Гость
Статьи
как выглядеть …

как выглядеть аккуратно?

Прошу конкретных советов от общественности. Я уже взрослая тетка и хорошо выгляжу: слежу за фигуруй, регулярно хожу на фитнесс, к косметологу, ем био продукты и *****. Одеваюсь довльно скромно но качественно, обязательно качественная обувь и сумки, не переношу синтетику, дешевые стразы. Ногти, зубы, волосы в полном порядке. Волосы черные и блестящие забираю в хвост потому что нет времени на укладку, ногти тоже короткие и покрыте блебно розовым лаком. Моя проблема в том; что я выгляжу как то неопрятно чтоли. То какие то перья липнут к черным джинсам или шерсть от свитера, то рубашка из брюк вылазит, из хвоста выбиваются волосы и торчат в разные стороны, тушь размазывается, хотя покупаю водостойкую от эсте лаудер, вообщем как бы не старалась выгляжу как то неряшливо и не пойму как это исправить. Вот недавно надела черное платье по фигуре и пошла в ресторан с подлругой, через полчаса встала а все около талии поямлось и собралось гармошкой. А чистую синтетику носить не могу, чешусь вся и пардон воняю. Или надела новые туфли и чтобы не натирали, надела под них, как это называется точно не знаю, кажется следы. И все время они вылазили из за контура туфлей и их было видно. Проблема еще в том, что у меня мал ребенок и нет особо времени чтобы прихорашиваться перед зеркалом как во студенч времена а выглядеть все надо прилично. Просветите меня плиз, как выглядеть достойно и уверенно в себе.

awstra
20 ответов
Последний — Перейти
Кина
#1

Наденьте чулки. Или туфли выбирайте такие, чтобы не натирали. Следите за одеждой, за своими движениями, как можно дрыгаться, что рубашка из брюк вылезает)), не садитесь куда попало в курятник), воспользуйтесь средствами для укладки или фиксации волос. И поменьше перфекционизма...)

awstra
#2

не бывает туфлей, которые не натирают в первые дни..Вот подруга мне сказала что есть такой чудо-спрей, которые создает эффект чулка на ноги и туфли не натирают. Может она пошутила надо мной? )))

Я очень люблю черный цвет и все время ко мне все липнет: какие то нитки, перья, пылинки. Может есть какой то еще чудо-спрей, чтобы ничего не липло)))

У всех леггинсов вытягиваются коленки, уже и легинсы за 80 евро покупала и тоже самое! Что не сидеть в них чтоли? Ну вроде смотрю на др теток и не вижу чтобы у них коленки отвисшие были. Или вот история с пудрой, ну почему ее видно на моем лице? Сейчас пользуюсь шанель и все равно ее видно, а не пудрится не могу ибо нос и лоб блЯстят. Тени пробовала тоже разные, самые лююимые от пупа и ланком, через час скатываются и все! уже и базу мазала и все равно(( В результате крашусь редко, потому что постоянно дергаюсь не размазалась ли тушь и не скатались ли тени или не видно ли пудру на свету..Может у меня паранойа..

#3

ну почему, бывают такие, которые не натирают. правда на каблуках такие редко попадаются..

#4
awstra

не бывает туфлей, которые не натирают в первые дни..Вот подруга мне сказала что есть такой чудо-спрей, которые создает эффект чулка на ноги и туфли не натирают. Может она пошутила надо мной? )))

Я очень люблю черный цвет и все время ко мне все липнет: какие то нитки, перья, пылинки. Может есть какой то еще чудо-спрей, чтобы ничего не липло)))

У всех леггинсов вытягиваются коленки, уже и легинсы за 80 евро покупала и тоже самое! Что не сидеть в них чтоли? Ну вроде смотрю на др теток и не вижу чтобы у них коленки отвисшие были. Или вот история с пудрой, ну почему ее видно на моем лице? Сейчас пользуюсь шанель и все равно ее видно, а не пудрится не могу ибо нос и лоб блЯстят. Тени пробовала тоже разные, самые лююимые от пупа и ланком, через час скатываются и все! уже и базу мазала и все равно(( В результате крашусь редко, потому что постоянно дергаюсь не размазалась ли тушь и не скатались ли тени или не видно ли пудру на свету..Может у меня паранойа..

Вам не 16? Смешные у вас проблемы. Если пудру видо на лице - вы ее не так и не тем наносите (спонж в пудренице?...) Сходите к визажисту, вас там научать краситься, чтобы не размазывалось и держалось.

Чтобы не липло - пользуйтесь антистатиком.

Коленки вытягиваются?...странно, у меня не вытягиваются. Вы, видимо их занашиваете?...

Есть, действительно, средство, чтобы туфли не натирали. Жидкий пластырь называется. На вид это вязкое прозрачное и липкое вещество, которое на коже застывает, образуя невидимый и очень крепкий защитный слой. Правда не знаю, продается ли в России такое...

#5
awstra

не бывает туфлей, которые не натирают в первые дни..Вот подруга мне сказала что есть такой чудо-спрей, которые создает эффект чулка на ноги и туфли не натирают. Может она пошутила надо мной? )))

Я очень люблю черный цвет и все время ко мне все липнет: какие то нитки, перья, пылинки. Может есть какой то еще чудо-спрей, чтобы ничего не липло)))

У всех леггинсов вытягиваются коленки, уже и легинсы за 80 евро покупала и тоже самое! Что не сидеть в них чтоли? Ну вроде смотрю на др теток и не вижу чтобы у них коленки отвисшие были. Или вот история с пудрой, ну почему ее видно на моем лице? Сейчас пользуюсь шанель и все равно ее видно, а не пудрится не могу ибо нос и лоб блЯстят. Тени пробовала тоже разные, самые лююимые от пупа и ланком, через час скатываются и все! уже и базу мазала и все равно(( В результате крашусь редко, потому что постоянно дергаюсь не размазалась ли тушь и не скатались ли тени или не видно ли пудру на свету..Может у меня паранойа..

А под тени нужно класть консилер.

tempest
#6

да,автор,у вас поранойя. пудра шанель...это ещ не факт,что она подходит именно вам. у меня например как то диор форева была.которую ну просто всеее расхваливали. а у меня от нее,через час лицо как блин,всю ее видно,как штукатурку(чем бы не накладывала)..ну просто не моя. счас вот ЭЛ на порядок дешевле покупаю,уже который раз,для меня она идиальна. липнет..ну антистатиком прыскайтесь. на всех все липнет!и у всех все мнется. легенсы подтягивайте чуть вверх,когда садитесь. под тени базу,сверху припудрить. и да,поправлять в течении дня. волосы пенкой-лаком.

#7

автор, чтобы выглядеть очень аккуратно, нужно на мелочи тратить время, которого у вас нет. у меня самой малыш и я не успеваю многое: я почти не глажу одежду - просто раскладываю при сушке ровно, почти не чищу обувь, лишь смахиваю пыль, хотя раньше мыла всю обувь и начищала кремом с вечера. перестала делать укладку - сушу волосы фенов побыстрее. могу надеть разные носки на прогулку с ребенком - лишь бы целые и не искать и т.д.

попробуйте сэкономить время на чем-то (только не на ребенке!) и тогда будете успевать обрабатывать черные вещи антистатиком, подберете себе леггенсы по составу чтобы не вытягивались и не на 100% синтетические.

Гость
#8
Кина

Наденьте чулки. Или туфли выбирайте такие, чтобы не натирали. Следите за одеждой, за своими движениями, как можно дрыгаться, что рубашка из брюк вылезает)), не садитесь куда попало в курятник), воспользуйтесь средствами для укладки или фиксации волос. И поменьше перфекционизма...)

хаха))не садитесь в курятник))))))))))))))))))))супер))))))))))))))))+10000000))​))))))))

Гость
#9
awstra

не бывает туфлей, которые не натирают в первые дни..Вот подруга мне сказала что есть такой чудо-спрей, которые создает эффект чулка на ноги и туфли не натирают. Может она пошутила надо мной? )))

Я очень люблю черный цвет и все время ко мне все липнет: какие то нитки, перья, пылинки. Может есть какой то еще чудо-спрей, чтобы ничего не липло)))

У всех леггинсов вытягиваются коленки, уже и легинсы за 80 евро покупала и тоже самое! Что не сидеть в них чтоли? Ну вроде смотрю на др теток и не вижу чтобы у них коленки отвисшие были. Или вот история с пудрой, ну почему ее видно на моем лице? Сейчас пользуюсь шанель и все равно ее видно, а не пудрится не могу ибо нос и лоб блЯстят. Тени пробовала тоже разные, самые лююимые от пупа и ланком, через час скатываются и все! уже и базу мазала и все равно(( В результате крашусь редко, потому что постоянно дергаюсь не размазалась ли тушь и не скатались ли тени или не видно ли пудру на свету..Может у меня паранойа..

не садитесь в курятник!)))

спрей фигня, нужно материал подбирать такой, чтоб к нему не липло ничего)

не носите драп!)

Гость
#10
awstra

У всех леггинсов вытягиваются коленки, уже и легинсы за 80 евро покупала и тоже самое!Что не сидеть в них чтоли? Ну вроде смотрю на др теток и не вижу чтобы у них коленки отвисшие были.

awstra

Или вот история с пудрой, ну почему ее видно на моем лице? Сейчас пользуюсь шанель и все равно ее видно, а не пудрится не могу ибо нос и лоб блЯстят.

awstra

Тени пробовала тоже разные, самые лююимые от пупа и ланком, через час скатываются и все! уже и базу мазала и все равно(

легинсы это вообще уродство, не носи их)))купи брюки классические из хорошей ткани, ничего не липнет и ничего не вытягивается))

у вас неухоженная жирная кожа, обратите внимание лучше на уход за кожей))тогда пудры потребуется совсем символическое количество, для свежести)

а видна потому что наносите ее "от души"))

может просто форма глаз такая?у вас азиатский разрез или слабо выражено верхнее веко))красьтесь просто тушью или нарастите ресницы))зачем тени каждый день?

Лисёна
#11

Липнет всё к брюкам - это ткань у брюк такая. Сама с такими брюками мучилась в своё время. Спасал карманный складной валик (липкий такой, с чёрного хорошо всякие волосины и пылинки собирает, моется тёплой водой). Потом просто поменяла брюки. Кстати, есть ещё спреи-антистатики, можно ими попробовать брюки брызгать.

Рубашка из штанов вылезает - тут в одной из тем упоминали рубашки-боди, очень хороши как офисный вариант. Может, Вам именно боди и попробовать носить?

Насчёт туфлей и следов. Я сама следы не ношу, потому что вылезают из всех туфлей. Чтобы туфли не натирали, делаю следующее. Если натирает кромка, то обрабатываю её спреем-растяжителем (в обувных продаётся, вроде фирма "Саламендер") и отбиваю краешек молотком. Если натирает палец, то опять же прохожу туфли растяжителем и на ночь забиваю в "нос" туфли мокрую бумагу. Если натирается именно стопа (от трения или нагрузки), то вклеиваю в туфли мягкие вкладыши прямо на стельку (покупаю в аптеке или в обувных магазинах). Ну, или же просто использую носочки (под брюки) или чулки/колготки (под юбку).

У других девушек у легинсов не вытягиваются коленки, т.к. скорее всего легинсы с добавлением синтетики (эластан).

По поводу косметики - скорее всего у Вас проблемы с кожей, слишком жирная. Попробуйте чуток подсушить. У меня у самой кожа проблемная, жирная, склонная к прыщам. Меня очень спасает протирание обычным огуречным лосьоном и скраб из глины с абрикосовыми косточками "Чистая линия". Реально улучшает состояние лица, кремы лучше ложатся, пудра не скатывается, да и без макияжа кожа свежо смотрится. в общем, надо ухаживать за кожей, подобрать своё средство, которое будет оптимально именно для Вас.

И как тут уже написали - поменьше перфекционизма и самокритики))) Вы же всё-таки живой человек, а не кукла Барби)))

awstra
#12
MTLmama

awstraне бывает туфлей, которые не натирают в первые дни..Вот подруга мне сказала что есть такой чудо-спрей, которые создает эффект чулка на ноги и туфли не натирают. Может она пошутила надо мной? )))

Я очень люблю черный цвет и все время ко мне все липнет: какие то нитки, перья, пылинки. Может есть какой то еще чудо-спрей, чтобы ничего не липло)))

У всех леггинсов вытягиваются коленки, уже и легинсы за 80 евро покупала и тоже самое! Что не сидеть в них чтоли? Ну вроде смотрю на др теток и не вижу чтобы у них коленки отвисшие были. Или вот история с пудрой, ну почему ее видно на моем лице? Сейчас пользуюсь шанель и все равно ее видно, а не пудрится не могу ибо нос и лоб блЯстят. Тени пробовала тоже разные, самые лююимые от пупа и ланком, через час скатываются и все! уже и базу мазала и все равно(( В результате крашусь редко, потому что постоянно дергаюсь не размазалась ли тушь и не скатались ли тени или не видно ли пудру на свету..Может у меня паранойа..

Вам не 16? Смешные у вас проблемы. Если пудру видо на лице - вы ее не так и не тем наносите (спонж в пудренице?...) Сходите к визажисту, вас там научать краситься, чтобы не размазывалось и держалось.

Чтобы не липло - пользуйтесь антистатиком.

Коленки вытягиваются?...странно, у меня не вытягиваются. Вы, видимо их занашиваете?...

Есть, действительно, средство, чтобы туфли не натирали. Жидкий пластырь называется. На вид это вязкое прозрачное и липкое вещество, которое на коже застывает, образуя невидимый и очень крепкий защитный слой. Правда не знаю, продается ли в России такое...

Ваш текст

Ну конечно я наношу пудру спонжем и тоналку тоже не руками же. За чудо-гель спасибо, я как раз не в России живу)))) Штаны я не занашиваю)) Слово то какое старинное, занашивать..Это типа когда вещей мало и ты всегда одни и те же носишь пока дыры там не появятся да? Ужасы какие то рассказываете))))

#13

у меня тоже все время какая-то фигня липнет на черные вещи)) я порой с ума схожу из за этого.. пальто черное, например, когда прихожу с улицы, вешаю на вешалку и засовываю в большой пакет)))) так же со всякими кардиганами...

еще у меня в шкафу отдельная полка для черных шмоток)) там, правда, очень трудно что-то найти..

#14

а пудру видно обычно, если кожа сухая очень.. ну у меня так, по крайней мере, основу надо нормальную, без нее никак.

awstra
#15
Гость

легинсы это вообще уродство, не носи их)))купи брюки классические из хорошей ткани, ничего не липнет и ничего не вытягивается))





у вас неухоженная жирная кожа, обратите внимание лучше на уход за кожей))тогда пудры потребуется совсем символическое количество, для свежести)

а видна потому что наносите ее "от души"))





может просто форма глаз такая?у вас азиатский разрез или слабо выражено верхнее веко))красьтесь просто тушью или нарастите ресницы))зачем тени каждый день?

Ваш текст

Да, вы правы у меня как раз азиатский разрез и верхнее веко нависает, наверное поэтому размазывается все.

Кода у меня ухоженная, переодически дермаабразия, пиллинги и чистки. Скоро собираюсь на мезотерапию. Но кожа по своей природе очень жирная. Я даже много лет назад прекратила из за этого пироги и шоколад есть а все равно нос и лоб блестят. Без пудры никак.

awstra
#16
Гость

легинсы это вообще уродство, не носи их)))купи брюки классические из хорошей ткани, ничего не липнет и ничего не вытягивается))





у вас неухоженная жирная кожа, обратите внимание лучше на уход за кожей))тогда пудры потребуется совсем символическое количество, для свежести)

а видна потому что наносите ее "от души"))





может просто форма глаз такая?у вас азиатский разрез или слабо выражено верхнее веко))красьтесь просто тушью или нарастите ресницы))зачем тени каждый день?

Ваш текст

А что же носить зимой с длинными свитерами?

#17

Ну конечно я наношу пудру спонжем и тоналку тоже не руками же. За чудо-гель спасибо, я как раз не в России живу)))) Штаны я не занашиваю)) Слово то какое старинное, занашивать..Это типа когда вещей мало и ты всегда одни и те же носишь пока дыры там не появятся да? Ужасы какие то рассказываете))))[/quote]

Вся разница, что у меня нет таких проблем, а у вас есть...

Пудру нужно наносить кистью по росту волос, тогда ее не будет видно. Исключение - минеральная пудра, которая наносится круговыми движениями. Для тонального крема тоже лучше использовать кисть. (уточню, на всякий случай: это специальная кисть для нанесения тональной основы)

Матильда Петровна
#18

у меня ничего не липнет к одежде, хотя дома живет пушистый кот, может нужно просто аккуратно все вешать в шкаф, я например одеваюсь только перед выходом на улицу и придя домой сразу же раздеваюсь, не сижу и не лежу в одежде дома никогда. Стираю все отдельно, по цветам, по текстуре ткани.

Даша
#19

Наконец-то, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s46.do.am

Ди
#20
awstra

Прошу конкретных советов от общественности. Я уже взрослая тетка и хорошо выгляжу: слежу за фигуруй, регулярно хожу на фитнесс, к косметологу, ем био продукты и *****. Одеваюсь довльно скромно но качественно, обязательно качественная обувь и сумки, не переношу синтетику, дешевые стразы. Ногти, зубы, волосы в полном порядке. Волосы черные и блестящие забираю в хвост потому что нет времени на укладку, ногти тоже короткие и покрыте блебно розовым лаком. Моя проблема в том; что я выгляжу как то неопрятно чтоли. То какие то перья липнут к черным джинсам или шерсть от свитера, то рубашка из брюк вылазит, из хвоста выбиваются волосы и торчат в разные стороны, тушь размазывается, хотя покупаю водостойкую от эсте лаудер, вообщем как бы не старалась выгляжу как то неряшливо и не пойму как это исправить. Вот недавно надела черное платье по фигуре и пошла в ресторан с подлругой, через полчаса встала а все около талии поямлось и собралось гармошкой. А чистую синтетику носить не могу, чешусь вся и пардон воняю. Или надела новые туфли и чтобы не натирали, надела под них, как это называется точно не знаю, кажется следы. И все время они вылазили из за контура туфлей и их было видно. Проблема еще в том, что у меня мал ребенок и нет особо времени чтобы прихорашиваться перед зеркалом как во студенч времена а выглядеть все надо прилично. Просветите меня плиз, как выглядеть достойно и уверенно в себе.

Форум: Красота
Всего: 50 233 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 27 083 темы