Гость
Статьи
В каком магазине …

В каком магазине продавцам можно сидеть?

Сейчас я нахожусь в поиске работы, но на большинстве работ продавцом-консультантом приходится весь день стоять, а у меня плоскостопия и ноги очень болят и устают. Образования пока нет, поэтому никуда больше не берут (учусь на заочном), в колл-центр не хочу, не моё.
Посоветуйте, пожалуйста, небольшой магазинчик в тц, где продавец может сидеть)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой сидеть? У нас рабство не отменили еще

Гость
#2

Любая частная лавочка, хоть лежи весь день, покупателей с десяток за 12 часов.

Автор
#3
Гость

Любая частная лавочка, хоть лежи весь день, покупателей с десяток за 12 часов.

Это же будет неофициальное оформление?

Гость
#4
Автор

Это же будет неофициальное оформление?

Почему? Вопрос будет в оплате.

Ирина
#5

Кассиром.

Гость
#6

Так походите по ТЦ, по магазинам, которые Вам интересны за пределами ТЦ. И посмотрите, в каких условиях работают продавцы. Можно сразу спросить, нет ли открытых вакансий

Гость
#7
Гость

Почему? Вопрос будет в оплате.

Потому что зарплата на прямую будет зависеть от доходности магазина.

Гость
#8

В пятерочке у моего дома у кассиров есть стулья. Если Вы устроитесь чисто кассиром - т.е. так чтобы не раскладывать товары, то сможете сидя работать. Уточняйте это при общении с директором магазина (или кто там собеседует?).

Автор
#9
Гость

В пятерочке у моего дома у кассиров есть стулья. Если Вы устроитесь чисто кассиром - т.е. так чтобы не раскладывать товары, то сможете сидя работать. Уточняйте это при общении с директором магазина (или кто там собеседует?).

Кассиром в продуктовый не хочу, именно продавцом в тц

Гость
#10
Автор

Кассиром в продуктовый не хочу, именно продавцом в тц

Тогда продавцом на островок в ТЦ. Там места мало - ходить просто некуда. Будете весь день сидеть.

Автор
#11
Гость

Тогда продавцом на островок в ТЦ. Там места мало - ходить просто некуда. Будете весь день сидеть.

А это идея, спасибо))

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы