Гость
Статьи
Кто-нибудь еще не …

Кто-нибудь еще не умеет застегивать бюстгальтер за спиной?:))

Или я одна такая неумеха?)) Ну не научилась в свое время, проще было развернуть застежкой вперед, застегнуть и перевернуть...

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Scarlett
#1

Я тоже всегда так делаю :)

Груша
#2

автор, срочно учитесь! это ж вы так полжизни на застегивание потеряете - "развернуть застежкой вперед, застегнуть и перевернуть"...

Гость
#3

А я и не пробовала...стыдно даже как-то стало... всегда делала так как вы описали

Гость
#4

я умею, да и не сложно это.

из прямого эфира
#5

Хожу в бассейн. И верите ли, ни единого раза не видела, чтобы кто-нибудь умел застегивать лифчик, не поворачивая застежку вперед. А я всегда думала, что одна такая безрукая... Теперь успокоилась.

Гость
#6

Кошмар, перевертвовать) еще))) я застегиваю сзади всю жизнь

Гость
#7

Я тоже хожу в бассейн но редко вижу эдакий многоцикличный процесс)))

Гость
#8

я как автор :=)

вот это да!
#9

абалдеть, какие неумехи. надеюсь, вам мужчины таки половчее попадаются))

Гость
#10

Мужики ваще одной рукой расстегивать умудряются, не прекращая основного процесса!

ужас !
#11

деревня , блин... лифчик не застегнет как положено ! В коровнике , росла , небось ?

катёнок
#13

я тоже так делаю. считаю, что нет нобходимости париться выворачивая руки, а так раз застегнула, перевернула и всё готово :)

Маша
#14

Первая красавица России изменяет мужу с богатым бизнесменом ...

Гость
#15

нда...я вот застегиваю сзади,с тех пор как ношу бюстик...

#16

я всегда сзади застёгиваю застёжку...

Гость
#17

10, они, сцуки, тренируются.

#18

Я всю жизнь застёгиваю сзади без каких-либо проблем!Моя бабушка,которая меня учила обращаться с,как она его называет,"БЮЗАЛТЕРОМ"(у старых женщин свои причуды))-моя бабушка застёгивает его спереди,а потом крутит назад застёжкой,но это потому,что у неё огромная грудь всю жизнь.При этом она умеет и сзади застёгивать,просто ей так удобнее.А вот моя подружка,у которой кожа да кости и малюсенькая грудка,не умеет застёгивать сзади,поэтому тоже крутит.Смотрится очень комично))

Каратист
#19

"Мужики ваще одной рукой расстегивать умудряются, не прекращая основного процесса!" Это назывется МОТИВАЦИЯ :-)))))))))

Гость
#20

да, у нормальных мужиков с лифчиками ловко получается!:))))

akула
#21

а я иногда на мужиками издеваюсь, зажму крючки, чтобы застревали и трудно было расстегнуть, потом говорю : " ха ха ха криворукий, ты ничё не умеешь"

Гость
#22

13, ты или мужик, или весишь 300 кг, как можно вывернуть руки?)))

Йоптыть
#23

Только что рассстегнула и застегнула для проверки прямо через блузку на рабочем месте. . Блин, вы че такие корявые.!?

Гость
#24

А у меня один дооолго пытался за спиной расстегнуть, ниче не получалось. Я посмеялась над ним немного про себя, а потом открыла тайну, что здесь застежка СПЕРЕДИ!))

Львеночек
#25

И я не умею, тоже кручу:) А что есть официальные правила застегивания лифчиков?:))) По-моему, кому как удобно:)

Оленька
#26

а я только сзади застёгиваю, а перевернуть-застегнуть даже и не пробовала.... У меня и так неплохо получается!

#27

Девочки, которые застегивают сзади - а вы как сначала, руки через лямки просовываете? :) Я как-то раз так решила попробовать - выглядело очень комично. Как будто обрезанную распашонку надеваю. :))

Застегиваю всегда спереди, потом перекручиваю, груда сама "ложится" в чашечки, потом лямки на плечи - и готово.

Та
#28

и я тоже только сзади застегиваю))

С
#29

Я умею застегивать))) Руки не выворачиваю....Очень ловко и умело))

С
#30

лягушка. я сначала через лямки просовываю руки, потом в чашечки засовываю)) груди и застегиваю.

Ёкарны-баба-йа
#31

Только сзади, никаких неудобств не ощущаю :)

саюли
#32

сзади конечно! Вот уж не думала, что у кого-то это может не получаться :)

Lady
#33

Бюстгальтеры застегиваю сзади без проблем. А вот лифчики от купальника переворачиваю :))) 24, такая же история была :)))

Ленка
#34

Я так почти не застегиваю *:) спереди удобнее, потом перевернуть)

Анфиса
#35

Да уж... Те кто застегивает сзади считают что они поступают правильнее, чем те кто спереди))) И не столько в умении здесь дело, больше привычка. Это прям как вечный спор тех кто чистит зубы до завтрака и тех кто после... Или тех кто сначала сапоги, а потом пальто, или тех кто наоборот)))

#36

А что в этом сложного? Я сейчас их не ношу, но раньше спокойно за спиной застегивала. Вам гибкости рук не хватает или просто не попадаете в застежку?

Ленка
#37

ой, ну спор :)Вы яйцо с какого конца разбиваете ?;-))

Гость
#38

я просто предпочитаю бюстики с застежккой спереди))) удоооообно))))))

ВИТА
#39

Я тоже застегиваю за спиной сама и в голову не приходило переворачивать,хотя грудь достаточно большая.

вот это да!
#40

для автора и других криворучек))
http://www.moda-online.ru/news/2008/03/25-1/

ТТТ
#41

Ой, меня сейчас тут совсем засмеют. Я застегиваю так - сначала застегиваю, а потом натягиваю как майку через голову :)) Только сейчас осознала, что наверное так никто не делает.. Буду переучиваться.

сисяндры
#42

у меня четвертый размер не думала, что это и есть причина почему я застегиваю впереди....

жанна
#43

девочки бред у меня груди большие но застегиваю на спине без проблем часто мне это делает муж ему по моему нравится застегнуть мне лифчик

ольга
#44

мне тоже бюстик застегивает и снимает муж

Гость
#45
DrVivisector

А что в этом сложного? Я сейчас их не ношу, но раньше спокойно за спиной застегивала. Вам гибкости рук не хватает или просто не попадаете в застежку?

Да я вообще гимнастикой занимаюсь, конечно руки гибкие, а в застёжки сами попасть не могу, по крайней мере в те, что нужно(( Вот мучаюсь переворачиваю