Гость
Статьи
Худой

Худой

Всем привет. Мне 18 лет, я худой. Не прям что бы кожа да кости, но хуйдо можно сказать в меру. Или както так. Очень комплексую. Если я ем много я не толстею, вообще. Физическое состояние очень хорошее, то есть в плане там бега или подтягивание от сверстников не отстаю. У меня худые ноги и руки . Стоит ли мне заострять внимание на этом? если физически чувствую себя хорошо. Почему не толстею? Извините за ошибки я не русский

Ajaz
22 ответа
Последний — Перейти
порапопарам
#1

Блин.. это твой комплекс.. как говорят :" Хороший петух толстым не бывает" .. не парься

Йогурт обезжиреный
#2

Хуйдо)))))

#3
Йогурт обезжиреный

Хуйдо)))))

тож поржала))

Олька
#4

В спортзал бегом!

Я
#5
Ajaz

Всем привет. Мне 18 лет, я худой. Не прям что бы кожа да кости, но хуйдо можно сказать в меру. Или както так. Очень комплексую. Если я ем много я не толстею, вообще. Физическое состояние очень хорошее, то есть в плане там бега или подтягивание от сверстников не отстаю. У меня худые ноги и руки . Стоит ли мне заострять внимание на этом? если физически чувствую себя хорошо. Почему не толстею? Извините за ошибки я не русский

фото скинь, посморим

не смотрите НТВ
#6
Олька

В спортзал бегом!

сам по себе спортзал не поможет, надо гейнеры есть.

Гость
#7

сколько раз в день ешь? бывают очень большие промежутки времени между едой?

Гостья
#8

мышцы подкачай и норм. будешь)))

#9
Гостья

мышцы подкачай и норм. будешь)))

не, похудеет только, худые от физ нагрузок худеют, это полненькие легко подкачиваются, перегоняя жир в мускулы !

кактус
#10

мой парень тоже очень худой, ему 32 года, он всегда был таким, даже когда усиленно занимался спортом, но я считаю, что это лучше чем быть толстым.

Гостья
#11
Йогурт обезжиреный

Хуйдо)))))

я сначала кое-что другое прочитала, еще думаю - что ж он так жестко о себе))))

питатель
#12

а вот я не хуйдо! =)) я у мя самого вес 63кг при росте 173, однако не жалуюсь, ибо я не хуйдо. =)

Египтянка
#13

ты-тощий зад рот

знавала я одного паренька, тоще зад ротика, уверял меня, что инфернально много жрет. выяснилось, что есть он один раз в день тарелку пельменей. комментарии излишни, думаю.

Гость
#14

я дымаиу что

Лисичка
#15

Не заостряй на этом внимание, люби себя. Главное что руки и ноги есть, неважно толстые или худые. :)

ИМЯ
#16
Олька

В спортзал бегом!

печаль

ИМЯ
#17
не смотрите НТВ

сам по себе спортзал не поможет, надо гейнеры есть.

из пьют

Дениска
#19
CYBORG_78

не, похудеет только, худые от физ нагрузок худеют, это полненькие легко подкачиваются, перегоняя жир в мускулы !

---------------------------------

Если не знаешь, то лучше не пиши..... люди худеют от физ нагрузок только тогда, когда тратят энергии больше чем получает, а противном случае вес будет расти..................

Перегон жир в мышцы....это вынос мозга)))))) Жировая ткань это жировая ткань и стоит из жировых клеток))) а мышечная ткань это мышечная ткань и состоит из миофибрил......А общего у них ровно столько сколько у бетонного столба с деревом......

#20
Дениска

---------------------------------​

Если не знаешь, то лучше не пиши..... люди худеют от физ нагрузок только тогда, когда тратят энергии больше чем получает, а противном случае вес будет расти..................

Перегон жир в мышцы....это вынос мозга)))))) Жировая ткань это жировая ткань и стоит из жировых клеток))) а мышечная ткань это мышечная ткань и состоит из миофибрил......А общего у них ровно столько сколько у бетонного столба с деревом......

я прекрасно знаю о чём пишу ! если ты знаешь есть такое понятие как - конституция тела, если тебе дано быть худым ты не потолстеешь, например я ем много но не толстею, как ты это объяснишь ?

а на счёт жира ты наверное не знаешь что организм сохраняет его про запас что бы израсходовать во время отсутствия полноценного питания, так вот организм и начинает "перегонять" поглощать этот запас энергии во время тренировок, наращивая мышечную ткань !!!

Деня
#21

я прекрасно знаю о чём пишу ! если ты знаешь есть такое понятие как - конституция тела, если тебе дано быть худым ты не потолстеешь, например я ем много но не толстею, как ты это объяснишь ?

а на счёт жира ты наверное не знаешь что организм сохраняет его про запас что бы израсходовать во время отсутствия полноценного питания, так вот организм и начинает "перегонять" поглощать этот запас энергии во время тренировок, наращивая мышечную ткань !!!

--------------------

Очень много заблуждений ... Конституции тела... это все очень облачные понятия, типа 3 типа людей и.т.д.....Но худой мжет разьеста до (рост -70) кг, а толстый похудеть до (рост -110) кг, и как они уже представители другого типа??? Вес это не рост, и не цвет глаз, вес относится к фенотипу, т.е. изменяемая величина... Вес лишь на 50-60% зависит от ген, остальные 40-50% это твое взаимодействие с внешней средой. Законы физики постоянны, если тело получает больше энергии чем расходует, оно набирает вес, если меньше - сбрасывает!!!

Ты ешь много и не толстеешь??? Неправильно поставлен вопрос...Если хочешь конкретных ответов, то задавай конкретны вопросы....Ну например, я ем 2000 ккал в день и не толстею, что делать???....Ответ - ешь 2500 ккал))))) ну как то так...Много, мало, больше, меньше, дохера, доху... это все неточные понятия(кроме последнего)))), а вес понятие точное.....Ну, я надеюсь, ты меня понял, для кого то твое МНОГО это ОООчень мало...ну например, для твоего организма......

Деня
#22

Теория, теорией.............ну вот немного практики... РАсскажу историю про Нео.....Допустим наш Нео вест 70 кг, и мечтает о 80кг....Он есть много по 5 РАЗ В ДЕНЬ а вес не растет......И тут он случайно наткнудлся на уравнение Каннингема, для подсчета суточной калорийности... посчитал... хопача 2600 ккал, а прикинул свое Много а оно всего 2500ккал (5 приемов по 500 ккал), и он понимает, как он был не прав.... он не доедает 100 ккал чтобы весть 70....а он хочет еще и набрать))) Он подсчитал, и получил 3200 ккал чтобы весть 80 кг..... Но, ему не нужен жир, анужны мышцы, поэтому он идет в атлетический зал...и вуаля 3 месяца по 3200 ккал в день и через 3 месяца он весит 80....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Деня
#23
ИМЯ

не смотрите НТВ

сам по себе спортзал не поможет, надо гейнеры есть.

из пьют

---------------

их и едят и пьют, а зависимости как разбавить))) можно 100 грамм гейнера разбавить 400 граммами воды, а можно и 100 граммами, кому то просто больше нравятся кашки)))