Гость
Статьи
худею... =(

худею... =(

Девушки, не знаю что со мной... мне 18 лет. Не курю. Я никогда не была толстой, но и худой тоже. Никогда не сидела ни на каких диетах, кушаю всё. Но очень начала худеть! Я не знаю что со мной, ем нормально, в ПМС даже слишком много, хо худею с каждым месяцем, уже рёбра торчат, грудь и так маленькая была, теперь её вообще не найти! Что нужно и сколько кушать, что б чуть чуть поправится? Чтоб не разнесло сильно, но и стать в норму?

Varma
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой дурочка какая еще и 18 лет...похудение иногда бывает следствием какой-то серьезной болезни...

Эллл
#2

Срочно к врачу провериться на СПИД, туберкулез, проверить щитовидку.

Гость
#3

сходите обязательно к терапевту, он вас направит на анализы, это ненормально такая худоба, у всего есть повод, может у вас, извините, глисты, как самое несерьезное, а еще к эндокринологу надо, может что с щитовидкой, анализы крови сдать. не тяните с этим

Гость
#4

proverja na glistov, to4no znaju, on nih hudejut. Osobenno opasen seletyor, ot nego to i hudejut.

Гость
#5

4 +1.

Varma
#6

глистов нет, уже проверяли... спид тоже исключается, т.к я ни с кем не сплю, и не было никаких переливаний крови и т.д.

Гость
#7

6, мне кажется его нельзя совсем исключать. неужели сложно провериться у врача?

Ой
#8

Нужно исключить онкологию и туберкулёз.Хотя возможно похудение на нервной почве.Вы в последнее время не нервничали,может стресс какой.Я например тоже худела на нервной почве раньше.

Гость
#9

8, при онкологии бывает что худеют

мила
#10

Ожирение √ это хроническое рецидивирующее заболевание
http://www.l-med.ru/articles/10.htm

Гость
#11

Varma а какой у тя рост и вес?параметры?

Арина
#13

Чем убрали?

Арина
#15

О, а где вы делали зерону?

Катерина
#17

Попробуйте коктейльчики Энерджи Диет, они оооочень вкусные, и помогают набрать вес, при правильном употреблении)) если есть вопросики, пожалуйста, обращайтесь, обращайтесь ( WhatsApp) 79092803471 помогу разобраться, сама пила, знаю, что это не просто очередная ***** сетевиков)

Гость
#15

Я худела пользуясь одной диетой которую посоветовала подруга вот кстати ссылка на неё http://failgete.ru/file/23d5ac она мне кстати помогла похудеть на 10 кг за месяц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ватссон
#19

Хочу худеть вместе отправлять отчет с весов каждое утро по дисккорду и поддерживать друг друга пишите кто так же хочет !

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: