Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти работу в магазине с возможностью сидеть?

Работала продавцом-консультантом по 12 часов в бутике, и это был просто АД, жутко уставала и болели ноги. Сейчас уволилась оттуда и ищу другую работу, но попадается только такое же, весь день на ногах без возможности присесть.
Подскажите, пожалуйста, куда можно устроиться продавщицей или на похожую должность, чтобы можно было сидеть? На нормальную работу не берут, даже администратором, так как мне 19 лет и ещё нет образования.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Касир

#2

попробуйте в может в какой нить цветочный магазин. Там будет время присесть 100%. Ну не целый день конечно, но будет.

Гость
#3

Молоденьких и красивых, можно часто увидеть в ювелирных магазинах.

Катя мраморная
#4

НЕ сетевые магазины. Мебель, посуда, ювелирные украшения

Гость
#5

Салон связи

Продавец
#6

Я работала чуть больше года в сетевом зоомагазине по 12 часов, не особо проходном. В смену 2-3 продавца. Так мы постоянно сидели, фильмы смотрели, я даже умудрялась спать каждый день в подсобке часа по 2-3. =)) Коллектив хороший, друг друга прикрывали.

Гость
#7

работаю в ночь в цветочном, за смену не более 10 клиентов и мелкие обязанности по типу уборки, ветрин и поставок, иногда клиентов нет совершенно и за 3 часа выполняя все обязанности сижу на *** ровно оставшиеся 9 часов, профит. но мало кому понравится идти в ночную смену, график сбит окончательно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: