Гость
Статьи
Как одеться, чтоб …

Как одеться, чтоб выглядеть старой теткой?

Не смейтесь)) сватают мне женишка, прожужжали уши. Он мне нафиг не нужен. Проще сходить на свидание, чтоб отделаться, заодно повеселиться. Хочу сыграть перед ним унылую старую тетку. Мне 28. Волосы думаю в пучок, напялить очки вместо линз, а одежда какая? Обычно ношу кеды, джинсы и рубашки-толстовки-футболки, либо платья на мероприятия. У меня секонд возле дома есть. Сейчас даже бабушки носят оверсайз и кеды и прекрасно выглядят, а вот такая классическая тетка как одевается? Давайте творчески подойдем к вопросу)))) размер S.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Вы хотите ему сделать неприятно? За что? Переоденьтесь в клоуна

мужло
#2

Не парьтесь, дeрьмецо в вашей голове никакая обертка не испортит. Идите как обычно, говорите что обычно, других вариантов, чем тот, что вы хотите, у вас и не будет. Можете, в приципе никуда и не идти.

Гость
#3

Приди как есть он испугатся, если все так печально в твои 28, что сватать приходится, то ты реально страх0уебище

565
#4

Начать чесаться перед ним ,на волосы (в пробор ) насыпать муку типо перхоть чавкать жвачкой ,отрыгивать ,быдлячить ))
Вести себя как сумасшедшая ,рассказывать бред ,придумать байки про себя типо вся больная или по девочкам вообще .

#5

На Авито есть предложение "Костюм Леший", всё мечтаю купить, мне как раз пойдёт.
А может стоит сказать ему что да, я ценю наше знакомство, но Жамуж не хочу, ваще не хочу, сейчас не хочу, и потом пока не хочу, и не в тебе дело, просто либиды нет, шобы пацан не обижался и не чувствовал себя ущербным.

Гостья
#6

Да все ходят одинаковые как инкубаторы, одежда одна и та же что у женщин что у мужиков- джинсы, куртки, кроссы и прочее. Унисекс короче))) Вон тему я создала- Почему одеваетесь одинаково все?)))

Гость
#7

Длинная юбка, фуфайка-ветровка и платок. Как бабки в церковь ходят,и ботинки с рынка купить у цыганки старушачьи.

Гостья
#8
Гостья

Да все ходят одинаковые как инкубаторы, одежда одна и та же что у женщин что у мужиков- джинсы, куртки, кроссы и прочее. Унисекс короче))) Вон тему я создала- Почему одеваетесь одинаково все?)))

А, перечитала. Думала тема- как одеться чтоб не выглядеть старой теткой...) Автор хочет наоборот)))

Орешек
#9

Найдите какую нибудь юбку, вот прям бабскую, примерно до середины голени длиной.
Наденьте льняную шляпу, старые туфли.

Гость
#10

Автор, вы что наоборот одевайтесь подороже , он сам сбежит. Сватали знакомую, она одевается не то,чтобы дорого, но умеет подбирать одежду, что она выглядит дороже, чем на самом деле, короче при виде неё "жених" первым делом изрёк: Если вы рассчитываете на содержание,то я не могу себе этого позволить)))) .Занавес( ее никто никогда не содержал)

Гость
#11

А вот просто послать всех тех, кто сватает вам того, кто нафиг не нужен и не пойти никуда, не судьба???? Или вас насильно под дулом пистолета заставляют идти???? Вам 28 лет, своего мнения нет, что ли???

Гость
#12
Гость

Автор, вы что наоборот одевайтесь подороже , он сам сбежит. Сватали знакомую, она одевается не то,чтобы дорого, но умеет подбирать одежду, что она выглядит дороже, чем на самом деле, короче при виде неё "жених" первым делом изрёк: Если вы рассчитываете на содержание,то я не могу себе этого позволить)))) .Занавес( ее никто никогда не содержал)

Агааа, так себе советик. Не факт, что он сбежит может наоборот как раз-таки вцепится в автора, как клещ в такой состоятельный вариант.

Лада
#13

платье футляр в цветочек, телесные колготки, голые руки,декольте, колени напоказ. Макияж -матрёшка. Короткая стрижка, вес под 100. Успех у быдла обеспечен)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: