Гость
Статьи
Мужчинам вопрос

Мужчинам вопрос

Мужчины скажите какие духи вам нравятся на женщинах (сладкие, свежие или цветочные)?

Лола
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывший так любил на мне Cerruti 1881 Pour Femme, что покупал новую упаковку, когда предыдущая ещё закончиться не успевала. :) А сейчас пользуюсь Эклатом от Ланвин, все заметили смену парфюма - много комплиментов (я Вам очень советую, почти всем подходит).

Кыцюня
#2

Мой обожает сладкие, и чем приторнее-тем лучше, типа Гучераша2. Он и себе сладкие покупает и мне хочет, но я сильно сопротивляюсь ибо у меня от подобного прям голова болит))А до него встречалась с парнем, который тащился от свежих запахов типа Зелёного чая

Стр@нный
#3

люблю те, которые были на женщине во время хорошего секса

#4

люблю те, которые приятно пить !))

Хвостатая Машка
#5

моему больше всего цветочные нравятся, но не тяжелые. терпеть не может восточные, тяжелые, сладкие ароматы, да и не идут они мне.

я думаю, что тут зависит от конкретной женщины - ведь аромат это очень индивидуально, может подходит , а может и нет, каким бы хорошим он не был.

Звездочка
#6

мой любит свежие духи. и терпеть не может сладкие и тяжелые типа шанель мадмуазель!

Евгений
#7

нрав-ся необычные ароматы (бальзамические, восточные и глубокие), конечно, это все индивидуално, но очень нрав-ся Ланком-Гипноз, Ланком-Гипноз Сенсес, Кусто Барселона, Живанши-Вери Ирризистибл (новый), Лолита Лемпика, Серж Лютен - Араби

#8

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

#9

Самый сладкий аромат это запах женщины, что тебя желает.

Гость
#10

Не вонючие объемом и вкусы и на прическу у всех разные, поэтому вопрос глупый.

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем