Гость
Статьи
Я превращаюсь в старую …

Я превращаюсь в старую тетку!

Меня приводит это в отчаяние. Мне 37, смотрю в зеркало, смотрю как теряет упругость моя кожа. И никакие косметологи уже не помогают, только выброс денег. Я не пью, не курю, худая, стараюсь вести здоровый образ жизни. Но все равно я превращаюсь в старую тетку, Это приводит меня в ужас. Хочется плакать, не могу смириться с этим. Посоветуйте что-нибудь, как жить дальше.

мила
267 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Превращайтесь не в старую тётку, а умудрённую опытом даму с шармом.

Керен
#2

1 именно так!

Скорее всего не постареть как это не печально не удастся. Ну так хоть сделать это с кайфом, умом и юмором.

мила
#4
Магомед

А ты как хотела? возраст берёт своё, бабы старше 30 уже ни кому ненужный неликвид.

Вообще-то я замужем. Так что мне пофиг неликвид или ликвид.

мила
#5
Андрюха Питерский

Превращайтесь не в старую тётку, а умудрённую опытом даму с шармом.

Да вот в том-то и дело, что внутри я не дама, а девочка. Мое внутреннее содержание не соответствует внешнему.

табуретка
#6
мила

Да вот в том-то и дело, что внутри я не дама, а девочка. Мое внутреннее содержание не соответствует внешнему.

тогда пора взрослеть...

Стр@нный
#7
мила

Да вот в том-то и дело, что внутри я не дама, а девочка..

я это и от 70-летних слышал, трудно вам наверное быть старушкой снаружи девочкой внутри.

Андрюха Питерский
#8

"Она шла по двору, тяжело передвигаясь на плоских ступнях.

Ее полуразвалившийся бюст вяло прыгал в перекрашенной кофточке.

На голове рос веничек седеющих волос. Она была старухой, была

грязновата, смотрела на всех подозрительно и любила сладкое.

Если бы Ипполит Матвеевич увидел ее сейчас, то никогда не узнал

бы Елены Боур , старой своей возлюбленной, о которой секретарь

суда когда-то сказал стихами, что она "к поцелуям зовущая, вся

такая воздушная". (с)

;)

Гость
#9
мила

Да вот в том-то и дело, что внутри я не дама, а девочка. Мое внутреннее содержание не соответствует внешнему.

ВСе так говорят

Стр@нный
#10

Скора во все тяжкие захочеца

юю
#11

автор, ну что ж в 37 стареете. вы себя описали лет на 57. вы еще молоды! не старейте лучше душой

Гость
#12

В 37 еще рано стареть,ни разу не видела женщин такого возраста-чтоб уж совсем старые морщинистые были,еще относительно молодые.Может у вас со здоровьем проблемы,или гормональный фон не в порядке..

Андрюха Питерский
#13
мила

Да вот в том-то и дело, что внутри я не дама, а девочка. Мое внутреннее содержание не соответствует внешнему.

Это как раз в плюс..

"Взрослая девочка", это уже само по себе - бренд!)

мерзкий тип Хуембей
#14
мила

Меня приводит это в отчаяние. Мне 37, смотрю в зеркало, смотрю как теряет упругость моя кожа. И никакие косметологи уже не помогают, только выброс денег. Я не пью, не курю, худая, стараюсь вести здоровый образ жизни. Но все равно я превращаюсь в старую тетку, Это приводит меня в ужас. Хочется плакать, не могу смириться с этим. Посоветуйте что-нибудь, как жить дальше.

)))милая тебе нужно почаще трахаться!!! Милые женщины Хуембей предлагает омолаживающие процедуры))) помолодеете лет на 10 сразу!!!)))

мила
#15
табуретка

мила

Да вот в том-то и дело, что внутри я не дама, а девочка. Мое внутреннее содержание не соответствует внешнему.

тогда пора взрослеть...

Каким образом? Становится теткой в душе? Зачем?

Мама Стифлера
#16

Автор представьте скоро вам будет 47, потом 57 и т.д. вы тогда вспомните свои 37 и поймете какая была дура!!!! Как не ценила свою молодость и красоту!!! И чего еще на жизнь жаловалась и отравляла свое существование?!!!

Наслаждайтесь своим возрастом! Сделайте филеры, нижнее и верзнее блефаро если надо - это не дорого и живите!!! Радуйтесь!!

И поимите, все стареют!! !все!!! Все 7 миллиардов человек с каждым годом стареют все больше и больше!!!! ни 1 вы!!!

мия
#17

Поменяйте прическу на более легкую. освежите цвет волос. подберите красивый макияж (бежевые тона всегда молодят). Красивые джинсы, разнообразный верх, не цепляйтесь за классику в одежде. Каблук, красивая сумка, очки от солнца. Духи. Улыбка..... И подойдите к зеркалу.

мила
#18
Гость

В 37 еще рано стареть,ни разу не видела женщин такого возраста-чтоб уж совсем старые морщинистые были,еще относительно молодые.Может у вас со здоровьем проблемы,или гормональный фон не в порядке..

А я где-то написала, что прям старая и морщинистая?

Ну вы сравните 20-летних и 37-летних. Видите разницу? Вот о ней я и говорю.

Лицо немного начинает съезжать вниз. Овал лица уже не тот.

Мама Стифлера
#19

Посмотрите свои фото где вам 27, наверняка у вас было миллион претензий к вашей внешности тогда! А что вы видите сейчас на фото!! Красотку, молоденькую девушку!!! Вот и потом будет так же!! А вы этого не понимаете!!! Жизнь она здесь и сейчас!!

У вас миллион плюсов, наверняка дети подросли, не надо с ними сидеть весь день, работа неплохооплачиваемая. А что было в 20??

мила
#20
мерзкий тип Хуембей

мила

Меня приводит это в отчаяние. Мне 37, смотрю в зеркало, смотрю как теряет упругость моя кожа. И никакие косметологи уже не помогают, только выброс денег. Я не пью, не курю, худая, стараюсь вести здоровый образ жизни. Но все равно я превращаюсь в старую тетку, Это приводит меня в ужас. Хочется плакать, не могу смириться с этим. Посоветуйте что-нибудь, как жить дальше.

)))милая тебе нужно почаще трахаться!!! Милые женщины Хуембей предлагает омолаживающие процедуры))) помолодеете лет на 10 сразу!!!)))

Ну так я и трахаюсь. А причем тут красота лица и трах?

мила
#21
Мама Стифлера

Автор представьте скоро вам будет 47, потом 57 и т.д. вы тогда вспомните свои 37 и поймете какая была дура!!!! Как не ценила свою молодость и красоту!!! И чего еще на жизнь жаловалась и отравляла свое существование?!!! Наслаждайтесь своим возрастом! Сделайте филеры, нижнее и верзнее блефаро если надо - это не дорого и живите!!! Радуйтесь!! И поимите, все стареют!! !все!!! Все 7 миллиардов человек с каждым годом стареют все больше и больше!!!! ни 1 вы!!!

Да я все понимаю, но легче мне от этого не становится, а только хуже, что скоро мне будет и 47 и 57. Я не могу в голове соотнести старость и себя. Я же привыкла, что я молодая и красивая.

А кстати, филлеры-это как мнимум 28т.р. в год. Не так уж дешево.

Мама Стифлера
#22

Ладно если совсем все плохо и нет денег на пластику и филеры, даю бесплатный совет как помолодеть за 500р.

Идите в аптеку покупаете Тиогамму для капельниц и мажете ее на лицо, дней 10, ну или на сколько вам хватит. Результат вас оч. сильно порадует, если не ошеломит. Это альфа-липоевая кислота, почитайте. Ее же можно купить на Iherb.com - за 300р. - принимать внутрь. Это антиоксидант, разглаживает морщины, уменьшает поры. При приеме внутрь ко всему этому еще и помогает снизить уровень сахара в крови и скинуть вес.

мила
#23
мия

Поменяйте прическу на более легкую. освежите цвет волос. подберите красивый макияж (бежевые тона всегда молодят). Красивые джинсы, разнообразный верх, не цепляйтесь за классику в одежде. Каблук, красивая сумка, очки от солнца. Духи. Улыбка..... И подойдите к зеркалу.

Именно так я и делаю. Но вот лицо уже не то, как ни крути. Овал лица изменился, какой-то немного изможденный что ли вид. Хотя витамины постоянно пью.

Мама Стифлера
#24

Филер в носогубки - рестилайн и т.д. 10-15 т.р. Вы в Москве?

Держится около года.

Ботокс на лоб - 5-7 т.р. пару раз в год.

Мама Стифлера
#26

Биоревитализация раз в 1,5 года примерно 15 т.р

Андрюха Питерский
#27

Мнение большинства - Колоться, колоться и ещё раз колоться!

Мама Стифлера
#28

Автор, вы худая или есть лишний вес?

Если лицо худое, то биоармирование вам поможет помолодеть на 7 лет, обещаю. Если нормальный кометолог.

Если лицо не худое и овал поплыл, то это хуже.

мила
#29
Мама Стифлера

Посмотрите свои фото где вам 27, наверняка у вас было миллион претензий к вашей внешности тогда! А что вы видите сейчас на фото!! Красотку, молоденькую девушку!!! Вот и потом будет так же!! А вы этого не понимаете!!! Жизнь она здесь и сейчас!! У вас миллион плюсов, наверняка дети подросли, не надо с ними сидеть весь день, работа неплохооплачиваемая. А что было в 20??

Ну да, тут вы правы. Но так иногда посмотрю на себя в зеркалио и на свои современный фотки и понимаю, что скоро буду выглядеть как тетка, уже понемного в нее превращаюсь. Мне было бы легче, если бы в душе я была теткой. А я обожаю Linkin Park и пр. Ну все то же, что и 10 лет назад. Я не люблю женственный наряды, люблю молодежный стиль в одежде и в жизни. Моей дочери 15, у меня с ней много общих интересов.

Мама Стифлера
#30
Язьва

Противопоказания?

Беременость. А вообще Гугл вам в помощь!

мила
#31
Мама Стифлера

Ладно если совсем все плохо и нет денег на пластику и филеры, даю бесплатный совет как помолодеть за 500р. Идите в аптеку покупаете Тиогамму для капельниц и мажете ее на лицо, дней 10, ну или на сколько вам хватит. Результат вас оч. сильно порадует, если не ошеломит. Это альфа-липоевая кислота, почитайте. Ее же можно купить на Iherb.com - за 300р. - принимать внутрь. Это антиоксидант, разглаживает морщины, уменьшает поры. При приеме внутрь ко всему этому еще и помогает снизить уровень сахара в крови и скинуть вес.

Спасибо за совет. Но я и так худая.

Честно говоря, уже не верю, что кожу что-то может омолодить. Уж чего я только не пробовала.

мила
#32
Мама Стифлера

Филер в носогубки - рестилайн и т.д. 10-15 т.р. Вы в Москве? Держится около года. Ботокс на лоб - 5-7 т.р. пару раз в год.

15т.р.-это одни шприц. А нужно 2. Я один ставила, его вообще не заметно.

мия
#33
Мама Стифлера

Филер в носогубки - рестилайн и т.д. 10-15 т.р. Вы в Москве?

Держится около года.

Ботокс на лоб - 5-7 т.р. пару раз в год.

Если в глазах нет огня. ботокс не поможет. будет еще хуже.

мила
#34
Мама Стифлера

Биоревитализация раз в 1,5 года примерно 15 т.р

Делала, Эффект держится месяц. А потом все возвращается на круги своя. Я уже нижнюю блефаро сделала. Скоро верхнее буди делать, наверное. Еще мезо-нити рекомендуют. Но на все это столько денег нужно!

Мама Стифлера
#35

Автор, витамины из российский аптек забудьте навсегда! И лекарства тоже!

Либо в Европе покупайте тот же Фервекс.

А все витамины заказывайте на iherb.com Могу дать скидочный код на 5%. Доставка 6 баксов.Если наберете более чем на 40 баксов, то вообще бесплатно.

Там же продукты питания и пасты зубные и витамины, конечно!!! И масла для волос и тела, например кокосовое для волос, масло какао твердое для тела - супер!!! Все оч. недорого!!! И крема! За 10 баксом крем с гиалуруновой кислотой - это не фантастика, или с альфа-липоевой. Смотрите по разделам, потом выбирайте то, где больше отзывов. Я покупаю крема, не сравнить с люксом, а цены смешные 10-20 баксов.

Гость
#36

мы все старые и молодые одновременно. потому что время многомерно и в другом измерении вы 18-летняя..а 18-летние в том измерении 70-летние

мерзкий тип Хуембей
#37
мила

мерзкий тип Хуембеймила

Меня приводит это в отчаяние. Мне 37, смотрю в зеркало, смотрю как теряет упругость моя кожа. И никакие косметологи уже не помогают, только выброс денег. Я не пью, не курю, худая, стараюсь вести здоровый образ жизни. Но все равно я превращаюсь в старую тетку, Это приводит меня в ужас. Хочется плакать, не могу смириться с этим. Посоветуйте что-нибудь, как жить дальше.

)))милая тебе нужно почаще трахаться!!! Милые женщины Хуембей предлагает омолаживающие процедуры))) помолодеете лет на 10 сразу!!!)))Ну так я и трахаюсь. А причем тут красота лица и трах?

)))при хорошем трахе, кожа лица возвращает свою упругость и красоту, милая!)))) а Хуембей каснётся тебя своей "волшебной палочкой" и станешь бабой ягодкой опять!!)))

мила
#38
мия

Мама Стифлера

Филер в носогубки - рестилайн и т.д. 10-15 т.р. Вы в Москве? Держится около года. Ботокс на лоб - 5-7 т.р. пару раз в год.

Если в глазах нет огня. ботокс не поможет. будет еще хуже.

А если огонь есть, но рожа уже не та? Да дело даже не в сорщинах, фиг с ними. Вот овал лица сразу у всех возраст выдает.

Эх, была бы куча денег, можно было бы хоть каждый день процедуры всякие косметические делать. А так сделаю что-нибудь одно, а эффекта вообще не заметно.

Мама Стифлера
#39

Биоревитализация не может уйти за месяц! Либо руки кривые у косметолога, либо вы недоделали. Надо 3 раза - 1 раз в месяц делать. Тогда и рузультат будет.

Если вы худая, то вы не похудеете от этой кислоты, не бойтесь)) Я тоже худая, все ОК,

Стр@нный
#40

Новое ≈ это хорошо обколотое ботоксом старое !

Мама Стифлера
#41

1мл филер в носогубки вам мало? Сделайте 2, хотя мне и моим подругам одного хватает. Он держаться будет долго. Если полностью заполните носогубку, он только через год рассосется, не раньше. Потом образуется фиброз тканей и вообще раз в 2 года надо колоть, а некоторые и совсем не колят, за счет фиброза все держится.

В любом случае, не будут такого что колоть все больше и все чаще придется, наоборот.

Андрюха Питерский
#42
Стр@нный

Новое ? это хорошо обколотое ботоксом старое !

Даже Владимир Владимирович не брезгует.

Анна
#43

ну вы даете!37 лет-это еще молодая женщина. Моей маме 50,а она все еще молода и красива! Эта не проблема!Мне скоро 30,и что???Жалеть о том,что молодость проходит все время. Ничего страшного.Счастье не в этом!

Стр@нный
#44

ЫЫ! , тетки сначала обколятся все а потом орут что мужики плохо выглядят

Андрюха Питерский
#45
Стр@нный

ЫЫ! , тетки сначала обколятся все а потом орут что мужики плохо выглядят

Скорее так.

"Женщины красят волосы, лицо, делают пластическую операцию и силиконовые груди - и после говорят , что нет настоящих мужчин !"

Мама Стифлера
#46
мила

Спасибо за совет. Но я и так худая.

Честно говоря, уже не верю, что кожу что-то может омолодить. Уж чего я только не пробовала.

И что же вы пробовали? И доделили ли до конца?

С таким настроем вы ничего не добьетесь. Я вам дала отличный совет как омолодиться изнутри и снаружи за копейки, вам проще продолжать ныть, по-моему. Чем больше вы будете это делать, тем скорее вы превратитесь в тетку. Сами себя толкаете в пропасть.

Возьмите себя в руки и займитесь лицом.

мила
#47
мерзкий тип Хуембей

)))при хорошем трахе, кожа лица возвращает свою упругость и красоту, милая!)))) а Хуембей каснётся тебя своей "волшебной палочкой" и станешь бабой ягодкой опять!!)))

Эх, было бы так на самом деле, я бы уже красоткой молодой была.))

Я же замужем, у меня регулярный секс.)

Андрюха Питерский
#48

К череде извечных вопросов "Кто виноват?" и "Что делать?" женщины добавили - "Как я выгляжу?"

Мама Стифлера
#49
Андрюха Питерский

К череде извечных вопросов "Кто виноват?" и "Что делать?" женщины добавили - "Как я выгляжу?"

Еще "Я не толстая?"))

мила
#50
Мама Стифлера

Биоревитализация не может уйти за месяц! Либо руки кривые у косметолога, либо вы недоделали. Надо 3 раза - 1 раз в месяц делать. Тогда и рузультат будет. Если вы худая, то вы не похудеете от этой кислоты, не бойтесь)) Я тоже худая, все ОК,

Я делала 2 раза, через месяц. ИАЛ. Но через месяц прошел эффект. Да от многих слышала, что недолго эффект держится. Может, от кожи зависит или от обменя веществ. Дорого каждый месяц по 6т.р. выкидывать. Этак скоро вся зарплата у меня будет на косметологов уходить.