Гость
Статьи
Мужеподобная фигура. …

Мужеподобная фигура. Как одеться, чтобы выглядеть стильно и женственно?

Я очень крупная. Рост обычный - 165, а вес 78. Но не столько из-за жира, хотя я полновата, сколько из-за очень массивного костяка. Порода такая мощная, друзья прикола ради богатыркой называют:) Фигура еще и мужеподобная - плечи широкие, а бедра стройные. Но грудь при этом пышная. Животик небольшой. Похудеть, конечно, можно, стараюсь держать себя в форме, но если хоть чуть-чуть убрать животик - вылезут все ребра, я пробовала. Проблема - как одеться! Хочется ведь выглядеть женственно, тем более что я человек творческий, хочется одеваться с богемным шиком. Еще этно люблю. Посоветуйте, какие вещи выбрать и как сочетать!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Зая
#1

Не пробовали носить широкие юбки и верх с вырезом V ?

Гость
#2

показывайте ваши стройные бедра - брючки узкие, укороченные юбки и т.п. Пышную грудь тоже не прячьте - кофточки и блузки с вырезом вам нужны.

автор
#3

Зая, в основном V и ношу, но только такой вырез - это скучно. Широких юбок тоже 3 штуки. У меня все вещи однотипные - широкие юбки до середины голени, кофточки с V-вырезом, джинсы средней ширины, бриджи широкие. 2, брючки узкие тоже есть, а короткая юбка мне не пойдет, есть проблемы с кожей ног ниже колен. Хочу купить платье на каждый день теплое, ни одного нет, но даже не знаю, какой фасон выбрать:(

Зая
#4

Ой щас дам ссылку акуенную.

Зая
#5

http://www.modalady.ru/article-1836.html Там поройтесь.

Малышка
#6

у меня такая фигура плюс еще маленький рост.. широкие плечи, узкие бера, неярко выраженная талия.. Что ношу.. мм.. ну во-первых каблуки)) они зрительно вытягивают фигуру и плечи меньше кажутся.. Юбки трапециями, клиньями - чтоб бедра шире казались, штаны с вертикальными карманами, платья и кофты из серии бэбидолл (под грудью начинающие расширяться), приталенные пиджаки.. На что табу - рукава фонарики, зауженные джинсы и брюки, сильно обтягивающие вещи (и юбки, и кофты)

Пробемы с кожей ног можно спрятать в сапоги, колготки.. если ваша фигура похожа на мою, то нам сам бог велел юбки носить, и не такие длинные как у вас)))

автор
#7

Зая, спасибо! Вот я "кирпич" и есть, натуральный. Фигура один в один как у негритянки с фото, только грудь чуть повыше и ноги поизящнее

Гость
#8

2-ето ужасно !!! У меня естй одна знакомая, у нее оченй пишная грудй (ОЕНЙ), маленйкие (относителйно ) бедра и широкие плечи. Вот грудй подчеркиватй не советую, т.к. виглядит ето не пропорционалйно совсе, Однозначно 1) мини-юбки никогда 2) никогда облегаюшхие топики, коф ти и т.д. 6-самое оптималйное написала, толйко не надо на Вирези в коф тах налегатй, от етого силует не меняется

Гость
#9

ОДНОЗНАНО НЕТ ::: МИНИ БКИ И Т.Д.

Дурман-трава
#10

ноги у негритянки - просто слов нет, неужели детям такие не выпрямляют никак? Есть же упражнения...Мрак, в общем, и одежда тут не поможет, все равно походка неправильная будет.

Гость
#11

не может быть, чтобы такая плохая фигура была. Если бедра нормальные и ноги стройные, то очень даже ничего. Просто верх не надо утяжелять, а стройный низ - открывать, но не сильно, конечно.

солнышко
#12

блин,я 160 и у меня огромные плечи и узкие бедра....че делать-то с этим...все такие красивые,а я мужик(((((

Кариночка
#13

Ох, как я Вас понимаю. У меня такая же проблема. Рост 175, плечи шире бедер, талии практически нет, да еще шея короткая...Вообщем похожа на мужика. Жира в принципе то нет, но эта массивность...если честно из одежды не идет ничего. Абсолютно.

ксю
#14

нда,я вас тоже очень понимаю девчёнки...и почему только так неповезло с фигурой,иногда это ужасно бесит и портит настроение.Я вот и не полная вроде, но фигура совсем не изящная,массивная.Спина широкая,талии почти нет,ноги тоже оставляют желать лучшего...Короче ничего привлекательного,действительно из одежды мало что подходит

Гость
#15

АААА!!! кошмар! полки ломаются а мне опять нечего надеть! посоветуйте чтоб и модно и красиво ))

Riba
#16

dew4enki nosite platja i pod4erkiwaite taliü remeschkom i budet klassno smotretsja .uda4i!!!

шурунчик
#17

как я вас всех понимаю!но у меня помимо всего этого и огромные накаченые икры(в детстве переусерствовала с легкой атлетикой)что делать

Валерия
#18

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#19

Зато, сколько встречала таких женщин это всегда внутренне обаятельные личности, с силой духа, хорошей здоровой хоризмой, что видимо и компенсирует их недостаток

Мудрый Гость
#20
шурунчик

как я вас всех понимаю!но у меня помимо всего этого и огромные накаченые икры(в детстве переусерствовала с легкой атлетикой)что делать

Девченки кто с такой фигурой, а расскажите лучше как у вас на личном фронте складывается, сильно фигура влияет?

Гость
#21
Мудрый Гость

Девченки кто с такой фигурой, а расскажите лучше как у вас на личном фронте складывается, сильно фигура влияет?

К сожалению глухо