Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти мужчину, который не хочет детей, но настроен серьезно

Хочу познакомиться с мужчиной, который не хочет детей, либо уже имеет их от прошлых отношений, но больше не хочет. Проблема в том, что попадаются либо серьезно настроенные мужчины, бездетные, которые хотят семью и детей, либо такие, которые детей не хотят, но строить отношения с одной девушкой - это не для них, любят разнообразие. А детные если и попадаются в моей возрастной категории (28-35), то в основном с маленькими детьми, }{рен знает, вдруг им в голову взбредет вернуться к бывшей жене/девушке и все таки растить ребенка вместе. Есть вообще такие, которым и без детей хорошо и готовые к стабильным отношениям с одной девушкой? #отношения

Люба
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется таких минимум половина=)

Гость
#2

зачем мужчине баба которая даже детей родить не может?
рожание - это единственная функция которую мужик не может в одиночку осуществить

Гость
#3

Ну вот я такой, но я не рассматриваю брак, вообще от загса по дальше держусь. При этом при всем каждые отношения в которых я был, они были серьезными.

Гость
#4

Есть такие, но они ничуть не стабильнее вас самой. То есть никто не даст гарантий, что стабильные отношения с одной девушкой обернутся стабильными отношениями с другой, а потом может и вовсе детей захочется

Манго
#5

Реально

Гость
#6

Нормальный мужчина всегда захочет полноценную семью с детьми

#7

Своё дитя уже к мамо свезла до поры, до времени?

Гость
#8

Реально ли найти мужчину, который хочет НЕсерьезности, но настроен серьезно?

Ты адресом ошиблась, это тебе в другую вселенную с другой логикой

Гость
#9
D.Koprofield

Мне кажется таких минимум половина=)

Ну может. Среди моих знакомых все мужчины детные и любят и хотят детей . Да что уж там, мне муж на днях заявил, что хочет третьего ребёнка. Хоть трусы бетонные надевай. Я второго ещё ношу, осталось меньше месяца боюсь родов до усрачки, думаю как бы это пережить. А он мне про 3го рассказывает,что вот пару лет выдать и 3 родить. Вот отправить его рожать самого охото

Гость
#10
Гость

Ну может. Среди моих знакомых все мужчины детные и любят и хотят детей . Да что уж там, мне муж на днях заявил, что хочет третьего ребёнка. Хоть трусы бетонные надевай. Я второго ещё ношу, осталось меньше месяца боюсь родов до усрачки, думаю как бы это пережить. А он мне про 3го рассказывает,что вот пару лет выдать и 3 родить. Вот отправить его рожать самого охото

Выждать *

Бабкины трусы
#11

Да. Но, я скептически отношусь к чайлдфри. Закончится так - у тебя климакс, родни нет, никому не нужны старые бабушки, только ради наследства, но не ради любви, а он станет старым и сентиментальным и захочет лялю. Либо уйдёт. Либо на стороне заделает лялю. Будет золотым отцом. И выправит этой Ляле наследство (за ваш счёт в том числе). Я бы родила такой паре, детей у них нет, всё наследство моей кровиночки. А муж мне не нужен, пусть живёт со старой женой :) я хочу родить. Но, никого не люблю. И замуж не хочу.

Гость
#12
Бабкины трусы

Да. Но, я скептически отношусь к чайлдфри. Закончится так - у тебя климакс, родни нет, никому не нужны старые бабушки, только ради наследства, но не ради любви, а он станет старым и сентиментальным и захочет лялю. Либо уйдёт. Либо на стороне заделает лялю. Будет золотым отцом. И выправит этой Ляле наследство (за ваш счёт в том числе). Я бы родила такой паре, детей у них нет, всё наследство моей кровиночки. А муж мне не нужен, пусть живёт со старой женой :) я хочу родить. Но, никого не люблю. И замуж не хочу.

Никому нах не нужно рожать от старого мужика, если он не богатенький, как Петросян. Реально этого не понимаете, Васьки ***? Таким тупым вообще нельзя размножаться.

Гость
#13

Автор, возможно, но сложно. Сама я тоже знакомилась на СЗ для серьезных отношений, но детей никогда не хотела и не хочу. Удивляет там колличество мкжиков идиотов, которые просидели до 40+ лет, а потом решили завести детей.)) Или развелись, бросили своих детей от бывшиз жен и теперь хотят настрогать новых. Кому нужен такой "молодой папаша", у которого уже возрат деда.😁

Гость
#14

Кстати, знаю бездетные пары, которые прекрасно живут по многу лет вместе, некоторые официально женаты. И знаю тех, кто настрогал детей и потом развелись. Такие любители детей не думают головой, только нижним этажом.)

Гость
#15
Гость

Автор, возможно, но сложно. Сама я тоже знакомилась на СЗ для серьезных отношений, но детей никогда не хотела и не хочу. Удивляет там колличество мкжиков идиотов, которые просидели до 40+ лет, а потом решили завести детей.)) Или развелись, бросили своих детей от бывшиз жен и теперь хотят настрогать новых. Кому нужен такой "молодой папаша", у которого уже возрат деда.😁

Возраст деда, опечатка.)

Гость
#16
Бабкины трусы

Да. Но, я скептически отношусь к чайлдфри. Закончится так - у тебя климакс, родни нет, никому не нужны старые бабушки, только ради наследства, но не ради любви, а он станет старым и сентиментальным и захочет лялю. Либо уйдёт. Либо на стороне заделает лялю. Будет золотым отцом. И выправит этой Ляле наследство (за ваш счёт в том числе). Я бы родила такой паре, детей у них нет, всё наследство моей кровиночки. А муж мне не нужен, пусть живёт со старой женой :) я хочу родить. Но, никого не люблю. И замуж не хочу.

А тех женщин, кто родил, никогда не бросают мужчины и не уходят? Детные есть уже в 30-35 выглядят как старые тетки, лишний вес, неухоженные и сиськи висят до пупа. Такие всем нужны чтоли.)) Нет, конечно. А если ты женщина и такой коммент написала, то могу тебе сказать, как будет у тебя. Ты родишь ребенка для себя , воспитаешь из него морального ур@да, как ты сама и в старости он тебе устроит не жизнь, а Ад. И будет сживать со свету из за наследства. Да будет так! Аминь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: