Гость
Статьи
30 лет - старая тетка?

30 лет - старая тетка?

Приветствую всех форумчан. Вопрос к тем кому 30 или чуть больше, вы считаете себя:1 - молодой2 - уже не молодой3 - уже старойЯ себя считаю молодой, но заметила, что на этом форуме, да и в жизни несколько раз слышала, многие 30ти летние, говорят про себя : "я уже не молодая, мне 30", что меня ставит в тупик. Раз они про себя говорят, что уже старушки - значит и я тоже? Но я себя чувствую совсем девчонкой. :) А вы?

30 лет
915 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

мне скоро 39, тоже чувствую себя девочкой)))

О" Буратень
#2

у меня были коллеги по 70 лет и все считали себя девочками..

#3

Чувствую себя молодой женщиной.
Почитав форум,чувствую что пора писать мемуары.

Кареглазка
#4

Я себя вообще не считаю. Чё мне себя считать то?))

Кареглазка
#5

А наш форум "списывает" уже начинаю с 25 лет...Так что непонятно, как тут еще 40летние живы...

Вася
#6

30 лет это уже немного староватая тётка.Факт.

А те кто и в 39 считает себя девочкой -дуры набитые.

ре-диско
#7

ну это такой возраст - вроде еще молодая, но уже жизненный опыт за плечами имеется, замужество у кого и не одно, разводы, не удачные романы, карьера, дети ..ну пр. и пр..... мне 30, считаю себя молодой...но по умневшей чуть-чуть

Леньчик
#8

мне 34, молодаяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!

хи
#9

О.мне тоже..30...после навалившихся проблем чувствую себя теткой..выгляжу как девочка.. но блеска в глазах нет...а вокруг меня народ после 40 только жить начинает,меня считают просто мелкой.

а вопрос не по теме- вы уже какой-то "возрастной" косметикой пользуетесь? типа первые морщины. что-то под глаза новое,не то,что до 30? посоветуйте,плиз,я просто на распутье сейчас.проблем нет,но,наверное,уже все-такие пора

Кареглазка
#10

Вася, 6, так бери 18-летних, кто тебе мешает то?))

О" Буратень
#12

7 скоро начнется обратный процесс..

Angi
#13

мне 30 и чувствую себя совершенно молодой, хотя уже есть определённый жизненный запас или опыт, который позволяет чувствовать себя не только молодой, но ещё и офигенно сексуальной и уверенной в себе :)

Матильда Петровна
#14

молодая

Кареглазка
#15

11, Олюня, а черепашки вообще до 300 лет могут жить)))) Так что 25 - это даже не девочка для них, а младенец в памперсах))

Зёбра
#16

мне окружающие так и норовят напомнить про мои года. видимо, им больше нечего обсудить.я себя к старухам пока не причисляю.

Зёбра
#17

"немного староватая")))))))))))))))))

Гостья
#18

конечно хочется и можется пока,но обращения в тётку-внутренние и внешние необратимы))вот и смотрю-кто победит-тётка меня или я её?:)Мне 32.

О" Буратень
#19

18 тетку может победить только пламенный взгляд..

я забыл подписаться, асёл
#20

а это как сам себя чувствуешь :))

мне 30
#21

молодая конечно!

#22

Некоторые в 30 лет старые тетки, а некоторые молодые...

Есть знакомые, которые к 30-ти годам выглядят реальными тетками - растолстели, обабились, ну и все такое. Они и в 25 так выглядели. Справедливости ради стоит заметить, что эти барышни некоторым образом "сельские", совсем не приученые следить за собой, без в/о, замуж выскочившие в 18 лет за какогонито алкаша, имеющие одного-двух детей, не работающие или работающие торговками в палатке.

Jull
#23

вот прикол... таких вопросов даже возникать не должно!!!! В тридцать самый расцвет, люди только жить, отдыхать начинают, любовь находят... Честно, хотела написать: дуры.. хамить неудобно... Но дуры, ей богу, для кого 30 это много

Ангел
#24

Я тоже себя чувствую молодой. По-моему, хороший возраст.

О" Буратень
#25

11 опыт- то не девчачий..

Ляля
#26

Мне 33, выгляжу на 25-27 максимум. И чувствую себя на этот же возраст. Ничего не гнетет. Жизнь прекрасна!

О" Буратень
#27

между 30 и 40 перерычик небольшой, а разница видна будь здоров и с каждым днем..

Гость
#28

Мне 32. Девочкой конечно я себя уже не чувствую. Все-таки есть жизненный опыт, он-то и гасит этот девчачий блеск в глазах. Но старухой я уж точно себя не ощущаю, скорее молодой женщиной.

Я
#29

мне в январе 25... и некоторые уже называют старой вешалкой)))))))))))))))))))))) но все это чушь! стереотипы... типа "куда ж ты и еще не замужем?" или .."ой в твоем то возрасте детей уже пора нянчить, а то и двух!" женщине ровно столько лет, на сколько она себя ощущает!воть

Кареглазка
#30

Я, немного не так...в оригинале звучит - Женщине столько лет, на сколько она выглядит, а мужчине - на сколько он себя ощущает.

Матильда Петровна
#31

тетку может победить только колоссальный труд и желание не быть ею.

Я
#32

Кареглазка, спасибо! заучу)))))))))

Я
#33

Матильда Петровна, сказано супер!

О" Буратень
#34

30 а на сколько она выглядит- решать мужчинам..

вотэтода
#35

30 лет. Чувствую себя молодой женщиной, даже пока не в расцвете сил, к 35 буду лучше, однозначно

Матильда Петровна
#36

а что за поговорка была такая, не помню точно, но примерно так:в 20 лет женщина имеет лицо, которое ей дала природа, в 30 ,,,,,,,,, а в 40, то которое заслужила.

Вот
#37

а мне 27 чувствую себя старухой

Вася
#38

35 Ты чо,сдурела? В 35 с тебя песок уже будет сыпаться.

О" Буратень
#39

37 а если нийопанной старухой- то обидно вдвойне..

Кареглазка
#40

38, верьте Васе, девки, ему уже почти 35, ему виднее)))

Кареглазка
#41

34, а мужчины в этом вообще плохо разбираются.

Вася
#42

Особенно страдает к этому времени женское тело,пожухлая песда,сморщеная кожа,целлюлит,прокуренный-пропитый *** голос,взгляд одичавшей кухарки.

30 лет
#43

В 20 лет женщина живет с лицом, которое ей дала природа...
В 30 лет женщина живет с лицом, которое она себе "сделала"...
В 40 лет женщина живет с лицом, которое заслужила...

Петя
#44

Ляля: фото в студию! Меня поражает наивность наших баб, которые считают, что они выглядят лет на 8-10 моложе.

Гость
#45

когда мне исполнилось 30 лет, мой отец сказал: Ну вот, шла-шла ты в горочку, а теперь будешь потихоньку спускаться с неё. Как бы мы себя не чувствовали, не утешали, факт есть факт: после 30-ти уже есть и помоложе барышни, посвежее, понаивнее :(

Зёбра
#46

Карик, пост 40)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форточка
#47

Кареглазка, Васе мешает его плешка и обсшее пузо.

Гость
#48

мне 35, ваще молодая , вся жизнь впереди! А 25 -летние "старухи" просто те, у кого в жизни ничего хорошего нет, вот и жалко уходящих лет, типа "ничего не успеваем"!

Муся
#49

Огромное значение имеет всё-таки вес, а тут весной схуднула кг на пять, сразу (по оценке окружающих и даже свекрови) 5-10 лет потеряла, хотя толстой себя никогда не считала:(

Предыдущая тема