Гость
Статьи
Реально ли найти в …

Реально ли найти в городе Новосибирск достойного мужчину девушке 25 лет?

Весьма привлекательна, ухожена, образована, имею квартиру, хорошую работу. В свет выхожу не так часто, а если и выхожу, то безрезультатно. Периодические встречи ни к чему не приводят, после первой встречи редко кто перезванивает. Мальчики, которые пытаются со мной знакомиться, меня не устраивают ни по одному параметру.Снизить планку?

Katelin
36 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Да, снизь, попробуй, авось повезет!

Гость
#2

Мужики совсем охренели, такую прелесть никто уже не берет. )))

Что же тогда делать остальным, которые не так привлекательны, либо без высш. образования, либо со съемной квартирой, или с обычной работой?

Мара
#3

знаете, я и в 35 лет нашла достойного мужчину. нашей дочке 5 месяцев... и мне уже 38. Это определенное везение и любовь. Кстати у меня это 2 брак, и ребенок от первого. И даже не пытайтесь на светские мероприятия ходить в новосибе именно за "знакомством" - дохлый номер. Серьезных парней и мужчин на них не бывает, а если они и есть... то все женаты давно. я познакомилась со своими мужьями (как с первым так и со вторым) на обучающих курсах.... А планку снижать не надо....

Гость
#4

в новосибирске много симпатичных парней а вот девушку ни одну не видела))

правда я была там всего пять часов)

#5

автор, это конец. до 25 не вышла замуж - можешь ставить на себе крест.

Специaлист
#6

Уточни автор, что по твоему значит "достойный мужчина". Только конкретики побольше, без всяких общих фраз.

А то может ты там мечтаешь о сказочном персонаже, которого не существует в природе...

#7

реально, обе мои двоюродные сестры очень хорошо вышли замуж , одна в библиотеке нашла свое счастье, вторая на работе, оба парня новосибирцы, одна уже старой девой почти была

Специaлист
#8
я хорошая

реально, обе мои двоюродные сестры очень хорошо вышли замуж

Автор, обрати внимание, что твои шансы уже уменьшились, как минимум -2 мужика, за которых можно хорошо выйти. А сколько еще таких -X каждую секунду происходит, пока ты тут на форуме просиживаешь. Количество хороших мужиков ограничено, торопись, а то всех разберут.

Гость
#9
Специaлист

Уточни автор, что по твоему значит "достойный мужчина". Только конкретики побольше, без всяких общих фраз. А то может ты там мечтаешь о сказочном персонаже, которого не существует в природе...

Это вибратор-банкомат, который при этом "ДОЛЖЕН". Должен всё и только ей.

А персонаж этот вовсе не сказаочный. Судя по этому форуму у каждой второй муж именно такой. )))

#10
Гость

Это вибратор-банкомат, который при этом "ДОЛЖЕН". Должен всё и только ей.

А персонаж этот вовсе не сказаочный. Судя по этому форуму у каждой второй муж именно такой. )))

аахахах)) +56

Евгения
#11

Если в Томске заходишь в кафе - одни девки сидят, а в Новосибе наоборот - одни мужики. Так что ваша проблема страннА. Мужиков там до хрена. У меня там родственницы живут, страшные, вредные - все замужем и не по одному разу.

#12
Специaлист

Автор, обрати внимание, что твои шансы уже уменьшились, как минимум -2 мужика, за которых можно хорошо выйти. А сколько еще таких -X каждую секунду происходит, пока ты тут на форуме просиживаешь. Количество хороших мужиков ограничено, торопись, а то всех разберут.

Ваш текст

ты то тоже потерянная единица, чье-то ,блин, несбывшееся счастье

Гость бу
#13

ну 25 не конец, вот 35)))(шутка), я про то что проблема в соотношении качества и количества мужчин и женщин сейчас существует но это не повод злорадствовать(эт я мужчинам),самодостаточные мужчины это понимают и сочувствуют таким женщинам, а не злорадствуют. Пройдет энное кол-во лет и природа все сбалансирует, ибо это её закон, Короче бабы-дуры всегда будут хотеть замуж и биться даже за мужиченок ,но не потому что ни такие хорошие ,а потому что теткам надо выполнить свое земное предназначение, над этим стоит задуматься, лафа рано или поздно кончиться, может не в вашей жизни, но кончиться, это проблема конкретно нашего поколения, а в 2000-х же и позже(когда был беби-бум) рождалось мальчиков гораздо больше чем девочек, так что грядет конкретный поворот ситуации, главное чтоб эти мальчики были правильно воспитаны.

Автору-не нервничать, и быть по возможности, интересной личностью, у вас есть огромное преимущество, если вы интересны как человек и при этом симпатичны, то вокруг могут быть толпы баб,их может быть в разы больше, а все мужчины будут выбирать вас, и биться за вас.

Удачи и правильного адекватного отношения к жизни, сейчас этого многим не хватает.

Гость бу
#14

Скажу про себя,я живу в маленьком городке, мой город, это одна большая куча баб, парней нет практически совсем, им тут ни работать, ни учиться не где, они стремительно уезжают, даже те жалкие остатки мужчин, пьющие не работающие, глупые, пошлые и отвратительно выглядящие имеют успех у дам, потому как на безрыбье и рак рыба, естественно, они вовсю пользуются этим своим положением и не упускают случая вытереть об женщину ноги, особенно ,если женщина не королева красоты, (при суперкрасавице они засовывают язык в ж*пу в надежде что им что-то перепадет и обливают её грязью только между собой). Но...даже в такой среде мне предложили выйти замуж 5 раз и я пять раз отказалась,и были это очень хорошие парни, их сегодняшние девушки меня ненавидят и дико ревнуют ,так как их симпатия ко мне очевидна. Сейчас люблю и любима, правда это трудная любовь, но это мой выбор, ибо я не могу спокойненько, я чел рефлексирующий, мой парень на фоне того что я вижу вокруг просто нереальный идеал, бабы ему звонят и просто рвут на части, не смотря на моё существование, мне больно конечно, но и их жаль, так как я понимаю что это не их вина, они всего лишь заложники обстоятельств, от этого еще хреновее, они его постоянно вытягивают гулять, соблазняют, но он всё равно приходит к выводу что я -лучше. Вообще, ваша проблема(наша, пусть и не моя, но мы одно общество, и это касается нас всех) очень от специфики населенного пункта зависит. Но...интернет сейчас превратил мир в большую деревню, границы стираются. сейчас передвижение по миру, а тем более общение со всем миром совсем не проблема, а в мире мужчин больше чем женщин, и они все буквально расстилаются чтоб понравиться русской женщине, учат русский(дурной пример, но возьмите хотя б тот же Топфейс в контакте). Ну вот такое моё мнение,нет безвыходных ситуаций, вас тоже кто-то ждет и мечтает о вас.

Сорри за "многа букав"

Гость
#15
Katelin

Весьма привлекательна, ухожена, образована, имею квартиру, хорошую работу. В свет выхожу не так часто, а если и выхожу, то безрезультатно. Периодические встречи ни к чему не приводят, после первой встречи редко кто перезванивает. Мальчики, которые пытаются со мной знакомиться, меня не устраивают ни по одному параметру.Снизить планку?

О чем ты вещаешь то?

В твоем возрасте если еще детей в садик не водят,то как минимум уже давным давно замужем.А тебя осенило знакомиться с принцами?)))Все те качества которые ты перечислила,можешь ими одно место протереть)).Полным полно лохушек и дурнушек,которые весьма удачно замужем,а вот такие как ты принцески,в возрасте 23+ сидят на сз и прочих бее,с натписями на лбу SALE...

Все таки еще раз убедилась,не родись принцеской а родись золушкой...

Алиса
#16

в интернете фиг кого найдешь, там такая же конкуренция

если в своем мухосранске вася выбирает между местными машами, то например в к борьбе за иностранца подключаются гражданки Украины и других соседствующих государств

Гость бу
#17
Алиса

в интернете фиг кого найдешь, там такая же конкуренция

если в своем мухосранске вася выбирает между местными машами, то например в к борьбе за иностранца подключаются гражданки Украины и других соседствующих государств

и все же в Мухосранске конкуренция выше, потому что Вася там один на весь Мухосранск и пять Маш , а иностранцев в нете пруд-пруди. Если с нашей стороны всё СНГ, то с ихней пол -Европы и Америка еще , а Австралия вообще страна непуганных женихов, там женщин очень мало и они очень любят невест из СНГ

Гость бу
#18

милое видео про русских жанихов)))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=6YpMlcmyv-k

Алиса
#19

тем не менее на иностранных СЗ тоже на 10 баб 1 мужик((

Гость бу
#20
Алиса

тем не менее на иностранных СЗ тоже на 10 баб 1 мужик((

не может такого быть, мужчин в мире больше гораздо, в Китае вон на 32 миллиона больше(демографическая катастрофа ,однако), вы куда-то не туда смотрите

Алиса
#21

китайцами не интересуюсь

Специалист
#22
Алиса

китайцами не интересуюсь

А придется. На западных мужиков конкуренция еще покруче чем на русских.

Алиса
#23

)) очень смешно, я их за людей то не считаю

гость
#24

Автор, жила в Новосибе)) мне не нравятся новосибирские парни, не в обиду им конечно, но кому что))) но уж точно не по клубам их там искать... хотя... смотря с какой целью! если в клубах - то конечно не для замужества.

а честно - не понравился там никто, только для общения максимум!! уехала, хотя жила там более-менее успешно, но без личной жизни я не могу. в родном городе с личной жизнью вообще проблем нет.

Гость
#25
Специалист

А придется. На западных мужиков конкуренция еще покруче чем на русских.

При том что 90% иностранных женихов,это как говорится на вумане неликвиды и нищеброды.Так как на достойных мужиков в своих странах устойчивый спрос,а жен в рашке ищут долеко не от хорошей жизни.Да и ищут в рашке потому что о русских бабах давно лигенды ходят!Курорты арабкие тому подтверждение)))))

Гость бу
#26
Гость

При том что 90% иностранных женихов,это как говорится на вумане неликвиды и нищеброды.Так как на достойных мужиков в своих странах устойчивый спрос,а жен в рашке ищут долеко не от хорошей жизни.Да и ищут в рашке потому что о русских бабах давно лигенды ходят!Курорты арабкие тому подтверждение)))))

это не потому что русские кикие-то особо развратные, такие же как и все, просто что-то прогнило в датском королевстве..что бы это могло быть...

Ваш текст

Гость бу
#27
Специалист

А придется. На западных мужиков конкуренция еще покруче чем на русских.

не, это не так, по-моим наблюдениям, наоборот, нет там никакой конкурениции, по крайней мере в южной Европе- Италия, Греция, Испания, там везде мужчин больше. В западной Европе ,честно скажу, не знаю, но особых битв за тамошних мужчин не наблюдаю, на международных СЗ больше мужиков иностранных чем наших женщин,всё-такие наши бояться туда ехать-это раз. а во-вторых страну ,детей-родителей бояться оставлять здесь, да и ностальгию тоже со счетов сбрасывать не будем.Выдалось мне как-то работать в международном брачном агенстве- перeводить письма наших женщин их мужчинам и наоборот, так вот там если женщина отсылает одно письмо к примеру в день, то получает от 10 до 50 писем.

Katelin
#28

Я бы не сказала, что идеализирую будущего мужчину. Бывший мой вообще не имел ничего и употреблял легкие наркотики. Ко мне тоже относился не очень хорошо. Наверное это все дело случая. Этим летом была заграницей, иностранцы так же смотрели с интересом, как и новосибирские мужчины, но заговорить не пытались. Сейчас читаю много книжек по психологии, и жизнь моя сейчас меня очень устраивает. Только не хватает любви. Детей я пока не хочу, рано.

Katelin
#29

Еще у меня красивая грудь 3,5 размера, при наличии талии и я свободно говорю на английском. А о том, что у меня есть некоторые проблемы в личной жизни никто и не догадывается.

Гость бу
#30
Katelin

Еще у меня красивая грудь 3,5 размера, при наличии талии и я свободно говорю на английском. А о том, что у меня есть некоторые проблемы в личной жизни никто и не догадывается.

сорри, но ваш текст похож на смесь рекламы, аутотренинга и интервью, ещё раз сорри, просто наблюдение

Кэт
#31

Автор. скажите. нашли кого-нибудь в Новосибисрке??? ;) А то тот же вопрос встал)

Ket
#32

А в Новосибирске нет ни баб нормальных не мужиков.Потому что это еврейский город.А евреев нормальных не бывает.Они все жадобы и предатели.Всегда смотрят только на деньги,а не на девушек.Как обмануть девушку.Это порода конурных,пещерных роставщиков.
Поищите в других городах.Это просто город такой гадкий.В других городах мужчины намного лучше.Значет вы девушка хорошая,не для этой новосибирской *****.
Не зря Новосибирск называют большой провинциальной жопой России.И мужчины здесь все страшные на одно лицо и крохоборный мусор,подонки и завистники.Тут не из кого выбирать.Надо быть дерьмом чтобы выйти за такое низкосортное *****.Здесь даже купить нечего в Томске выбор намного больше.Катя 16 лет.

#33
Katelin

Весьма привлекательна, ухожена, образована, имею квартиру, хорошую работу. В свет выхожу не так часто, а если и выхожу, то безрезультатно. Периодические встречи ни к чему не приводят, после первой встречи редко кто перезванивает. Мальчики, которые пытаются со мной знакомиться, меня не устраивают ни по одному параметру.Снизить планку?

#34

Нет не надо снижать планку, надо просто попробовать, и решить для себя.

#35

Привет

Гость
#36
Гость

Мужики совсем охренели, такую прелесть никто уже не берет. )))

Что же тогда делать остальным, которые не так привлекательны, либо без высш. образования, либо со съемной квартирой, или с обычной работой?

Привет Я хочу тебя увидеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: