приличная публика, девушки и женщины приходят стаями по 2-4-6 человека.

trr
#12

интересно, автор возмущается, что её называют старой, и тут же сама кого-то обозвала "лицом предпенсионного возраста". Так что всё взаимно :)

что касается девушек 27 лет, они отталкивают даже не изъянами внешности, а зацикленностью на гнезде и ребенке. смотришь на такую и понимаешь, что сердце её занято бывшими любовями - тех она воспринимала с девичьей восторженность, тебя же - со взрослым скептицизмом. То есть любить тебя она уже не сможет да и не захочет. Ей не мужчина нужен, а партнер по гнездовью. который еще и чужого ребенка полюбит как своего... мда...

Гость
#13

Трр, ну так старая в 27 лет или нет?

Ckaska
#14

Мне к примеру тоже 27. Могу сказать, что ко мне в основном клеятся мужчины 35-40, и я ничего не имею против, с ними гораздо интересней, нежели с одногодками)

Социолог
#15
Татьяна

просто подумайте, а почему эти мужики не идут на улицу-в ресторан-и т.п. знакомиться, а сидят за компом? просто они сами "не айс", да еще и с кучей комплексов. легко обсуждать человека не в реале. я считаю. мнение этих людей - не показатель.

Странно, почему теже женщины не идут на улицу, а сидят на СЗ и ноют? Ну-ну, продолжайте в том же духе.

izy
#16

определенно не старая а опытная с цинизмом который появляется после 22-25 лет. вот бывший меня тоже считал не старой но не такой наивной как девочки в 16-17, мне в 20 уже лапшу не навешаешь на уши, а в свои 24 я уже многое понимаю и глупости ради любви совершать не буду

Ололо
#17

[quote="trr"]интересно, автор возмущается, что её называют старой, и тут же сама кого-то обозвала "лицом предпенсионного возраста". Так что всё взаимно :)

Как я поняла, это не обзывательство, это - данность. Если действительно мужику 50 лет - его что, мальчиком называть?)

Агата
#18

Помню, мне было 27 лет и я очень смущалась, когда тетки на работе меня называли молодой. Мне тогда казалось, что молодость-это лет до 20-21. А у меня муж, дети, куда там. Исполнилось 30-свекровь сказала:все, годы ваши ушли, и т.д. Сейчас могу смело сказать-глупости это все! В 27 лет женщина молодая и очень привлекательная, не слушайте никого! А если какие-то недоумки так не считают, то это их личные проблемы.

Мадлен Оллбрайт
#19
гость

мне тоже 27,тоже развелась,тоже ребенок,посоветовали зарегистр на сз. зарегистр. первое сообщение которое получила:я хочу кончить тебе на лицо

ойййй))))))))) только пришла и без раговоров уже сразу таки обкончали)))))))))))))))

#20

Отвечать на такой глупый вопрос как-то даже неуместно..

Относителньо знакомства, если вы хорошо выглядете и приветливы (это самое важное), познаокмиться можно где угодно. И в ресторане, и на улице, и в кино, и на работе, и в магазине. :)

Светочка
#21
Мадлен Оллбрайт

ойййй))))))))) только пришла и без раговоров уже сразу таки обкончали)))))))))))))))

это авторассылка приветсвенное слово сайта знакомств))))))))

Светочка
#22

типа рады привествоввать вас на нашем сайте ваш логин..

я хочу кончить тебе на лицо

Стр@нный
#23

27 лет - старая???))

смотря для кого.. для кого-то просто разведенка с прицепом, для кого-то самая желанная..

trr
#24
Ололо



Как я поняла, это не обзывательство, это - данность. Если действительно мужику 50 лет - его что, мальчиком называть?)

а если женщине 27, её молоденькой называть что ли? :)

ошка
#25

27 это мало. У меня некоторые знакомые первый раз в 30 вышли замуж. Ищите и найдете.Придурков много в инете.

гость
#26

тоже сижу на СЗ, много пишут старых придурков, я их сразу в черный список, мне 30 и нравятся мальчики чуть моложе, так что автор поймите, кто вам нужен всех остальных отсеивайте, и не отвечайте СТАРИКАНАМ. Терпения и удачи вам в поиске!

Барби
#27
Агата

Помню, мне было 27 лет и я очень смущалась, когда тетки на работе меня называли молодой. Мне тогда казалось, что молодость-это лет до 20-21. А у меня муж, дети, куда там. Исполнилось 30-свекровь сказала:все, годы ваши ушли, и т.д. Сейчас могу смело сказать-глупости это все! В 27 лет женщина молодая и очень привлекательная, не слушайте никого! А если какие-то недоумки так не считают, то это их личные проблемы.

Свекровь конченная. Возраст для чего ушел???

Я так понимаю она имела ввиду-до 30 ты еще можешь рыпнуться от моего сыночка, а после 30-ти сиди смирно, никому больше ты не нужна

26rus
#28

Старая.

#29

что то ты сочиняешь))) будто тут никто не общался на этих сайтах.

"."
#30

Почитай. Удачи тебе!

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3924172/?filte​r=1d

Andrey
#31
Сердце розы

Нет, конечно, нет! Да вот хотя б пример- в мою подругу 34 лет влюблен 22летний)) Отнюдь не считает ее старой)))

в это охотно верю, но если бы ему было больше 30-ти. все могло быть иначе.

#32

мне писали от 20 до 40 в основном

Барби
#33

А Анне Австрийской в " Трех мушкетерах", когда у нее был бурный роман с герцогом Бекенгемским и ради нее подвески крали, как раз и было 27-28)). А мне кажется, что в те времена люди старше выглядели.

А Констанции Бонасье было 25 !!

Барби
#34

И про Анну Австрийскую говорили, что она была в расцвете своей красоты, значит в это время 27-28 она была найкрасивейшей

Марика
#35
trr

Ололо

Как я поняла, это не обзывательство, это - данность. Если действительно мужику 50 лет - его что, мальчиком называть?)

вообще-то между 50 и 27 колоссальная разница, для 50 летнего дядьки 27 летняя девушка - молоденькая!

а если женщине 27, её молоденькой называть что ли? :)

Гость
#36

автор, дело не в возрасте. У вас сын, вы хотите не романтизьма-любви, а отцасвоемуребенку. До 40 лет это будет лох или мужчина с изъяном, после 40 ваш прицеп компенсируется его возрастом.

Если нужен секс, так и пишите в анкете, будут клевать молоденькие мальчики.

Женщинам после девичьего возраста надо не самообманываться, а отдавать себе отчет что сколько стоит, что хочется и чем за это платить. Тогда всё и организуется. Иначе так и будете удивляться а как это меня назвали стааарой или ребенок это не прицеп, это моя кровиночька.

Эврика
#37

Да это просто русский предрассудок. В Европе до 30 - именно молоденькая. До 30 учатся, ходят в ночные клубы, отдыхают. Детей и семью ближе к 35 заводят.

Люня
#38

Автор, вы не старая, но плесенью уже подёрнулись)))))По теме - зажрались мужики.

гость старый - молодой
#39

Я стала начала жить счастливо с 26. Нашла себя, свое "Я".

Замужество - под 30. Красота расцвела.

Красивая, чистая и строгая как в песне.

Мужчин не искала.

Не ходите на грязные сайты. Такое обращение старит.

тетя Соня
#40

знакомиться надо через знакомых. больше усилий бросьте на это, чем на СЗ. и посмотрите фильм "всегда говори да" про то, как нужно не отталкивать от себя в жизни всевозможные возможности.

гость старый - молодой
#41

стала - вычеркнуть

Лилу
#42
Сердце розы

Нет, конечно, нет! Да вот хотя б пример- в мою подругу 34 лет влюблен 22летний)) Отнюдь не считает ее старой)))

Влюблен? Ну-ну...

Это ваша подруга считает, что он в нее влюблен, а мальчик скорее всего просто хочет поднабраться опыта с более зрелой теткой, ну не скажет же он ей это в лицо. А так - он поднимает ее самооценку, она ему - сексуальный опыт.

Моя старшая сестра 32 года - зарегистрировалась на СЗ, от мальчиков молоденьких отбоя нет, не все ей прямо заявляют, но причина как правило одна - считается, такую проще развести на секс, да и секс будет более качественным. Так шта, не надо иллюзий.

27 лет...
#43
Гость

автор, дело не в возрасте. У вас сын, вы хотите не романтизьма-любви, а отцасвоемуребенку. До 40 лет это будет лох или мужчина с изъяном, после 40 ваш прицеп компенсируется его возрастом

Да оставьте вы ваши фантазии при себе. Я ищу себе мужчину, а не отца ребенку. У сына есть отец, видятся почти каждые выходные и материально неплохо помогает.

Если вы на людей как потребитель на товар смотрите и от других ожидаете того же, это не значит, что все такие.

Пионер
#44

42 Ну да, пока ровестницы строят из себя недоступных принцесс, "тётки" постарше уже вкушают снижение интереса к своим персонам. И парни и тётки в результате довольны.

27 лет...
#45
trr

интересно, автор возмущается, что её называют старой, и тут же сама кого-то обозвала "лицом предпенсионного возраста". Так что всё взаимно :)

Я никого не обзываю. 50-55 лет - да, это лицо предпенсионного возраста по факту. И для этого возраста определение "старый" будет в любом случае ближе, чем для 27 лет. Некорректно ваше сравнение в общем.

Гость
#46
Ckaska

Мне к примеру тоже 27. Могу сказать, что ко мне в основном клеятся мужчины 35-40, и я ничего не имею против, с ними гораздо интересней, нежели с одногодками)

Мне кажется, что 40 не подходят, большая разница.

гость
#47

Автор, я в хорошем настроении, одета страшно, не накрашена, поехала в монастырь.

Подъехал такой мужчина на машине туда же, с таким уважением, нежностью, щедростью обращался.... Никогда такого не было.

Ваш внутренний магнит - все. Добрая энергия, настрой на лучшее в себе, Любовь ко всему.

Пелагея
#48
Люня

Автор, вы не старая, но плесенью уже подёрнулись)))))По теме - зажрались мужики.

Зажрались + в русском обществе "особая" культура взаимоотношений полов. Женщина как личность в России не существует, она либо кухарка-обслуга по дому, либо кусок мяса, в который можно тыкать, а лучше - 2 в одном. После 25-30 лет - на свалку, уже старая.

Ну женщины и сами эту культуру поддерживают: как удержать, как развлечь мужика, как в 40 лет выглядеть на 20 лет моложе, как вернуть его в семью после его походов налево, целлюлит, морщины - катастрофа.

Я несколько лет уже живу в Европе (переехать пришлось по работе) - такого отношения к женщинам как в России нигде нет. До 30 лет ты еще чуть ли не ребенок, в 35-40 - нормальный брачный возраст, и такого унизительного отношения как у нас европейки к себе не потерпят.

Гость
#49
Пелагея

Люня

Автор, вы не старая, но плесенью уже подёрнулись)))))По теме - зажрались мужики.

Зажрались + в русском обществе "особая" культура взаимоотношений полов. Женщина как личность в России не существует, она либо кухарка-обслуга по дому, либо кусок мяса, в который можно тыкать, а лучше - 2 в одном. После 25-30 лет - на свалку, уже старая. Ну женщины и сами эту культуру поддерживают: как удержать, как развлечь мужика, как в 40 лет выглядеть на 20 лет моложе, как вернуть его в семью после его походов налево, целлюлит, морщины - катастрофа. Я несколько лет уже живу в Европе (переехать пришлось по работе) - такого отношения к женщинам как в России нигде нет. До 30 лет ты еще чуть ли не ребенок, в 35-40 - нормальный брачный возраст, и такого унизительного отношения как у нас европейки к себе не потерпят.

...вам деревяшкам осталось нетерпеть ещё лет 40-60

-потом вас заменят тётеньки с паранджой на мордочке

гость
#50

мне 27, сидела на СЗ, так мне писали парни от 22 до 26 даже больше чем , те кто постарше меня, и на улице ко мне клеяться чаще парни младеше меня, а те кто пишет что 27 нельзя назвать молоденькой и уже старая, те полные неуверенные в себе мужчинки еще наверняка и импотенты )))