Гость
Статьи
в феврале еду в Италию …
Обсуждение закрыто

в феврале еду в Италию - как правильно одеться?

в феврале еду в Италию--как правильно одеться?поездка исключительно гостевая.удобство это понятно,но все же не хочется выглядеть нелепо

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
любапытная скатина
#1

трусы. одевайте что нить снизу.
обязательно сережки, чтобы дырки вверху прикрыть. ну и в нос чего нить, хоть носки засуньте-чтобы не надуло.
вот пожалуй и все.

Anonymous
#2

как правильно одеться?)) как будто не понятно. мини каблуки макияж как на парад, побольше стразов и блестков. и поярче одеженка. пусть все знают что ты фром раша )) хехе

Anonymous
#3

ja 4asto bivaju v Italiju i odevaju,4to ho4u.I blestki i kabluki i kozhu.I plevatj ja hotela,4to tam kto dumaet.Svoej ziznju nado zhitj!

Anonymous
#4

2февраля приезжает моя подруга из МИЛАНА, погостить, маму навестить.(вышла замуж за итальянца 6 лет назад. В прошлом году получила гражданство.) спрошу у нее , что носят?

путешествинница
#5

Девочки 2 недели назад ездила в Милан! Я вам скажу это тааакая деревня! Я была очень разочарована. Во первых шубы там носят только бабульки 60-70 лет, все остальные носят пуховики. На улицах одни мусульмане- индусы.Я вот тоже думала, Милан- центр моды! Фигня это все! Поверьте что бы вы не одели, вы будете там королевой! Да и реально там нечего смотреть, город как город только магазинов много.

Груша
#6

1, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Про Это
#7

Там все в коже. Одевай хорошие брюки и кожаную куртку (желательно, конечно, хорошего качества), не ошибешься!

Anonymous
#8

а сколько тебе лет.это важно.молодежь как раз кожу не особенно и уж точно меха на себя не надевай,хорошие брючки или джинсы,курточка.ни каких блесток.высоченный каблук и мини юбку ---тоже не стоит.лучше совсем без каблуков или не больше 5 см

Anonymous
#9

очень клево одеть стильное пальто--это модно.

Татарашка
#10

Надень, что хочешь))) Что удобно и в чем чувствуешь себя уверенно!... Часто езжу во Францию, часто в шубе, она не длинная и шипка, так никто на меня пальцем не показывает, несколько раз незнакомые француженки спрашивали где купила "такую красоту"))) Шпильки действительно надевать, может странновато... Это все-таки дорога, тяжело... А так меньще думай об этом, всем вообщем-то на тебя наплевать (в хорошем смысле этого слова)))...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: