Гость
Статьи
Реально ли? Мужчина 34 …

Реально ли? Мужчина 34 года ищет девушку 22-25 для с/о

Оцените, возможно ли мужчине 34 года найти достойную девушку для семьи? Возраст девушки до 25 лет, т.к. мужчина планирует 2-3 ребенка + перед этим минимум год на проверку отношений и притирание.

Минусы мужчины:
1. Возраст 34 года, разница будет около 10 лет = возможные осуждения со стороны подружек и родственников
2. Член средний 16,5см длина 4.3см ширина = не будет супер ощущений плотного заполнения как с большим
3. Рост 178 см, не высокий по оценке современных девушек
4. Бюджет на девушку в месяц максимум 40 т.р. В связи с крупными вложениями в недвижимость под сдачу
5. Выражает свои чувства делом, мало говорит или пишет о чувствах (а девушки это очень любят), не скучает по девушке в силу самодостаточности
6. Не поддается на женские манипуляции, быстро их просчитывает, готов к прекращению манипулятивных отношений, не каблук
7. Ищет хозяйственную девушку, готовую поддерживать чистоту и порядок дома. Готовить не обязательно

Плюсы мужчины:
1. Хороший доход 230 т.р. чистыми стабильно в месяц
2. Дополнительный доход с недвижимости 50 т.р. в месяц (МСК)
3. Постоянное проживание в своем жилье в Питере, недвижимость в МСК
4. Хорошие интеллектульные способности, 2 иностранных языка разговорные, занятость в сфере айти
5. При занятости в айти не *** или интроверт, любит общество, новые знакомства, активную жизнь
6. Атлетичное телосложение (8 лет фитнеса регулярно), выглядит на 27-28 лет, внешность мужественная, нет инфантильности совсем
7. Хорошее либидо, возможность секса каждый день, любит разнообразие и новые открытия в сексе
8. Ответственый и заботливый, надежный
9. Считает, что девушке не обязательно работать полноценно с 9 до 18 5 дней в неделю. При этом, какая-то занятость, приносящая ей небольшой доход и защищающая от депрессий у нее быть должна.

31 октября 2018, 14:23
Roberto
19 ответов
Последний — 25 июля, 01:33 Перейти
Гость
31 октября 2018, 19:23

ужасы

Гость
31 октября 2018, 19:25

Толькое если для бедной девушки,которой деваться некуда, у которой проблемы в семье(с родителями)
Нормальным же, мужчина выставляющий себя как товар, не нужен

Рисовые грустцы
31 октября 2018, 19:44

Рынок, первый сорт, второй сорт, пересортица....Автор, знаете о существовании чувств у людей?

Дубинушка
31 октября 2018, 20:35

Найти-то конечно реально, но вот только она пресечет через какое-то время, что ее подбирали, как племенную кобылу. Если у нее хоть немножко мозгов хватит распознать вашу патологию, то до детей не дойдет., слава небесам.

Гость
31 октября 2018, 21:57
чих-пых

Да без проблем. За 40 тысяч большинство девушек будут твои.

Но только его возраста. Старше 29 мужик уже старик.

Лена
01 ноября 2018, 09:32

Ваша самая большая проблема в комплексах . Мне Вы будете низковатым (я 172), а сестре моей вовсе нет (она 165). Нормальный спокойный мужик и париться бы не стал, а нашел себе подходящую. Ну а см Вашего...прибора...ну это ж вообще...это до какой степени нужно загоняться, чтоб в момент возбуждения за линейкой бежать😂😂😂И это в 34 года!Я Вам вот честно скажу , я не знаю сколько см у моего мужа, я просто как -то даже и не задумывалась об этом. Но, если б мой муж на первом свидании выставил список, как у Вас, я бы ушла с этого свидания, роняя тапки и телефон от него больше не брала бы.

Лена
01 ноября 2018, 09:34

А...вот , и еще напрягает момент. А чем Вас не устраивают ровестницы?Чем не угодили 26-34 года?

🖤
01 ноября 2018, 13:15

«Бюджет на девушку в месяц максимум 40 т.р. В связи с крупными вложениями в недвижимость под сдачу»
########
Это очень маленькая компенсация за такую разницу в возрасте...
И почему девушку должны волновать вклады в ВАШУ недвижимость??
Плюс без обид, автор, но вы уже староваты для брачного рынка.
После 35 мужчин даже донорами спермы не берут.

Гость
02 ноября 2018, 12:13

Конечно, найдете. Мой бывший парень, ему тоже тогда 34 было, нашел себе молодую (года 23 или 24), но там такой характер у молодухи, что он теперь плачет, что ушел бы, да ребенка жалко (она моментально залетела, как только начали встречаться, как увидела, что мужик обеспеченный). Притом он еще и в полтора года ребенку погнал из декрета на работу на полный день. Ничего, живут. И вы найдете свое счастье.

Pluto.
13 декабря 2018, 23:27

Эх. Это все, конечно, круто, но какой-то Вы нереальный, Автор. Трудно поверить, что такие идеальные в действительности существуют. Да и потом, у любви нет критериев - люди влюбляются и просто хотят быть друг с другом. Каким бы человек ни был - это не гарантия, что он будет или не будет в паре, тут вообще нет никаких гарантий. Советую расслабиться и никого не искать ;D

Гость
15 декабря 2019, 08:36

Ваше желание ежедневно ахаться-это минус, а не плюс. Молодой девчонке это вообще не надо.
Не то вы описали, напишите какое жилье у вас в Питере и какая машина? 40 тыщ - это вы ей дадите на свои хотелки (без учёта бытовых вопросов)?

Гость
12 февраля 2020, 01:43

Достойная выходит замуж за любимого человека, а не за содержание, хоть в 40 тысяч, хоть в какую-то другую сумму.

DECENT
13 февраля 2020, 16:50

С человеком, который спрашивает такое на форуме, в принципе, нельзя иметь семью, своя голова, должна быть на плечах

DECENT
13 февраля 2020, 16:55
Рисовые грустцы

Рынок, первый сорт, второй сорт, пересортица....Автор, знаете о существовании чувств у людей?

Тоже это заметил, как товар, а не человек

Гость
19 августа 2020, 15:12

Нашёл уже?

Гость
19 июля, 13:49

Сейчась понабехут местнаи содержанки..ожидайте!!!

Гость
19 июля, 13:51
Рисовые грустцы

Какие чувства..??? Тут 90% красотки не желающие работать и готовить, а ищущие глухо-немого капитана дальнего плавания. К такому ИДЕАЛУ очередь будет.

Гость
24 июля, 13:58
Гость

Конечно, найдете. Мой бывший парень, ему тоже тогда 34 было, нашел себе молодую (года 23 или 24), но там такой характер у молодухи, что он теперь плачет, что ушел бы, да ребенка жалко (она моментально залетела, как только начали встречаться, как увидела, что мужик обеспеченный). Притом он еще и в полтора года ребенку погнал из декрета на работу на полный день. Ничего, живут. И вы найдете свое счастье.

На старика может повестись только неликвидная женщина поэтому неудивительно.

Гость
25 июля, 01:33

При таком доходе и такие траты на женщину, тем более на молодую... как на собаку