Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти мужчину, готовому к равноправию?

Я - молодая девушка и хочу РЕАЛЬНО равноправных отношений.
Я очень хочу найти свою половинку. Человека, с которым можно пройти всю жизнь, как два самодостаточных человека, которые держатся за руки и дружно смеются. Пусть даже над тупыми шутками, понятными только им двоим.
Я хочу нормальных отношений, где никто ни от кого ничего не требует.
У меня есть работа и я не бедствую.
Я симпатична, слежу за собой, хорошая фигура.
Говорят, что я красивая, но у меня недостаточно высокая самооценка, чтобы с этим согласиться.
Моя главная проблема - я не умею вести себя с мужчинами. Я с радостью делю счет в кафе, так как искренне считаю, что если мужчина хочет разделить счет, значит готов делить все остальное и не будет строить из себя "патриарха".
Но почему-то работает наоборот. Они как-будто думают, что "раз прогнулась, нужно прогибать дальше". Это, если что, прямая цитата человека, с которым встречалась полгода.
Выбираю парней, нацеленных на равноправные отношения в анкете. А в итоге - счет пополам, а вот быт, дети в перспективе - "тыждевушка", тебе положено.
Ситуация - бюджет раздельный. Пришли вдвоем с работы, оба уставшие - он за комп уселся и еды просит. Это норма вообще?
Ловлю себя на мысли, что лучше уж одной, из отношений в отношения одно и то же - "ты кругом обязана, а я ничего не должен". #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех парней, которые вам подошли бы под ваши описания, вы давно отшили и продолжайте отшивать.

Вам это любая, ваша же женская психология скажет.

Гость
#2

Норма, норма. Тебе *** калоссальный труд оплатило.

ВоланДеМорт24
#3

Лучший метод против продавливания- чёткие границы. Умение вовремя сказать "нет". Желательно ДО секса.
У мужчин этот метод против женского продавливания работает.

Лентяй
#4

В быту неа, мужик если баба есть тубз чистить не будет.

Гость
#5

Автор вы в себе запутались. Вы привлекаете таким образом не равноправных а пополамщиков психопатов. Это уже отдельная категория на мой взгляд внимания стоят только психолога.
А вы хотите встретить достойного показывайте себя достойно. Стучать зубами от страха, что за чашку кофе вас затиранят не надо.. Мужчина и со взглядами на равноправие рад внимание девушке оказать. Многие путают думая что равноправие и патриархат это только черное или белое.
Это не так. Вполне могут быть и мужчина с идеей мы с тобой оба партнеры, друзья и при этом он хочет заботится, нести ответственость не только за себя и убраться может и ланч на работу предложит, даже ложечку положит к йогурту. Так и в патриархальных семьях женщина не всегда забитая и подавленная. Если оба счастливы. Если по взаимному согласию. Так что не все патриархалы угнетатели. Это может быть воспитанный вежливый мужчина с правильной установкой за традиционную семью. Такой например не даст тяжелое таскать, попросит вас не вмешиваться в ремонт чтобы не поранились и тд. Им отлично подходят женщины традиционных взглядов на семью.
А тут предлагают какой то бред. Если традиционщик, то обязательно тиран и несчастная жертва. Если равноправная пара, то стереотипно думают что у них необязательные отношения и никто никому ни фига не должен. Нет. Мир не белое и черное. Независимо от взглядов есть просто неадекваты. Такие замешались и среди равноправщиков и патриархалов но отделяет их одно - неумение ценить человека рядом.

Гость
#6

Только равноправие! Одного радили вы, а другого он итак по очереди. но пока это не возможно муж всему голова.

Гость
#7

Я готов к партнёрским отношениям, но мы никогда не будем вместе, потому что вы меня отшили 🤦

#8

А что молодая девушка делает в такой помойке как сз?

Гость
#9

Ну если вы ищете самодостаточного человека, то станьте сама самодостаточным человеком. Из вашего сообщения видно, что у вас отсутствует здоровая самооценка, тогда о каких равноправных отношениях вы говорите? Если бы вы были самодостаточной зрелой личностью, то вы бы не сидели на этом форуме и не задавали бы свои вопросы.

Ната
#10

Измените стратегию. Я принципиально не встречалась с мужчинами, неспособными заплатить за мою кружку кофе на первом/втором свидании. Мой мужчина прекрасно готовит и умеет загружать посудомойку. Взгляды на жизнь можно выяснить разговорным путём. Или ищите скандинава.

#11

Так вы не мешайте им ухаживать. Пусть платят эти счета, это же копейки. Зато смотрите чтоб дома равноправно мыл посуду, готовил и тд.
Я такого мужа нашла. Мы по очереди друг друга в период встречаний куда-то возили ) потом стали жить общим бюджетом - удобно.

#12
Tat

А что молодая девушка делает в такой помойке как сз?

Кстати, тот же вопрос.

Лентяй
#13
Гость

Автор вы в себе запутались. Вы привлекаете таким образом не равноправных а пополамщиков психопатов. Это уже отдельная категория на мой взгляд внимания стоят только психолога.
А вы хотите встретить достойного показывайте себя достойно. Стучать зубами от страха, что за чашку кофе вас затиранят не надо.. Мужчина и со взглядами на равноправие рад внимание девушке оказать. Многие путают думая что равноправие и патриархат это только черное или белое.
Это не так. Вполне могут быть и мужчина с идеей мы с тобой оба партнеры, друзья и при этом он хочет заботится, нести ответственость не только за себя и убраться может и ланч на работу предложит, даже ложечку положит к йогурту. Так и в патриархальных семьях женщина не всегда забитая и подавленная. Если оба счастливы. Если по взаимному согласию. Так что не все патриархалы угнетатели. Это может быть воспитанный вежливый мужчина с правильной установкой за традиционную семью. Такой например не даст тяжелое таскать, попросит вас не вмешиваться в ремонт чтобы не поранились и тд. Им отлично подходят женщины традиционных взглядов на семью.
А тут предлагают какой то бред. Если традиционщик, то обязательно тиран и несчастная жертва. Если равноправная пара, то стереотипно думают что у них необязательные отношения и никто никому ни фига не должен. Нет. Мир не белое и черное. Независимо от взглядов есть просто неадекваты. Такие замешались и среди равноправщиков и патриархалов но отделяет их одно - неумение ценить человека рядом.

Всё ни так. Быт по любому баба тыщить будет. Но в паполаме у неё больше прав, куда ездить в отпуск, чё одевать, какой секс, насколько сильно и качественно бытом заниматься. В содержанстве же, да деньги бабе зарабатывать не нужно, но глазки в пол во всем мужики слушаться давать тогда и как он захочет, рожать сколько скажет, готовить что прикажут и т.д.

Да такова бабска доля. Хватит принцеждунствовать и в сказки верить.

Гость
#14
Лентяй

Всё ни так. Быт по любому баба тыщить будет. Но в паполаме у неё больше прав, куда ездить в отпуск, чё одевать, какой секс, насколько сильно и качественно бытом заниматься. В содержанстве же, да деньги бабе зарабатывать не нужно, но глазки в пол во всем мужики слушаться давать тогда и как он захочет, рожать сколько скажет, готовить что прикажут и т.д.

Да такова бабска доля. Хватит принцеждунствовать и в сказки верить.

Шел бы ты..... СЗ, дурочек ловить

Лентяй
#15
Гость

Шел бы ты..... СЗ, дурочек ловить

Там не клюёт пока.

Гость
#16
Ната

Измените стратегию. Я принципиально не встречалась с мужчинами, неспособными заплатить за мою кружку кофе на первом/втором свидании. Мой мужчина прекрасно готовит и умеет загружать посудомойку. Взгляды на жизнь можно выяснить разговорным путём. Или ищите скандинава.

Нет у тебя мужла и посудомойки, а кофе в чашки наливают, Бздосенька.

#17
Лентяй

Всё ни так. Быт по любому баба тыщить будет. Но в паполаме у неё больше прав, куда ездить в отпуск, чё одевать, какой секс, насколько сильно и качественно бытом заниматься. В содержанстве же, да деньги бабе зарабатывать не нужно, но глазки в пол во всем мужики слушаться давать тогда и как он захочет, рожать сколько скажет, готовить что прикажут и т.д.

Да такова бабска доля. Хватит принцеждунствовать и в сказки верить.

Без мужика у нее вообще свобода, куда ездить, как тратить, с кем спать и тд. Ну ты и дурень))

Лентяй
#18
Вау 🧁

Без мужика у нее вообще свобода, куда ездить, как тратить, с кем спать и тд. Ну ты и дурень))

Звучит интересно, но внутреннее устройство не всем позволяет, многим из вас уж очень охота мужика на постоянку. Что надо грамотно использовать.

Гость
#19
Лентяй

Всё ни так. Быт по любому баба тыщить будет. Но в паполаме у неё больше прав, куда ездить в отпуск, чё одевать, какой секс, насколько сильно и качественно бытом заниматься. В содержанстве же, да деньги бабе зарабатывать не нужно, но глазки в пол во всем мужики слушаться давать тогда и как он захочет, рожать сколько скажет, готовить что прикажут и т.д.

Да такова бабска доля. Хватит принцеждунствовать и в сказки верить.

Лентяй он и есть лентяй. Ничего же не поняли лень подумать и давай писать)
Поинтересуйтесь у нормальных мужчин традиционных устоев что они понимают под вкладом, который несет их женщина в семье? Большинство зрелых людей ответит, что женское -воспитание детей, готовка, содержание дома, поддержание уюта это все работа. И эти мужчины за нее благодарны. Они так же уважают свою женщину и прислушиваются к ее желаниям. Этим они отличаются от неадекватов. Те думают патриархат это по столу стукнул прикрикнул и навсегда наплевал на состояние всех домочадцев. Такой самодур царь)) нет, у главного есть задача- безопасность и защита всех членов семьи. Потом уже плюшки "власти"
Вы как раз из неадекватов. Неважно куда вас засунуть к феминистке или к патриархальной вы обеим мозг вынесете своим не должен и злобой. И вращаетесь в кругу таких же. Всего доброго.

#20
Лентяй

Звучит интересно, но внутреннее устройство не всем позволяет, многим из вас уж очень охота мужика на постоянку. Что надо грамотно использовать.

Мужик нужен только для улучшения качества жизни.

Лентяй
#21
Гость

Лентяй он и есть лентяй. Ничего же не поняли лень подумать и давай писать)
Поинтересуйтесь у нормальных мужчин традиционных устоев что они понимают под вкладом, который несет их женщина в семье? Большинство зрелых людей ответит, что женское -воспитание детей, готовка, содержание дома, поддержание уюта это все работа. И эти мужчины за нее благодарны. Они так же уважают свою женщину и прислушиваются к ее желаниям. Этим они отличаются от неадекватов. Те думают патриархат это по столу стукнул прикрикнул и навсегда наплевал на состояние всех домочадцев. Такой самодур царь)) нет, у главного есть задача- безопасность и защита всех членов семьи. Потом уже плюшки "власти"
Вы как раз из неадекватов. Неважно куда вас засунуть к феминистке или к патриархальной вы обеим мозг вынесете своим не должен и злобой. И вращаетесь в кругу таких же. Всего доброго.

---
воспитание детей, готовка, содержание дома, поддержание уюта это все работа
---
неее это слишком мало чтобы платить. Столько и попаламщица сделает.
А вот уже секс с послушной красавицей помоложе, которая во всем тебе слушается стоит того. А так да обеспечун совсем не значит стучания кулаком по столу, лишь в случае когда нужно продавить свои интересы, любовницу там например или жена как то неправильно себя ведёт. Если она умная и сама понимает что нельзя. Зачем кулаком просто так махать?

Лентяй
#22
Вау 🧁

Мужик нужен только для улучшения качества жизни.

Ну да жила такая баба одинокая слезки лила, мужик появился жизнь красками заиграла. Вот она не нарадуется.

#23
Лентяй

Ну да жила такая баба одинокая слезки лила, мужик появился жизнь красками заиграла. Вот она не нарадуется.

По себе не суди. Это мужики страдают от спермотоксикоза. А женщины могут себя чемто занять.
Блин ты такой стремный и глупый,
ужас.

Лентяй
#24
Вау 🧁

По себе не суди. Это мужики страдают от спермотоксикоза. А женщины могут себя чемто занять.
Блин ты такой стремный и глупый,
ужас.

Твои слова не соответствуют реальному положению дел. Почему тогда у стольких не особо богатых абьюзеров, алкашей или изменяк жена имеется?

#25

я за равноправие, поддерживаю

#26
Лентяй

Твои слова не соответствуют реальному положению дел. Почему тогда у стольких не особо богатых абьюзеров, алкашей или изменяк жена имеется?

А ты почему одтн никому нахх не нужен? Просто подумай

Лентяй
#27
Вау 🧁

А ты почему одтн никому нахх не нужен? Просто подумай

Я не нахожу разумного ответа на этот вопрос. Ну кроме "Бабы плохие" это и так понятно.

Гость
#28

ищи коблу из фемкиной кодлы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: