Гость
Статьи
Почему мне спустя 8 …

Почему мне спустя 8 лет после расставания, уже замужем, хочется утереть нос бывшему

Почему мне постоянно хочется показаться лучше и краше перед бывшим, хотя я уже замужем . Забавная очень ситуация, но я честно говоря не знаю, что и делать. Был один парнишка, с которым дружили сначала недолго, а потом начали встречаться лет в 15 с ним были первые отношения, первый поцелуй, интима конечно не было.Затем расстались, он меня бросил. Потом спустя время, опять лет в 16 начали встречаться и тоже буквально месяца 3 и он меня бросил ,повторюсь никакого интима не было . Как - то я тогда прям сильно убивалась по нему, но в итоге решили остаться хорошими приятелями. После него уже лет в 18 были отношения, опять же подобие их( без интима и тд) с его другом , вернее с парнем из общей компании, там тоже потом расстались . Я бы назвала всё эти отношения с этими парнишками детским садом, ничего серьёзного, парни ровестники были почти.
Короче говоря, сейчас мне 24 , я замужем, муж первый мужчина в плане интима, любимый и родной, не променяла бы его сейчас ни на кого из предыдущих. Но тот парень, с которым мы "типо встречались " в 16 лет,потом уже когда мне было 19, опять хотел со мной возобновить общение, за что был далеко и надолго мягко послан, к тому же тогда уже ,я думаю,он уже хотел тупо мной воспользоваться уже по взрослому и кинуть.
Так вот самое в этом во всём ужасное, что каждый раз, когда я выставляю фото или видео, я смотрю за тем, смотрел ли этот парень их или нет, каждый раз хочется именно перед ним показать, какая я стала красивая, смелая и тд. Недавно виделись на остановке и я была с мужем , я прям гордилась этим, мило ему улыбнулась и дальше пошла. Почему спустя столько лет я до сих пор хочу показать ему "смотри мальчик, кого потерял " ? Хотя я глубоко убеждена, что ему пофиг было на меня всегда, что я была просто красивой девочкой для общения и первых свиданий , но не более. Я прекрасно знаю, что после меня у него уже была не одна девушка и многих между прочим он бросал первый.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

без чтения этой свалки букв и знаков препинания:
- потому, что у тебя нет своей жизни.

Гость
#3

Он вас бросил, ущемленное самолюбие в вас говорит. Хочется отыграться и восстановить свое достоинство в собственных глазах.
Короче, ущербно себя почувствовали из-за того, что он разорвал с вами отношения.

Гость
#4

Незакрытый гештальт.

Гость
#5

Автор запуталась, сама себе противоречит... Сама его выпиннула... а потом - "смотри мальчик, кого потерял".
Ну как обычно, женщина самодурствует, а самодурства ей всё мало и мало... и так - пожизненно. Муж скоро сбежит. Авторка вернёт того выпиннутого мальчика - и продолжит пиннать... В общем, всё как обычно... как везде и во всём мире.