Гость
Статьи
Работа, стресс, …

Работа, стресс, антидепрессанты

Ситуация, у человека были проблемы с деньгами, и это помимо прочего довело его до депрессии, начал принимать антидепрессанты, полегчало. Человек нашёл хорошую денежную работу с прекрасными перспективами, но с недостатком, ему там жёстко убивают нервы, сильный стресс. Человек логично продолжает пить антидепрессанты, чтобы выжить в стрессе, бросить не может. Другую такую высоко оплачиваемую работу он сейчас и в ближайшем будущем найти точно не сможет. И придётся ему сидеть на антидепрессантах неизвестно сколько. Возможно конечно позже удастся найти удачный момент и бросить таблетки. Или соглашаться жить на копейки, но спокойно (все равно себя загрызёт, самооценка уйдёт на дно). Но согласитесь, ситуация жизненная и страшная

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работники почты России копейки получают, а у них там стресса выше крыши. Не факт, что низкооплачиваемая работа станет решением.

Гость
#2

Что значит "бросить таблетки".. они пьются строго под контролем врача и назначаются так же

Гость
#3
Гость

Что значит "бросить таблетки".. они пьются строго под контролем врача и назначаются так же

Бросить таблетки с согласованием с врачом. А продолжает пить по согласованию с врачом конечно же

Рыба без трусов
#4

Уж лучше под таблетками, чем с психосоматикой и сердечным приступом в 30. Но под строгим контролем врача. Параллельно искать другую работу.

Гермивона
#5

Может другие препараты попробовать? Мне вот мой врач посоветовал антидепрессанты пропить, я выбрала эваларовский 5-нтр комплекс, чтоб предотвращать стресс и нервное состояние, у него хороший состав и дозировка выше, чем у российских аналогов, витамин в6 и магний, еще и травы в составе. Вечером еще можно чай попить перед сном с мятой или ромашковый

Форум: Развлечения
Всего: 41 237 тем
Новые темы за все время: 32 255 тем
Популярные темы за все время: 15 300 тем