Гость
Статьи
Как правильно одеться?

Как правильно одеться?

Девушки, прошу совета по поводу одежды! Хочу изменить стиль. Я из пышных дам, с широкими бедрами и полными ногами, но тонкой талией. Я не отвратно жирная, у меня ничего не висит, тело плотное, мышцы в тонусе. Долгое время комплексовала из-за бедер, мне казалось, что я омерзительно жирная туша, и поэтому старалась скрыть свою фигуру бесформенной одеждой (в крайнем случае - только с легким намеком на силуэт). Пока не оказалось, что моя фигура, оказывается, нравится мужчинам. Как одеться так, чтобы и фигуру подчеркнуть (особенно грудь и талию), и вызвающе не выглядеть?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Кики
#1

Пришлите фотку, посоветуем чего-нить

Гость
#2

изивините конечно, но лучше бы первым вашим вопросом был :"как правильно питаться?" Вам похудеть надо, а потом одежду подбирать. Ваша фигура нравиться определенному типу мужчин-не самому лучшему типу.

Гость
#3

Да знаю я, как правильно питаться, но худеть не хочу. Это как в поговорке - тощая корова еще не газель, так я смотрюсь как тощая корова ))) Не вижу смысла себя мучить. А какому такому типу мужчин моя фигура нравится?

Гость
#4

А правильное питание - это вообще ужас, по-моему )) Постоянно считаешь калории, питаешься одними овощами, вареным мясом и гадостью вроде зернового хлеба. Пару недель так пожить можно, но не дольше.

Гость
#5
Гость

А правильное питание - это вообще ужас, по-моему )) Постоянно считаешь калории, питаешься одними овощами, вареным мясом и гадостью вроде зернового хлеба. Пару недель так пожить можно, но не дольше.

Гость

Да знаю я, как правильно питаться, но худеть не хочу. Это как в поговорке - тощая корова еще не газель, так я смотрюсь как тощая корова )))

Гость

Не вижу смысла себя мучить. А какому такому типу мужчин моя фигура нравится?

зачем считать каллории и мучаться? просто измените питание раз и навсегда

лучше быть стройной коровой, чем толстой. Но я думаю, что вы себе такую отговорку придумали чтобы не худеть

такому типу на который нормальная девушка даже не взглянула. Подобное притягивает подобное.

по теме: есть много магазинов для пышных дам, там вы наверняка найдете что то по душе, посмотрите в интернете образы для себя и вперед в магазин

Гость
#6

то есть полные нравятся только всяким отбросам?

Гость
#7
Гость

то есть полные нравятся только всяким отбросам?

нет, ну не совсем так, но полнота это распущенность и болезнь, соответственно какому мужчине в своем уме понадобится такая женщина.

Гость
#8

некоторым нравятся полные, и нормальным мужчинам в том числе.

Гость
#9
Гость

некоторым нравятся полные, и нормальным мужчинам в том числе.

это нонсенс :) Здоровому мужчине не может хотеться больную и думающую только о еде, иначе он и сам болен

Злая Целка
#10

вы тоже больна, у вас с головой не все в порядке...раз вы так рассуждаете)))

Значит вы тоже не можете нравиться нормальным мужчинам...Удачи,ловите отбросы=*

Гость
#11

9, ну да, все худые счастливые и здоровые))))) я худая, но имею разные проблемы, и со здоровьем тоже. откуда столько агрессии к полным???

Злая Целка
#12
Гость

Девушки, прошу совета по поводу одежды! Хочу изменить стиль. Я из пышных дам, с широкими бедрами и полными ногами, но тонкой талией. Я не отвратно жирная, у меня ничего не висит, тело плотное, мышцы в тонусе. Долгое время комплексовала из-за бедер, мне казалось, что я омерзительно жирная туша, и поэтому старалась скрыть свою фигуру бесформенной одеждой (в крайнем случае - только с легким намеком на силуэт). Пока не оказалось, что моя фигура, оказывается, нравится мужчинам. Как одеться так, чтобы и фигуру подчеркнуть (особенно грудь и талию), и вызвающе не выглядеть?

Ваш текст

у ваш тип фигуры- груша))) вам зрительно надо чуть вытянуть силуэт и уравновесить верх и низ))) ну а так же было бы не плохо подчеркнуть тонкую талию

-бедра сужает брюки прямого кроя

-желательно чтобы верх был светлее низа,ну а если вещь с принтом,то крупный рисунок увеличивает,а мелкий - уменьшает

-идеально подойдут рукава - фонарики,кот зрительно расширяют плечи,сейчас полно таких вещей начиная платьями и заканчивая рубашками,с которыми было бы не плохо носить пояс

-поскольку ноги полноваты,то носите юбку до колена,если они сильно широкие,то не юбку карандаш,которая сильно подчеркивает бедра,а прямую юбку,хотя первый вариант мне куда больше нравится=))

-также хорошо скроет бедра платье в стиле беби-долл(с завышенной талией)

- вам оч пойдут укороченные жакеты,они увеличат плечи и подчеркнут тонкую талию

а вообще больше носите платья(желательно однотонные),они зрительно вытягивают силуэт и делают его более плавным,ну и обувь подбирайте в тон колготкам/чулкам или телесного цвета(если без них) и желательно не на шпильке,поскольку она сделает ваши ноги еще толще..

И насчет волос,поскольку много объема снизу,вам больше пойдут пышные прически))

Удачного преображения=))

Злая Целка
#13
Гость

9, ну да, все худые счастливые и здоровые))))) я худая, но имею разные проблемы, и со здоровьем тоже. откуда столько агрессии к полным???

Ваш текст

согласна с вами=)) прост чек сам не уверен в себе,возможно,не доволен своим телом...не удивлюсь,если наша многоуважаемая гостья сама имеет лишний вес...

автор
#14

гость 5, изменять питание раз и навсегда надо именно в сторону овощей, зернового хлеба и прочей гадости ))) Питаться только этим - выше моих сил, а стройных коров не бывает. Корова не столько толстая, сколько крупная, и если она худая, это делает ее уродливой и придает болезненный вид, но делает ее стройнее и изящнее. Про магазины для полных дам - я знаю, что они есть, но в них не нуждаюсь, одежду моего размера без проблем можно найти в любом обычном магазине. Я не больна, со здоровьем все отлично, и не думаю только о еде. Вид у меня цветущий, без ложной скромности ))) Просто не считаю нужным вести со своим телом войну на уничтожение. Те, кто это делают, как раз потом и расплачиваются болезнями.

Злая Целка, спасибо, учту!

Гость
#15

Смотрите как эта тетя одета, в сумасшедшемо дома.

http://www.youtube.com/watch?v=mgsCcUt1TNc

Надежда
#16

Пойдите в магазин, наберите разных платьев и юбок с блузками - все самых разных фасонов и меряйте, пока примерно не выработаете себе представление - в каких вещах вам и удобно, и сами себе нравитесь. Купите один комплект. Послушайте отклики,дома еще раз пройдитесь перед подругой-соседкой или мамой, сестрой.

Можете назад сдать, если разонравилось, или чересчур вас раскритикуют.

ангел в кедах
#17

главное одеваться как ты хочешь

Susi222
#18

Есть множество способов сделать это.

Напишите какой у Вас рост и какой стиль одежды предпочитаете?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема