Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти мужчину в Москве?

Хочу посоветоваться. Насколько реальны мои планы. Мне 32 года, живу в провинции. Хочу уехать жить в Москву и устроиться там на работу. Это интересно из профессиональных соображений. Но жить в Москве негде. Квартиру снимать дорого, да мне и страшно жить на съемной (в любой момент выбросят на улицу, а пойти особо некуда, какая уж тут карьера). Хочу найти в Москве мужчину, у которого можно жить. Желательно со своей квартирой. Ищу два дня по сайтам знакомств и объявлениям на Мамбе. Пока не нашла.) Как вы оцениваете реальность моих планов? Особенно хотелось бы услышать москвичек.
П.С.: В моем городе полно приезжих из всяких деревень и депрессивных регионов, которые нашли мужика с квартирой (часто эти девушки даже не работают). И все считают это нормальным.
П.П.С.: В своем городе есть МЧ, но наши отношения идут к концу. Думаю, ничего из них не выйдет.

Афтар
252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да начнется *****!!!

Гость
#2

cpaч

Гость
#3

реально. ищите. Я нашла, вернее он сам меня нашел, я -то ехать никуда не собиралась

Гость
#4

В Москве полно мужчин с которыми можно жить , и на мамбе даже предлагают жилье , но за все милочка надо платить ! Ели вы готовы жить за жилье с нелюбимым мужиком и оказывать ему сексуальные услуги то найдете в два счета
Это не проблема

Гость
#5

Если внешность нормальная, то вполне

Гость
#6

даа дня на сайте. хахах. надо минимум месяц посидеть,чтобы одного адекватного найти. )))

Гость
#7

Автор, если Вас пугает жизнь на съёмной квартире, то о какой карьере речь, если вы боитесь элементарных трудностей, с которыми сопряжён переезд в другой город?

Гость
#8
Гость

В Москве полно мужчин с которыми можно жить , и на мамбе даже предлагают жилье , но за все милочка надо платить ! Ели вы готовы жить за жилье с нелюбимым мужиком и оказывать ему сексуальные услуги то найдете в два счета Это не проблема

ога, трахатцо с ним, прибираться, обстирывать) страшного и нелюбимого) зато жильё "нахаляву") Не, ну мож повезёт конечно. но сама идея)

плАхая
#9

В Москве 12 000 000 только зарегистрировано, откинем половину на женщин, две трети на детей и стариков из мужской половины, останется 2 000 000 мужчин, уж какого никакого завалящего с бабулиной квартирой найдете, обещаю.
Борщ умеете варить, секс штучкам обучены? Вперед, покорять москоу!

плАхая
#10
Гость

ога, трахатцо с ним, прибираться, обстирывать) страшного и нелюбимого) зато жильё "нахаляву") Не, ну мож повезёт конечно. но сама идея)

Да 90 процентов так живут, только помалкивают.

Гость
#11
плАхая

В Москве 12 000 000 только зарегистрировано, откинем половину на женщин, две трети на детей и стариков из мужской половины, останется 2 000 000 мужчин, уж какого никакого завалящего с бабулиной квартирой найдете, обещаю.Борщ умеете варить, секс штучкам обучены? Вперед, покорять москоу!

даж пара знакомых есть, один молодой с бабкиной квартирой в центре, но маленьким заработком, другой хорошо упакован, но 40 лет.

Светлана
#12

Ну все реально, я бы вам посоветовала сначала приехать все-таки и снять квартиру, а потом искать. А то уж слишком явно вы хотите бесплатную жил.площадь, мужик это прочухает-и будет о вас ноги вытирать, зная , что идти вам не куда. И да-за всё надо будет платить.

Гость
#13

Автор, только имейте ввиду, что для москвичей Вы будете такая приезжая деревня, которой Вы обозвали приезжих в свой город.
Ну а Ваши планы это таже проституция.

Гость
#14
Светлана

Ну все реально, я бы вам посоветовала сначала приехать все-таки и снять квартиру, а потом искать. А то уж слишком явно вы хотите бесплатную жил.площадь, мужик это прочухает-и будет о вас ноги вытирать, зная , что идти вам не куда. И да-за всё надо будет платить.

да ваще идея мрачная. лучше уж искать, с кем скинуться на съём.

плАхая
#15
Гость

даж пара знакомых есть, один молодой с бабкиной квартирой в центре, но маленьким заработком, другой хорошо упакован, но 40 лет.

Сведите автора за небольшую денежку с ними.
Автор, сколько готовы заплатить?
Готовые варианты, сорок лет для 32-х летней норм.

Гость
#16

Странно! Автор боится, что ее арендодатель выкинет из съемной квартиры, но не боится нарваться на извращенца или тихого садиста, от которого вырваться не сможет.

Гость
#17

Могу телефон дать , парень живет на каширской один

Гость
#18
Гость

Странно! Автор боится, что ее арендодатель выкинет из съемной квартиры, но не боится нарваться на извращенца или тихого садиста, от которого вырваться не сможет.

зато бесплатно, а арендодателю то платить надо!

Свекрыса
#19

со съемной кв. боишься выкинут, а мужик тебя не выкинет? 32 года тетеньке, а ума как у улитки

гриша
#20
Гость

Могу телефон дать , парень живет на каширской один

Чекатило Павел Сергеевич. Не пьет не курит. Но есть одно но. А хотя, это и не важно..

Гость
#21
Свекрыса

со съемной кв. боишься выкинут, а мужик тебя не выкинет? 32 года тетеньке, а ума как у улитки

в том то и дело, что в любой момент. с арендодателем хотя б договор можно заключить. а вообще - разводка.

Гость
#22
Гость

даж пара знакомых есть, один молодой с бабкиной квартирой в центре, но маленьким заработком, другой хорошо упакован, но 40 лет.

Хорошо упакованный в 40 лет ищет отнюдь не 32 лет ,а 23

Гость
#23
Гость

Хорошо упакованный в 40 лет ищет отнюдь не 32 лет ,а 23

уж не знаю кого он ищет, но дамы рядом с ним не держатся, хотя грит, что хочет семью

гриша
#24
Гость

уж не знаю кого он ищет, но дамы рядом с ним не держатся, хотя грит, что хочет семью

Может он - енот, переодетый в мужчину?

гриша
#25

Автар это не ты написала тему про переезд заграницу с ребёнком и йобарем богатым? И с енотом.

Гость
#26
гриша

Может он - енот, переодетый в мужчину?

))) не знаю -не раздевала. он врач

Гость
#27
Гость

уж не знаю кого он ищет, но дамы рядом с ним не держатся, хотя грит, что хочет семью

значит что то с ним не так, раз никто не задерживается.

гриша
#28
Гость

))) не знаю -не раздевала. он врач

Кто? Он - грач??

Гость
#29
Гость

уж не знаю кого он ищет, но дамы рядом с ним не держатся, хотя грит, что хочет семью

Так это он так говорит :))) У меня есть такой родственник со стороны все его бросают .На деле знакомится с девочкой лет 23, та думает:вот, если покажу себя с лучшей стороны,то такой немолодой точно женится.Ага, она ему отмывает его берлогу,при чём не живя вместе, как ,бац ,через некоторое там обнаруживаются бабские вещи. В свежевымытую берлогу была приведена другая. Изменяет направо налево Или забывает звонить неделями.Да язык у него это что-то может издеваться здорово.И, главное на деле он и не хочет жить не с кем, к нему как-то одна впёрлась с вещами из другого города, он ей потом билет купил обратно под предлогом,что ей надо загранспаспорт сделать, и отправил домой, предварительно собрав все вещи.При этом он выбирает всегда из 23-25 лет, и ведь всегда находятся желающие

гриша
#30

Кто-нибудь, создайте тему про коричневую мазню! Пятница, давайте уже нормальные темы создавать...

Гость
#31

Езжайте в Москву и никого не слушайте ! Я приехала 2 года назад, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его квартиры в пределах МКАД. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты. Это пример всем кто говорит что женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал !

Гость
#32
Гость

значит что то с ним не так, раз никто не задерживается.

Умеет хорошо отбиваться Некоторые вроде и хотят детей, но ,чтобы не надо было жениться и жить вместе И, если находится такая желающая,то могут и детей завести.

Гость
#33
гриша

Чекатило Павел Сергеевич. Не пьет не курит. Но есть одно но. А хотя, это и не важно..

Нет не чекатило, норм парень

Гость
#34
гриша

Кто? Он - грач??

скорее неизвестная науке птица

Гость
#35
Гость

Езжайте в Москву и никого не слушайте ! Я приехала 2 года назад, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его квартиры в пределах МКАД. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты. Это пример всем кто говорит что женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал !

это они не тем путем идут, *****)))

гриша
#36
Гость

Езжайте в Москву и никого не слушайте ! Я приехала 2 года назад, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его квартиры в пределах МКАД. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты. Это пример всем кто говорит что женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал !

:D охохохошеньки! Это прикол?)

Гость
#37

Нормальных мужчин москвичкам не хватает) А ненормальные, даже не всем девушкам из провинции нужны. Бывает такое, что бабушка/дедушка сдают комнату. Если делать уборку в квартире, то обойдется еще дешевле. А вы как хотите? Жить, зарабатывать в Москве и все деньги на себя, а жить с мужчиной только из-за квартиры, терпеть его возможно мерзкий характер, повадки, невоспитанность? Я бы вам не советовала. Себя уважать надо, а не за жил.площать продаваться. Можно найти женщин/девушек, которые снимают жилье, так дешевле. А потом уже более внимательно подойти к выбору спутника ) Желаю удачи!

Гость
#38
Гость

Так это он так говорит :))) У меня есть такой родственник со стороны все его бросают .На деле знакомится с девочкой лет 23, та думает:вот, если покажу себя с лучшей стороны,то такой немолодой точно женится.Ага, она ему отмывает его берлогу,при чём не живя вместе, как ,бац ,через некоторое там обнаруживаются бабские вещи. В свежевымытую берлогу была приведена другая. Изменяет направо налево Или забывает звонить неделями.Да язык у него это что-то может издеваться здорово.И, главное на деле он и не хочет жить не с кем, к нему как-то одна впёрлась с вещами из другого города, он ей потом билет купил обратно под предлогом,что ей надо загранспаспорт сделать, и отправил домой, предварительно собрав все вещи.При этом он выбирает всегда из 23-25 лет, и ведь всегда находятся желающие

да вроде он и не бабник. Сама его два раза знакомила, сначала вроде нравятся друг другу, все ок. А потом пропадает. Спрашиваю чего не звонишь, так однажды ответил "дорого".

Гость
#39

Я была поражена, что мужчины из провинции хотят москвичку, с квартирой, машиной, красивую, стройную!!) А сами колхозники, те еще. У хороших мужчин, заметила, порой самооценка занижена. А у гопоты, быд.ла, завышена )

Гость
#40
Гость

Езжайте в Москву и никого не слушайте ! Я приехала 2 года назад, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его квартиры в пределах МКАД. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты. Это пример всем кто говорит что женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал !

Вот если бы автор была ***, тогда шансы были бы ещё выше.
От олигарфоф отбоя бы не было.

Гость
#41
Гость

да вроде он и не бабник. Сама его два раза знакомила, сначала вроде нравятся друг другу, все ок. А потом пропадает. Спрашиваю чего не звонишь, так однажды ответил "дорого".

хоть вроде и не жлоб, так в миру))

гриша
#42
Гость

Вот если бы автор была ***, тогда шансы были бы ещё выше.От олигарфоф отбоя бы не было.

Плюс сто. Лучше РС2П.

гриша
#43

Тогда шансы сразу в 2 раза выше.

Галина
#44

вариант дешевой проституции )))

Гость
#45
Гость

Езжайте в Москву и никого не слушайте ! Я приехала 2 года назад, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его квартиры в пределах МКАД. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты. Это пример всем кто говорит что женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал !

ну че, пиз*ить - не мешки ворочать. :)))

Гость
#46

Вот объява с мамбы
Приглашаю девушку жить у меня, можно не москвичку, серьезные отношения. Интеллигентный мужчина, москвич, 43/180, без в/п, живу один, своя 2-комн.кв-ра, не женат, детей нет, на легкой инвалидности (внешне не заметно), пенсия + подрабатываю на дому, приглашаю жить у меня спокойную не конфликтную НЕ ПОЛНУЮ! женщину 18-40 лет, живущую и работающую в Москве, в дальнейшем возможно создание семьи. В авральном порядке к себе не заселяю, сначала небольшой период встреч, общения и отношений
На первое врем сойдет а там подыщите подходящее что то

Гость
#47

Автор, я москвичка. Хоть и не 1 апреля, но вы повеселили меня знатно! Спасибо!

Гость
#48
Гость

Вот объява с мамбы Приглашаю девушку жить у меня, можно не москвичку, серьезные отношения. Интеллигентный мужчина, москвич, 43/180, без в/п, живу один, своя 2-комн.кв-ра, не женат, детей нет, на легкой инвалидности (внешне не заметно), пенсия + подрабатываю на дому, приглашаю жить у меня спокойную не конфликтную НЕ ПОЛНУЮ! женщину 18-40 лет, живущую и работающую в Москве, в дальнейшем возможно создание семьи. В авральном порядке к себе не заселяю, сначала небольшой период встреч, общения и отношенийНа первое врем сойдет а там подыщите подходящее что то

Живущую в Москве заметьте,а не из провинции желающую переехать

хрюкай в рыло
#49

анал даешь?

Химик
#50

Автор - езжай в Мексику.