Гость
Статьи
Реально ли? Мужчина 34 …

Реально ли? Мужчина 34 года ищет девушку 22-25 для с/о

Оцените, возможно ли мужчине 34 года найти достойную девушку для семьи? Возраст девушки до 25 лет, т.к. мужчина планирует 2-3 ребенка + перед этим минимум год на проверку отношений и притирание.

Минусы мужчины:
1. Возраст 34 года, разница будет около 10 лет = возможные осуждения со стороны подружек и родственников
2. Член средний 16,5см длина 4.3см ширина = не будет супер ощущений плотного заполнения как с большим
3. Рост 178 см, не высокий по оценке современных девушек
4. Бюджет на девушку в месяц максимум 40 т.р. В связи с крупными вложениями в недвижимость под сдачу
5. Выражает свои чувства делом, мало говорит или пишет о чувствах (а девушки это очень любят), не скучает по девушке в силу самодостаточности
6. Не поддается на женские манипуляции, быстро их просчитывает, готов к прекращению манипулятивных отношений, не каблук
7. Ищет хозяйственную девушку, готовую поддерживать чистоту и порядок дома. Готовить не обязательно

Плюсы мужчины:
1. Хороший доход 230 т.р. чистыми стабильно в месяц
2. Дополнительный доход с недвижимости 50 т.р. в месяц (МСК)
3. Постоянное проживание в своем жилье в Питере, недвижимость в МСК
4. Хорошие интеллектульные способности, 2 иностранных языка разговорные, занятость в сфере айти
5. При занятости в айти не *** или интроверт, любит общество, новые знакомства, активную жизнь
6. Атлетичное телосложение (8 лет фитнеса регулярно), выглядит на 27-28 лет, внешность мужественная, нет инфантильности совсем
7. Хорошее либидо, возможность секса каждый день, любит разнообразие и новые открытия в сексе
8. Ответственый и заботливый, надежный
9. Считает, что девушке не обязательно работать полноценно с 9 до 18 5 дней в неделю. При этом, какая-то занятость, приносящая ей небольшой доход и защищающая от депрессий у нее быть должна.

Roberto
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасы

Гость
#2

Толькое если для бедной девушки,которой деваться некуда, у которой проблемы в семье(с родителями)
Нормальным же, мужчина выставляющий себя как товар, не нужен

Рисовые грустцы
#3

Рынок, первый сорт, второй сорт, пересортица....Автор, знаете о существовании чувств у людей?

Дубинушка
#4

Найти-то конечно реально, но вот только она пресечет через какое-то время, что ее подбирали, как племенную кобылу. Если у нее хоть немножко мозгов хватит распознать вашу патологию, то до детей не дойдет., слава небесам.

Гость
#6
чих-пых

Да без проблем. За 40 тысяч большинство девушек будут твои.

Но только его возраста. Старше 29 мужик уже старик.

Лена
#7

Ваша самая большая проблема в комплексах . Мне Вы будете низковатым (я 172), а сестре моей вовсе нет (она 165). Нормальный спокойный мужик и париться бы не стал, а нашел себе подходящую. Ну а см Вашего...прибора...ну это ж вообще...это до какой степени нужно загоняться, чтоб в момент возбуждения за линейкой бежать😂😂😂И это в 34 года!Я Вам вот честно скажу , я не знаю сколько см у моего мужа, я просто как -то даже и не задумывалась об этом. Но, если б мой муж на первом свидании выставил список, как у Вас, я бы ушла с этого свидания, роняя тапки и телефон от него больше не брала бы.

Лена
#8

А...вот , и еще напрягает момент. А чем Вас не устраивают ровестницы?Чем не угодили 26-34 года?

🖤
#9

«Бюджет на девушку в месяц максимум 40 т.р. В связи с крупными вложениями в недвижимость под сдачу»
########
Это очень маленькая компенсация за такую разницу в возрасте...
И почему девушку должны волновать вклады в ВАШУ недвижимость??
Плюс без обид, автор, но вы уже староваты для брачного рынка.
После 35 мужчин даже донорами спермы не берут.

Гость
#10

Конечно, найдете. Мой бывший парень, ему тоже тогда 34 было, нашел себе молодую (года 23 или 24), но там такой характер у молодухи, что он теперь плачет, что ушел бы, да ребенка жалко (она моментально залетела, как только начали встречаться, как увидела, что мужик обеспеченный). Притом он еще и в полтора года ребенку погнал из декрета на работу на полный день. Ничего, живут. И вы найдете свое счастье.

Pluto.
#11

Эх. Это все, конечно, круто, но какой-то Вы нереальный, Автор. Трудно поверить, что такие идеальные в действительности существуют. Да и потом, у любви нет критериев - люди влюбляются и просто хотят быть друг с другом. Каким бы человек ни был - это не гарантия, что он будет или не будет в паре, тут вообще нет никаких гарантий. Советую расслабиться и никого не искать ;D

Гость
#11

Ваше желание ежедневно ахаться-это минус, а не плюс. Молодой девчонке это вообще не надо.
Не то вы описали, напишите какое жилье у вас в Питере и какая машина? 40 тыщ - это вы ей дадите на свои хотелки (без учёта бытовых вопросов)?

Гость
#12

Достойная выходит замуж за любимого человека, а не за содержание, хоть в 40 тысяч, хоть в какую-то другую сумму.

DECENT
#13

С человеком, который спрашивает такое на форуме, в принципе, нельзя иметь семью, своя голова, должна быть на плечах

DECENT
#14
Рисовые грустцы

Рынок, первый сорт, второй сорт, пересортица....Автор, знаете о существовании чувств у людей?

Тоже это заметил, как товар, а не человек

Гость
#15

Нашёл уже?

Гость
#17

Сейчась понабехут местнаи содержанки..ожидайте!!!

Гость
#18
Рисовые грустцы

Рынок, первый сорт, второй сорт, пересортица....Автор, знаете о существовании чувств у людей?

Какие чувства..??? Тут 90% красотки не желающие работать и готовить, а ищущие глухо-немого капитана дальнего плавания. К такому ИДЕАЛУ очередь будет.

Гость
#19
Гость

Конечно, найдете. Мой бывший парень, ему тоже тогда 34 было, нашел себе молодую (года 23 или 24), но там такой характер у молодухи, что он теперь плачет, что ушел бы, да ребенка жалко (она моментально залетела, как только начали встречаться, как увидела, что мужик обеспеченный). Притом он еще и в полтора года ребенку погнал из декрета на работу на полный день. Ничего, живут. И вы найдете свое счастье.

На старика может повестись только неликвидная женщина поэтому неудивительно.

Гость
#20

При таком доходе и такие траты на женщину, тем более на молодую... как на собаку

Гость
#21

Ржу не могу от комментариев комментаторш. Особенно в наше время, дикого развратного капитализма, когда все жабы стали товаром. Автор, да ты краусавец! Найдешь достойную, только не бери содержанку и бездельницу, цени себя любимого! Но вот список своих качеств в реальной жизни не выпячивай, уважай свою будущую женщину, и будет тебе счастье, поверь.
Мне вот сложнее( я разведен и старше тебя на десяток лет, но недавно познакомился с такой молодой и красивой (правда тоже разведенной). И не парюсь) не отшила, значит шанс есть, а далее все в наших руках... Женщины порою хотят очень многого, а остаются ни с чем. Счастье найти своего человека. Всего хорошего...

Гость
#22

Лично меня ваш список очень насторожил. Не обижайтесь, но я считаю это не совсем нормально составлять подобные списки. Если из 230 т.р. вы готовы потратить на девушку только 40, то знайте это очень малая сумма по современным меркам и вряд ли девушку устроит. Жить с таким человеком я бы не стала.

Грешница
#23

Старый, нищий, не каблук даже. Ко мне в 23 клеился 32-летний мужик, я его зафрендзонила только по поводу возраста, а у тебя ещё и другие недостатки есть. Что у тебя по внешности?

Влад
#24

"1. Хороший доход 230 т.р. чистыми стабильно в месяц
2. Дополнительный доход с недвижимости 50 т.р. в месяц (МСК)"
Уже этого выше крыши.
"Возраст девушки до 25 лет, " на фига они вам? Они ж дурные.
Ищите 25-28, если трех рожать. Если двух можно и постарше.
Они сильно умнее.
А вообще мой вам совет. Прибегните к услугам "свахи". Есть такие женщины их хлебом не корми дай кого нибудь замуж выдать-женить.
Пусть вас познакомят с девушкой работающей в библиотеке/школе/музее и т.п., которая из-за избытка скромности не может познакомиться с парнями. Таких много. Скорее всего она будет девственницей и постель даже после 10 свидания вам не светит. Зато она скорее всего будет хорошей женой.

Гость
#25
Гость

Достойная выходит замуж за любимого человека, а не за содержание, хоть в 40 тысяч, хоть в какую-то другую сумму.

Намек на то что она хочет крутить всей его зп + суммой сдачи квартиры.
И все женщины сразу лайкнули)
Какой любимый человек? С богатым миром?)

Анна
#26

Реально если секс не особо нужен ей и она не оч внешне))

Влад
#27
Анна

Реально если секс не особо нужен ей и она не оч внешне))

Тю. Внешне не очень....
Да через от силы месяц знакомства будет как в анекдоте про противогаз и брови.
Да и в 30 лет заморачиваться внешностью.....

#28

Ну и как, автор, нашел? Найдешь, поживешь года 3-4 (если не сбежит раньше, конечно) - потом придешь и расскажешь нам. тут эта тема вроде бы многим была интересна.

Гость
#29
Pluto.

Эх. Это все, конечно, круто, но какой-то Вы нереальный, Автор. Трудно поверить, что такие идеальные в действительности существуют. Да и потом, у любви нет критериев - люди влюбляются и просто хотят быть друг с другом. Каким бы человек ни был - это не гарантия, что он будет или не будет в паре, тут вообще нет никаких гарантий. Советую расслабиться и никого не искать ;D

Идеальные? Это вы про автора? Да он *** первостепенный. И дело не в деньгах.

Гость
#30
Влад

"1. Хороший доход 230 т.р. чистыми стабильно в месяц
2. Дополнительный доход с недвижимости 50 т.р. в месяц (МСК)"
Уже этого выше крыши.
"Возраст девушки до 25 лет, " на фига они вам? Они ж дурные.
Ищите 25-28, если трех рожать. Если двух можно и постарше.
Они сильно умнее.
А вообще мой вам совет. Прибегните к услугам "свахи". Есть такие женщины их хлебом не корми дай кого нибудь замуж выдать-женить.
Пусть вас познакомят с девушкой работающей в библиотеке/школе/музее и т.п., которая из-за избытка скромности не может познакомиться с парнями. Таких много. Скорее всего она будет девственницей и постель даже после 10 свидания вам не светит. Зато она скорее всего будет хорошей женой.

Пусть вас познакомят с девушкой работающей в библиотеке/школе/музее и т.п., которая из-за избытка скромности не может познакомиться с парнями.
________________________________________________________________

Такие девушки к свахам не пойдут. И с чего вы взяли, что у них всё плохо в личной жизни? Стереотипы?

Гость
#31

Нет, автор, не реально.

Влад
#32
Гость

Пусть вас познакомят с девушкой работающей в библиотеке/школе/музее и т.п., которая из-за избытка скромности не может познакомиться с парнями.
________________________________________________________________

Такие девушки к свахам не пойдут. И с чего вы взяли, что у них всё плохо в личной жизни? Стереотипы?

Конечно не пойдут. Но от них это и не требуется. У приличного количества женщин в возрасте есть неистребимое желание женить/выдать замуж всех окружающих. Этого достаточно.
----
у стеснительных людей ВСЕГДА проблемы в личной жизни, иначе они не были бы такими.

Гость
#33

Ты дева по гороскопу?

Гость
#34
Гость

На старика может повестись только неликвидная женщина поэтому неудивительно.

Игорь

Гость
#35
Гость

Игорь

Автов,а вы судя по всему,уже бабка

Гость
#36
🖤

«Бюджет на девушку в месяц максимум 40 т.р. В связи с крупными вложениями в недвижимость под сдачу»
########
Это очень маленькая компенсация за такую разницу в возрасте...
И почему девушку должны волновать вклады в ВАШУ недвижимость??
Плюс без обид, автор, но вы уже староваты для брачного рынка.
После 35 мужчин даже донорами спермы не берут.

Бабенок и того раньше с брачного рынка вышвыривает

Гость
#37
Гость

ужасы

😱😱😱😱😱

Гость
#38
Рисовые грустцы

Рынок, первый сорт, второй сорт, пересортица....Автор, знаете о существовании чувств у людей?

Как тебе плов? Только без п.и.з.д.е.ж.а. Нормальный?

Гость
#39
Гость

Бабенок и того раньше с брачного рынка вышвыривает

Хто? Ты что ли?

#40

И почему же указали свой доход? Все равно же будет выпадать максимум 40 в месяц. Мне жаль эту девушку.

Гость
#41
Гость

Ваше желание ежедневно ахаться-это минус, а не плюс. Молодой девчонке это вообще не надо.
Не то вы описали, напишите какое жилье у вас в Питере и какая машина? 40 тыщ - это вы ей дадите на свои хотелки (без учёта бытовых вопросов)?

Ну тут ваша пизиция ясна. Осталось определится с вашей ценой.

Гость
#42
Гость

При таком доходе и такие траты на женщину, тем более на молодую... как на собаку

Ну сама заработать на себя не может, обязана быть благодарна этому.

Гость
#43
Гость

Лично меня ваш список очень насторожил. Не обижайтесь, но я считаю это не совсем нормально составлять подобные списки. Если из 230 т.р. вы готовы потратить на девушку только 40, то знайте это очень малая сумма по современным меркам и вряд ли девушку устроит. Жить с таким человеком я бы не стала.

Да и не надо жить с таким человеком. Зачем вам ему омрачать жизнь. Вся ваша суть залезть на чужую шею и ехать на ней до упора. К сожалению такова норма современной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: