Гость
Статьи
Реально ли в 26 лет …

Реально ли в 26 лет найти мужчину, который не будет "гнать на работу"?

Хотелось бы узнать мнение по такому вопросу: мне 26 лет. В 20-22 считала, что мне очень важна карьера - пыталась устроиться без опыта, что-то поизучать, считала что это главное в жизни. Сейчас, поработав после окончания университета и столкнувшись со всеми "прелестями" строения карьеры - вечноозлобленными начальниками в состоянии хронического ПМС, трудностями в том, чтобы найти хорошее место и пробиться (это реально, но сам поиск большая нервотрепка), постоянно уставшими глазами и мозгами, вечной нехваткой времени, поняла, что даже если я и добьюсь на этом поприще успеха, особой радости мне от этого не будет. Поняла, что хотела бы нормальную семью, двух детей - а не одного, как раньше(иначе типа с карьерой не совместишь). Не хочу быть совсем домохозяйкой, но хочу либо работать для удовольствия, либо сидеть дома и спокойно искать место, чтобы нравилось и не париться о деньгах. Чтобы в любой момент была возможность оставить работу.

Но не могу найти мужчину, который бы поддерживал такую позицию - знакомлюсь на работе , в инете и иногда в путешествиях - и большинство мужчин либо считают что "женщинадолжнаработатьобязательно", либо они вроде бы непротив, но какие-то повышенно патриархальные - пытаются чтобы все было по их, не учитывают твое мнение, подчинить себе (позиция "я тут главный") и работу по дому не особо хотят делать - то есть хочешь работай, хочешь сиди дома, но домашняя работа в любом случае на тебе. Оказывается, позиция "женщина работает по желанию" - такая редкость, всем она что-то задолжала - либо "должна сидеть дома" либо "должна строить карьеру".

Вопрос - реально ли с учетом моего возраста найти мужчину с такой позицией относительно работы, где искать и как в наиболее деликатной форме прояснить этот вопрос?

Любителей рассказывать сказки что "скоро никому не нужна будешь", прошу не беспокоить - мужиков в любом возрасте полно, главное нормальную семью построить!:)

Автор темы
428 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю я вышла замуж и не работаю и не собираюсь ,муж раньше намекал о работе ,говорил вот придёт весна устроишся а я не хочу!!!за копейки напрягаться и выслушивать в свой адрес,,я думаю нужно сразу объяснить мужчине что он добытчик а вы хотите детей рожать и за собой смотреть тогда те кого такая позиция не устраивает будут отсеиваться

Гость
#2

Как говорит моя коллега, найти бы хоть более-менее нормального мужика) хоть она высокая блондинка красивая и веселая, но вот до 32 дожила и пока одна(

Гость
#3

Вам пока спонсора надо - старого деда женатого

Гость
#4

Так "мужиков в любом возрасте полно" или "с учетом моего возраста"? Определиться бы надо...

Гость
#5
Автор темы

и работу по дому не особо хотят делать - то есть хочешь работай, хочешь сиди дома, но домашняя работа в любом случае на тебе.

Т.е ты хочешь мало того, что мужику на шею сесть и он на тебя батрачил, так еще и полы намывал в доме?

Гость
#6

Автор, вы хотите работать только для удовольствия? Это не работа, это ваши увлечения, которые попутно приносят пользу обществу и поэтому оплачиваются.

Вы хотите, чтобы кто-то другой обеспечивал вас деньгами? Зачем ему это делать? Если вы взглянете на всё реально, вы увидите, что и женщинам, которые неплохо сами себя обеспечивают, тоже непросто найти того, с кем они согласны быть вместе.

Злая
#7

Я знаю таких мужчин и их жен. Хмм, но у нас возраст как бы такой от 35 до 45-50. Да женщины не работают, по дому особо тоже не напрягаются, дети обычно в этих парах уже никак не нуждаются, чтобы им попу вытирали.. их уже это мамина забота бесит.. Да дамы неспеша занимаются хозяйством /а как вы хотели, если муж тащит на себе все, приходит домой, а там грязища и жрать нечего, а жена заявляет "иди кухарку нанимай"? Хмм, такое тоже возможно, но тут уже надо у вас подумать, имеется ли у вас богатый влиятельный папа, ноги от коренных зубов, корона красоты, чтобы подцепить и главное удержать богатого мужика/, ни в чем себе не отказывают, летают отдыхать.. Все ок. НО, у мужей этих дам были 90е года, и никто из этих мужей без потерь не выходил, а потери были огромные, дамочки эти знают, как с малыми детьми на руках тянуть семью и мужа без работы или запускающего новый бизнес, как закладывались и терялись квартиры-дома, как жить приходилось в съемных коммуналках. Да, а сейчас они не названивают в свою очередь мужьям в 10 вечера с вопросом "ты где?", они даже не будут смотреть в телефоны мужей.. А зачем? Да они там могут много чего найти? Но после всего, что они с этими мужьями на пути становления бизнесов /небольших но все же/ хлебнули, пара молодых девок со звездой в замен головы - это мелочи и чушь..

Гость
#8

Автор темы:
"Вопрос - реально ли с учетом моего возраста найти мужчину с такой позицией относительно работы, где искать и как в наиболее деликатной форме прояснить этот вопрос?"


Конечно реально, если вы мега красавица+ умница.

Если вы ни чем не примечательная мышь, скорее всего, состоятельный мужик (который в состоянии САМ семью обеспечить, и двух детей (как вы хотите)))
На вас не клюнет (ни чего личного)

Гость
#9

Можно)) только осторожно, во всем есть свои плюсы и минусы. Не надо на первой же встрече в лоб спрашивать-можно я сяду на твою шею?) и даже вопрос как он к этому относится в начале отношений не даст понять, что будет конкретно в вашем случае..если он вас сильно полюбит, а вы почаще говорить, как устаете, он скажет-любимая, бросай работу или хватить ныть, тряпка, иди на подработку) И тогда вам станет все понятно)

Ведьмочка
#9

"и работу по дому не особо хотят делать - то есть хочешь работай, хочешь сиди дома, но домашняя работа в любом случае на тебе. " - если вы дома будете сидеть, то почему муж должен заниматься домашней работой?

Гость
#12

Автор, а откуда такая лень и желание вести паразитический образ жизни? Сериалов насмотрелись? Вы чем такая особенная, чтобы Вас содержали?

Гость
#13

Алкаша найди - ему плевать на твою работу будет и домашние дела. Можно даже с таким же мировоззрением и непьющего мужика найти.
На самом деле таких много мужиков которые и работать тебя заставлять не будут и дома ничего требовать. И все они как правило свободны.

Элленора
#14
Ведьмочка

"и работу по дому не особо хотят делать - то есть хочешь работай, хочешь сиди дома, но домашняя работа в любом случае на тебе. " - если вы дома будете сидеть, то почему муж должен заниматься домашней работой?

Вот именно.
Вы хотите, чтобы мужчина вас содержал, дал возможность сидеть дома или работать за идею, но не хотите взамен дать ему такую малость, как домашний уют? Я б на вас не женилась.

Игорёк
#15

То есть ищите такого, что вас содержит и не патриархальный? То есть, чтобы как за каменной стеной, но со своей личной калиткой из-за этой стены?
И рыбку съесть и в лодку сесть? Ну, ну...
Это вы раба какого-то ищите.

Вот зачем этому мужику вас содержать, если вы будете ЕГО женщиной не более чем такой же женщиной соседа или еще кого-нибудь? Почему ему работать на такое общественное благо в виде вас?
Выпускайте тогда уж акции и продавайте по району вашего проживания мужикам.

Гость
#16
Элленора

Вот именно. Вы хотите, чтобы мужчина вас содержал, дал возможность сидеть дома или работать за идею, но не хотите взамен дать ему такую малость, как домашний уют? Я б на вас не женилась.

Я тоже!

Игорёк
#17

Если вы не девственница, можете сразу такие требования отбросить.

Злая
#18
Гость

Алкаша найди - ему плевать на твою работу будет и домашние дела. Можно даже с таким же мировоззрением и непьющего мужика найти.На самом деле таких много мужиков которые и работать тебя заставлять не будут и дома ничего требовать. И все они как правило свободны.

А то! До фига таких. Им реально фиолетово, грязно дома или чисто, есть что поесть или нет что поесть, при этом им также абсолюююютно фиолетово на что собственно купить еду, и все остальное. Им кусочек хлебушка, чашку чая, вчерашнего, без сахара - и запипись..ну и одни штаны пока не развалятся и если им их женщина скажет "хочу это, хочу то" они будут недоумевать, потом воспримут это как оскорбление, потом будут ее подозревать в бытовой проституции, а потом .. она сама пойдет и заработает себе на трусы, потому что в рваных ходить надоело..

Гость
#19
Игорёк

Если вы не девственница, можете сразу такие требования отбросить.

Че за архаизм-то???
Вы с кавказа ШтолЕ????

_Дана_
#20

Халявные деньги нам только снились)) не бывает легких денег)) не бывает=))а то и чтобы обеспечивал ее от и до)) и относился как к самостоятельной личности)) и лишний раз не намекал этой самостоятельной и разумеется независимой личности о том кем она является на самом деле=)) не, так не бывает) а точнее бывает до поры до времени а затем эти личности самостоятельные встречаются с реальным положением вещей и всячески хулят несправедливость жизни))

Игорёк
#21
Гость

Че за архаизм-то???Вы с кавказа ШтолЕ????

На Кавказе никогда не был.
Просто автор выдвигает такие требования, которые исполнимы только при условии: своей, родной, любимой девушки. А такое реально только если он для нее единственный в плане секса.
Это действует не зависимо от территорий и народов, кавказ - не кавказ - не важно.

Гость
#22
_Дана_

Халявные деньги нам только снились)) не бывает легких денег)) не бывает=))а то и чтобы обеспечивал ее от и до)) и относился как к самостоятельной личности)) и лишний раз не намекал этой самостоятельной и разумеется независимой личности о том кем она является на самом деле=)) не, так не бывает) а точнее бывает до поры до времени а затем эти личности самостоятельные встречаются с реальным положением вещей и всячески хулят несправедливость жизни))

Ктонить понял о чем здесь написано?

Гость
#23

Ищите, кто вас полюбит - тому всё равно будет, работаете вы или нет, я такого нашла.

Гость
#24

21
Игорёк, любимых, родных девушек гораздо больше, чем тех девушек, которые живут на чьём-то иждивении.

Гость
#25

Ну и само собой не ищите в бедных кругах, удачи.

Гость
#26
Гость

Че за архаизм-то???Вы с кавказа ШтолЕ????

Я с Кавказа,тут девственниц тоже не осталось.

Юля
#27

Автор, я сама задавалась этим вопросом в вашем возрасте ( сейчас мне 30). Вобщем встречалась потом как то запарно было и мужика обслуживать и на каторгу ходить и я уволилась потом мужик меня бросил я прокляла все на свете опять устроилась и так с тремя мужиками на одни и те же грабли ))) потом плюнула уволилась и не работала на улице познакомилась с парнем моего возраста. Сейчас живем вместе он и рад что я не работаю тк очень ревнивый а я и не хочу в 7 утра очи открывать. Парень меня обожает правда он и не миллионер но я считаю что мы живем очень хорошо + он решил мне помочь открыть свою пекарню. Мой совет автор живите как хотите вы никому не должны кроме своих родителей, а если мужик гонит на работу значит это не ваш вариант. Просто сразу все карты не открывайте)

Гость
#28

Удивляют такие дамы. Должна быть работа своя и свои деньги, своих содержанок мужчины не уважают. Да и за что? Ну можешь выглядеть хорошо и борщ варить. Это делают и работающие женщины, покупающие прокладки и колготки нас свои деньги.

К тому же, если у мужчины появится любовница (ситуация как пример), самостоятельная женщина может встать и уйти. А спиногрызки сидят и хавают, или идут на форуме писать "как уйти, если некуда?".
Опасно впадать в зависимость от мужчины, он этим может начать неплохо манипулировать.

Пока вы молоды, может все будет хорошо. А потом, как минимум, придется закрывать глаза на его гульки. В прочем, те кто висят у мужиков на шее, никогда не признаются )))

Гость
#29
Игорёк

На Кавказе никогда не был.Просто автор выдвигает такие требования, которые исполнимы только при условии: своей, родной, любимой девушки. А такое реально только если он для нее единственный в плане секса.Это действует не зависимо от территорий и народов, кавказ - не кавказ - не важно.

Это ты за себя отвечаешь???
По тому как я таких зацикленных пленочников не встречала даже.
У тебя, по логике, пленка -это сразу пропуск в рай, ну, или как минимум в королевскую жизнь, где ни надо ни работать, ни заботиться ни о ком, тебе все должны и тебя все лилеют)))))) и главное, тебе не будут изменять, и любое твое желание вообще ЗАКОННАФИГ!!!!!!

Гость
#30
Гость

Я с Кавказа,тут девственниц тоже не осталось.

О_О!!!! Да ладно !!!!!

Гость
#31
Гость

Удивляют такие дамы. Должна быть работа своя и свои деньги, своих содержанок мужчины не уважают. Да и за что? Ну можешь выглядеть хорошо и борщ варить. Это делают и работающие женщины, покупающие прокладки и колготки нас свои деньги. К тому же, если у мужчины появится любовница (ситуация как пример), самостоятельная женщина может встать и уйти. А спиногрызки сидят и хавают, или идут на форуме писать "как уйти, если некуда?". Опасно впадать в зависимость от мужчины, он этим может начать неплохо манипулировать. Пока вы молоды, может все будет хорошо. А потом, как минимум, придется закрывать глаза на его гульки. В прочем, те кто висят у мужиков на шее, никогда не признаются )))

Не обобщайте а.

Гость
#32
Гость

Не обобщайте а.

Ой да пускай, обобщают не от сладкой жизни..

Гость
#33
Гость

Халявные деньги нам только снились)) не бывает легких денег)) не бывает=))а то и чтобы обеспечивал ее от и до)) и относился как к самостоятельной личности)) и лишний раз не намекал этой самостоятельной и разумеется независимой личности о том кем она является на самом деле=)) не, так не бывает) а точнее бывает до поры до времени а затем эти личности самостоятельные встречаются с реальным положением вещей и всячески хулят несправедливость жизни))

Ктонить понял о чем здесь написано?

о том, что мужчина не воспринимает женщину, которую содержит, как личность

Гость
#34

Автор, Вы хотите и рыбку съесть, и ......

Гость
#35
Гость

Ктонить понял о чем здесь написано?

о том, что мужчина не воспринимает женщину, которую содержит, как личность

Это кто вам сказал??

Гость
#36
Гость

Не обобщайте а.

Ой да пускай, обобщают не от сладкой жизни..

Вам, наверное, лет еще немного, или у очков розовых линзы толстоваты))

Гость
#37
Гость

Автор, Вы хотите и рыбку съесть, и ......

...и на люстре покачаться. Но ведь есть такие, кому такое удаётся.

Гость
#38
Гость

Автор, Вы хотите и рыбку съесть, и ......

Прально- И на кактус сесть)))))))))))))))))))))

Гость
#39
Гость

...и на люстре покачаться. Но ведь есть такие, кому такое удаётся.

Есть, это душу и греет автору)))))

Гость
#40
Гость

Ктонить понял о чем здесь написано?

о том, что мужчина не воспринимает женщину, которую содержит, как личность

Это кто вам сказал??
Опыт и мужчины.
Нет, за человека-то принимает. Просто человек не равно личность

Гость
#41
Гость

Ой да пускай, обобщают не от сладкой жизни..

Вам, наверное, лет еще немного, или у очков розовых линзы толстоваты))
Жизненный опыт меня научил не обобщать, а вас?

Гость
#42
Гость

Ой да пускай, обобщают не от сладкой жизни..

Вам, наверное, лет еще немного, или у очков розовых линзы толстоваты))

Мне много, и очков розовых даже во времена моей горячей юности не было.
Но, я так же утверждаю, что вы не правы!!!

Игорёк
#43
Гость

Это ты за себя отвечаешь??? По тому как я таких зацикленных пленочников не встречала даже.У тебя, по логике, пленка -это сразу пропуск в рай, ну, или как минимум в королевскую жизнь, где ни надо ни работать, ни заботиться ни о ком, тебе все должны и тебя все лилеют)))))) и главное, тебе не будут изменять, и любое твое желание вообще ЗАКОННАФИГ!!!!!!

Пленка - не самоцель. Первична полная самоотдача женщины на чувственносм уровне, сложно выразить словами, какая-то женская готовность посвятить всю свою женственность общему с мужиком делу.
Если хоть одна прошедшая в сексе нескольких мужиков докажет на практике, что ей такое по силам - про пленку, как вы выразились все забудут.
Пока что связь так и не опровергнута.

Гость
#44
Гость

Ой да пускай, обобщают не от сладкой жизни..

Вам, наверное, лет еще немного, или у очков розовых линзы толстоваты))

Мне много, и очков розовых даже во времена моей горячей юности не было.
Но, я так же утверждаю, что вы не правы!!!
Ну, значит просто кто-то знает о своем мужчине больше, кто-то меньше. Мне лень тут спорить, извините уж)

Гость
#45
Гость

о том, что мужчина не воспринимает женщину, которую содержит, как личность

Это кто вам сказал??Опыт и мужчины. Нет, за человека-то принимает. Просто человек не равно личность
Вы просто в таких кругах общались видимо.
К примеру у меня иной круг общения.
Где женщин принято уважать, или просто не жить с ними (если такового нет)
И к стати далеко не все женщины в моем круге работают. Но вот отношения в семьях всегда уважительные и полюбовные.

Гость
#46
Гость

Вам, наверное, лет еще немного, или у очков розовых линзы толстоваты))

Мне много, и очков розовых даже во времена моей горячей юности не было. Но, я так же утверждаю, что вы не правы!!!Ну, значит просто кто-то знает о своем мужчине больше, кто-то меньше. Мне лень тут спорить, извините уж)
А вы обо всех мужчинах все знаете? Действительно, не спорьте.

Елена прекрасная
#47
Гость

о том, что мужчина не воспринимает женщину, которую содержит, как личность

Это кто вам сказал??Опыт и мужчины. Нет, за человека-то принимает. Просто человек не равно личность
вас видимо не принимали)

#48

Мужчина и женщина,должны работать,если они считают себя семьей или имеет более тесные отношения.

Гость
#49
Гость

Вам, наверное, лет еще немного, или у очков розовых линзы толстоваты))

Мне много, и очков розовых даже во времена моей горячей юности не было. Но, я так же утверждаю, что вы не правы!!!Ну, значит просто кто-то знает о своем мужчине больше, кто-то меньше. Мне лень тут спорить, извините уж)


А, то есть вы из тех у кого ВСЕ МУЖЬЯ ИЗМЕНЯЮТ!!!
Все свекрови - ведьмы!!
Все дети пьют колу!)))))

Гость
#50
Гость

Вам, наверное, лет еще немного, или у очков розовых линзы толстоваты))

Мне много, и очков розовых даже во времена моей горячей юности не было. Но, я так же утверждаю, что вы не правы!!!Ну, значит просто кто-то знает о своем мужчине больше, кто-то меньше. Мне лень тут спорить, извините уж)


А, то есть вы из тех у кого ВСЕ МУЖЬЯ ИЗМЕНЯЮТ!!!
Все свекрови - ведьмы!!
Все дети пьют колу!)))))

Любовница как пример, специально аж отметила, нуу