Гость
Статьи
не худею

не худею

я занимаюсь различным спортом 6 раз в неделю,ем не много,всё не жирное,не пью не курю,а вот похудеть совсем не получается.ну вот никак.ладно вес,фиг с ним.я даже в объёмах не уменьшаюсь(ну что за дела?какой была 4 месяца назад,такой и осталась...с гормонами всё оклишних кг 7 или 8.и смотрится это ужасно.мне самой неудобно.чувствую,что лишнее,а никак не уходит.как быть?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если со здоровьем все ок - одножначно либо много едите, либо вяло занимаетесь... запишите честно вашу еду - всю, до последней крошки - за неделю + возьмите персонального тренера на этот срок, чтоб гонял вас нормально в зале...

Гость
#2

учитывайте все: и еду, и напитки, время потребления... в зале сжигайте не менее 800-900 ккал

Ольга
#3

Поголодайте раз уж так надо...от голода все худеют. только почитайте как правильно голодать и выходить... потом если на еду не набрасываться то ничего не наберете.

у меня тоже 5 кг не уходили никак,потом 3 дня на воде минус 2 кг,выход на соках 3 дня ещё минус 1 кг...потом перерыв был 2 недели(правильное питание так называемое),потом ещё 3 дня голод,3 выход итого сбросила всего 6(даж больше чем нужно было)))) спорта не было.

Гость
#4

поголодайте хотя бы день полностью, потом 2 дн выход из голода, потом каждую неделю разгрузочный день. Не видела еще ни одного голодающего толстого))) так что раз здоровье у вас в порядке, дело только в еде. Ну и спорта чето много у вас. вы к олимпийским играм готовитесь?

tia
#5

либо халтурите в зале, либо много едите... спорта нормально, я примерно также занимаюсь

автор
#6

а много это сколько?

кашу на завтрак

на ланч-салат +гарнир из риса или пюре

обед-овощи обычно,иногда мясо

ужин-что-то молочное

нет,серьёзно.раньше много ела,щас вообще не переедаю

#8

я удивляюсь какие люди злые"много жрете или халтурите" а возможно это просто гормональный сбой ! сдайте кровь на гормоны- и к врачу ! вам там все объяснят =)

Гость
#9

Автор, я на кашах и гарнирах вообще не худею.
Все мое меню- варёное мясо и овощи. Стоит схалтурить( добавить картошку или гарнир , суп) все, об отвесе можно забыть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема