Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие книги по эзотерике

что нибудь подобное зеланду или стрельникову. а то что то дипрессия наваливается и проблемы. раньше читала, все работало помагало. сейчас надо освежить память но что то новое хочется почитать а не перечитывать старое. может что интересное еще узнать

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Пипа
#1

Александр Свииаш

#2

Леви почитайте

#3

только это не эзотерика

автор
#4

спасибо !

гость
#5

Во время депрессии хрошо идут Лиз Бурбо, Уэйн Дайер, М.Литвак, А.Лазарев,Дипак Чопра. В магазине "Белые облака" (если в Москве) большой выбор эзотерической литературы.

жуДь
#6

Синельников, ОЧЕНЬ интересно и действенно. Легко читается

bzdfb
#7

C. Н. Лазарев Диагностика кармы

автор
#8

тьфу ты, не Стрельников а Синельникова я читала ))))))

Гость
#9

о да лазарев-это ваще лучше сразу повеситься. у него там чуть не так пукнул-сразу рак. ЖЕСТЬ ПРОСТО.

Гость
#10

9.

+1000!!!!!

читаешь лазарева и жить просто не хочется. Прочитав его книгу, понимаешь, что реальный способ жить после всего прочитанного - просто выключить мозг.

Гость
#11

9, 10 - согласна. Идеи хотя и все правильние, нельзя не согласиться, но как-то доведени до

абсурда, все мрачно как-то преподнесено. Не в обиду поклонникам, если помогает жить и спасает от ошибок - то уже хорошо.

Гость
#12

А как насчет Нила Уолша? "Беседи с Богом".

ага
#13

Успенский --- =В поисках чудесного=

Гость
#14

О! Автор, вспомнила, что еше можно почитать: Естер и Джерри Хикс, любую книгу, они очень добрие книги и конкретние методики есть.

Гость
#15

13, а о чем пишет Успенский? И как имя? Хочу в сети посмотреть.

ага
#16

автор --- не слушай никого

я всё перечитал , даже Кастанеду с Блаватской

прочти для начала то что рекомендовал в 13

а дальше как пойдёт

ага
#17

15 --- Пётр Демьянович

Кошка
#18

если до вас не может дойти, ор чем лазарев пишет, почитайте библию...

Кошка
#19

Лууле виилму почитайте, а вобще что именно из направлений эзотерики вас интресует?

ага
#20

Кошка --- да ей просто с депресии выйти нужно

а не с эгрегорами Лазарева разбираться

ага
#24

... шо за нород на этом вумане!!!

-- человеку бл отвлечься нужно -- а её пытаются нагрузить как Голыш

-- ты ещё Джейсона Блэка с Хайаттом посоветуй !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пусть здоровье себе поправит --- а кому-то попортит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#25

Только уж не Травинку и не Левшина. Сорри, имхо.

ага
#26

-- ну и куда сдрыснул этот Голыш ???????? ( 21-22-23 )

... наверно в ту же сторону что и Шурочка Коллонтай утром???

Гость
#27

ага, 17, спасибо.;)

Правда, Голуша украли!

Гость
#28

Ну, автор, кто победитель? ))))))

ага
#29

27 --- да незачто

-- Голыш видать дневальный по сайту --- решило рисонуться

утром за Коллонтай рисанулось на другой ветке

потом самоликведировалось , и мой пост с цитатой прихватило сволочь

KamchaDasha
#30

Меня покорил Уолш, точнее, перевернул жизнь в хорошем смысле. Люблю Хиксов, Зеланда, симоронистов и оксюморонистов))) Синельников тоже нравится...

Ёжа
#31

Леви - вещь! Но это психология, а не эзотерика, а эзотерику как-то не особо люблю. Точнее, иногда бывает любопытно, но считаю больше выдумками-фантазиями, объяснением вполне естественных вещей способом "через Владивосток в Москву".

..
#32

http://the-valley-of-wolves.narod.ru/1-16.html

тулип
#33

Я перечитала такуиу литературу по езотерике как Свияш, Синелников и другие. ето все шелуха, бессмысленные советы. Книги Лазарева содерят смысл, меняиут человека к лусчему

Гость
#34
тулип

Я перечитала такуиу литературу по езотерике как Свияш, Синелников и другие. ето все шелуха, бессмысленные советы. Книги Лазарева содерят смысл, меняиут человека к лусчему

Форум : Ramta Opk . me (. Тема : Хроники Акаши интернет тонкого мира и Смысл Жизни .... смотрите ! ). Исследователь Истины . И книги там есть и чистый опыт ! Лучшая ..... Я есть То - Нисаргадатта Махарадж , Кибалион , Зеланд , Жикаренцев , Вишну - Дэв , Сан - Лайт . Книги Саи Бабы !!!!! Агни Йога - предел совершенства овладением мысли !!!! Мистики и маги Тибета . Триумф Духа . Платонова - Тайны Гермеса Трисмегиста . Исследователь Истины .

Гость
#35
Гость

Форум : Ramta Opk . me (. Тема : Хроники Акаши интернет тонкого мира и Смысл Жизни .... смотрите ! ). Исследователь Истины . И книги там есть и чистый опыт ! Лучшая ..... Я есть То - Нисаргадатта Махарадж , Кибалион , Зеланд , Жикаренцев , Вишну - Дэв , Сан - Лайт . Книги Саи Бабы !!!!! Агни Йога - предел совершенства овладением мысли !!!! Мистики и маги Тибета . Триумф Духа . Платонова - Тайны Гермеса Трисмегиста . Исследователь Истины .

Нулевая Точка . Путь ко всему . Александр Клинг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: