Гость
Статьи
как Вы относитесь к …

как Вы относитесь к пикаперам?

Девушки, хотелось бы узнать Ваше мнение-как Вы относитесь к пикаперам?Сталкивались ли вы с ними в жизни, были ли у вас сексуальные отношения с ними, что понравилось, а что нет?! поделитесь опытом...

АЛЕКС ГУЧ
310 ответов
Последний — Перейти
Масяня )))
#1

Оч положительно отношусь. Если профи, конечно. Сталкивалась. Понравилось абсолютно всё.

Malyshka
#2

Не сталкивалась никогда. Одноразовый секс не по мне)

June
#3
АЛЕКС ГУЧ

Девушки, хотелось бы узнать Ваше мнение-как Вы относитесь к пикаперам?Сталкивались ли вы с ними в жизни, были ли у вас сексуальные отношения с ними, что понравилось, а что нет?! поделитесь опытом...

Да дурачки недоразвитые. Одним нравится снимать недалёких девиц, недалёким девицам нравится, когда их снимают. Короче, находят друг друга. Мне пофиг, если честно, - пусть развлекаются друг с другом.

Масяня )))
#4
Malyshka

Не сталкивалась никогда. Одноразовый секс не по мне)

Так в том-то и дело, что пикапер в лицо тебе не скажет, что секс был в первый и последний раз. Там так всё тонко=Р Эх, помню я одного пикапера. Сво лочь ещё та=Р

#6

Как к естественному явлению.

АЛЕКС ГУЧ
#8
Масяня )))

Оч положительно отношусь. Если профи, конечно. Сталкивалась. Понравилось абсолютно всё.

Ваш текст А как долго у вас были отношения, от момента знакомства до первых сексуальных отношений прошло много время?почему расстались?

АЛЕКС ГУЧ
#9
Malyshka

Не сталкивалась никогда. Одноразовый секс не по мне)

Ваш текст А почему ты считаешь, что с пикапером может быть только одноразовый секс?

АЛЕКС ГУЧ
#10
Масяня )))

Так в том-то и дело, что пикапер в лицо тебе не скажет, что секс был в первый и последний раз. Там так всё тонко=Р Эх, помню я одного пикапера. Сво лочь ещё та=Р

Ваш текст А с обычным мужчиной одноразового секса быть не может? только с пикапером? и если ты ему понравилась в постеле-то он все равно не будет с тобой больше встречаться-так да?

Масяня )))
#11
АЛЕКС ГУЧ

Ваш текст А как долго у вас были отношения, от момента знакомства до первых сексуальных отношений прошло много время?почему расстались?

С одним полгода. Расстались сразу после секса. С другим был год отношений туда-сюда. Запудрил мне мозги. но всё было классно. О нём вспоминания вплоть до бабочек в животе.

Масяня )))
#12
АЛЕКС ГУЧ

Ваш текст А с обычным мужчиной одноразового секса быть не может? только с пикапером? и если ты ему понравилась в постеле-то он все равно не будет с тобой больше встречаться-так да?

По-разному. От мужчины зависит. У меня тоже были отношения, когда в сексе чел был - улёт, но после единственного секса меня больше к нему не тянуло.

АЛЕКС ГУЧ
#13
Масяня )))

С одним полгода. Расстались сразу после секса. С другим был год отношений туда-сюда. Запудрил мне мозги. но всё было классно. О нём вспоминания вплоть до бабочек в животе.

Ваш текст И оба были пикаперы,да?

Масяня )))
#14
АЛЕКС ГУЧ

Ваш текст И оба были пикаперы,да?

Тогда я ещё не знала такого слова)))

АЛЕКС ГУЧ
#15
Масяня )))

Тогда я ещё не знала такого слова)))

Ваш текст Но ведь суть пикапа в женском понимании этого слова-это быстрый секс.. Как мог пикапер встречаться полгода с тобой, прежде чем случилась близость? это антипикап -это за гранью логики по мне..

#16

Отрицательно. И полгода они не будут встречаться. У них вроде максимум три свидания. Лазила из интереса на их форумах. Они еще нас оценивают по десятибальной шкале. ФУУ

Malyshka
#17
Масяня )))

Так в том-то и дело, что пикапер в лицо тебе не скажет, что секс был в первый и последний раз. Там так всё тонко=Р Эх, помню я одного пикапера. Сво лочь ещё та=Р

Ваш текст

Да я вполне прекрасно понимаю, что не скажет) не дурак же) просто у меня никогда не было секса на раз. Ну типа ночь и разошлись. Только отношения) и вообще мужчин мало было) несовременная я?

Масяня )))
#18
АЛЕКС ГУЧ

Ваш текст Но ведь суть пикапа в женском понимании этого слова-это быстрый секс.. Как мог пикапер встречаться полгода с тобой, прежде чем случилась близость? это антипикап -это за гранью логики по мне..

Учитывая, что я была девственницей, - это очень даже логично)

АЛЕКС ГУЧ
#19
Карамелька

Отрицательно. И полгода они не будут встречаться. У них вроде максимум три свидания. Лазила из интереса на их форумах. Они еще нас оценивают по десятибальной шкале. ФУУ

Ваш текст А вы не оцениваете мужиков?

Масяня )))
#20
Карамелька

Отрицательно. И полгода они не будут встречаться. У них вроде максимум три свидания. Лазила из интереса на их форумах. Они еще нас оценивают по десятибальной шкале. ФУУ

Вы наивно полагаете, что они такие иди оты, что действуют один в один с уставом?))) В таком случае их можно было бы вычислить на раз))

АЛЕКС ГУЧ
#21
Масяня )))

Учитывая, что я была девственницей, - это очень даже логично)

Ваш текст А как ты сейчас смотришь на сексуальные отношения? вот ты познакомилась с парнем, начала встречаться,сколько тебе нужно времени что бы понять его,оценить и отдаться ему?

Malyshka
#22
АЛЕКС ГУЧ

Ваш текст А почему ты считаешь, что с пикапером может быть только одноразовый секс?

Ваш текст

На потому что pick up - это снять. Снял, п о т р а х а л и свалил) а разве не так? За него замуж можно выйти?)))

Масяня )))
#23
Malyshka

Ваш текст



Да я вполне прекрасно понимаю, что не скажет) не дурак же) просто у меня никогда не было секса на раз. Ну типа ночь и разошлись. Только отношения) и вообще мужчин мало было) несовременная я?

В этом вопросе нет понятия - современная или несовременная. Просто есть моральноустойчивые, а есть распущеные. Я отношусь ко второй категории. Вы - к первой.

Масяня )))
#24
АЛЕКС ГУЧ

Ваш текст А как ты сейчас смотришь на сексуальные отношения? вот ты познакомилась с парнем, начала встречаться,сколько тебе нужно времени что бы понять его,оценить и отдаться ему?

Час. Но я это уже не практикую - верная жена)))

Масяня )))
#25
Malyshka

Ваш текст



На потому что pick up - это снять. Снял, п о т р а х а л и свалил) а разве не так? За него замуж можно выйти?)))

Пикаперы тоже влюбляются)))

#26
АЛЕКС ГУЧ

Ваш текст А вы не оцениваете мужиков?

Оцениваю, но не так цинично.

#27
Масяня )))

Вы наивно полагаете, что они такие иди оты, что действуют один в один с уставом?))) В таком случае их можно было бы вычислить на раз))

Так зайдите на пикап.ру и почитайте. Там и как не влюбится и т.д и т.п и цель одна.

Malyshka
#28
Масяня )))

MalyshkaВаш текст



Да я вполне прекрасно понимаю, что не скажет) не дурак же) просто у меня никогда не было секса на раз. Ну типа ночь и разошлись. Только отношения) и

вообще мужчин мало было) несовременная я?В этом вопросе нет понятия - современная или несовременная. Просто есть моральноустойчивые, а есть распущеные. Я отношусь ко второй категории. Вы - к первой.

Ваш текст

Ну я бы не хотела, чтоб вы себя так называли), может вы просто страстная) тем более теперь вы - верная жена))) распущеные такими не бывают!

АЛЕКС ГУЧ
#29
Malyshka

Ваш текст



На потому что pick up - это снять. Снял, п о т р а х а л и свалил) а разве не так? За него замуж можно выйти?)))

Ваш текст Женщина которая спит на первом свидании-обсепечивает тем самым себе второе свидание.. А ты спала с пикаперами?

Тонацетум
#30
Карамелька

Отрицательно. И полгода они не будут встречаться. У них вроде максимум три свидания. Лазила из интереса на их форумах. Они еще нас оценивают по десятибальной шкале. ФУУ

Ваш текст

Я тоже не понимаю как можно девушек по 10 бальной шкале оценивать по моему пятибальной вполне достаточно

Масяня )))
#31
Malyshka

Масяня )))MalyshkaВаш текст



Да я вполне прекрасно понимаю, что не скажет) не дурак же) просто у меня никогда не было секса на раз. Ну типа ночь и разошлись. Только отношения) и

вообще мужчин мало было) несовременная я?В этом вопросе нет понятия - современная или несовременная. Просто есть моральноустойчивые, а есть распущеные. Я отношусь ко второй категории. Вы - к первой.Ваш текст



Ну я бы не хотела, чтоб вы себя так называли), может вы просто страстная) тем более теперь вы - верная жена))) распущеные такими не бывают!

Ну вы же тоже вряд ли фригидная, однако ж держите себя в руках. А я не держала. Понравился - через час, день, неделю, но я буду в его постели. Тема подсчитывания свиданий, после которых можно отдаться, - не моя)))

Масяня )))
#32
Тонацетум

Ваш текст

Я тоже не понимаю как можно девушек по 10 бальной шкале оценивать по моему пятибальной вполне достаточно

))) У меня для мужцин вообще 2 оценки)))

Масяня )))
#33
Масяня )))

ТонацетумВаш текст

Я тоже не понимаю как можно девушек по 10 бальной шкале оценивать по моему пятибальной вполне достаточно))) У меня для мужцин вообще 2 оценки)))

мужчин, в смысле)))

Гость
#34

Не знаю мне везёт на каких-то пикаперов с гб:)))) Короче с одним познакомилась с первого свидания звал вместе жить:))Хотя секса не было, отнеслась недоверчиво Мужику 39 женат ни разу не был, куда делись все, с кем жил? Ухаживать не хотел, а я к нему переезжать.Следующий позвал жить через неделю отношений, на вопрос как же можно жить без чувств хмыкнул. Его ещё бывшая осаждала звонками..Я говорила: давай просто повстречаемся? Короче звал жить каждую неделю, и слился через месяц Третий тоже почему-то сразу стал звать через неделю, этот нравился согласилась, но он мне всучил ключи от квартиры, которые дверь не открывали:))))

Тонацетум
#35
Масяня )))

MalyshkaВаш текст



На потому что pick up - это снять. Снял, п о т р а х а л и свалил) а разве не так? За него замуж можно выйти?)))Пикаперы тоже влюбляются)))

Ваш текст

Тока пока им не дадут)) потом разлюбляются сразу

Масяня )))
#36

Автор, ты хочешь стать пикапером? Или нас тут разводишь на откровенность?)))

Масяня )))
#37
Гость

Не знаю мне везёт на каких-то пикаперов с гб:)))) Короче с одним познакомилась с первого свидания звал вместе жить:))Хотя секса не было, отнеслась недоверчиво Мужику 39 женат ни разу не был, куда делись все, с кем жил? Ухаживать не хотел, а я к нему переезжать.Следующий позвал жить через неделю отношений, на вопрос как же можно жить без чувств хмыкнул. Его ещё бывшая осаждала звонками..Я говорила: давай просто повстречаемся? Короче звал жить каждую неделю, и слился через месяц Третий тоже почему-то сразу стал звать через неделю, этот нравился согласилась, но он мне всучил ключи от квартиры, которые дверь не открывали:))))

))))))))))

Malyshka
#38
АЛЕКС ГУЧ

MalyshkaВаш текст



На потому что pick up - это снять. Снял, п о т р а х а л и свалил) а разве не так? За него замуж можно выйти?)))Ваш текст Женщина которая спит на первом свидании-обсепечивает тем самым себе второе свидание.. А ты спала с

пикаперами?

Ваш текст

Я уже ответила, что нет. Я спала лишь с теми, с кем отношения были. И их было мало)

Чашка
#39

да большинство пикаперов далеко не профи, а лузеры, которым особо не давали (те, у кого все ок и женщин полно, в пикап не идут). Таких спермотоксикозных видно за версту. Когда меня на первом же свидании пытаются "дожать" на секс - там уж все ясно - мужика интересует только кусок мяса, который можно потрахать. Таким обычно хочется изощренно мстянуть))

Malyshka
#40
Масяня )))

MalyshkaМасяня )))MalyshkaВаш текст



Да я вполне прекрасно понимаю, что не скажет) не дурак же) просто у меня никогда не было секса на раз. Ну типа ночь и разошлись. Только отношения) и

вообще мужчин мало было) несовременная я?В этом вопросе нет понятия - современная или несовременная. Просто есть моральноустойчивые, а есть распущеные. Я отношусь ко второй категории. Вы - к первой.Ваш текст

Ну я бы не хотела, чтоб вы себя так называли), может вы просто страстная) тем более теперь вы - верная жена))) распущеные такими не бывают!Ну вы же тоже вряд ли фригидная, однако ж держите себя в руках. А я не держала. Понравился - через час, день, неделю, но я буду в его постели. Тема подсчитывания

свиданий, после которых можно отдаться, - не моя)))

Ваш текст

Согласна. Я вот только знаете чем интересуюсь - как вы теперь верность мужу сохраняете? Ведь даже находясь в браке нам тоже может кто-нибудь понравится, правильно? Просто если вы привыкли добиваться так сказать желаемого, то как же теперь?

Просто у меня приятельница как-то так же к постели относится, как вы сказали - подсчет свиданий не доя нее. Она, правда, не замужем, но говорит однозначно - Верной быть не смогу. Никогда и никому))))

Тонацетум
#41
Malyshka

АЛЕКС ГУЧMalyshkaВаш текст



На потому что pick up - это снять. Снял, п о т р а х а л и свалил) а разве не так? За него замуж можно выйти?)))Ваш текст Женщина которая спит на первом свидании-обсепечивает тем самым себе второе свидание.. А ты спала с

пикаперами?Ваш текст



Я уже ответила, что нет. Я спала лишь с теми, с кем отношения были. И их было мало)

Ваш текст

А мало это сколько???

Алекса
#42

а мне над ними стебаться нравится)) разрыв шаблона))

Гость
#43

Так многие пытаются дожать на секс, как из этого сделать вывод,что пикапер? Я с одним таким дожимавшим прожила 4 года, чуть замуж не вышла, но он был эгоист А на первом свидании как-то хитро меня в гости заманил,обычно я таких моментов избегаю,но нас в общей компании знакомили. Вроде зашли к нему домой что-то положить, а сам, конечно ,соблазнял. И, как соблазнял.Готова была изменить всем правилам..:))))))) Но месячные помешали. Через несколько дней был секс, и кстати я была не на высоте, но всё равно завертелось.И сколько себя помню, всё стараются на первом свидании в гости заманить:))) Как отличить пикапер или нет?

АЛЕКС ГУЧ
#44
Гость

Не знаю мне везёт на каких-то пикаперов с гб:)))) Короче с одним познакомилась с первого свидания звал вместе жить:))Хотя секса не было, отнеслась недоверчиво Мужику 39 женат ни разу не был, куда делись все, с кем жил? Ухаживать не хотел, а я к нему переезжать.Следующий позвал жить через неделю отношений, на вопрос как же можно жить без чувств хмыкнул. Его ещё бывшая осаждала звонками..Я говорила: давай просто повстречаемся? Короче звал жить каждую неделю, и слился через месяц Третий тоже почему-то сразу стал звать через неделю, этот нравился согласилась, но он мне всучил ключи от квартиры, которые дверь не открывали:))))

Ваш текст И ты сделала вывод что все 3 мужика были пикаперами..??))

Тонацетум
#45
Malyshka

АЛЕКС ГУЧMalyshkaВаш текст



На потому что pick up - это снять. Снял, п о т р а х а л и свалил) а разве не так? За него замуж можно выйти?)))Ваш текст Женщина которая спит на первом свидании-обсепечивает тем самым себе второе свидание.. А ты спала с

пикаперами?Ваш текст



Я уже ответила, что нет. Я спала лишь с теми, с кем отношения были. И их было мало)

Ваш текст

Вопрос просто поставлен не правильно зададим его по другому.. Ты веришь в любовь с первого взгляда????

Тонацетум
#46
Гость

Так многие пытаются дожать на секс, как из этого сделать вывод,что пикапер? Я с одним таким дожимавшим прожила 4 года, чуть замуж не вышла, но он был эгоист А на первом свидании как-то хитро меня в гости заманил,обычно я таких моментов избегаю,но нас в общей компании знакомили. Вроде зашли к нему домой что-то положить, а сам, конечно ,соблазнял. И, как соблазнял.Готова была изменить всем правилам..:))))))) Но месячные помешали. Через несколько дней был секс, и кстати я была не на высоте, но всё равно завертелось.И сколько себя помню, всё стараются на первом свидании в гости заманить:))) Как отличить пикапер или нет?

Ваш текст

Привет Настя а я думал ты тогда придумала месячные) Ксати нормально все было не надо так самокритично)))

Malyshka
#47
Тонацетум

MalyshkaАЛЕКС ГУЧMalyshkaВаш текст



На потому что pick up - это снять. Снял, п о т р а х а л и свалил) а разве не так? За него замуж можно выйти?)))Ваш текст Женщина которая спит на первом свидании-обсепечивает тем самым себе второе свидание.. А ты спала с

пикаперами?Ваш текст



Я уже ответила, что нет. Я спала лишь с теми, с кем отношения были. И их было мало)Ваш текст

А мало это сколько???

Ваш текст

Мой муж у меня второй) только не бросайтесь камнями, прошу)))

Анонимус
#48
Алекса

а мне над ними стебаться нравится)) разрыв шаблона))

+100000000000000000000000000000000000000000000000

Malyshka
#49
Тонацетум

MalyshkaАЛЕКС ГУЧMalyshkaВаш текст



На потому что pick up - это снять. Снял, п о т р а х а л и свалил) а разве не так? За него замуж можно выйти?)))Ваш текст Женщина которая спит на первом свидании-обсепечивает тем самым себе второе свидание.. А ты спала с

пикаперами?Ваш текст



Я уже ответила, что нет. Я спала лишь с теми, с кем отношения были. И их было мало)Ваш текст

Вопрос просто поставлен не правильно зададим его по другому.. Ты веришь в любовь с первого взгляда????

Ваш текст

Скорее нет. Симпатия, желание, интерес - с первого взгляда - да. Но любовь - слишком громко сказано)

Гость
#50
АЛЕКС ГУЧ

Ваш текст И ты сделала вывод что все 3 мужика были пикаперами..??))

Ага ,кроме разве последнего, тот просто приколист Чтоб ты сам подумал,когда единственный раз решила открыть дверь( а до этого приезжала он был дома) и ....короче думала он там заперся с кем-то. Эх, такая ревность была, убить хотелось, и телефон не отвечал.Вышла на улицу сижу на лавочке, и тут чудо идёт домой А в моих мыслях он вовсю скакал на какой-то тётке..И ведь знал, наверное, что ключ какой-то левый