Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно подобрать время для зачатия?

Как правильно подобрать время для зачатия? Секс 2-3 раза в неделю. Ок не пьёт, чтобы дать отдохнуть организму. Презервативы всегда у неё. Секс только по её желанию. Свадьбу и ребёнка она не планирует, года 2. Хочет придти в себя, после бывшего ***. Чтобы дочь подросла,3 года ей, а с маленькими тяжело. Хочет себя в порядок привести, и важно хоть как то карьеру начать строить,после декрета, и жизненных перемен. Поэтому не готова к этому. Хотя ей уже 28. Мне она говорит, что я для неё особенный. И она хотела бы чтобы я был в её жизни как можно дольше, если я этого хочу. Но она страшиться и не готова к новому замужеству. Ей нужно отрастить крылышки. А во всём остальном у нас гармония. Меня даже нарисовали на семейном портрете для садика. Я, мама, и папа. Я хочу проколоть презерватив, чтобы она забеременела. А я благородно возьму её а жены. И каждый получит то что ему надо. Она семью, мужчину, папу для дочери, и ещё одного малыша. Потому что главное семья и дети. А всё остальное дело наживное. А я получу уютную атмосферу семьи, и смогу жить спокойно и расслабленно. Будут дети, жена. Нам 28 и сейчас самый лучший возраст, пока молоды и полны сил. Как лучше высчитать время для зачатия, потому что трудно будет сделать всё так, чтобы она ничего не заметила.

27 января 2020, 20:00
Легенда Легенд
6 ответов
Последний — 27 января 2020, 22:10 Перейти
27 января 2020, 22:10

Доброго времени суток.
Первое, что бросается в глаза после прочтения вашего эмоционального письма - отсутствие баланса в ваших отношениях. Да, вас ценят, во многом у вас гармония, но в важных вопросах настоящего и будущего решения принимаете не вы. И если это длится в течение длительного времени, то первое, о чем необходимо задуматься - именно это. Конечно, не всегда мужчина в семье должен стремиться к партнерским решениям, то стратегически важные вещи должны устраивать обе стороны. И об этом можно договориться, пусть не завтра, пусть не сразу, но договориться.
Другое дело, что аргументы, о которых говорит ваша избранница, действительно достойны уважения. Но в такой ситуации многое зависит от не только от сказанного, но и от несказанного. Ведь иногда за внешне предъявляемыми фактами скрываются мотивы, нежелательные для обсуждения, а порой даже неосознаваемые. Подумайте, может быть за попыткой отложить свадьбу и ребенка скрывается ее неуверенность в вас, в вашей успешности в карьере, в вашей любви к ее ребенку.
В отношениях многое решается временем, и оно может работать как на вас, так и против вас. Взгляните на себя со стороны: у вас есть любимая женщина, вы мечтаете о ребенке, у вас гармония во многом. Это же прекрасная база для счастья. Вода, как известно, воду точит. И ваши договоренности, которые так вас беспокоят, могут быть пересмотрены через год, через полгода, через месяц. Были бы для этого поводы, а ими могут быть ваши успехи в жизни, ваше деятельное участие в семье, ваша любовь и преданность, наконец. Но никак не опыты на презервативах...

Гость
27 января 2020, 20:28

Дней через 5 после конца месячных надо шпехаться с рваным презиком, 2-3 раза в неделю

Василиса
27 января 2020, 20:33

Придурок, мало ли хочешь, всего лишь мужлан ущербный, много на себя взял, пентюх. В итоге аборт и пошёл на три буквы, вот и всё, что будет, думаю, что она догадается. Реально, рожать от психа, который не соображает и бредит своими идиотскими фантазиями, короче, ущербность попутавшего берега мужла во всей красе.

Гость
27 января 2020, 20:33

Я считаю, что нужно уважать чужие желания. Если женщина не хочет ребёнка, в случае если ваш гениальный план сработает,она может сделать аборт, даже не узнаете об этом

Легенда Легенд
27 января 2020, 20:34
Василиса

Придурок, мало ли хочешь, всего лишь мужлан ущербный, много на себя взял, пентюх. В итоге аборт и пошёл на три буквы, вот и всё, что будет, думаю, что она догадается. Реально, рожать от психа, который не соображает и бредит своими идиотскими фантазиями, короче, ущербность попутавшего берега мужла во всей красе.

У нас все будет хорошо

Гость
27 января 2020, 20:35
Гость

Я считаю, что нужно уважать чужие желания. Если женщина не хочет ребёнка, в случае если ваш гениальный план сработает,она может сделать аборт, даже не узнаете об этом

Баба решила из автора сделать Аленя. Автор Верно делает, надо первостепенно своих детей воспитывать

Легенда Легенд
27 января 2020, 20:35
Гость

Это будет прекрасная возможность связать с ней свою жизнь сейчас.